Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22521
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да еще и дочку пихает замуж за этого шустрохитрого Кенана,иди доча зато он бабки за отца внесет,и дед туда же делает с выгодой для себя.Дефне-амеба тоже вроде как бы против,но ничего конкретного не делает!короче повезло Аси с родней



Да уже, Дефне вообще никакая. Точно амеба. =))))
Мамаша у Аси еще та...
А средней сестре по ходу Демир нравится, она так радуется когда его видит...

Я все жду когда Дефне о работе какой-нить обмолвиться :) ...
По-моему не только средней , но и младшей , они как увидят Демира так радуются и лезут с обьятиями ...
На волосы Керима терь все время вглядываюсь , после слов Ихсана , у него волосы как щетка , а ведь и вправду немного странные ... :spy:
  • 0

#22522
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Фикрет все выскажет своей свекрови где то в 80 сериях, свекровь вроде чем то заболеет и Ф будет ее кормить с ложечки, так свекровь плюнет ей в лицо и Ф устроит всем. После этого у свекрови что вроде инфаркта будет.

А в 50 серии, когда Т все узнает о дочери, Ф вернется домой, так потом за ней вся ее семья в дом родителей приедет.

  • 0

#22523
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Канал Астана тоже стал показывать турецкие сериалы. :) На рекламе КТК переключила туда, а там идет Жаңбырлы маусым. Короче канал просто тупо выкупил сериал с их озвучкой. Надеюсь они после покажут МБТ.

А в какое время показывают? Поздним вечером? Надо же какая турецсериамания началась :spy:

Программу посмотрела, ЖМ начинается в 18:50 и идет примерно час. Астана его назвал Сезон дождей
  • 0

#22524
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , сегодня в самом конце серии будет , а продолжиться в следующей

ой, спасибки, ну, наконец-то :)

Asharevich, спасибо за столь интересную новость, буду с нетерпением ждать. =)

Хазируша, спасибо за приятный наконец-то долгожданный поцелуй Аси и Демира. =))))


присоединяюсь,
не за что, пока нам КТК не покажет, да еще и поделит их поцелуй, мы будем на ЦТ им любоваться :hi:

Сейчас мы научим Ел-Арну вырезать серии ... :spy:

ну пусть режет не нужное, чем столько нашего времени убивать.........

Вот тут бы опыт телеканала Казахстан нужен :-/

не, КЗ слишком многое режет :)
  • 0

#22525
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

На волосы Керима терь все время вглядываюсь , после слов Ихсана , у него волосы как щетка , а ведь и вправду немного странные ...


Тоже самое, теперь без смеха не могу на него смотреть. =)
  • 0

#22526
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

делаю отвлекающий маневр http://pics.kz/viewfull633638

улыбнуло :hi:

А фото побольше нет? Интересно на мальчика взглянуть :-/

я их на предыдущих страницах выкладывала:

сладкий-сладкий Мути:
Изображение :spy: :) :)
http://img162.images...scap0005mo8.jpg
http://img129.images.../1491/56ff6.jpg
http://img146.images.../7213/52ys0.jpg
http://img146.images.../4907/51qx9.jpg


  • 0

#22527
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фикрет...........

Katea, спс за инфу :spy: !
  • 0

#22528
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Фикрет...........

Katea, спс за инфу :) !



Не за что.
Я вот думаю может кто поможет? :spy:
Смотрю ДВ И не могу понять куда делась Софие, сестра Полата?
  • 0

#22529
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я их на предыдущих страницах выкладывала:

Невнимательная я :) Спасибо, ты лучшую фотку выбрала на аву :spy:.

Программу посмотрела, ЖМ начинается в 18:50 и идет примерно час. Астана его назвал Сезон дождей

Спасибо :)
  • 0

#22530
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ты лучшую фотку выбрала на аву :).

:hi:

Я вот думаю может кто поможет? :spy:
Смотрю ДВ И не могу понять куда делась Софие, сестра Полата?

