Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22481
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Gokce Bahadır (Лейла из Л-да)
http://pics.kz/s2/b1...5d7_preview.jpg[/img][/url]

здесь на седьмой фотке, Лейла похоже на Бибигуль Тулегенову...

Но мало на себя похоже, даже из неё можно конфетку сделать.
  • 0

#22482
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Тахсин наверное будет сегодня в шоке, от выходок Ферхунде... На его месте я бы сняла документальные кадры о ней и показала Джеврие, чтобы та потом молилась на Фикрет...

А это идея: снять выходки Ферхунде, а вообще лучше погостить у них, Джеврие тогда точно оценит Фикрет :rolleyes:

Джеврие мало будет Ферхунде, ей в невестки нужна Эда-Жрачка из МБТ, вот бы мы повеселились от души :laugh:

Сообщение отредактировал Хазиран: 24.11.2009, 15:16:47

  • 0

#22483
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазируша, с обновкой!!!
Мути :rolleyes: :laugh: :super:

Сообщение отредактировал Галёк: 24.11.2009, 15:18:58

  • 0

#22484
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Джеврие мало будет Ферхунде, ей в невестки нужна Эда-Жрачка из МБТ, вот бы мы повеселились от души :laugh:

Мне кажется тогда дни Джеврие были сочтены, Эда укокошила бы её уже на второй день :rolleyes:
  • 0

#22485
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Хазируша, с обновкой!!!
Мути :rolleyes: :laugh: :super:

А Мути с ТД?
Хазиран, с обновкой :weep:
  • 0

#22486
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Джеврие мало будет Ферхунде, ей в невестки нужна Эда-Жрачка из МБТ, вот бы мы повеселились от души :D

Мне кажется тогда дни Джеврие были сочтены, Эда укокошила бы её уже на второй день :spy:

Привет , Барсина :hi:
У Эды взгляд колючий , с ней бы бабка не стала связываться . А Фикрет голову опустит , губы подожмет - да на такой грех не оторваться таким монстрам как Джеврие . :-/

Хазиран , с обновой :)
Мне всегда жалко Мути , все только тискают его , а по настоящему никто не занимается ... ;) Он прелесть :)
  • 0

#22487
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Привет , Барсина :spy:
У Эды взгляд колючий , с ней бы бабка не стала связываться . А Фикрет голову опустит , губы подожмет - да на такой грех не оторваться таким монстрам как Джеврие . :)

asharevich, привет :)

Я всё надеюсь, что Фикрет надоест сносить обиды и она выскажет всё Джеврие.
  • 0

#22488
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Привет , Барсина :spy:
У Эды взгляд колючий , с ней бы бабка не стала связываться . А Фикрет голову опустит , губы подожмет - да на такой грех не оторваться таким монстрам как Джеврие . :)

asharevich, привет :)

Я всё надеюсь, что Фикрет надоест сносить обиды и она выскажет всё Джеврие.

выскажет прежде чем задушит... :hi:
  • 0

#22489
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Caner Kurtaran (Шевкет из Л-да)
Изображение Изображение Изображение

Он оказывается тоже снимался в "Kurtlar Vadisi Irak"
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 15:43:15

  • 0

#22490
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Все забываю спросить , Фикрет , ну актриса , эта та самая которую мы видели в откровенных сценах по Ю-тубу ??? :spy:
  • 0

#22491
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне кажется тогда дни Джеврие были сочтены, Эда укокошила бы её уже на второй день :spy:

Аша, :) ты такая умничка, посмотрела только одну серию и уже так здраво рассуждаешь про его героев... Сама когда только подсела на Листопад, долго не могла понять местные приколы... :)
  • 0

#22492
Azzura

Azzura
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!меня раздражает мамаша Аси,муж в тюрьме ,она собрала детишек и к папе,прекрасно зная что муж против!сиди дома и жди мужа!!а дед -старопер везде свой нос сует,да порадуйся ты за дочу,которая счастлива в браке,нет надо и тут нагадить!
  • 0

#22493
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

знаете, еще в пятницу поздно 23.30 не будет Аси, только в 5.30, так что нужно смотреть!


Я тоже расстроилась, а потом вспомнила, что в пянтницу выходной, но к сожалению боюсь все равно не успею посмотреть, гостей одидаем тьму. =(
Так что если что вся надежда на вас в пятницу. Может будет нудная серия (оч.надеюсь - сорри) =)))
  • 0

#22494
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Все забываю спросить , Фикрет , ну актриса , эта та самая которую мы видели в откровенных сценах по Ю-тубу ??? :spy:

да, потом она будет так изводить Тахсина, потом перекинется на бабку... :)
  • 0

#22495
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Всем привет!меня раздражает мамаша Аси,муж в тюрьме ,она собрала детишек и к папе,прекрасно зная что муж против!сиди дома и жди мужа!!а дед -старопер везде свой нос сует,да порадуйся ты за дочу,которая счастлива в браке,нет надо и тут нагадить!


Я же говорю эгоист, а мама Аси просто даже не знаю как назвать, вроде хорошая, пакости никому не строит, но такая тупица. Сорри за такое выражение.
  • 0

#22496
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Все забываю спросить , Фикрет , ну актриса , эта та самая которую мы видели в откровенных сценах по Ю-тубу ??? :spy:

Да, поэтому мы были в шоке. У от неё точно не ожидали, зато я теперь на неё по-другому смотрю :)
  • 0

#22497
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Все забываю спросить , Фикрет , ну актриса , эта та самая которую мы видели в откровенных сценах по Ю-тубу ??? :spy:

да, потом она будет так изводить Тахсина, потом перекинется на бабку... :)

Бум ждать , интересно чего такого должна сказать или сделать Джеврие , чтобы Фикрет наконец распоясалась ... :)
  • 0

#22498
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Как же МЕДЛЕННО развиваются события в Л-де. Уже 50 серия, многие сериалы ч/з 20-25 уже заканчивают снимать и у них столько всего с героями произошло, а в Л-де пока все раскачаются - поседеть можно :spy: .

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 15:52:34

  • 0

#22499
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Все забываю спросить , Фикрет , ну актриса , эта та самая которую мы видели в откровенных сценах по Ю-тубу ??? :)

Да, поэтому мы были в шоке. У от неё точно не ожидали, зато я теперь на неё по-другому смотрю :)

То-то мне взгляд Фикрет вчера показался виноватым , да мы никому не скажем ... :hi: можешь начинать кувыркаться с Тахсином , в конце концов мужик то не виноват ... :spy:
  • 0

#22500
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!меня раздражает мамаша Аси,муж в тюрьме ,она собрала детишек и к папе,прекрасно зная что муж против!сиди дома и жди мужа!!а дед -старопер везде свой нос сует,да порадуйся ты за дочу,которая счастлива в браке,нет надо и тут нагадить!


Я же говорю эгоист, а мама Аси просто даже не знаю как назвать, вроде хорошая, пакости никому не строит, но такая тупица. Сорри за такое выражение.

Тупит она когда дело касается ее отца , а когда дочерей сватать , погулять , посплетничать тут она молодец . :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.