Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#2141
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет!!! Все-все!!!!
По-моему вчера Рукие сказал, что выиграли они 200 000 000!!!!! воть! везет же!!! Мехмет мня тоже взбесил!!!!! А Нихан и рада, что тот пьян!!!! По моему мнению, только подлая женщина может этим воспользоваться!!!!!! :-/
ГАДИНА НИХАН!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2142
Маленькая Леди

Маленькая Леди
  • Гость
  • 48 сообщений
Да, Мехмет вчера разочаровал меня!!!! ;)
Так на Гюмюш разозлился....... Дурак он!!! все его вокруг пальца водят, и Дерин водила и Нихан !!!
бедная Гюмюш на фига она его терпит!!! Послала бы его куда подальше!!! он так на нее посмотрел вчера, с такой злобой, такое ощущение что Гюмюш убила эту Нихан!
Ну раз он любит эту Нихан что не хочет никому отдавать был бы с ней, зачем себя и других мучить?!
  • 0

#2143
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ой девачки, не знаю как вы, но я, када начинаются телячьи нежности Мехмы с Гюмуш просто вою от бешенства ;)
ну скока можна целаваться?!
а где Джихан Бей??
када Шереф наконец покажет кузькину мать етой..Дильруба?? ох..не доживу я до последней серии! смареть противно, но и не смотреть невозможно..
посмотрела фотки Шереф - странно что ее не запретили в Турции вообще ))
  • 0

#2144
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой девочки, представляю себе, если бы ваш любимый среди ночи приперся к вам, да еще такой доступный, выгнали бы или стали целовать..
я бы точно вспомнила прошлое, тем более если есть чувства.. у них видимо, любовь не прошла еще, по мехмету видно, а Нихан по крайней мере сопротивляется ъхоть
так что вчерашняя сцена вполне объяснима
  • 0

#2145
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Девочки, привет!
Подскажите кто-нибудь, откуда Гюмюш узнала, что Мехмет был ночью у Нихан? И что там у них было? У нас вчера свет ненадолго отрубился, этот момент не удалось увидеть.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 11:51:22

  • 0

#2146
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девочки, привет!
Подскажите кто-нибудь, откуда Гюмюш узнала, что Мехмет был ночью у Нихан? И что там у них было? У нас вчера свет ненадолго отрубился, этот момент не удалось увидеть.


она спросила у Мехмета, был ли он у нее, он промолчал..а молчание знак согласия)
  • 0

#2147
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

она спросила у Мехмета, был ли он у нее, он промолчал..а молчание знак согласия)


Спасибо, 'розалина'! Теперь все понятно ;)
Вообще-то Мехмет обещался встать на колени, но вернуть свою жену. Шутник, однако...
  • 0

#2148
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хоспати! Когда прекратится это издевательство над нами! Неужели в жизни так бывает? То Мехмет на Гюмюш волком смотрит, то люблю-немогу! Что за фигня? И Гюмюш - неужели уход это выход из положения? Уже который раз уходит! Нет, чтоб собраться всем, поговорить, раз и навсегда решить эту проблему с Нихан и сыном!
  • 0

#2149
$афия

$афия
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И что-то я не поняла - это что за Селим появился? Что за друг? И прям у них с Бахар все так получается - и мысли одинаковые, и прогулочки... Может, она с ним будет, если Гёкхана убьют?
Кстати, заметили-нет - Илькер чем-то на Диму Билана похож)
  • 0

#2150
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Хоспати! Когда прекратится это издевательство над нами! Неужели в жизни так бывает? То Мехмет на Гюмюш волком смотрит, то люблю-немогу! Что за фигня? И Гюмюш - неужели уход это выход из положения? Уже который раз уходит! Нет, чтоб собраться всем, поговорить, раз и навсегда решить эту проблему с Нихан и сыном!


;) Не знаю, '$афия', как можно решить эту проблему, если Мехмет таскается к Нихан. Тянет его к ней, и все тут. У Гюмюш прогрессирует "чемоданная" болезнь. Я вообще удивляюсь ей, ушла куда-то с маленьким ребенком, никому ничего не сказала. Все изволновались из-за нее. Разве можно так поступать с людьми? Хорошо хоть догадалась позвонить Шереф.
  • 0

#2151
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений
$афия!!!! ты права! Илькер очень похож на Билана)))) глаза, нос, челка)))))))))))
Хехехее

А Гюмюш тоже, блин, хороша! Каждый раз у нее трагедия, она все бросает и уходит, еще она все так утрирует по поводу своего ухода!!!! Думает, навен, если уйдет, то все без нее и жить перестанут))))))) Она такая некрасивая, правда девчонки)))) особенно ее бородавка Бееее..... кстати, раньше еще хуже же была, а когда губы ровняла, чего эту СТРАШНУЮ БОРОДАВКУ НЕ УБРАЛА.....
  • 0

#2152
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, а что вчера было? Помимо ухода Гюмюш? У нас света не было ;)

У меня к вам просьба, я на 2 недели уезжаю сегодня, и не смогу посмотреть, не могли вы серии в кратце расписывать, если вам не трудно. Буду очень рада и благодарна.
  • 0

#2153
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Девочки, а что вчера было? Помимо ухода Гюмюш? У нас света не было :-)

У меня к вам просьба, я на 2 недели уезжаю сегодня, и не смогу посмотреть, не могли вы серии в кратце расписывать, если вам не трудно. Буду очень рада и благодарна.


