Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22501
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

То-то мне взгляд Фикрет вчера показался виноватым , да мы никому не скажем ... :) можешь начинать кувыркаться с Тахсином , в конце концов мужик то не виноват ... :spy:

А всё-таки Джеврие поняла сразу, что невестка ещё ого-го какая :)
  • 0

#22502
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


То-то мне взгляд Фикрет вчера показался виноватым , да мы никому не скажем ... :hi: можешь начинать кувыркаться с Тахсином , в конце концов мужик то не виноват ... :spy:

А всё-таки Джеврие поняла сразу, что невестка ещё ого-го какая :)

может она тоже Фикрет на Ю-Тубе смотрела и та ей слишком резвой показалась... :)
  • 0

#22503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, с обновкой!!!
Мути :) :) :hi:

Хазиран , с обновой :-/

А Мути с ТД?
Хазиран, с обновкой ;)

спасибо, девочки :D !
Да, Барсина, Мути, это племяша ГГ Игита из ТД, такой сладкий-сладкий, съела бы его ;)
Мне, Таби сделала столько аватарок с ним, теперь менять буду :spy:

когда будет их первый Изображение, девочки свистните :D , ок?

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.11.2009, 16:12:19

  • 0

#22504
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Как же МЕДЛЕННО развиваются события в Л-де. Уже 50 серия, многие сериалы ч/з 20-25 уже заканчивают снимать и у них столько всего с героями произошло, а в Л-де пока все раскачаются - поседеть можно :spy: .

Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :) И глава семейства любит влагу развести и посидеть с опущенной головой , вчера два раза так делал ...
  • 0

#22505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :spy: И глава семейства любит влагу развести и посидеть с опущенной головой , вчера два раза так делал ...

вот вместо этих сценок и ставили бы лучше рекламу :)
  • 0

#22506
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Как же МЕДЛЕННО развиваются события в Л-де. Уже 50 серия, многие сериалы ч/з 20-25 уже заканчивают снимать и у них столько всего с героями произошло, а в Л-де пока все раскачаются - поседеть можно :spy: .

Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :) И глава семейства любит влагу развести и посидеть с опущенной головой , вчера два раза так делал ...

резинят нереально, прямо так и хочется крикнуть давай живее... Чтобы люди так пылесосили как Ферхунде, в жизни не видела, она все наровила засосать в пылесборник своего свекра, все у его ног искала грязь аристократическую... Я думала раз за это дело взялась Фер, сейчас пылесос взорвется...
  • 0

#22507
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал asharevich: 24.11.2009, 16:19:57

  • 0

#22508
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Да еще и дочку пихает замуж за этого шустрохитрого Кенана,иди доча зато он бабки за отца внесет,и дед туда же делает с выгодой для себя.Дефне-амеба тоже вроде как бы против,но ничего конкретного не делает!короче повезло Аси с родней :spy:
  • 0

#22509
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хазируша , сегодня в самом конце серии будет , а продолжиться в следующей
  • 0

#22510
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :) И глава семейства любит влагу развести и посидеть с опущенной головой , вчера два раза так делал ...

вот вместо этих сценок и ставили бы лучше рекламу :)

Сейчас мы научим Ел-Арну вырезать серии ... :spy:
  • 0

#22511
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

может она тоже Фикрет на Ю-Тубе смотрела и та ей слишком резвой показалась... :)

И она испугалась за Тахсина, Фикрет сына может загнать своей страстью :spy:
  • 0

#22512
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
А я еще на время рекламы переключала с"АСИ" на ДВ.З(нрав-ся тоже),а теперь они рекламу ставят одновременно :spy: им мало того что повтор идет до двух часов ночи!!
  • 0

#22513
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :)

А ещё любимый прикол- под музыку страдать пол-серии, понятно почему столько серий. Убрать ненужную тянучку - в два раза сериал короче будет.

Сейчас мы научим Ел-Арну вырезать серии ... :spy:

Вот тут бы опыт телеканала Казахстан нужен :)

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 16:30:36

  • 0

#22514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


может она тоже Фикрет на Ю-Тубе смотрела и та ей слишком резвой показалась... :)

И она испугалась за Тахсина, Фикрет сына может загнать своей страстью :spy:

и теперь как может оберегает сына от резвой невестки ... :)
  • 0

#22515
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Asharevich, спасибо за столь интересную новость, буду с нетерпением ждать. =)

Хазируша, спасибо за приятный наконец-то долгожданный поцелуй Аси и Демира. =))))
  • 0

#22516
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Вчера треть серии дома убирались , хорошо не показали как полы мыли , а то точно больше половины прошло бы ... :hi: И глава семейства любит влагу развести и посидеть с опущенной головой , вчера два раза так делал ...

вот вместо этих сценок и ставили бы лучше рекламу :-/

Сейчас мы научим Ел-Арну вырезать серии ... :spy:

Ел-Арна, мы пошутили... :) :)
делаю отвлекающий маневр http://pics.kz/viewfull633638
  • 0

#22517
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Да еще и дочку пихает замуж за этого шустрохитрого Кенана,иди доча зато он бабки за отца внесет,и дед туда же делает с выгодой для себя.Дефне-амеба тоже вроде как бы против,но ничего конкретного не делает!короче повезло Аси с родней



Да уже, Дефне вообще никакая. Точно амеба. =))))
Мамаша у Аси еще та...
А средней сестре по ходу Демир нравится, она так радуется когда его видит...
  • 0

#22518
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

и теперь как может оберегает сына от резвой невестки ... :)

Правильно делает, даже я после такого видео за Тахсина боюсь :spy:. Сколько уже Фикрет себя сдерживает :)

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 16:34:15

  • 0

#22519
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А я еще на время рекламы переключала с"АСИ" на ДВ.З(нрав-ся тоже),а теперь они рекламу ставят одновременно :) им мало того что повтор идет до двух часов ночи!!

И ваще я подозреваю сговор телеканалов , Аси начинается вечером и ночью ноздря в ноздрю с ПСЛ , Л. почти совпадает с ТД , и т.д. , они хотят загнать нас , не тут-то было :) ...мы из любого положения найдем выход ... :spy:
  • 0

#22520
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да, Барсина, Мути, это племяша ГГ Игита из ТД, такой сладкий-сладкий, съела бы его :)
Мне, Таби сделала столько аватарок с ним, теперь менять буду :spy:

А фото побольше нет? Интересно на мальчика взглянуть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.