Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21801
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Naz Elmas в ноябрьском номере журнала "Instyle" 2009 года.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Так себе фото, да и одежда могли лучше подобрать. Naz Elmas здесь на себя не похоже, на первой фотке мне почему-то К.Стюарт напомнила.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 18:40:11

  • 0

#21802
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек, :-)! А я думала ты от меня прячешься, все надкусываешь подарки мои от Бану и Керема :D

Барсиночка, :D!!!
Я же забыла про подарок, ;) который Таби должна была тебе передать... Млин, :( а то бы попробовала... Надеюсь вкусный :) ...
  • 0

#21803
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Приветик, Галёк! :D

Таби, :(!!!
Все колдуешь над авами... И твоей аве не перестаю удивлятся... Очень нравится ;) :-) ...
  • 0

#21804
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Барсиночка, ;) спасибо за красивые фотки Наз...
  • 0

#21805
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ферхунде очень умна, хитра и расчетлива. Никогда не поверю в то, что она не знала, что ее слова причинят боль Лейле. Тем более сейчас у Лейлы не лучшие времена, психика расшаталась. Да даже если бы и было в этом плане все в порядке, любой женщине неприятно узнать ТАКУЮ правду. Мало того, что муж ее бросил, загулял с ее же сестрой, так еще и его любовница ждет от него ребенка. Тут кто угодно разрыдается, от обиды, от душевной боли, от такого предательства. Ферхунде мстительный человек, и участниками ее мести всегда становятся если не пара человек, то вся семья сразу, потому что проблема одного человека становится проблемой всей семьи. Вот она вроде сделала "доброе дело" для Ямана, а его жизнь теперь разбита. Зато Ферхунде радуется.

Возможно Ферхунде и преследовала какую-то цель, но непонятно какую...просто причинить вред Лейле? Как-то не верится, я бы тоже ляпнула такое на её месте без задней мысли ;) Не верю я в расшатанную психику Лейлы, не знаю почему...даже на депрессию у неё не тянет.
Рано или поздно Яман бей узнал бы о ребенке, начала как раз ему рассказывать Фикрет. По мне ему как раз глаза открыли, ведь он так носился с Джейдой и Оузом и такой удар в спину.
  • 0

#21806
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, :-) спасибо за красивые фотки Наз...

Не за что :( Я знаю тут многим она нравится, а фото новых нет, решила это исправить :p

Я же забыла про подарок, ;) который Таби должна была тебе передать... Млин, :D а то бы попробовала... Надеюсь вкусный :) ...

Значит у Табиғат мои подарки остались? :D :)
  • 0

#21807
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Значит у Табиғат мои подарки остались? :-) :D

естестна у Таби, это же элементарно Ватсон :(... Видать Таби по-моему совету сама решила все надкусать, а потом этот процесс ее затянул... ;)
  • 0

#21808
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Анека , я тебе на е-майл писала, наверное, глюкнуло что-то.

Верочка, последний e-mail от тебя был 24 августа, а больше не было ;)
прости меня.
  • 0

#21809
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ТД не смотришь?

ТД смотрю через раз. Но вчерашнюю серию посмотрела.
  • 0

#21810
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Всех с днем студентов!!!
Хазиран прочитала твой пересказ и как будто посмотрела ИН снова. Именно, этот сериал который заставил меня смотреть турецкие сериалы. Эх, если бы конец был хороший, то не было бы цены этому сериалу. Там и музыка, и актеры суперские. :)

Насчет Муаля из ПСЛ, когда ПСЛ был, я ее не вспомнила. :spy: А теперь как ты сказала, задумалась. Ее кажется, называли Железной леди, у которой был богатырский смех :rotate:
  • 0

#21811
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Про Аси толком не смогла сегодня посмотреть, гости были, расскажите что было.
Ой, бегу уже Л начался!
  • 0

#21812
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ;)!!!
Все колдуешь над авами... И твоей аве не перестаю удивлятся... Очень нравится :spy: ;) ...

Да, колдую как могу.
Альбомчик сама делала, а со снегом добрые люди помогли. ;)


Значит у Табиғат мои подарки остались? :)

естестна у Таби, это же элементарно Ватсон :kiss:... Видать Таби по-моему совету сама решила все надкусать, а потом этот процесс ее затянул... :rotate:

Мне вот очень интересно, что вы надеялись получить в подарок от БиК??? :)
Что-то съестное??? Вкусное???

