Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2121
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, привет!
Вчера не посмотрела серию, теперь вот кажется, что там уже третья мировая прошла.... Что там Мехмет учудил, и неужели новая супружница Фекри уже командует в доме??? Пож, расскажите. что там было, заинтриговали очень!....


Мехмет пригласил Гюмюш на корпоративный вечер, и даже купил ей красное платье, а она отказалась. Сказала ,что дочь капризничает и ей надо остаться. На эту вечеринку пришла Нихан, вся такая красивая и накрашеная, к тому же в красном платье. Мехмет посмотрел на нее другим взглядом, засыпал комплиментами, и все это видела Бахар. На следующее утро она все рассказала Гюмюш и посоветовала не отпускать Мехмета одного, а уделять ему побольше внимания. И приступила Гюмюш к действию, начала готовить романтический ужин при свечах.
Нихан была на свидании с коллегой, но она забыла сотовый телефон в офисе, и ее няня не смогла дозвонится до нее. Няне срочно надо было идти по делам, и ей пришлось позвонить к Мехмету. Мехмет приехал к сыну, и начал ждать Нихан. Тут решила позвонить Гюмюш, якобы переживает, а он ей говорит, что находится у Нихан дома, она бросает телефон и оооочень злится. Нихан с кавалером приезжают домой и начинают целоваться, а Мехмет все видит, и ему это не нравится.
Новая жена Фекри бея начинает свою роль хозяйки дома. Она выселяет Шереф из ее комнаты, и делает перестановку в доме. Кстати, у нее есть дочь, которая поуши в долгах, видимо ей она и будет искать деньги.


Спасибо, добрый человек! Всю неделю толком не смотрела! Пролила свет!
  • 0

#2122
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

_Rozalina_, не переживай! Как раз приедешь к самому интересному и не будешь мучиться все последние 30 серий)))



Хорошо сказано, '$афия'! :cry: Мы уж и вправду измучились с этим сериалом. И не смотреть уже не получается, а смотреть - так недюженное терпение надо иметь.
Надеюсь, Фекри бей не перепишет завещание, а Пынар не останется без своей мастерской. А то бабка вносит свои коррективы уж очень шустро...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 28.07.2008, 15:16:27

  • 0

#2123
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Когда помирятся Гёкхан и Бахар? Интересно, они на долго расстались? Я не понимаю этих сериалов, сделали бы хоть чуть-чуть похожими на жизнь. Расстались когда захотели, и им так легко расставаться без причин. Наняли няню, и не переживают больше за малыша. Мне такая ситуация вообще не нравится.
И вообще Шереф найдет свою любовь?
  • 0

#2124
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

И не смотреть уже не получается, а смотреть - так недюженное терпение надо иметь.

VS_Nevidimka, точно. Я пыталась не смотреть, все равно в 21.00 рука сама тянется к пульту))))

Надеюсь, Фекри бей не перепишет завещание

А вот это будет с его стороны просто маразм. И так уже деньжат подкинул для доченьки Дильрубы((

Когда помирятся Гёкхан и Бахар? Интересно, они на долго расстались?

А кто-то же говорил, что Гёкхана убьют. Это не сейчас будет? А потом он снова воскреснет?
  • 0

#2125
Сафтия

Сафтия
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
[quote name='$афия' date='28.07.2008, 18:58' post='6200623']
[quote]И не смотреть уже не получается, а смотреть - так недюженное терпение надо иметь.[/quote]
VS_Nevidimka, точно. Я пыталась не смотреть, все равно в 21.00 рука сама тянется к пульту))))
Вот-вот, у нас в семье вообще до маразма дошло: раньше одна смотрела, теперь смотрят все (ПРИЧЕМ с комментариями, подколками и громким смехом). Пытаюсь прогнать ни фига - все бросают дела и смотрят со мной, потом целый день хаят фильм, но вечером как положено опять собираются :smoke:
  • 0

#2126
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Я на фотках видела, что возле Бахар постоянно будет крутиться какой-то мужчина, видимо у Гекхана появится соперник :smoke:
  • 0

#2127
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хоспати, какой Мехмет идиот!!! :smoke: А как вам "помощничек" по кухне))) :smoke:
Интересно, сколько выиграли Рукие с Орханом?
  • 0

#2128
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тут один сайт нашла - кажется наша Шереф точно была модель)))
Изображение

Остальное можно глянуть тут http://www.fotoajans...ayrak-main2.htm

Сообщение отредактировал $афия: 28.07.2008, 23:04:19

  • 0

#2129
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А меня то как Мехмет разочаровал! Фу, противно даже смотреть.
И этот новый домработник-"не прислуга" наглеет как и его хозяйка.