когда я в последний раз смотрела, Софие стреляла в Полата, потом не знаю что........
знаешь в программе раньше писали, ДВ, теперь пишут ДВ.Засада, может часть просто другая :)
тут писали, что в "Искра"метном пламени есть темка по ДВ, попробуй спросить там.........
  • 0

#22531
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Как весело и с юмором вы тут написали про Фикрет :hi: Молодцы, девочки! А я не смотрела то откровенное видео, сначала некогда было, потом и вовсе забыла про него :spy:
Да уж, долго еще ждать, когда бабка плюнет в лицо Фикрет. Рекламой грузят, надоел этот стрепсилс с калгоном и ванишем :) Да еще повторяют дважды в одном рекламном блоке. "Могу поспорить, ты скучаешь по моей стряпне" - вот это тоже надоело. С этой рекламой уже вообще забываешь, ЧТО смотришь.
Лейла что-то очень веселая стала, это подозрительно :)
  • 0

#22532
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Ура, они поцеловались!!! :spy:
  • 0

#22533
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
даааа! классная серия!!!!
я вчера ели дождалась сегодняшней серии, терь завтрашнюю буду еще больше ждать!!!

#22534
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, я такое говорила, но эта не та Дефне, которую ты весь сериал лицезрела, а та, которую показали в финале, столько-то лет спустя............

Ааа, поняла! Спасибо, прояснила...а то я ходила не в понятках, как так :spy:
  • 0

#22535
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Скажите пжста , почему Фикрет было так тяжело проведать родных ?
Я в шоке от поведения Ферхунде в доме родителей мужа , во хамка , натуральная стерва ... :)

Ашаревич, поздравляю с первым просмотром Л :) ! Я тоже не с первой серии начала смотреть, пока телик второй сделали, но сразу втянулась. Терь там все как родные. Очень нравится наблюдать за семейкой Тахсина, хороший он мужик. Ел арна нереально бесит со своей рекламой, и в самом деле уже всех переплюнули. Еще и два раза одну и ту же показывают за один перерыв, ужас просто. :spy:
  • 0

#22536
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Дениз замороченная девочка

сегодня вообще взбесила, оставила детей. безголовая какая-то :spy:

Ой не говорите, сестра называется. Не смогла сколько дней встретиться со своим хахалем, как родичи уехали, терь отрывается где то с ним по полной, и о братишек даже забыла дура.
  • 0

#22537
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Отправляю вам следующую главу, которая, надеюсь, будет не менее интересной, чем предыдущие. А вот продолжения придется немного подождать. :)
Читта, я бы обязательно и тебе отправила, но думала, что БиК тебе не очень нравятся..... Думала, тебе будет неинтересно...... Извини, исправляюсь.
П.С. Жду комментариев. :)

Я же большая поклонница МБТ, и всё что с ним связано, просто моя любимица это Бергюзар, но и всех остальных тоже люблю :hi: . Таби, спасибо что и мне отправила своё творение! Пока еще не читала, но чувствую, и не сомневаюсь, что это шедевр! Так как, всё что ты делаешь, вызывает только восхищение :spy: !!!
  • 0

#22538
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

даааа! классная серия!!!! я вчера ели дождалась сегодняшней серии, терь завтрашнюю буду еще больше ждать!!!


блииин, я опять прочитала, а смотреть ьуду только вечером! =( =))))
  • 0

#22539
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Младшие сестренки Аси почти всегда в джинсах щеголяют, и более современнее что ли чем старшие. Аси неужели не может хоть раз джинсы одеть, тем более у неё такая работа, что в брюках ведь удобнее (мы то помним какая у неё секси попочка, Демир бы точно не устоял :spy: ) А то вечно в своих длинных платьях и пальто. Или как у Дефне, одела бы, платья по короче. Чесслово, надоели уже эти её прикидоны и сапоги резиновые :) . А эта Нида, в ГЖ ведь тоже накачалась, только колесами, когда наш бравый Мехмет её к себе домой отвез, помните? Всётки странные у неё губы, верхняя толще чем нижняя :)

Сообщение отредактировал Читта: 24.11.2009, 23:36:29

  • 0

#22540
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В ТД подруга Барута, Хазал, так похоже на Фериде из ПСЛ. Помните, танцовщица, которая память потеряла, любимая Омэра? Тот же взгляд, прическа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.