Конечно, 'Azal'! Мы их каждый день пережевываем ;)
Мехмет, как всегда, пил, и сам с собой разговаривал: "Что я наделал? Что я наделал?"...
Гюмюш пока снимает комнату в каком-то отеле. А хозяйка отеля - подруга Шереф. Рукие ходила смотреть дом, и уже как будто бы купила. Надеюсь, ее не "обуют" с продажей дома. К Бахар приехал какой-то давний друг. Милый парнишка, посмотрим, что в итоге выйдет из этой дружбы.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 14:05:51

  • 0

#2154
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Она такая некрасивая, правда девчонки)))) особенно ее бородавка Бееее..... кстати, раньше еще хуже же была, а когда губы ровняла, чего эту СТРАШНУЮ БОРОДАВКУ НЕ УБРАЛА.....

Я недавно смотрела фотки из самых первых серий и там Гюмюш такая страшная была, но по видимому она очень сильно изменилась с того времени, и по сравнению с началом -просто красавица. Но все равно мне ее имидж нравился на 30-х сериях, когда у нее были прямые волосы.
  • 0

#2155
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
'Azal', это в продолжение вчерашней серии: зачем-то показывают любовные переживания Дэфнэ. Она ради мальчика, в которого влюбилась, свистнула у Пынар из сумки губную помаду, причем, яркую, и зеркальце. Ну и накрасила губы в школе. Ее весь класс засмеял.
Серия закончилась на том, что Мехмет приперся в очередной раз к Нихан с бодуна, и спросил, что было той ночью? А Нихан как язык проглотила. Вот, посмотрим сегодня, что интересного она ему расскажет.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 14:13:52

  • 0

#2156
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Как всегда, словно по взмаху волшебной палочки появились совершенно незнакомые, но полезные люди, что эта знакомая Шереф приютила Гюмюмш и оказала услугу Мехмету сказав о местонахождении его жены, что этот друг гекхана, который взялся из неоткуда, сейчас будет помогать Бахар пережить разрыв с Гекханом.
  • 0

#2157
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Она такая некрасивая, правда девчонки)))) особенно ее бородавка Бееее..... кстати, раньше еще хуже же была, а когда губы ровняла, чего эту СТРАШНУЮ БОРОДАВКУ НЕ УБРАЛА.....

Я недавно смотрела фотки из самых первых серий и там Гюмюш такая страшная была, но по видимому она очень сильно изменилась с того времени, и по сравнению с началом -просто красавица. Но все равно мне ее имидж нравился на 30-х сериях, когда у нее были прямые волосы.

Мне тоже нра, когда у нее прямые волосы.
Мне не нра что она всегда накрашенная, даже когда просыпается с утра, всегда мэйк пр полной программе
  • 0

#2158
Reinita

Reinita
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Зачем-то показывают любовные переживания Дэфнэ. Она ради мальчика, в которого влюбилась, свистнула у Пынар из сумки губную помаду, причем, яркую, и зеркальце. Ну и накрасила губы в школе. Ее весь класс засмеял.

Точно, наверно хотели разнообразить нам показ сериала и детскими переживаниями, но я так смеялась, когда Пынар подумала, что Дефне задушит Дорука.


Не думаю, что между ними что-то было.

Мне не нра что она всегда накрашенная, даже когда просыпается с утра, всегда мэйк пр полной программе

Если честно то мне кажется, что по сравнению с первыми сериями, а в особенности с самой первой, сейчас Гюмюш кажется моложе.

Сообщение отредактировал Reinita: 30.07.2008, 14:19:14

  • 0

#2159
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
А Дильруба меня удивила тем, что пошла на кухню помогать Рукие готовить сладости к возвращению Берка :-) и этот товарищ управляющий там же пристроился ;)

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 30.07.2008, 14:19:28

  • 0

#2160
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

ой девочки, представляю себе, если бы ваш любимый среди ночи приперся к вам, да еще такой доступный, выгнали бы или стали целовать..


Я как раз об этом думала. Я не ругаю Нихан, хотя она меня тоже бесит. Просто надо было Мехмету со своими чувствами определиться. Говорит, что любит Гюмюш, но это не пожоже. Он больше себя любит, вот кто виноват в этой ситуации, так это он сам.

Меня наоборот прикалуют эти поступки Дэфнэ. Она же шустрая девченка, и характер как у мать. Вот и режиссеры решили немного отвлечь на ней. Весело!

А вот поступки Рукие убивают. Полный эгоизм. Вот она точно когда-нибудь столкнется с проблемами. Ей говорят, надо вернуть долг за опперацию, а она не хочу. ФУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.