Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21781
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

64 чел читают эту тему. ;)

чего-то я этого пропустила.

Табиғат, отличный стишок :-)
  • 0

#21782
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений




Девочки, послушайте мою версию. У Сухейлы с Ихсаном был тайный роман. Когда об этом узнал отец Ихсана, Сухейла была беременна. А о беременности Сухейлы Ихсан даже не подозревал. Отец Ихсана забрал малыша, когда тот родился, и отдал на усыновление помощнику (Оккеш или как его, не помню). Аслан и есть тот малыш. Ну как вам?

Ну наверное приблизительно так и было , только Оккеш мне кажется не в курсах ...
Вот я не понимаю Сух(давайте так ее называть) , влюбилась в сына хозяина и сразу забеременела от него , а голова где была , ну та самая голова которая терь покоя не дает . Что-то в воспитании матери Демира и Сух было не так ... раз одна с сыном хозяина связалась , а другая решение всех проблем нашла в реке ...(Ой ттт , конечно , у самой дочь растет, но не дай Бог )

Я тоже подозреваю подобный сюжет)) А вообще эта Сух)) очень странная и не очень приятная женщина, я не понимаю, как она могла воспитывать в Демире ненависть, неужели она не понимала, что ему будет очень трудно жить с этой злостью, что он всю жизнь будет страдать,кстати дед Джемаль такой же, тоже подстрикал вчера Аси)) А Демир будто сам с собой борется, и за маму обидно, и в то же время он, мне кажется, начинает понимать, что семья Аси не такая уж и плохая))) Особенно сама АСИ!!!!!!)) Эх, как он на нее смотрит)) Какие у Него глаза)

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.11.2009, 17:02:58

  • 0

#21783
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Эх, как он на нее смотрит)) Какие у Него глаза)


Точно. =)
Интересно что она ему скажет, скорее всего, что работать у него не станет иначе Ихсан не одобрил бы ее решения. Быстрее бы вечер.
  • 0

#21784
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Наз Эльмаз отдадите? ;)

ее отдадим, но не Джемалю/Джему :-)

Только у Нургуль муж и ребенок есть, а так правда была бы красивая пара!
Хоть бы ещё раз вместе где сыграли бы :D

только муж у нее старый...........
  • 0

#21785
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Точно. =) Интересно что она ему скажет, скорее всего, что работать у него не станет иначе Ихсан не одобрил бы ее решения. Быстрее бы вечер.

Я тоже так думаю, хотя что тогда с обязательствами?!
Кстати, вчера этот родственник Нериман так смотрел на Аси, подозрительно))) Они все таки родственники, да и потом, хотели сценаристы найти Аси еще одного ухажера, нашли бы подходящего для такой роли)))
  • 0

#21786
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Особенно сама АСИ!!!!!!)) Эх, как он на нее смотрит)) Какие у Него глаза)

;) :-) :D
пламенный взгляд, как бы Демир не сгорел в своей страсти :(

Интересно что она ему скажет, скорее всего, что работать у него не станет иначе Ихсан не одобрил бы ее решения. Быстрее бы вечер.

+1!
так оно и будет я думаю, а потерявши Аси, Демир поймет, насколько она ему дорога :D

Галек, ты куда опять пропала?????????
ауууууууууууууууууу
  • 0

#21787
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девушки, как Вы думаете от кого все таки родила Сухейла? Я думала от Ихсана, но она же сказала Демиру, что он здесь не причем.



Девочки, послушайте мою версию. У Сухейлы с Ихсаном был тайный роман. Когда об этом узнал отец Ихсана, Сухейла была беременна. А о беременности Сухейлы Ихсан даже не подозревал. Отец Ихсана забрал малыша, когда тот родился, и отдал на усыновление помощнику (Оккеш или как его, не помню). Аслан и есть тот малыш. Ну как вам?

Смотрю сериал "Аси" с первой серии, тоже думала насчет ребенка Сухейлы, но мне кажется может это Аси, там когда Сухейла с Демиром проезжали мимо нее она сказала, что платок у нее на голове отдет как у ее матери или что-то еще что ли схожее увидела. Как думаете?
  • 0

#21788
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Смотрю сериал "Аси" с первой серии, тоже думала насчет ребенка Сухейлы, но мне кажется может это Аси, там когда Сухейла с Демиром проезжали мимо нее она сказала, что платок у нее на голове отдет как у ее матери или что-то еще что ли схожее увидела. Как думаете?

