Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2081
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Мне интересно, Гюмюш теперь подаст на развод? И что будет делать Мехмет после увиденной им вчерашней сцены с Нихан? Может поймет, что она только лишь мать его сына. И это не дает ему никаких прав на нее. У обоих своя жизнь.

Сообщение отредактировал $афия: 25.07.2008, 09:50:31

  • 0

#2082
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Насколько я помню на первом этаже была спальня Берка, помните они еще через окно залазили.


Да, там еще и комната Пынар. Помните? Онур еще у окна стоял, в любви ей объяснялся. Так что Шереф, я считаю, незаслуженно обидели. Раньше, когда кто-то из девчонок писал, что бабулька будет ставить Шереф на место, я думала, так и надо ей. А теперь мне так жалко Шереф... :hi:
  • 0

#2083
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В последние 2 недели я сериал смотрю наскоками. И все попадала на места, где Дидем вела себя мягко говоря не очень. Работу забросила, с родственниками мужа нормально не общается, делает, что хочет. Правильно Бахар с ней поступила. Может хоть одумается немного


Согласна, Дидем не подарок. Но и Бахар тоже не права. Мало того, что она открыто заявляет о своей неприязни к Дидем, так еще и выясняет с ней отношения на повышенных тонах. Разве так можно? Такими скандалами ничего не добьешься. Кстати, не Бахар принимала Дидем на работу, и не ей увольнять ее.
  • 0

#2084
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мне интересно, Гюмюш теперь подаст на развод? И что будет делать Мехмет после увиденной им вчерашней сцены с Нихан? Может поймет, что она только лишь мать его сына. И это не дает ему никаких прав на нее. У обоих своя жизнь.



Девочки, привет!
Вчера не посмотрела серию, теперь вот кажется, что там уже третья мировая прошла.... Что там Мехмет учудил, и неужели новая супружница Фекри уже командует в доме??? Пож, расскажите. что там было, заинтриговали очень!....
  • 0

#2085
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений


Насколько я помню на первом этаже была спальня Берка, помните они еще через окно залазили.


Да, там еще и комната Пынар. Помните? Онур еще у окна стоял, в любви ей объяснялся. Так что Шереф, я считаю, незаслуженно обидели. Раньше, когда кто-то из девчонок писал, что бабулька будет ставить Шереф на место, я думала, так и надо ей. А теперь мне так жалко Шереф... :hi:


Так ведь комната Берка бывшая команат Пнар, забыли....
Да Шереф жалко, А Мехмет совсем... Видели какими глазами он смотрит на Нихан, то юбка коротенькая, то платьеце красное облигающее, совсем, меня прям каробит когда вижу это, а Гюмюш ничего себе психанула, не ожидала от неё...
А Бахар правильно поступила с Дидем, бесит меня как она себя ведёт, не работает, огрызаеться на всех кто не так посматрел....
Вот с Орханом всё хорошо сложилось.
  • 0

#2086
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Так ведь комната Берка бывшая команат Пнар, забыли....

Как это, когда Пынар выпрыгнула из окна, когда еще на высавку опаздывала, там был пкрвый этаж, да и комната была их с Онуром спальня.
  • 0

#2087
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девчонки, так Орхан все-таки сдал сумку с деньгами в полицию? Я этот момент пропустила.

Так ведь комната Берка бывшая команат Пнар, забыли....


Разве? А где ж тогда жил Берк, когда Пынар жила в особняке? Мне казалось, что его комната тоже на первом этаже...
  • 0

#2088
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Да, он принес сумку в полицию, да уж не каждый смог бы отдать такую кучу денег.
  • 0

#2089
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой девочки, молодец все-таки Орхан ,такой честный! Расстраивает что жене своей неправду сказал.
Гюмюш сама виновата, пусть на себя и злится. Мужики ведь такие, любовью и заботой их надо подпитывать, они же как вторые дети, а Гюмюш даже о себе забыла. Но что-то Мехмет слишком строг к ней, он ведет себя так будто она не за его ребенком смотрит.
А Шереф действительно жалко, ради семьи и свою любовь загубила. У этой бабулюки такой взгляд неприятный, и страшная она такая. Мне так ее свадебный костюм не понравился, какой-то смешной. :fie:
Все таки она дама в возрасте, а надела короткое платье с открытыми плечами. Куда смотрели стилисты?
  • 0

#2090
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Мне так ее свадебный костюм не понравился, какой-то смешной

Она выглядела вульгарно, да и накрасили ее страшно, у нее и так мешки под глазами да еще и черным их подвели.
Кстати и как Нихан вчера была накрашенна мне тоже не очень понравилось.
  • 0

#2091
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, он принес сумку в полицию, да уж не каждый смог бы отдать такую кучу денег.

