Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21841
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Сейчас расскажу ;)

Барсиночка, спасибо, ты настоящий друг :rotate:...

Вот бесстыжая, другом называет, а конфеты надкусывает :laugh:


Ganetta, спасибо, вкусные :-)! А Табиғат не успела их надкусать? :spy: :laugh:

А что, заметно? :smoke:
:laugh: :laugh:

Кругом одни враги :D

я же как друг, за твою фигуру переживаю, вот и надкусываю их, хотя не так и люблю сладкое... :D
  • 0

#21842
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Таби, Жумонг задумался что-ли? Не двигается или замерз...
  • 0

#21843
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...Оуз пришел после очередного посещения больницы и начал плакать, стал переживать за ребёнка и рассказывать Неджле, что в нём проснулись отцовские чувства...


Ну что? Оуз начал менять образ мышления? Браво! Вот так и станет хорошим человеком. Фактически, то, что в нем проснулось чувство долга, это сигнал Неджле, что пора возвращаться домой, мириться с семьей. Сколько ни плачь, но нужно смириться с реальностью и отпустить Оуза.
  • 0

#21844
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, заинтриговал меня этот сериал Нефес :-) Я Омэра без усов и не признала. Там кажется ещё Эрол бей с ПСЛ будет. А ГГ в Нефесе играет Онур Сайлак, он скоро в Аси появится, его будут звать Зия, и будет он играть мужа Гонджи.

Я не стала писать про Эрола, он уже в первой серии умирает, причем в начале серии. Онур С. в сериале не лучшем образом выглядит, ему не идут эти кудри, а так кажется симпатичный. Он ему почему-то Эйдана из сериал "Секс в большом городе" напомнил.

Смотрю первую серию сериала Нефес, показывают дом, такое ощущение что сейчас во двор завтракать выйдет всё семейство Шадаоглу (фуф, так долго вспоминала их фамилию :-) ), но их нет :mad: Так непривычно в этом доме видеть других :D

Не могу привыкнуть к Омэру без усов. У него верхняя губа тоненькая, поэтому видимо он с усами ходил :D Впрочем у Йылмаза тоже :)

Azal, и как тебе сериал? :D Удивилась голосу Наз Елмаз, он довольно низкий. Омер такой уверенный в этом сериале, мне он здесь нравится. Но вот всё равно видно ореол, где были усы, некрасиво вблизи.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 10:30:50

  • 0

#21845
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ой, мля... что Шевкет натворил.... Я-то думала, ему Ферхунде "козу" заделает, а он решил собственноручно проторить себе дорожку в тюрьму. Сам виноват.

Я вот не могу понять куда деньги растратил Шевкет? Насколько помню Ферхунде за свой кредит сама платит, по крайней мере в этом месяце, отец рассчитывается за лечение Лейлы, Неджлы нет (а это лишние расходы - на питание, езду, вещи и т.д, тем более как она тратит). Остаётся только коммунальные услуги и продукты, особых растрат в этом месяце у семьи не было. Шевкет нужен был повод потянуться к чужим деньгам.

Ну что? Оуз начал менять образ мышления? Браво! Вот так и станет хорошим человеком. Фактически, то, что в нем проснулось чувство долга, это сигнал Неджле, что пора возвращаться домой, мириться с семьей. Сколько ни плачь, но нужно смириться с реальностью и отпустить Оуза.

Что-то слабо верится, что Оуз может поменяться, сейчас поплачет, а потом и забудет. Почему-то кажется Джейда потеряет ребёнка.

Кстати, интересно, а почему они с Неждлой к его матери и не сестре не пойдут жить? И те его не потеряли

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 10:37:46

  • 0

#21846
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Жумонг задумался что-ли? Не двигается или замерз...

нет, просто простая картинка с простыми блестками. :mad: устала от навороченных ав, хочется спокойствия.

Изображение
вот он - мой красавец!!! :-) :) :D
  • 0

#21847
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Изображение
Джейда и Тарду в сериале "Bir varmis bir yokmus", 2005 год.

А это точно Джейда? Вроде она и все же какая-то другая. Тарду здесь такой смешной.
Оба стали лучше внешне с возрастом, впрочем как и многие люди.
  • 0

#21848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А это точно Джейда? Вроде она и все же какая-то другая. Тарду здесь такой смешной.
Оба стали лучше внешне с возрастом, впрочем как и многие люди.

