Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21821
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Смотрю первую серию сериала Нефес, показывают дом, такое ощущение что сейчас во двор завтракать выйдет всё семейство Шадаоглу (фуф, так долго вспоминала их фамилию :) ), но их нет :spy: Так непривычно в этом доме видеть других :)

Не могу привыкнуть к Омэру без усов. У него верхняя губа тоненькая, поэтому видимо он с усами ходил ;) Впрочем у Йылмаза тоже :rotate:

Везёт Наз Эльмаз на такие роли, что в ИН её героиня осталась без матери, что здесь её героиню мать оставила. В общем, уже во второй раз играет девушку, выросшую без материнской любви и заботы ;)
  • 0

#21822
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


[url=http://pics.kz/viewfull609593][img]Джейда и Тарду в сериале "Bir varmis bir yokmus", 2005 год.

Классная фотка , все такие милые ... :)

Таби , скоро Джейда с Тарду будут прятаться от тебя :rotate: , как от самого настоящего папарацци ;) , ты их везде выследишь , молодец :spy:

Пока они ко мне положительно настроены, домой впускают, фотками делятся и подарки передают. Наверное, когда-нибудь я им надоем. :)
  • 0

#21823
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хазируша, спасибо большое за фотки сестры Малики. Посмотрю в ютьюбе, но почему-то мне кажетя что это не Дэфне :rotate:


Приветик, Azal! :)
Это же фотки самой Малики были, если я не ошибаюсь...
  • 0

#21824
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброе утро!!! :rotate:
  • 0

#21825
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Доброе утро!!! :rotate:

Доброе утро, милая Таби!!! :)
  • 0

#21826
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
[quote]name='Табиғат' date='17.11.2009, 21:44' post='10655236']

Значит у Табиғат мои подарки остались? :)
естестна у Таби, это же элементарно Ватсон :kiss:... Видать Таби по-моему совету сама решила все надкусать, а потом этот процесс ее затянул... :rotate:
Мне вот очень интересно, что вы надеялись получить в подарок от БиК??? :)
Что-то съестное??? Вкусное???

Barsina, я же передала тебе 3 анимашки. Тогда скажу им, чтобы в следующий раз дарили что-нибудь съедобное. ;)[/quote]
Это я решила их надкусать, чтобы потом они некому не понадобились... Не важно съестное или нет... Из поговорки не съем, так надкусаю...
Барсиночка, подарок получила, ;) а сама на меня наговариваешь... ;) :spy:

Сообщение отредактировал Галёк: 18.11.2009, 09:26:14

  • 0

#21827
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, ладно с подарками потом разберемся, что там нового в Л. Успела только на конец... Когда А-Л приехал к Неджле, а та ревела, :rotate: правда мне ее совсем не жалко :)... Иметь такую сестру и врага не надо, ТТТ...
  • 0

#21828
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Barsina, я же передала тебе 3 анимашки. Тогда скажу им, чтобы в следующий раз дарили что-нибудь съедобное. :rotate:



Барсиночка, привет, прими подарок (съедобный) от землячки Таби.

Изображение
  • 0

#21829
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Мне вот очень интересно, что вы надеялись получить в подарок от БиК??? :-)
Что-то съестное??? Вкусное???
Ну как что? Три коробки конфет "Мишка на Севере", также они должны были передать пахлаву от дедушки Мими, картины от Бахар и Пынар и так по мелочки 1 млн зелёных :D


Barsina, я же передала тебе 3 анимашки. Тогда скажу им, чтобы в следующий раз дарили что-нибудь съедобное. :mad:

Так это всё? Нет, Бану и Керем сказали большой подарок будет :D

Барсиночка, привет, прими подарок (съедобный) от землячки Таби.

Ganetta, спасибо, вкусные :-)! А Табиғат не успела их надкусать? :D :)
  • 0

#21830
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, ладно с подарками потом разберемся, что там нового в Л. Успела только на конец... Когда А-Л приехал к Неджле, а та ревела, :-) правда мне ее совсем не жалко :)... Иметь такую сестру и врага не надо, ТТТ...

Сейчас расскажу :D
  • 0

#21831
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Barsina, я же передала тебе 3 анимашки. Тогда скажу им, чтобы в следующий раз дарили что-нибудь съедобное. :)



Барсиночка, привет, прими подарок (съедобный) от землячки Таби.

Изображение

Ganetta, передай через меня... :D
Барсиночка, вкусный шоколад, да :-) ...
  • 0

#21832
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Сейчас расскажу :)

Барсиночка, спасибо, ты настоящий друг :-)...
  • 0

#21833
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Доброе утро, милая Таби!!! :hi:

приветик, Галёк! :D

Барсиночка, привет, прими подарок (съедобный) от землячки Таби.
Изображение

Ganetta, приветик! Спасибо, выручила! :D

Ganetta, спасибо, вкусные :-)! А Табиғат не успела их надкусать? :spy: :)

А что, заметно? :-)
:D :mad: :-)
  • 0

#21834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ну как что? Три коробки конфет "Мишка на Севере", также они должны были передать пахлаву от дедушки Мими, картины от Бахар и Пынар и так по мелочки 1 млн зелёных :D

Ну здрасьте!!! Я столько за раз не притащу, пожалейте меня... :D

Так это всё? Нет, Бану и Керем сказали большой подарок будет :D

Слушай их больше! :)
Ладно, сейчас звякну им, скажу, что ты большой подарок требуешь. :spy:

Ganetta, передай через меня... :hi:
Барсиночка, вкусный шоколад, да :-) ...