Как-то уже упоминалось об этом, но я думаю вряд ли, Аси с Демиром не могут быть родственниками, хотя...не исключено, всякое бывает, а может сценаристы специально нас путают, чтобы мы с самого начала не разгадали тайну)))

Сообщение отредактировал Breeeze: 17.11.2009, 17:32:00

  • 0

#21789
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Только у Нургуль муж и ребенок есть, а так правда была бы красивая пара!
Хоть бы ещё раз вместе где сыграли бы ;)

только муж у нее старый...........

Аха, и немного обидно. Но главное чтоб счастлива была :-)
  • 0

#21790
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

пламенный взгляд, как бы Демир не сгорел в своей страсти

Ох, думаю еще пару серий и точно гореть начнет)))))
  • 0

#21791
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Смотрю сериал "Аси" с первой серии, тоже думала насчет ребенка Сухейлы, но мне кажется может это Аси, там когда Сухейла с Демиром проезжали мимо нее она сказала, что платок у нее на голове отдет как у ее матери или что-то еще что ли схожее увидела. Как думаете?



Тогда, получается, Ихсан изменял жене с Сух. Ведь Аси-вторая дочь Их и Нер. Нериман не простила бы измены Их и не полюбила бы Аси, как дочь. Так что этот вариант маловероятен.

Сообщение отредактировал Ganetta: 17.11.2009, 17:38:00

  • 0

#21792
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Смотрю сериал "Аси" с первой серии, тоже думала насчет ребенка Сухейлы, но мне кажется может это Аси, там когда Сухейла с Демиром проезжали мимо нее она сказала, что платок у нее на голове отдет как у ее матери или что-то еще что ли схожее увидела. Как думаете?



Тогда, получается, Ихсан изменял жене с Сух. Ведь Аси-вторая дочь Их и Нер. Нериман не простила бы измены Их и не полюбила бы Аси, как дочь. Так что этот вариант маловероятен.


А в принципе все возможно, если второй ребенок Нер умер во время родов и отец Ихсана подменил детей. Тогда Нер не может знать, что Аси не её ребенок. И Ихсан любит Аси больше всех. Ну не знаю, я так запуталась.
  • 0

#21793
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аха, и немного обидно. Но главное чтоб счастлива была ;)

это точно :-) !

Ох, думаю еще пару серий и точно гореть начнет)))))

пусть горит быстрее, хочу посмотреть.............
  • 0

#21794
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Изображение Изображение Изображение - кадры из 4 серии.
Про сериал "Nefes".
Тут же писали про сюжет сериал, но повторюсь: Мать Нефес бросает семью, включая свою малолетнюю дочь, ради друга своего мужа. Она уходит из дома, а затем проходит 15 лет, за время которых она не разу не видела свою дочь. Нефес живет с отцом, которого очень любит. Она обожает музыку, должен состояться ее дебютный концерт. Отец Нефес тайком звонит своей бывшей жене и говорит о том, что та должна прийти, ведь она даже и не знает как выглядит ее дочь.
Мать Нефес живет с мужем, у которого трое сыновей от первого брака. У старшего есть девушка, которая старше его, и он ей изменяет, но она об этом знает, в младшего влюблена служанка, но он робкий и стеснительный, есть еще и средний. Старший и младший сыновья работают в крупном холдинге. Мать Нефес не решается посетить концерт дочери, зная, что та ее ненавидит, но она посылает ей цветы. На концерт приходят также бабушка и тетя Нефес. Отец Нефес в середине концерта покидает свое место, садится в машину, отстегивает ремень безопасности, мчится на огромной скорости и разбивается. Нефес тяжело переживает смерть отца. На кладбище приходит также ее мать, а вскоре она приходит к ним домой, но Нефес, дает ей пощечину и говорит, чтобы та убиралась. Прочитав последнее письмо отца, она понимает, что он не забыл свою бывшую жену, так как находит фото, а также платье, в котором Нефес увидела ее мать и друга отца целующимися. Тут приходит муж ее матери, просит прийти на день рождения. Нефес видя, как он смотрит на нее, начинает соблазнять его. В итоге она соглашается прийти.Её мать и тетя не могут понять, почему она так сделала. Она немного опаздывает, но когда приезжает, то все смотрят на нее...сыновьям она понравилась, девушки завидуют, а муж ее матери не может отвести от нее глаз. Нефес же надела то самое платье, в котором застала их целующимися, и от которого оторвалась пуговица. Она осталась у них на ночь, спросив у матери не побеспокоит ли их музыка, когда та сказала, что нет, Нефес начала играть в полураздетом виде для того, чтобы привлечь внимание мужа ее матери. И он, услышав, пришел и стал подсматривать, Нефес видит это в зеркало и играет еще более чувственно...

