Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#22461
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Канал Астана тоже стал показывать турецкие сериалы. :rolleyes: На рекламе КТК переключила туда, а там идет Жаңбырлы маусым. Короче канал просто тупо выкупил сериал с их озвучкой. Надеюсь они после покажут МБТ.
  • 0

#22462
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
http://img526.images...20/70476367.jpg здесь Керем на себя не похож :rolleyes: ...
http://img5.imagesha...66/83535314.jpg и здесь тоже страшный...

Сообщение отредактировал Галёк: 24.11.2009, 13:07:27

  • 0

#22463
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я не понимаю Шевкета, какого черта он тратит деньги, а не положит обратно на счёт клиента. Идиот!!!

Шевкет вообще придурок, :laugh: один раз выиграл и тепреь считает себя богачом, тратит деньги куда попало, лучше бы с погасил свои долги :rolleyes:
  • 0

#22464
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


а я-то думала, что Ибо ляпнул ему что-то..... стоило ли Хикмету так регировать? доверяй Ренгин, и все будет ок.

да, нет ничего такого он не сказал, но всем видом показал свои чувства к Ренгин, просто у Хикмета были противоречивые чувства, из-за переполнявших его большой любви и всесжигающей ненависти

хорошо они все играют: и Ренгин, и Хикмет, и Ибо. Сижу и верю!
  • 0

#22465
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғат, у меня голова от твоей авы закружилась..........

от кубика? :weep: у меня тоже, поэтому убрала. :super:

Канал Астана тоже стал показывать турецкие сериалы. :rolleyes: На рекламе КТК переключила туда, а там идет Жаңбырлы маусым. Короче канал просто тупо выкупил сериал с их озвучкой. Надеюсь они после покажут МБТ.

Уау, девочки, давайте напишем коллективное обращение к рук-ву канала с просьбой показать МБТ, а? :laugh:
  • 0

#22466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

http://img526.images...20/70476367.jpg здесь Керем на себя не похож :rolleyes: ...
http://img5.imagesha...66/83535314.jpg и здесь тоже страшный...

ну так рядом же сидит стращилище.....
  • 0

#22467
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

для Барсины и Табиғат, Тарду Флордун с Джейдой Дювенжи и не только:

Хазиран, большое спасибо :laugh: :super:! Так много фоток, здорово :rolleyes:

Тарду не идет быть худым, подбородок выпирать начинать и черты некрасиво заостряются.


http://img526.images...20/70476367.jpg здесь Керем на себя не похож :weep: ...
http://img5.imagesha...66/83535314.jpg и здесь тоже страшный...

ну так рядом же сидит стращилище.....

да не такая она и страшная. Не красавица, но ухоженная женщина.

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 13:29:42

  • 0

#22468
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Канал Астана тоже стал показывать турецкие сериалы. :laugh: На рекламе КТК переключила туда, а там идет Жаңбырлы маусым. Короче канал просто тупо выкупил сериал с их озвучкой. Надеюсь они после покажут МБТ.

А в какое время показывают? Поздним вечером? Надо же какая турецсериамания началась :rolleyes:
  • 0

#22469
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, спасибо за ТД!!!

фигня вопрос :rolleyes:
  • 0

#22470
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений




Читта, если бы ты знала, что отправляет Таби нам в личку... :laugh: Подогреваю твой интерес...

Тааабииигааат, ты гдееее? :super: Я так не играю... :weep:

Таби, присоединяюсь ;) к Читте, ты где? Заинтриговала меня, больше чем ее :rolleyes:... Прочитала звонок в дверь и конец второй части... Кто там пришел, а... :-)

Таби , еще может пожалеешь , что связалась с нами :spy: , мы ж нетерпеливые до жути , нам давай сразу и все :) и желательно без перерывов :)



Девочки, всем привет! не знаю о чем вы тут конкретно, думаю про дальнейшие серии сериалов или может АСИ? можете мне тоже сообщить о чем речь? спасибо заранее!!!
  • 0

#22471
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, большое спасибо :-) :spy:! Так много фоток, здорово :super:

не за что!