Сообщение отредактировал Айкоси: 28.07.2008, 23:07:57

  • 0

#2130
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
И не только модель, наверное. Там такие откровенные фото, что мне кажется она и в покруче фильмах снималась.
Если эти фото старые, то я скажу, что Шереф очень даже хорошо сохранилась. :smoke:
  • 0

#2131
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Если эти фото старые, то я скажу, что Шереф очень даже хорошо сохранилась. :smoke:

Да уж, учитывая, что ей 54 - выглядит она супер! Ни одна знакомая мне 50-летняя женщина и рядом не стояла))
  • 0

#2132
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Как меня вчера Мехмет разозлил :smoke:
А эта Нихан!? Вначале серии она мне начала нравиться, а потом я поняла, что меня она ещё больше раздражает! Она ведь сама собиралась уходить из компании, зачем надо было наговаривать на Гюмюш.
А Мехмет так разозлилися на неё, я его не видела таким злым на Гюмюш.
В общем, конечно, после такого она от него уйдет.
  • 0

#2133
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
Ой, что-то мне страшно за Гёкхана. Не зря же Бахар показалось, что землетрясение. А вдруг в этот самый момент с Гёкханом что-нибудь случилось? :smoke:
  • 0

#2134
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Бахар вроде как письмо получила, правда режиссеры не стали на этом письме останавливаться. Оно наверное от Гёкхана. Я думала, что там какое-то извещение о его смерти, но видимо не так.
Позиция Нихан такова, "если не дают мне жить своей жизнью, то и я не дам". Она же думает, если Мехмет неравнодушен к ней, то у нее есть шансы. Во всем ошибка Мехмета. На месте Гюмюш я бы тоже ушла, это же унижение.
  • 0

#2135
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Как меня вчера Мехмет разозлил :-/
А эта Нихан!? Вначале серии она мне начала нравиться, а потом я поняла, что меня она ещё больше раздражает! Она ведь сама собиралась уходить из компании, зачем надо было наговаривать на Гюмюш.


Что Мехмет, что Нихан - в адрес обоих так и напрашиваются неприличные слова. :D Как Нихан могла так обидеть Илькера? Он и слова не сказал, когда Мехмет взял его за грудки, а она в крик попросила уйти обоих. Конечно, ей польстило, что Мехмет ее ревнует. И поэтому она решила, что у нее есть шанс отобрать чужого мужика? Это гнусно... Мехмет после такой выходки не достоин Гюмюш.
  • 0

#2136
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нихан-подлая тварь. какая ей разница она и так уходит из компании, прямо ее волновало, что ее намереваются выгнать причем даже не выгнать, Бахар ведь сказала, что хочет ее перевести, а не уволить, если уж она собралась замуж за другого, то ей должно быть все равно.

Бахар вроде как письмо получила, правда режиссеры не стали на этом письме останавливаться. Оно наверное от Гёкхана. Я думала, что там какое-то извещение о его смерти, но видимо не так.

Я тоже так подумала, но то что Бахар почуствовала-это значит что с Гекханом случилась беда.
  • 0

#2137
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Какие везунчики Орхан и Рукие! Деньги к ним так и притягиваются! То барсетка с баснословной суммой, то выигрыш в лотерею! :-/
  • 0

#2138
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Интересно, теперь Рукие с Орханом пошлют этого 'помощника' по кухне? Сказали бы, сколько выиграли.
  • 0

#2139
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Интересно, теперь Рукие с Орханом пошлют этого 'помощника' по кухне? Сказали бы, сколько выиграли.


Хоть бы этот управляющий их не обобрал :-/
  • 0

#2140
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем приветики!!!
Давно не смотрела Гюмюш.... поднадоел, без конца тянут резину, хуже бразильских сериалов стало.
Но Вам всем большое спасибо, почитала и мне все стало понятно.
Походу сейчас начинает все обратно закипать, ну наконец-то!!!!
:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.