Да, это наша милая и обаятельная красавица Джейда! :-)
вота ссылочки:
http://www.atvdistri...aspx?show_id=65
http://www.sinematur...rmis-Bir-Yokmus
  • 0

#21849
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Таби, Он прелесть))) Любусь когда его вижу)))
  • 0

#21850
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Что-то слабо верится, что Оуз может поменяться, сейчас поплачет, а потом и забудет. Почему-то кажется Джейда потеряет ребёнка.


ну, если он впоследствии будет ухаживать за Али Рызой, то поверить можно.
На самом деле, довольно распространенная ситуация. Пока отец не увидит своего ребенка или не почувствует опасность, угрожающую его жизни, ему этот ребенок пофигу.
  • 0

#21851
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ну что? Оуз начал менять образ мышления? Браво! Вот так и станет хорошим человеком. Фактически, то, что в нем проснулось чувство долга, это сигнал Неджле, что пора возвращаться домой, мириться с семьей. Сколько ни плачь, но нужно смириться с реальностью и отпустить Оуза.

Что-то слабо верится, что Оуз может поменяться, сейчас поплачет, а потом и забудет. Почему-то кажется Джейда потеряет ребёнка.

Кстати, интересно, а почему они с Неждлой к его матери и не сестре не пойдут жить? И те его не потеряли

Кто-то писал про ребенка Оуза, что Джейда родит ему сына и потом, когда посадят Оуза, она будет с ним приходить к нему в тюрьму :-)... Я тоже не могу поверить в любовь Оуза или он играет столь неубедительно... Не больше чем увлеченье...
  • 0

#21852
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Он прелесть))) Любусь когда его вижу)))

Согласна!!! :-)
  • 0

#21853
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Таби, Жумонг задумался что-ли? Не двигается или замерз...

нет, просто простая картинка с простыми блестками. :mad: устала от навороченных ав, хочется спокойствия.

Изображение
вот он - мой красавец!!! :-) :) :D

да, Жумонг твой красавеЦ...
  • 0

#21854
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да, это наша милая и обаятельная красавица Джейда! :)
вота ссылочки:
http://www.atvdistri...aspx?show_id=65
http://www.sinematur...rmis-Bir-Yokmus

Я видела фото по первой ссылки, но не верилось, что Джейда :-) Интересно было бы посмотреть этот сериал :D И чего они тогда не начали встречаться?

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 11:00:29

  • 0

#21855
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем доброго утра :mad: !
всегда пожалуйста, девочки!

Хазиран прочитала твой пересказ и как будто посмотрела ИН снова. Именно, этот сериал который заставил меня смотреть турецкие сериалы. Эх, если бы конец был хороший, то не было бы цены этому сериалу. Там и музыка, и актеры суперские. :)

согласна, но говорят, сам Озджан так хотел............

Насчет Муаля из ПСЛ, когда ПСЛ был, я ее не вспомнила. :D А теперь как ты сказала, задумалась. Ее кажется, называли Железной леди, у которой был богатырский смех :-)

точно
  • 0

#21856
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Знаю, что это верх наглости, но все же спрошу, :-) может кто смотрел ТД... Что там с поцелуем И. и Д. ... пожалыста, расскажыте, а... :)
  • 0

#21857
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Барсиночка, вчера я рассказала, краткое содержание ИН, но главное забыла рассказать причину, отказа Х от Б.

сначала предистория, этого не показывали, но об этом говорили:
у Б была очень бурная юность, он много пил, употреблял наркотоики и вечно ввязывался в скандалы, чем доставлял уйму проблем родителям, к тому же у него были плохие отношения с отцом, по этому, его отправили на лечение в реабилитационную клинику в Лондон. В клинике он познакомился с Джемалем, тот проходил анологичное лечение и был ввязан в грязные делишки. После лечения Б остался в Лондоне, отучился на дизайнера ювелирных изделий и стал очень успешным ювелиром, изготавливающим авторские изделия ручной работы, а Джемаль продолжил заниматься теневым бизнесом.
Б приезжал к родителям очень редко, я так понимаю в этот раз он приехал на свой ДР, позже планировал уехать обратно, но у судьбы были другие планы на его счет.

