Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21301
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет, посмотрела я постельные сцены с участием актрисы, играющей Фикрет)))
я же терь на нее не смогу спокойно смотреть))) лол)
  • 0

#21302
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
asharevich'

спасибо большое :fie: блин никак не могу фотки Демира найтииии :D кто нашел киньте ссылочку :D

Сообщение отредактировал Диана^Цыганская царица^: 10.11.2009, 21:16:45

  • 0

#21303
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


любимчики УайНот:
Изображение

аааааа! )) спасибо большое!)) жду не дождусь :fie:


Ой, это же тот самый телак из Менекше и Халил?? а ничегооо, видный парень :D
  • 0

#21304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Несколько страниц назад я давала ссылку на сайт где по названию сериала можно поискать . Демира играет Мурат Йылдырым , симпатичный МЧ . Моя до сих пор в шоке , от того что Туба встречалась с исполнителем роли Аслана :D :fie:
[url=http://pics.kz]Изображение[/url

Сообщение отредактировал asharevich: 10.11.2009, 22:09:49

  • 0

#21305
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Что-то у меня не получается картинки вставить , завтра пойду к Табигат и Хазиран на дополнительные занятия ...

Сообщение отредактировал asharevich: 10.11.2009, 22:13:51

  • 0

#21306
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Мурат Йылдырым
Изображение
Изображение

Изображение
Аси и Демир
Изображение

Изображение
  • 0

#21307
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сегодня девочка которая хотела украсть у Дениз сумку, похожа на Наз с ЖМ. ))))
это она???
  • 0

#21308
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
очень неприятная внешность у падчерицы Фикрет) отталкивающая, я бы сказала, первая актриса получше была. кстати, и на турчанку то не похожа)

Лейла окончательно с катушек слетела, кажется. это розовое пальто еще......)

ну и Ферхунде, куда без нее)) что мешает ей сейчас устроиться к Яману на работу? а претензии к мужу обоснованы. она, конечно, всю правду-матку в лицо, но муж у нее и правда никудышненький)
  • 0

#21309
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Девчата доброе утро! расскажите пожалуйста что вчера было то в Листопаде?? прибежала на работу и сразу открыла форум в надежде что кто то написал уже вчерашнюю серию.. оказалось что нет :fie: :D и еще.. фотка с Ферхунде и парнем с фильма Листопад. что за парень это? кто знает? кого играет он или будет играть? :D
  • 0

#21310
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девчата доброе утро! расскажите пожалуйста что вчера было то в Листопаде?? прибежала на работу и сразу открыла форум в надежде что кто то написал уже вчерашнюю серию.. оказалось что нет :fie: :D и еще.. фотка с Ферхунде и парнем с фильма Листопад. что за парень это? кто знает? кого играет он или будет играть? :D

Рассказать не могу, сама смотрела с десяти вечера. А что за фотка, какой парень? Это где Ферхуде замуж выходит по новой, та фотка? Если та, то там не парень, а дедуля.
  • 0

#21311
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Девчата расскажите что было вчера в ТД. Не смогла тпосмотреть :dandy:
  • 0

#21312
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Выложу, что помню
Получив тумаков Оуз возв-ся в отель, следом заходит в номер Неджла. И у них нач-ся скандал, Оуз врезал Неджле пощечину, эта дурочка выбегает и за ней следом этот придурок, но всё ее нет нигде. В дом к Али Рызе должен прийти адвокат, для оформления развода Лейлы, отец оч куда-то спешит, не дождавшись адвоката он уходит, все дела поручив домашним. Приходит адвокат и тут Лейла выдает, что не хочет развода, все в шоке. Адвокат (это Энгин из МБТ) поговорив с Лейлой, вроде как ее убедил. Она хочет отомстить Н и О, пусть помучаются, адв-т говорит, что все долги и прочее могут перейти к Лейле.
В новом доме Фикрет страсти, бабуля подскользнувшись об мокрый пол падает и ее увозят на скорой, Дениз начинает скандалить и в это время к Фикрет приезжает Али Рыза... конец серии
  • 0

#21313
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня девочка которая хотела украсть у Дениз сумку, похожа на Наз с ЖМ. ))))
это она???

она самая, я тут ее фотки с ТД выкладывала
  • 0

#21314
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А что за фотка, какой парень? Это где Ферхуде


Ой, это же тот самый телак из Менекше и Халил?? а ничегооо, видный парень :dandy:


вот же эта фотка, это Ферхунде и герой Нихата Алтынкая:
Изображение
  • 0

#21315
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Моя до сих пор в шоке , от того что Туба встречалась с исполнителем роли Аслана :-/ ;)

я тоже :D Изображение
вкус у нее странный.........
А Мурат Иылдырым оказывается женатый :dandy:

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.11.2009, 10:17:26

  • 0

#21316
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение

Burçin Terzioğlu, жена Мурата:
Изображение
  • 0

#21317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а эта классика:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#21318
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын!!!

Вчерашний Листопад:
Увидев перед собой Оуза, своего самого злейшего врага, человека, сломавшего всю его жизнь, Али Рыза не может совладать с собой и выплескивает на него весь свой гнев. Все происходит на глазах Лейлы и становится причиной ее нового приступа.
Оуз узнает, что Неджла встречалась с Ферхунде и срывает на ней злобу на Али Рызу. Раскаяние Неджлы, познакомившейся с новым лицом Оуза, возрастает во много раз. Неутихающий гнев Али Рызы пугает даже Ферхунде. Лейла же строит планы мести Оузу и Неджле. Фикрет понимает, что и в новой жизни ей не удастся найти покой, которого она так искала. Она переживает то, что не заслужила в месте, которому не принадлежит…

  • 0

#21319
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
хочу такой дуэт:
Изображение
  • 0

#21320
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гюнайдын!!!

Вчерашний Листопад:
Оуз узнает, что Неджла встречалась с Ферхунде и срывает на ней злобу на Али Рызу. Раскаяние Неджлы, познакомившейся с новым лицом Оуза, возрастает во много раз.

Приветик!
так ей и надо :dandy:

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.11.2009, 10:28:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.