Barsina, я же передала тебе 3 анимашки. Тогда скажу им, чтобы в следующий раз дарили что-нибудь съедобное. :kiss:
  • 0

#21813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
Джейда и Тарду в сериале "Bir varmis bir yokmus", 2005 год.
  • 0

#21814
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Точно. =) Интересно что она ему скажет, скорее всего, что работать у него не станет иначе Ихсан не одобрил бы ее решения. Быстрее бы вечер.

Я тоже так думаю, хотя что тогда с обязательствами?!
Кстати, вчера этот родственник Нериман так смотрел на Аси, подозрительно))) Они все таки родственники, да и потом, хотели сценаристы найти Аси еще одного ухажера, нашли бы подходящего для такой роли)))

Точно , этот Кенан такой плюгавенький :rotate: ... Здорово ему врезал мячом Керим :) ...
Демир как простой городской житель не думал , что история с конем принесет такие результаты , как он не хочет терять Аси ...
  • 0

#21815
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смотрю сериал "Аси" с первой серии, тоже думала насчет ребенка Сухейлы, но мне кажется может это Аси, там когда Сухейла с Демиром проезжали мимо нее она сказала, что платок у нее на голове отдет как у ее матери или что-то еще что ли схожее увидела. Как думаете?

Как-то уже упоминалось об этом, но я думаю вряд ли, Аси с Демиром не могут быть родственниками, хотя...не исключено, всякое бывает, а может сценаристы специально нас путают, чтобы мы с самого начала не разгадали тайну)))

Да нет , точно нет ...Вроде же Нер не знала Сух до встречи на открытии моста :) ...
А сценаристы путают с самого начала :когда мама Демира умерла , Мелек соответственно уже родилась , Сух была беременна , а Ихсан еще не женат на Нар(значит Дефне и Аси еще не было) , а сейчас все выглядит так , что Мелек младше обеих старших дочерей Ихсана . Или я чего-то не так понимаю ... :rotate:
  • 0

#21816
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Про Аси толком не смогла сегодня посмотреть, гости были, расскажите что было.
Ой, бегу уже Л начался!

Я тож смотрела мельком , меня ждет ночной просмотр ... как будет время отпишусь ... :rotate:
  • 0

#21817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Джейда и Тарду в сериале "Bir varmis bir yokmus", 2005 год.

Классная фотка , все такие милые ... :)

Таби , скоро Джейда с Тарду будут прятаться от тебя :rotate: , как от самого настоящего папарацци ;) , ты их везде выследишь , молодец :spy:
  • 0

#21818
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Рано или поздно Яман бей узнал бы о ребенке, начала как раз ему рассказывать Фикрет. По мне ему как раз глаза открыли, ведь он так носился с Джейдой и Оузом и такой удар в спину.


По крайней мере, Фикрет не смеялась, когда общалась с Яманом на эту тему. А Ферхунде? Она еще и наживается на этой проблеме.
А психика у Лейлы действительно пострадала. Смотри, ведь не вылазит из своего розового пальто. По-твоему, это нормально? Я скоро возненавижу розовый цвет :rotate:
  • 0

#21819
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Верочка, последний e-mail от тебя был 24 августа, а больше не было :)
прости меня.


Да я не обижаюсь, дорогая! :rotate: Всякое бывает. Бывает, что и меня спрашивают, чего я молчу, не отвечаю на письмо? А я его просто не получала. Такой вот глючный бывает мэйл.ру, пишешь, пишешь, а оно уходит в никуда.

Ой, мля... что Шевкет натворил.... Я-то думала, ему Ферхунде "козу" заделает, а он решил собственноручно проторить себе дорожку в тюрьму. Сам виноват.
  • 0

#21820
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

привет, Азалочка! Как дела?
У меня все нормально, правда работы валом было, вот и пропала!


Теперь ясно куда ты пропала :spy: У меня тоже всё норм.

Хазируша, спасибо большое за фотки сестры Малики. Посмотрю в ютьюбе, но почему-то мне кажетя что это не Дэфне :rotate: и спасибо большое за такой подробный рассказ ИН. Я тоже опять хочу посмотреть этот сериал ;) Именно с этого сериала я подсела на турецкие сериалы...

Barsina, заинтриговал меня этот сериал Нефес :) Я Омэра без усов и не признала. Там кажется ещё Эрол бей с ПСЛ будет. А ГГ в Нефесе играет Онур Сайлак, он скоро в Аси появится, его будут звать Зия, и будет он играть мужа Гонджи.

Сообщение отредактировал Azal: 17.11.2009, 22:53:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.