Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2201
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем доброе утро!
Интересно, для чего ввели в сериал этих родственников Орхана? Какая у них роль? Быть может ограбить дом Шадоулу? :eek:
  • 0

#2202
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Такие родственники наглые, завалились в чужой дом без приглашения да еще и с целью денег, да полная противоположнось Орхану и Рукие, хотя эти тоже приехали в свое время без приглашения, но не с целью денег.

А вот новый кабинет Гюмюш очень похож на тот кабинет, где работали Нихан и Илькер.

Что не говори, а мне понравилось все, то, что вчера делал Мехмет, сразу видно, что он очень любит свою жену и хочет ее вернуть и не стесьняется действовать любыми способами ради своего счастья.

Дом Мехмета Фекри остался не только без Гюмюш, но и без Шереф. :eek:
Хотя Гюмюш споойней жилось в своем новом доме без Шереф. И мне не понравились выходки Шереф, помоему они очень глупые она, что думала, что Гюмюш совсем дура не догадается.
  • 0

#2203
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А вот новый кабинет Гюмюш очень похож на тот кабинет, где работали Нихан и Илькер.


А может это и есть тот самый кабинет? :eek:

Шереф, наверное, кондратий хватит, когда она вернется домой и увидит новую мебель. Дильруба сорит деньгами капитально...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.08.2008, 10:45:23

  • 0

#2204
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Вообще-то я всегда думала, что Турция - теплая страна. А вот уже третий сериал смотрю - мало солнца, все тепло одеты, один раз и показали, как в бассейне плескались))


Ага, '$афия'! Я уже давно обратила внимание на то, что Гюмюш спит в одной сорочке, а Мехмет в штанах, носках и кофте под самые уши :eek:
  • 0

#2205
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Шереф точно будет вне себя от злости при виде новой мебели ведь старую она сама выбирала.
  • 0

#2206
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Мне кажется, после смены мебели и т.п. Шереф не вернется больше в особняк. Наверное в конце концов Мехмет и Гюмюш помирятся и будут жить в их новом доме, а Шереф вместе с ними.
  • 0

#2207
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
мне вчера вообще было жалко Мехмета , он так старается , а Гюмюш не приступная!!!
с одоной стороны и Гюмюш права, пусть знает как обижать, я все не могу забыть как он на нее наорал из за нихан, у него такие зловещие глаза были... а с другой стороны Мехмет так старается, бедненький, даже на колени встал перед всеми, но он сам во всем виноват
  • 0

#2208
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... смотрю я этот сериал... с женой... случай когда Мехмет не переспал с бывшей женой повеселил... скажу как на духу... невозможно не помнить был ли секс... или нет... даже если в сиську пьян...
*Жаль я это вслух сказал... теперь жену не проведешь... :D

#2209
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

скажу как на духу... невозможно не помнить был ли секс... или нет... даже если в сиську пьян...
*Жаль я это вслух сказал... теперь жену не проведешь... :D


:) :) Ну, судя по всему, у Мехмета большие провалы в памяти. Я не понимаю, чего он вообще ушел от Нихан, не спросивши, было у них что-нибудь или нет? Разыскал Гюмюш, весь в сомнениях, а потом все-таки поехал спрашивать у Нихан. Что за тупость?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 01.08.2008, 16:06:57

  • 0

#2210
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ах, Гюмюш, достала.. это уже слишком
простила бы..
все у ее ног..
  • 0

#2211
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Блин! Сегодня опять не будет Гюмюш. Как это уже надоело!
  • 0

#2212
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Блин! Сегодня опять не будет Гюмюш. Как это уже надоело!


из-за затмения?? :D
  • 0

#2213
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блин! Сегодня опять не будет Гюмюш. Как это уже надоело!

Это точно... :) Наконец то хоть новости посмотрю... :D

#2214
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
из за этого сериала вечные скандалы по поводу кто что смотрит...
хотя смотрю иногда через 10 серий и всё понятно...
  • 0

#2215
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

из за этого сериала вечные скандалы по поводу кто что смотрит...
хотя смотрю иногда через 10 серий и всё понятно...

У нас не скандалы... у нас очередность... с 21-00 Мега нянчит малышку... сериал слушаю... смотрю... тоже все понятно... наши победят... я правда не уловил... как кинули тех кто выиграл в лотерею...

#2216
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

из-за затмения??

из-за футбола
  • 0

#2217
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


из за этого сериала вечные скандалы по поводу кто что смотрит...
хотя смотрю иногда через 10 серий и всё понятно...

У нас не скандалы... у нас очередность... с 21-00 Мега нянчит малышку... сериал слушаю... смотрю... тоже все понятно... наши победят... я правда не уловил... как кинули тех кто выиграл в лотерею...


Так ты тоже подсел на турецкие сериалы? :D
  • 0

#2218
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а как кинули Рукие и Орхана? насколько я помню она забрала чек и сказала что сама обналичит...
блин я последние 2=3 серии пропустил из=за командировки...может кто-нидь в кратце? :D
  • 0

#2219
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а как кинули Рукие и Орхана? насколько я помню она забрала чек и сказала что сама обналичит...
блин я последние 2=3 серии пропустил из=за командировки...может кто-нидь в кратце? :D


да эта дура Рукие решила одна купить дом, ну и попался ей аферист, получил от нее деньги и отдал липовый документ.
А вообще если вкратце о последних 2-3 сериях, то мы уж расписали их на последних страницах, почитай! :)
  • 0

#2220
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений


а как кинули Рукие и Орхана? насколько я помню она забрала чек и сказала что сама обналичит...
блин я последние 2=3 серии пропустил из=за командировки...может кто-нидь в кратце? :D


да эта дура Рукие решила одна купить дом, ну и попался ей аферист, получил от нее деньги и отдал липовый документ.
А вообще если вкратце о последних 2-3 сериях, то мы уж расписали их на последних страницах, почитай! :)

:)

эт у меня спасибо такое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.