Так вот, после того, как Б сообщили о смерти Х, Кумру в тайне вывезла ее на самый нижний этаж клиники, в подвальное помещение, куда имели доступ, только сама Кумру, Харун, пластический хирург и его ассистент.
После того, как Х придет в сознание, Кумру сообщит ей, что для всех, а гл. для Б, она мертва.
Она поставит ей ультиматум, скажет, что Б все равно не принял бы ее в теперешнем виде, скажет, выбирай, или я буду помогать тебе, профинансирую твое лечение, пластические операции, новые документы и в конечном итоге дам денег, чтобы ты могла уехать и начать новую жизнь и забыть про все, или ты до конца своих дней будешь лежать тут, мы будем оказывать тебе элементарную медицинскую помощь, чтобы ты не умерла и все, но помни, для Б, ты уже мертва.
Х будет умолять ее не делать этого, но Кумру будет не приклонна, в конечном итоге Х будет вынуждена поддержать игру Кумру.

Кумру всем даст взятки и в газетах напишут, что Х была в кабине грузовика, в каторый они врезались, что водитель во время движения развлекался с ней и не заметив машину Б, протаранил ее. Водитель грузовика скончается, а его вдова будет насылать на Х проклятия, обзывая ее последними словами.

После лечения, Хавин сделают ряд пластических операции, для восстановления лица потребуется ее фото, Кумру предоставит те фотографии, каторыми ее шантажировали, на ее полное восстановление уйдет больше двух лет.

Б тем временем будет умирать каждый день, он будет беспробудно пить днями и ночами, ввязываться в скандалы, буянить и драться, однажды еле шел по улице, шатался и в лужу лицом упал, а Кумру видит и молчит, нет, она конечно переживала, но молча смотрела на страдания сына. Меня поразила ее жестокость, конечно, ненависть Кумру можно понять, но неужели уязвленная гордость стоит выше таких страданий сына?

Хавин будет жить в горах дома у одной женщины, каторая будет ухаживать за ней, ее несколько раз в месяц будут навещать врачи, осматривать, привозить газеты, это будет ее единственная связь с внешним миром. Харун нарек Хавин именем Сибель.
Х каждый день пишет письма Б и складывает их в шкатулку, 365 дней в году. Вырезает из газет все статьи и фотографии Б, клеит их в фотоальбом, благодаря этому она в курсе всех событий из жизни любимого.
Однажды во время визита врачей один из них случайно забыл телефон, Х спрятала его, а вечером позвонила Б, молчала и плакала в трубку, Б был с матерью, а Кумру сразу узнала номер врача и смекнула, что звонит Х. Перезвонила другому врачу и хозяйке дома, врачи забрали телефон, а хозяйка дома выгнала Х на улицу, зимой, без верхней одежды, денег и документов, Х умоляла их, говорила, что ни сказала ни слова, лишь хотела услышать его голос........в общем издевались над ней, как хотели.
В конечном итоге Кумру сделала документы Х, дала ей 3 млн$ и распрощалась с ней.
Сибель уехала в Бодрум, купила отель, училась в местном универе на факультете туризма, но ей было так одиноко. Она связалась с сутенером Лале, предложила работу. Лале вернулась из очередного вызова с синяками от побоев и сказала, что завязывает, но сутенер уговарил ее поехать в Бодрум, сказал, что это ее последний вызов. Лале едет в Бодрум, видит Х, падает в обморок, потом Х ей все рассказывает.
  • 0

#21858
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Во время визита Б в Бодрум, он так и не смог познакомиться с Сибель, перед отъездом отправил ей букет с запиской, где попросил быть снисходительной к Джемалю.

Джемаль хотел изнасиловать Сибель потому что, она отказывала ему в близости, сказала, что ее изнасиловали. Дж поделился проблемой с Б, тот поперхнулся услышав такое, Дж предложил отвести Сибель к Дуйгу, так как последняя психолог, Б пытался отговарить его, но тщетно. Дуйгу, как психолог давно заметившая, что между Сибель и ее мужем что-то есть говорит Дж, что женщина отказывает в близости мужчине, когда думает о другом и рассказывает о своих подозрениях. Дж в бешенстве врывается в кафе Хавин и пытается ее изнасиловать. И он изнасиловал бы ее, если бы не Лале, стукнувшая его по голове чугунной сковородкой.
  • 0

#21859
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

На самом деле, довольно распространенная ситуация. Пока отец не увидит своего ребенка или не почувствует опасность, угрожающую его жизни, ему этот ребенок пофигу.

Только вот Оуз ребёнка ещё не видел, вряд ли у него проснуться чувства из-за потери мифического ребенка для него. Мне кажется ему стыдно больше перед Джейдой.
  • 0

#21860
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Хазируша, спасибо большое, за подробный рассказ ИН... Обожаю тебя :-)... Бросай бухгалтерить и стань литературным критиком...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.