Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2101
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А как зовут этого парня, кто-нибудь запомнил?

Помоему, вроде Илькер, точно не помню.

Ага, Илькер. Я еще подумала, похоже на кондитерскую фабрику Ulker.

Я смотрю Дильруба нашла общий язык с Дидем.

Аха, встретились две родственные души))
  • 0

#2102
_Rozalina_

_Rozalina_
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой народ, сегодня я смотрю серию и уезжаю, обидно, приеду только ч/з почти месяц, приеду к последним сериям, обидно та как((((

Сообщение отредактировал _Rozalina_: 25.07.2008, 20:55:28

  • 0

#2103
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Слушайте, оказывается, не только Орхан такой честный, но и полиция. Ни одной купюры из барсетки не вытащили. Вернули все в целости и сохранности ее хозяину. А хозяин пошел и поблагодарил Орхана - спасибо, мол, добрый человек! Фантастика! :fie:
  • 0

#2104
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
О, небеса! Свершилось! Мехмет-сын поцеловал два раза Мехмета-папу в щеку! Теперь хоть стало похоже, что сын скучает по своему отцу.
  • 0

#2105
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Меня тоже эти поцелуи так расстрогали. Так мило было смотреть как Мехметик обнимает и целует папу. До этого Мехметик все время где-то играл.
Мда, значит он действительно ревнует Нихан?! И мне это неочень нравится.
А сына Пнар Дуруг зовут? Не знаете девочки? Что это имя интересно означает? И где этот мальчик?
  • 0

#2106
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

О, небеса! Свершилось! Мехмет-сын поцеловал два раза Мехмета-папу в щеку!

VS_Nevidimka, точно! А то ребенка такого взяли на роль - ноль эмоций на "папашку")))

А сына Пнар Дуруг зовут? Не знаете девочки? Что это имя интересно означает? И где этот мальчик?

Я смотрю, новоиспеченные мамаши легко переносят свое новое положение. Для них ничего не изменилось. Все дети на искусственном вскармливании. Ужс.
  • 0

#2107
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
_Rozalina_, не переживай! Как раз приедешь к самому интересному и не будешь мучиться все последние 30 серий)))

А хозяин пошел и поблагодарил Орхана - спасибо, мол, добрый человек! Фантастика!

VS_Nevidimka, а я даже подумала, что этот человек отблагодарит Орхана. Материально)

Дильруба наглеть уже начала. На Рукие наезжает, Шереф ставит на место, стариком крутит только так! А страшная-то она какая, мамочки!!)))
  • 0

#2108
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А сына Пнар Дуруг зовут?

Ага, я вчера как услышала, такое имя, мне аж смешно стало.
Меня бесит, как ведет себя Мехмет, что за глупая ревность.
  • 0

#2109
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, а я даже подумала, что этот человек отблагодарит Орхана. Материально)


Наверняка отблагодарил, просто нам этого не показали :sleep:
  • 0

#2110
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Дильруба наглеть уже начала. На Рукие наезжает, Шереф ставит на место, стариком крутит только так! А страшная-то она какая, мамочки!!)))


Дильруба даже шустрее, чем я думала. Активно внедряет в дом своих людей. Кстати, девочки, несколько серий назад показывали мужчину, работавшего в доме Дильрубы. Узнали? В "Горькой жизни" он играл отца Нермин.
  • 0

#2111
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Дильруба даже шустрее, чем я думала. Активно внедряет в дом своих людей. Кстати, девочки, несколько серий назад показывали мужчину, работавшего в доме Дильрубы. Узнали? В "Горькой жизни" он играл отца Нермин.


Я то думала, где же я его видела, в каком же сериале? Мучалась. Спасибо VS_Nevidimka. А ты очень даже замечательная! :sleep:

Интересно, сколько серии будет длится вся эта страсть с Дильрубой? Опять все нервы будут трепать, что Фекри бей и его жена.
  • 0

#2112
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Кстати, девочки, несколько серий назад показывали мужчину, работавшего в доме Дильрубы. Узнали? В "Горькой жизни" он играл отца Нермин.

Точно, спасибо VS_Nevidimka.
Дильруба, откровенно говоря вообще совесть потеряла, придирается к Рукие, хотя та ничего не сделала, уверенна она это делает, чтобы дать повод привести в дом своих подопечных, которые будут шпионить для нее.
  • 0

#2113
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки вот сайт Сонгюль Оден http://www.songulode...t/iletisim.html
кому интерестно заходите.

Вот сайт Кыванча, но на арабском и нужна регистрация
http://kivanc4ever.a...de=sendpassword
  • 0

#2114
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот форум там про каждого персонажа.
http://www.songulode...isplay.php?f=28
  • 0

#2115
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Изображение
Вот и наша Шереф
  • 0

#2116
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
УАУ! Шереф прям супермодель с другой прической! Красавица какая!!! :sleep:
  • 0

#2117
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Видимо - это она в молодости.
  • 0

#2118
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

УАУ! Шереф прям супермодель с другой прической! Красавица какая!!! :D


О, да! Согласна на все сто! Просто королева! Я думала, она только для сериала "Гюмюш" красилась в рыжий цвет, а оказывается, это ее постоянный имидж :sleep:
  • 0

#2119
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Вот форум там про каждого персонажа.
http://www.songulode...isplay.php?f=28

интересно, а почему про Нихан ничего нет :cry:
  • 0

#2120
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

интересно, а почему про Нихан ничего нет

Да, действительно, даже про нового Берка есть, да и про Дильрубу, а про Нихан забыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.