Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2161
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
А Дидем так изменилась, причем в лучшую сторону и с Бахар помирилась Молодец!
  • 0

#2162
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

поступки Рукие убивают. Полный эгоизм. Вот она точно когда-нибудь столкнется с проблемами. Ей говорят, надо вернуть долг за опперацию, а она не хочу. ФУ!


Вот именно! Раньше она говорила, что устроится на работу, чтобы поскорее отдать долг. А теперь у нее, видите ли, другие планы. Да еще и без Орхана пошла дом покупать. Дорвалась девочка до денег. Точно эгоистка...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 14:32:22

  • 0

#2163
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Точно, Дидэм меняется ради любви. И готовить научилась, и с работой справляется. Мне кажется, на роль Дидэм могли бы взять симпатичную молодую девушку.
Кстати, я что-то прослушала, почему Берк вчера не приехал домой?
  • 0

#2164
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Кстати, я что-то прослушала, почему Берк вчера не приехал домой?


Ничего вразумительного он не сказал, кажется что-то типа "обстоятельства изменились, остаюсь еще на несколько дней".
  • 0

#2165
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо VS_Nevidimka. Я думала, что он проспал, потому как там все прикаловались над ним, якобы он дежурство проспал.
  • 0

#2166
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я думаю, Рукие права. Когда они еще себе жилье купят? А так можно работать и жить по-старому, а дом сдавать. Доход будет неплохой. Вот и расчитаются. И дом будет. Я б тоже так сделала. А вот почему дед не согласился внучку спасти? Я так поняла, он мог одно поле продать, а их у него несколько? И Орхан зря правду скрывает. Хотя и понятно, что ему неудобно и перед отцом и перед Рукие
  • 0

#2167
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений

А я думаю, Рукие права. Когда они еще себе жилье купят? А так можно работать и жить по-старому, а дом сдавать. Доход будет неплохой. Вот и расчитаются. И дом будет. Я б тоже так сделала. А вот почему дед не согласился внучку спасти? Я так поняла, он мог одно поле продать, а их у него несколько? И Орхан зря правду скрывает. Хотя и понятно, что ему неудобно и перед отцом и перед Рукие



Навен Орхану было стыдно сказать жене, что его отец отказался спасать внучку.... вот и соврала Рукие, чтоб та об отце плохо не говорила......

О ГЮМЮШ, Да она в начале ващще страшная была, ужасть)))

О ситуации с Дэфнэ: я тож смеялась, когда Пынар с Онуром боялись, что Дэфнэ задушит Дурука))))) Вообще, семья Пынар самая позитивная)))) Дэфнэ влюбилась! А кто ж из нас не влюблялся в 1ом классе???

Сообщение отредактировал fresssa: 30.07.2008, 15:23:15

  • 0

#2168
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Похоже Мехмет тоже умеет закатывать точно такие же истерики, как и Гюмюш, что та все со стола смела, что этот в истерике повалил на пол всю еду.

Сообщение отредактировал Reinita: 30.07.2008, 16:03:10

  • 0

#2169
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Похоже Мехмет тоже умеет закатывать точно такие же истерики, как и Гюмюш, что та все со стола смела, что этот в истерике повалил на пол всю еду.


а я в тот момент подумала, что он Дильрубе что-то скажет, он ведь повернулся после ее слов, глаза зловещие, и красные, как у кролика... ужас...

Спасибо VS_Nevidimka. Я думала, что он проспал, потому как там все прикаловались над ним, якобы он дежурство проспал.


Ну да, больше им предположить было нечего, кроме как "уснул на дежурстве" ;)
  • 0

#2170
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я думаю, Рукие права. Когда они еще себе жилье купят? А так можно работать и жить по-старому, а дом сдавать. Доход будет неплохой. Вот и расчитаются. И дом будет. Я б тоже так сделала. А вот почему дед не согласился внучку спасти? Я так поняла, он мог одно поле продать, а их у него несколько? И Орхан зря правду скрывает. Хотя и понятно, что ему неудобно и перед отцом и перед Рукие


