Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21761
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Позже в Стамбуле, Дж пытался изнасиловать Х, а когда узнал, что Сибель, это Хавин, избил ее
нет, Леон был беден, в начале сериала, они с Б уже были знакомы, именно из-за бедности, Леон соглашается на предложение Дж, так как, Лале будет в положении, и он поскорее захочет жениться на ней
с Лале Леон познакомился на почве любви и горя Х и Б, еще в начале, перед аварией

Спасибо за разъяснения, стало все понятно. А этот актёр, играющей Джемаля был по-моему и в ПСЛ? Если да, то вечно он играет каких неуравновешенных типов.
А я, кстати, видела как Хавин себе в голову стреляла...только не поняла как же всё-таки она жива осталась ;)
  • 0

#21762
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


Гука, почитала твой пересказ ИН и еще раз захотелось посмотреть его! Ты прям каждый момент помнишь!

+1! я тоже ;) :-) :D

Не плачь, дорогая, можно написать на ЕлАрну и попросить показать еще раз ИН, может покажут!
  • 0

#21763
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Хазиран, классный пересказ сериала, такое ощущение, что всё заново посмотрела. Хотя смотрела его в полглаза, была чем-то занята. Но помню точно, что мне тогда нрав-сь больше Дуйгу, чем Хавин. И естественно Байранчик. Из-за него плотно подсела на АК. А вот сейчас смотрю турк сериалы, никто из мужч не нрав-ся, нет вру, немного Игит нрав-ся. Раньше оч нрав-ся Селим из СИ, затем был Хазарчик из Лин, позже, когда был повтор ЛиН, он уже был не тот. Поменялся вкус ;)
  • 0

#21764
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Не плачь, дорогая, можно написать на ЕлАрну и попросить показать еще раз ИН, может покажут!

Давайте напишем, пускай хоть поздно вечером показывают-будем смотреть. Только куда писать?

А я в воскресенье посмотрела первые серии "Nefes", там в главной роли Наз Елмаз. Чуть позже напишу свои впечатления от сериала.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 16:03:53

  • 0

#21765
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо за разъяснения, стало все понятно. А этот актёр, играющей Джемаля был по-моему и в ПСЛ? Если да, то вечно он играет каких неуравновешенных типов.
А я, кстати, видела как Хавин себе в голову стреляла...только не поняла как же всё-таки она жива осталась ;)

да, это Джем из ПСЛ, а еще он головореза играет в ДВ, но в ИН, перед смертью он изменится, т.е. его изменит Су, правда это уже его не спасет, и его взорвут, в ответ за прошлые грехи

я тоже не поняла, как она осталась жива, после огнестрельного ранения в голову :-) ................
  • 0

#21766
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я тоже не поняла, как она осталась жива, после огнестрельного ранения в голову ;) ................

Нет пределу фантазии сценаристов, все мы помним и возвращение Нихаль в "Гюмюш" :-)
  • 0

#21767
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ничего особенного, обсуждали подозрения Игита, Иззет интересовался паспортоми это подслушала полиция

ааа, спасибо!!!
  • 0

#21768
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не плачь, дорогая, можно написать на ЕлАрну и попросить показать еще раз ИН, может покажут!

а что, идея ;)

Давайте напишем, пускай хоть поздно вечером показывают-будем смотреть. Только куда писать?

нужно их сайт найти.....

Хазиран, классный пересказ сериала, такое ощущение, что всё заново посмотрела. Хотя смотрела его в полглаза, была чем-то занята. Но помню точно, что мне тогда нрав-сь больше Дуйгу, чем Хавин. И естественно Байранчик. Из-за него плотно подсела на АК. А вот сейчас смотрю турк сериалы, никто из мужч не нрав-ся, нет вру, немного Игит нрав-ся. Раньше оч нрав-ся Селим из СИ, затем был Хазарчик из Лин, позже, когда был повтор ЛиН, он уже был не тот. Поменялся вкус :D

не за что :( !
а мне никто так не нравится, как О.Дениз.....
многим Дуйгу нравится больше, чем Хавин, Анека, например ее обожает
а мне больше пара Хавин_Байран нравилась, на вкус и цвет как говорится
СИ я не смотрела, но все ее поклонники без ума от Селима
Игит мне кажется староват, хотя на момент съемок ему было всего 36 :-)
а Хазар, Эндер и Мехмет(ГЖ) мне никогда не нравились
кого я обожаю, так это Онура из "Гюмюш", уж очень мне этот персонаж нравился.............
  • 0

#21769
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А я в воскресенье посмотрела первые серии "Nefes", там в главной роли Наз Елмаз. Чуть позже напишу свои впечатления от сериала.

ждемс

Нет пределу фантазии сценаристов, все мы помним и возвращение Нихаль в "Гюмюш" ;)

ты хотела сказать Нихан?


ааа, спасибо!!!