Спасибо, "Reinita"! Да, действительно, такая большая сумма могла бы запросто вскружить голову любому на его месте. Орхан молодец! Будет по ночам спокойно спать.
Мне свадебный наряд Дильрубы тоже не понравился. :fie: Просто старый клоун, иначе не назовешь. :spy:
Слушайте, девочки, я не думала, что Нихан так быстро влюбится. А как зовут этого парня, кто-нибудь запомнил?

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 25.07.2008, 13:46:29

  • 0

#2092
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А как зовут этого парня, кто-нибудь запомнил?

Помоему, вроде Илькер, точно не помню.
  • 0

#2093
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений

Да, он принес сумку в полицию, да уж не каждый смог бы отдать такую кучу денег.


Да я говорю Вам, это комната раньше была Пнар, я вот даже сейчас в ютубе посматрела старый момент и там видно, разве вы не замечали как Дидем заходит в комнату где раньше жила Пнар, просто мебель поменяли, я вам точно говорю.
Берк закинул Дидем в тоже окно из которого вылазила Пнар, на первом этаже.... Разве забыли где была комната Пнар
  • 0

#2094
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да я говорю Вам, это комната раньше была Пнар, я вот даже сейчас в ютубе посматрела старый момент и там видно, разве вы не замечали как Дидем заходит в комнату где раньше жила Пнар, просто мебель поменяли, я вам точно говорю.
Берк закинул Дидем в тоже окно из которого вылазила Пнар, на первом этаже.... Разве забыли где была комната Пнар


Честно говоря, особо не присматривалась, какая там мебель. Но тогда где сейчас рисует Пынар, если в комнате живет Дидем? Значит получается, там еще одна комната есть! Или я чего-то еще упустила из виду?
  • 0

#2095
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я бы наверное на месте Бахар тоже так поступила. Хочет сделать как лучше, а мужу не нравится. Это уже эгоизм с его стороны. Если бы он так думал о семье, то нашел бы работу где нормально платили, а не приключения искать. Девочки, а когда Бахар отца найдет?
  • 0

#2096
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а я говорю Вам, это комната раньше была Пнар, я вот даже сейчас в ютубе посматрела старый момент и там видно, разве вы не замечали как Дидем заходит в комнату где раньше жила Пнар, просто мебель поменяли, я вам точно говорю.Берк закинул Дидем в тоже окно из которого вылазила Пнар, на первом этаже.... Разве забыли где была комната Пнар

Тогда, где раньше жил Берк, когда в доме жила Пынар?

Но тогда где сейчас рисует Пынар

Там насколько я помню есть подвал, тогда еще Пынар говорила, там она и основала мастерскую.
  • 0

#2097
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, привет!
Вчера не посмотрела серию, теперь вот кажется, что там уже третья мировая прошла.... Что там Мехмет учудил, и неужели новая супружница Фекри уже командует в доме??? Пож, расскажите. что там было, заинтриговали очень!....


Мехмет пригласил Гюмюш на корпоративный вечер, и даже купил ей красное платье, а она отказалась. Сказала ,что дочь капризничает и ей надо остаться. На эту вечеринку пришла Нихан, вся такая красивая и накрашеная, к тому же в красном платье. Мехмет посмотрел на нее другим взглядом, засыпал комплиментами, и все это видела Бахар. На следующее утро она все рассказала Гюмюш и посоветовала не отпускать Мехмета одного, а уделять ему побольше внимания. И приступила Гюмюш к действию, начала готовить романтический ужин при свечах.
Нихан была на свидании с коллегой, но она забыла сотовый телефон в офисе, и ее няня не смогла дозвонится до нее. Няне срочно надо было идти по делам, и ей пришлось позвонить к Мехмету. Мехмет приехал к сыну, и начал ждать Нихан. Тут решила позвонить Гюмюш, якобы переживает, а он ей говорит, что находится у Нихан дома, она бросает телефон и оооочень злится. Нихан с кавалером приезжают домой и начинают целоваться, а Мехмет все видит, и ему это не нравится.
Новая жена Фекри бея начинает свою роль хозяйки дома. Она выселяет Шереф из ее комнаты, и делает перестановку в доме. Кстати, у нее есть дочь, которая поуши в долгах, видимо ей она и будет искать деньги.
  • 0

#2098
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Интересно, а как будет относиться Дильруба к остальным членам семьи? Хотелось бы, чтобы Фекри бей поскорее понял истинные намерения своей жены.
  • 0

#2099
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ой, девченки ,а вот я все пропустил!! :spy: Столько интересного происходит, а я ни сном, ни духом, но тоже переживаю за Гуммюш! Надеюсь ,что у них с Мехметом все будет хорошо! :fie:
  • 0

#2100
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Интересно, а как будет относиться Дильруба к остальным членам семьи?

Я смотрю Дильруба нашла общий язык с Дидем. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.