Все дело в том, что Рукие не знает правды обо всей этой истории с деньгами. Потому ей и невдомек, что Орхан по ночам спать не может из-за этого долга. Как бы эта большая ложь не привела к большой трагедии. Все-таки, когда что-то скрываешь от человека, это все равно рано или поздно выяснится. И тогда... реакция непредсказуема.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 16:45:25

  • 0

#2171
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
А как я была удивлена, когда вчера маленький Мехметик заговорил со своей мамой!!! :smoke:
неужели он начал разговаривать!!! наконец то
  • 0

#2172
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

А как я была удивлена, когда вчера маленький Мехметик заговорил со своей мамой!!! :smoke:
неужели он начал разговаривать!!! наконец то


о точно
но почему то мне показалось, что он вовсе не говорил, его просто озвучили
может он немой?
  • 0

#2173
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А как я была удивлена, когда вчера маленький Мехметик заговорил со своей мамой!!! :lol:
неужели он начал разговаривать!!! наконец то


о точно
но почему то мне показалось, что он вовсе не говорил, его просто озвучили
может он немой?

:smoke: да сама его мама была удивлена
  • 0

#2174
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я все таки повторюсь - ГДЕ Джехан Бей? ))
пролейте свет!
када наконец Шереф выгонет Дильрубу?
  • 0

#2175
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А Дидем так изменилась, причем в лучшую сторону и с Бахар помирилась Молодец!


Интересно, что повлияло на решение Бахар? Я очень удивилась этому примирению.
  • 0

#2176
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

я все таки повторюсь - ГДЕ Джехан Бей? ))
пролейте свет!
када наконец Шереф выгонет Дильрубу?


А где ему быть, кроме как в своей адвокатской конторе? Шереф он отверг и стал неинтересным персонажем. Аминь!
Когда Дильруба покинет просторы сериала, похоже, не знает никто. Ну разве что только тот, кто смотрел этот сериал :smoke:
  • 0

#2177
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Может Бахар поняла, что Дидем любит Берка ведь она прекрастно видела ее реакцию, когда сказали по телевизору о взрыве. И реакция Дидем была абсолютно такая же как и у Бахар. Потом она видела, что Дидем стала меняться и решила простить, к тому же она была расстроена оп поводу того, что из-за того, что как всегда хотела решить все за всех устроила Гекхана на работу, что и послужило их разводу.

Когда Дильруба покинет просторы сериала, похоже, не знает никто. Ну разве что только тот, кто смотрел этот сериал

Ну раз ее сын в последних сериях ранит Мехмета, то судя по этому Дильруба пробудит до победного конца.
  • 0

#2178
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Спасибо большое, девочки :smoke:
  • 0

#2179
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Azal, еспешли фо ю)) - всю сегодняшнюю серию занимались соплежуйством, мало конкретного.
Нихан согласилась выйти за Илькера и уехать с ним в свой родной Измир. О чем она и сказала Мехмету, а потом и Гюмюш.
Рукие "кинули" с домом. Не думала, что она такая дурочка. Теперь они и без денег и без дома. Не зря дед Фекри и сказал - как эти деньги пришли, так и уйдут. Еще приехал отец Орхана и Рукие узнала, что денег он не давал. А занял их Орхан у Мехмета.
Бахар написала Гёкхану письмо, где описала свои переживания и страдания. Только не показали, отправила ли она его.
Мехмет купил дом для себя, Гюмюш и дочери. О чем и сказал Гюмюш, ведь она об этом мечтала. А также попросил ее вернуться в компанию главой текстиля.
Еще меня насмешило, как Мехмет ухаживал за Гюмюш в отеле - то официант, то шашлычник, то лодочник))))

Сообщение отредактировал $афия: 30.07.2008, 22:46:44

  • 0

#2180
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(розалина @ 30.07.2008, 19:00) *

Цитата(Маленькая Леди @ 30.07.2008, 18:35) *

А как я была удивлена, когда вчера маленький Мехметик заговорил со своей мамой!!! smile.gif
неужели он начал разговаривать!!! наконец то


о точно
но почему то мне показалось, что он вовсе не говорил, его просто озвучили
может он немой?

laugh.gif да сама его мама была удивлена

Аха, сегодня этот ребенок выучил новую фразу "Когда придет Илькер?")))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.