Это описание первой серии, вышло всего пока 4. Нефес часто бывает и ночует в доме матери, к ней клеится старший.
В сериале также снимается Colpan İlhan (Эсманур из ТК) в роли бабушки Нефес, Ebru Aykaз (Ясмин из МБТ) - тетя Нефес, Sinan Tuzcu (Омер из ПСЛ) - он там без усов, ему так лучше, он такой раскованный сериале, совсем другой.
Насчет актёрской работы Наз Елмаз мне трудно сказать, но сцену она матери в первой серии закатила шикарную.
Мне самой сериал понравился, посмотрела 3 серии, видно в него деньги вложены, довольны необычный сюжет и стилисты работают хорошо над образом героини Наз Елмаз. А самое главное-снимает доме, где Гюмюш и Мехмет, как же мне нравится этот дом, в "Nefes" остановка в доме лучше.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Barsina: 17.11.2009, 18:15:02

  • 0

#21795
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галек, ты куда опять пропала?????????
ауууууууууууууууууу

Народ всем привет!!!
Хазируша, приветик, здесь, я ;)...
Спасибо тебе за рассказ ИН, словно посмотрела его :-) ... Моя любимая пара Байран+Хавин :D...
  • 0

#21796
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Всем привет!

Анека , я тебе на е-майл писала, наверное, глюкнуло что-то.
Айжик , а чего ты не хочешь рассказать 121 серию? (или какую ты видела?) Главное, закрась текст каким-нибудь бледным цветом, и все нормалёк, никто не обидится. Не терпится узнать, почему же Лейла дура? ;)
  • 0

#21797
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Народ всем привет!!!
Хазируша, приветик, здесь, я ;)...
Спасибо тебе за рассказ ИН, словно посмотрела его :-) ... Моя любимая пара Байран+Хавин :D...

Галек, :(! А я думала ты от меня прячешься, все надкусываешь подарки мои от Бану и Керема :D
  • 0

#21798
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветик, Галёк! ;)

Теперь только Читты не хватает...
И Жумонга бы с ней обсудили хорошенько...
  • 0

#21799
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Чего все набросились на Ферхунде? Все равно Лейла бы узнала, она со своей истерикой достала, гонит от дури своей. До этого про ребёнка и не вспоминала, тут на тебе плакать начала из-за беременности Джейды?


Ферхунде очень умна, хитра и расчетлива. Никогда не поверю в то, что она не знала, что ее слова причинят боль Лейле. Тем более сейчас у Лейлы не лучшие времена, психика расшаталась. Да даже если бы и было в этом плане все в порядке, любой женщине неприятно узнать ТАКУЮ правду. Мало того, что муж ее бросил, загулял с ее же сестрой, так еще и его любовница ждет от него ребенка. Тут кто угодно разрыдается, от обиды, от душевной боли, от такого предательства. Ферхунде мстительный человек, и участниками ее мести всегда становятся если не пара человек, то вся семья сразу, потому что проблема одного человека становится проблемой всей семьи. Вот она вроде сделала "доброе дело" для Ямана, а его жизнь теперь разбита. Зато Ферхунде радуется.
  • 0

#21800
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Пока писала пост про сериал "Nefes" узнала, что его сняли с показа, официальная версия-низкий рейтинг. Правда вроде поклонники этого сериала собрались писать письма с просьбами вернуть сериал. Вот ведь реально интересный сериал. Черт ;)

Но поделюсь свежими фото Naz Elmas (Хавин из ИН), фотосессия сделана то ли в сентябре, то ли в октябре этого этого года.
Изображение Изображение Изображение Изображение
На 4 фотографии у неё нос крючком, это фото с какого мероприятия :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.