Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21281
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

да, но Аху была дочерью племянницы Бурхан бея и носила другую фамилию, я имею ввиду, если брать этот случай с казахской точки зрения, жиен қыздың руы басқа ғой :dandy:
а Диляра дочь брата отца Игита
верняк, они женятся или выходят замуж за своих двоюродных ;)...

а потомство какое... :-)
  • 0

#21282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Барсиночка, ты куда опять пропала?

присоединяюсь, Barsina, где ты??? Тебе Бану и Керем кое-что передали...
  • 0

#21283
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

присоединяюсь, Barsina, где ты??? Тебе Бану и Керем кое-что передали...

Barsina, лови момент, а то кто-то другой поймает..........ауууууууууу
  • 0

#21284
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Ой, я про нее забыла. Но скоро не даст себя забыть, нервишки попортит Фикретушке, ее бабуля еще в 80 серии есть

да эту бабулю прибить надо, ой, а у тебя что нет приданного? :( , сказала бы спасибо, за то, что человек согласился выйти замуж, да еще говорит, она будет нашей бесплатной служанкой, посмотрела бы я на нее, если кто-то так про ее дочь или внучку сказал :cry:

Фикрет надо взять несколько уроков у Ферхунде. Такие уроки как поставит на место свекровь и выживание в семейке мужа не помешают ей. ;)
  • 0

#21285
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фикрет надо взять несколько уроков у Ферхунде. Такие уроки как поставит на место свекровь и выживание в семейке мужа не помешают ей. ;)

это мало.........
этой бабульке надо невестку, как сама Ферхунде, а не ее ученики :(
  • 0

#21286
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Тахсин хоть бы убрал из спальни свадебное фото
  • 0

#21287
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


присоединяюсь, Barsina, где ты??? Тебе Бану и Керем кое-что передали...

Barsina, лови момент, а то кто-то другой поймает..........ауууууууууу

Таби, кидай мне, я Barsinе передам, конечно сначала загляну :( туда, чуток попробую на ;) вкус...
  • 0

#21288
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, кидай мне, я Barsinе передам, конечно сначала загляну :( туда, чуток попробую на ;) вкус...

давай до завтра подождем, если Барсины и завтра не будет, тогда придется через тебя передавать. :cry:
  • 0

#21289
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем! Кто вчера смотрел Тынык дауыл? Плиз,напишите что было?

Операция, организованная Игитом по доставке оружия завершилась на ура, этот мужик(он еще в "Гюмюш" играл) пригласил всех вечером на ужин, отметить сие событие.
Полиция подрезала подачу отопления в дом Игита и полицейские агенты прибыли на выезд под видом работников аварийной службы, попытались установить жучки, но им все время мешала тетя Эсма и они смогли установить один жучок в котельне и один в коробке подачи, на улице.
На собрание съехались все, кроме Иззета, он опаздывал.
Диляра ехала к Ренгин и въехав во двор протаранила коробку подачи отопления, где охранники сразу обнаружили жучок.
Диляра позвонила отцу и попросила приехать, Иззет был вынужден вместо ужина ехать к дочери.
Хикмет заказал взрывное устройство какому-то наемнику, тот его сконструировал и установил в кондиционере зала, где должен был состояться ужин "больших боссов".
"Большие боссы" сели за стол, в этот момент организатор ужина вышел на кухню проверить что-то и Игит, ему позвонила охрана дома, сообщить о жучке, за Игитом вышел обеспокоенный Рыфат, а в банкетном зале остался только Сейфи и в этот момент прогремел взрыв.
Дениз прослушивая Игита, услышала взрыв, им сообщили, что на месте взрыва два трупа и трое раненных, имена жертв были не известны, сигнал телефона Игита пропал, Дениз начала нервно метаться по комнате.
Игит включил телефон, сообщил родным, что он в порядке. Дениз позвонила Ренгин и та проговорилась про взрыв, Дениз примчалась домой к Игиту. Когда Игит приехал домой, Дениз объяснила, что ему рассказала Ренгин. Повидать Игита приехали так же Барут, Рана и Бахадыр.
В новостях сообщили про взрыв, и про то, что Игит жив, это естественно взбесило Хикмета и он сказал своему брату, что теперь будет действовать по старому плану, т.е. через Ренгин.


Большое спасибо! ;)
  • 0

#21290
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Большое спасибо! ;)

всегда пожалуйста :( !
  • 0

#21291
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

а потомство какое... ;)

есть такое :( ...
  • 0

#21292
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Таби, кидай мне, я Barsinе передам, конечно сначала загляну :cry: туда, чуток попробую на :( вкус...

давай до завтра подождем, если Барсины и завтра не будет, тогда придется через тебя передавать. :D

я же немного, только попробую... потом все надкусаю... ;)
  • 0

#21293
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Тахсин хоть бы убрал из спальни свадебное фото

и как Фикрет на это среагировала...
  • 0

#21294
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Фикрет надо взять несколько уроков у Ферхунде. Такие уроки как поставит на место свекровь и выживание в семейке мужа не помешают ей. ;)

это мало.........
этой бабульке надо невестку, как сама Ферхунде, а не ее ученики :cry:

плоха, да бабулька-скакулька, вот невезуха, :( от одной семейки Адамс в другую...
Давайте отправим к ним Ферхунде, проводят ее пусть, Таби с Asharevich, они это умеют...

Сообщение отредактировал Галёк: 10.11.2009, 16:57:59

  • 0

#21295
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
как в песне, точно не помню кто, но кто-то, кому-то не пишет, так и тут никто не пишет ;) :( тема уже на второй странице оказалась...
  • 0

#21296
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А полковнику никто не пишет.... © Би2 ;)
  • 0

#21297
Диана^Цыганская царица^

Диана^Цыганская царица^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет!девчонки,подскажите что за сериал в 18.30 по ктк идет?интересный?и какая эт серия уже????
  • 0

#21298
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А полковнику никто не пишет.... © Би2 :fie:

А я вспоминаю такие строчки , когда слышу Дениз из ТД : "СКРИПУЧИЙ ТВОЙ ГОЛОСОК , КАК ЭЛЕКТРОШОК ...", Бумбокс , кажется поют "я помню белые обои , черная посуда" :D ...
  • 0

#21299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
[quote name='Галёк' date='10.11.2009, 16:44' post='10555968']
это мало.........
этой бабульке надо невестку, как сама Ферхунде, а не ее ученики :D
[/quote]
плоха, да бабулька-скакулька, вот невезуха, :fie: от одной семейки Адамс в другую...
Давайте отправим к ним Ферхунде, проводят ее пусть, Таби с Asharevich, они это умеют...
[/quote]
Да всегда пожалуйста , кажется Таби , дорогу знает :D ...

Сейчас такая запарка идет на работе , только руки дошли до форума , :D
  • 0

#21300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

всем привет!девчонки,подскажите что за сериал в 18.30 по ктк идет?интересный?и какая эт серия уже????

По КТК идет сериал "Аси" , только начинается он в 17-30 идет до 19-30 , сегодня была 4серия ... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.