Галёк, и для тебя подарок попрошу! :mad:

Вот БиК бессовестные, столько месяцев была с ними, обожала... А мне ни открыточки...
Я обиделась, и теперь на аву поставлю моего не менее обожаемого Жумонга. :-)
  • 0

#21835
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
В Л-де было:
Хайрие увидев Неджлу взбудоражила всю семью, все выбежали в сад, но Неждла уже ушла и мать сказала, что ей, наверное, показалось. Неджла вернулась к Оузу, он обрадовался, но она его сразу предупредила его, что ей просто никуда больше идти.
Лейла спросила у родителей, если бы Неджла была у порога и кинулась бы в ноги простили бы её родители? Отец повторил, что у него такой дочери нет.
На следующий день Хайрие заболела, мама переживает за дочь, она призналась Ферхунде, что хорошо видела Неджу и та явно сожалеет о своей ошибке.
Джейде пришли документы на развод и она по совету матери пыталась поговорить с мужем. Яман наорал на её и выставил из дому. Джейда в слезах вернулась домой.
Фикрет и Тахсин проводили Нехир ханым с Седеф. Они стали чуть ближе друг другу, Фикрет даже немного рассказала про свою семью, Тахсин попросил не обижаться на его мать. Они в доме затеяли ремонт, Джеврие как всегда недовольна.
Али Риза повстречала чайханщика, этот любопытный сразу поинтересовался помирились ли они с Неджлой. Также Ахмет рассказал, что она выглядела плохо и её было жалко. Али Риза рассказал всё супруге, та в слёзы, он тоже стал переживать за дочь. Втайне от всех он позвонил Джан бею и попросил узнать адрес Оуза ч/з его адвоката.
Мать Джейды позвонила Оузу, её дочери плохо, ей и ребёнку угрожать опасность. Оуз поехал в больницу.
Пришли счета, а у Шевкета не может их оплатить, он занял денег. Тут на работе многие сотрудники подсели на биржу ч/з интернет, Гюльшен очень даже разбогатела. Он решил тоже попробовать свою удачу и деньги взял с депозита клиента, к-ый до этого внёс их туда.
Приехал адвокат за некоторыми подписями Лейлы и дал адрес Оуза Али Ризе. Ферхунде просекла, что у них какая-то тайна и узнала про адрес.
Оуз пришел после очередного посещения больницы и начал плакать, стал переживать за ребёнка и рассказывать Неджле, что в нём проснулись отцовские чувства. Он потом ушел, Неджла плакала. В это время приехал отец, но и так не зашел. Конец серии.

Сообщение отредактировал Barsina: 18.11.2009, 10:16:40

  • 0

#21836
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Когда же уже Фикрет :-) станет полноценной женой Тахсину... Млин, новая Зилан... Будут мучить нас пол сериала этим...
  • 0

#21837
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

В Л-де было:
Хайрие увидев Неджлу взбудоражила всю семью, все выбежали в сад, но Неждла уже ушла и мать сказала, что ей, наверное, показалось.
Конец серии.

Спасибо, Барсиночка :-)!!!
Этот лопух Шевкет, уже допер до того, чтобы красть деньги у своих клиентов :)... Неджла дура причем большая :D...
  • 0

#21838
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Сейчас расскажу :-)

Барсиночка, спасибо, ты настоящий друг :-)...

Вот бесстыжая, другом называет, а конфеты надкусывает :D


Ganetta, спасибо, вкусные :spy:! А Табиғат не успела их надкусать? :D :mad:

А что, заметно? :)
:-) :D

Кругом одни враги :hi:
  • 0

#21839
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, и для тебя подарок попрошу! :)

Вот БиК бессовестные, столько месяцев была с ними, обожала... А мне ни открыточки...
Я обиделась, и теперь на аву поставлю моего не менее обожаемого Жумонга. :D


Урра, спасибо Таби, ты моя звезда :-) ...
Ставь Жумонга, никогда не видела его... Может красявый...
  • 0

#21840
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот бесстыжая, другом называет, а конфеты надкусывает :-)

Кругом одни враги :-)

:mad: мы не враги, мы свои, что ты??? :D мы о тебе заботимся, много сладкого вредит организму, поэтому мы тебе наоборот помогаем. :D
а ты и рада все сама слопать, я смотрю... :) знали мы, что ты делиться не станешь, и вот результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.