Канал Астана тоже стал показывать турецкие сериалы. :weep: На рекламе КТК переключила туда, а там идет Жаңбырлы маусым. Короче канал просто тупо выкупил сериал с их озвучкой. Надеюсь они после покажут МБТ.

хорошо, что предыдущие работы КТК не купили, а то их прежней озвучки я не выдержала бы ;)


Надо же какая турецсериамания началась :rolleyes:

как-то на казахском КВНе сказали:
Қазақтың телевидениесінің дамығаны соншалық, таңды атырып кәріспен, батырамыз күнді түрікпен :laugh:
  • 0

#22472
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Шевкет вообще придурок, :laugh: один раз выиграл и тепреь считает себя богачом, тратит деньги куда попало, лучше бы с погасил свои долги :rolleyes:

Нет, из себя такого правильного строил, а сам получается чужими деньгами распоряжается и ничего. Лучше бы возвращал деньги на депозит клиента, уже ведь чуть не попался.

Убил вчера отец: ему Ферхунде предлагает пойти в институт и узнать, где Неджла, он отвечает, что раны его не затянулись! Мать переживает голодная она и т.д., этот только о себе думает, хоть бы ради Хайрие дочку нашёл.

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 13:53:42

  • 0

#22473
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

хорошо, что предыдущие работы КТК не купили, а то их прежней озвучки я не выдержала бы :rolleyes:

Мне кажется мало кто бы выдержал такого пытки над ушами :laugh:
  • 0

#22474
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
знаете, еще в пятницу поздно 23.30 не будет Аси, только в 5.30, так что нужно смотреть!
  • 0

#22475
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Думаю пока Фикрет и Тахсин в Стамбуле, дома, что-то случится. Может дети потеряются (Дениз же их не забрала) или с девочкой что-то произойдет, а потом Джврие во всем невестку обвинит.

А Тахсин молодец, отвез Фикрет к родителям, наконец-то, они пообщаются нормально и наладят отношения.
  • 0

#22476
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, всем привет! не знаю о чем вы тут конкретно, думаю про дальнейшие серии сериалов или может АСИ? можете мне тоже сообщить о чем речь? спасибо заранее!!!

Нет, мы не обсуждаем сериалы и что дальше будет уже здесь писали.
  • 0

#22477
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Gokce Bahadır (Лейла из Л-да)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 24.11.2009, 14:47:03

  • 0

#22478
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Думаю пока Фикрет и Тахсин в Стамбуле, дома, что-то случится. Может дети потеряются (Дениз же их не забрала) или с девочкой что-то произойдет, а потом Джврие во всем невестку обвинит.
А Тахсин молодец, отвез Фикрет к родителям, наконец-то, они пообщаются нормально и наладят отношения.

Барсиночка, приветик!!!
кто-то уже описывал события сегодняшней серии, так там Дениз сбежит с этим мужиком, Тахсину с Фикрет придется вернутся... Насчет мальчиков не помню... Джеврие и так во всех своих бедах обвиняет Фикрет... Тахсин наверное будет сегодня в шоке, от выходок Ферхунде... На его месте я бы сняла документальные кадры о ней и показала Джеврие, чтобы та потом молилась на Фикрет...
  • 0

#22479
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Gokce Bahadır (Лейла из Л-да)
http://pics.kz/s2/b1...5d7_preview.jpg[/img][/url]

здесь на седьмой фотке, Лейла похоже на Бибигуль Тулегенову...
  • 0

#22480
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Тахсин наверное будет сегодня в шоке, от выходок Ферхунде... На его месте я бы сняла документальные кадры о ней и показала Джеврие, чтобы та потом молилась на Фикрет...

Галёк, :rolleyes:
А это идея: снять выходки Ферхунде, а вообще лучше погостить у них, Джеврие тогда точно оценит Фикрет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.