пожалуйста!
  • 0

#21770
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хазируша, спасибо за подробный рассказ. ;) Благодаря тебе, перед глазами мелькнули кадры из сериала. Не боюсь повторяться, ИН-лучший тур.сериал.
И ещё Асмалы конак.
Мне нравится пара Сеймен-Бахар.

Сообщение отредактировал Ganetta: 17.11.2009, 16:15:42

  • 0

#21771
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хазиран, спасибо тебе огромное за столь подробный и чувственный пересказ нашего любимого ИН! ;) :-) :D

Вдохновила ты меня, вот стишок сочинила:

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте...
Пусть повести печальнее и нет,
Но есть история, печальная вдвойне...

"Июньской ночью" звался сериал,
Сюжет прекрасен, грустен лишь финал.
Навсегда в сердцах мы сохраним
Историю любви Байрана и Хавин.

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.11.2009, 16:16:42

  • 0

#21772
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений


Расскажите кто нибудь пожалуйста, о чем говорили Бахадыр и Иззет ближе к концу серии???

я этот момент не смогла посмотреть (((

ничего особенного, обсуждали подозрения Игита, Иззет интересовался паспортом
и это подслушала полиция

Хазиран
Спасибо тебе такой замечательный расказ. Озжан Дениз просто потрясающий актер я не смотрела ИН но видела Асмалы Конак после этого сериала я начала смотреть тур сериалы. Он так сыграл Сеймена К что захотелось в жизни встретить такого человека они с Бахар показали такие отношения где и любовь и ревность и умение прощать и ярость. Я была в восторге. Еще раз спасибо

всегда пожалуйста ;) !
на счет О.Дениза, полностью согласна!
жалко мне его этой противной Неджле отдавать, ей бы и Оууза хватило...........


Да я тоже так думаю блин неужели не мог другую выбрать она мне не нравится . Хотя наверно нам его будет любой жалко отдавать :-)
  • 0

#21773
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, представляете, нас читают 61 чел. Класс!!!


Уже 65.

Сообщение отредактировал Ganetta: 17.11.2009, 16:19:11

  • 0

#21774
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша, спасибо за подробный рассказ. ;) Благодаря тебе, перед глазами мелькнули кадры из сериала. Не боюсь повторяться, ИН-лучший тур.сериал.
И ещё Асмалы конак.
Мне нравится пара Сеймен-Бахар.

всегда пожалуйста!
они уже два раза показывали незнаю...........
Бахар-Сеймен, очень страстная пара:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение :-) :D :(
  • 0

#21775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
64 чел читают эту тему. ;)

Ganetta, у нас все ок, стараюсь все успевать. :-)
  • 0

#21776
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо тебе огромное за столь подробный и чувственный пересказ нашего любимого ИН! :-) :D :(

Вдохновила ты меня, вот стишок сочинила:

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте...
Пусть повести печальнее и нет,
Но есть история, печальная вдвойне...

"Июньской ночью" звался сериал,
Сюжет прекрасен, грустен лишь финал.
Навсегда в сердцах мы сохраним
Историю любви Байрана и Хавин.

на здоровье, милая :D !

Браво ;) !
Аплодирую тебе стоя :) !
  • 0

#21777
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


всегда пожалуйста :-) !
на счет О.Дениза, полностью согласна!
жалко мне его этой противной Неджле отдавать, ей бы и Оууза хватило...........

Да я тоже так думаю блин неужели не мог другую выбрать она мне не нравится . Хотя наверно нам его будет любой жалко отдавать :(

а Наз Эльмаз отдадите? ;)

Хазиран, рахмет. :D

Сообщение отредактировал Табиғат: 17.11.2009, 16:27:58

  • 0

#21778
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений



всегда пожалуйста :-) !
на счет О.Дениза, полностью согласна!
жалко мне его этой противной Неджле отдавать, ей бы и Оууза хватило...........

Да я тоже так думаю блин неужели не мог другую выбрать она мне не нравится . Хотя наверно нам его будет любой жалко отдавать :(

а Наз Эльмаз отдадите? ;)

Хазиран, рахмет. :D

Врядли мне Бахар нравится
  • 0

#21779
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Нет пределу фантазии сценаристов, все мы помним и возвращение Нихаль в "Гюмюш" :D

ты хотела сказать Нихан?

Все имена уже в голове перепутались ;)


Давайте напишем, пускай хоть поздно вечером показывают-будем смотреть. Только куда писать?

нужно их сайт найти.....

Я как-то до этого искала, так и не нашла :-) Хотела про ИН написать и АК.

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 16:39:48

  • 0

#21780
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Бахар-Сеймен, очень страстная пара:

Как же их люблю! Такие чувства были, оба горячие. Помню как Бахар кидался вещами в Сеймена окна отеля, а он потом камень кинул в окно :-)

Врядли мне Бахар нравится

Только у Нургуль муж и ребенок есть, а так правда была бы красивая пара!
Хоть бы ещё раз вместе где сыграли бы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.