Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21341
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Таби нам изменяет ;) ...

еще как :-/ с толпой :D ...
  • 0

#21342
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Таби нам изменяет ;) ...

оооой, ну вы че??? я обиделась и ушла!!!
  • 0

#21343
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Окей, а я вас ближе к НГ еще краше сделаю, что "общим" и не снилось. :-/

Урра, она нас не забыла...
Таби, нас назначила любимой женой... *белое солнце пустыни ;)...
  • 0

#21344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Таби нам изменяет :-/ ...

оооой, ну вы че??? я обиделась и ушла!!!

Нуууууу , пошутили мы , вернись .... пожааалуйста ;)
  • 0

#21345
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

оооой, ну вы че??? я обиделась и ушла!!!

Таби, солнце, ты простишь меня когда-нибудь, а пожалуйста ;) ... больше не буду в тебе сомневатся... честно, честно :dandy: ...
  • 0

#21346
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
asharevich, млин , язык мой - враг мой, в данном случае, пальцы и моск :dandy: ...
  • 0

#21347
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Таби нам изменяет :dandy: ...

еще как ;)
не обижайся, Табигатик!

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.11.2009, 12:14:25

  • 0

#21348
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мурат с женой:
Изображение Изображение
  • 0

#21349
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурат с женой:
Изображение Изображение

Какая-то слишком простая , что ли ... :dandy:
  • 0

#21350
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, млин , язык мой - враг мой, в данном случае, пальцы и моск :dandy: ...

Не переживай , Галек , она простит нас :D ... наверное ... Таби же добрая и незлопамятная девушка ;) :-/ ...
  • 0

#21351
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Айжик, Лейла вообще теперь часто балдеет, например, когда вспоминает, как ее отец поколотил Оуза. Ну до того смешно! А еще Лейла решила стать кошмаром для сестры и мужа. Наяривает им на мобильники. Неджлу как током бьет, когда она видит, от кого звонок, а Оузу говорит: "не отвечай!" Но тот отвечает на звонок, спрашивает: "чего тебе надо?" А Лейла загадочно-зловеще произносит: "я стану для вас кошмаром!" и сама нажимает на кнопку.
Джейда пришла к Яману и разыграла спектакль, что она разводится с ним, мол, она не может жить с человеком, который сомневается в ней. Яман после этого понурый.
Кстати, девочки, кто-нибудь вчера видел анонс того, что будет дальше? Там такие страсти. И за кем Али Рыза подглядывает из-за угла?
  • 0

#21352
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


asharevich, млин , язык мой - враг мой, в данном случае, пальцы и моск :dandy: ...

Не переживай , Галек , она простит нас ;) ... наверное ... Таби же добрая и незлопамятная девушка :-/ :p ...

asharevich, простит говоришь, а вдруг она не злопамятная, но у нее память хорошая ;) ;) ...
Таби, вернись и прости нас, тяжело жить с таким грузом :D ;) ...
  • 0

#21353
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Лейла вообще теперь часто балдеет, например, когда вспоминает, как ее отец поколотил Оуза. Кстати, девочки, кто-нибудь вчера видел анонс того, что будет дальше? Там такие страсти. И за кем Али Рыза подглядывает из-за угла?

Невидимочка, приветик, ты меня заинтриговала, не видела анонс будующих серии... Млин, и завтра не смогу посмотреть Л., работы много :spy: ...
  • 0

#21354
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, приветик, ты меня заинтриговала, не видела анонс будующих серии... Млин, и завтра не смогу посмотреть Л., работы много :D ...


Привет, дорогая! :spy:
Сама вчера офигела :D
Там бабка говорила Фикрет: мы всё знаем о твоих сестрах, теперь мы все опозорены. Короче, я не знаю, как Фикрет все это выдержит. Мне ее че-то так жалко.
  • 0

#21355
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Просмотрела 3 предыдущие страницы форума, столько фанатов Аси!!!!!!! Урррррра, товарищи, наконец(за немалый срок))), один сериал объединил почти всех нас!!!!!!! И это только после первой серии!!!! Думаю, в основном(по крайней мере, пока) - заслуга Тубы!!!!)))) Хотя актер, играющий Демира, тоже ооочень интереный персонаж, такой загадочный, и взгляд у него такой, "с поволокой")))))

да, да и ещё раз да, под каждым словом!
  • 0

#21356
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


:D ребята, здесь есть ещё и корейские сериалы!!! их тоже во флейм отправили что ли???

Ага, есть еще корейская ветка. Это наши же девчонки открыли тему во флейме. Так как все в основно тут и обитают :spy: . Тоже смотришь?

нет, корейские не смотрю. хотя есть очень хорошие корейские фильмы с глубоким смыслом...
  • 0

#21357
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :spy:

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

у меня их два десятка... со временем привыкнешь...

Самое главное - это ваше отношение к плюсам. Надо относиться спокойнее ко всему в жизни.
А ещё вопрос - можно ли заработать плюсы находясь во флейме?
  • 0

#21358
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Кто смотрел начало Аси?
  • 0

#21359
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Она немного полновата в АСИ, в ПСЛ она была постройнее.
Мне кажется, что АСИ был снят раньше ПСЛ.

Нет, "Аси" был снят после ПСЛ. В 2007 начался и в мае этого года закончился.

Брррррррррррр.... Отстой!!!
Туба меня разочарует, если не похудеет... Ей плохо с щеками... :spy:
Я в печали...
  • 0

#21360
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ещё был такой момент... Демир с Керимом уже начали переезжать на ферму, привезли лошадей. Демир верхом на лошади решил прогуляться, встретил на поле Аси на лошади, она там всё просила чтоб дождь пошел и тут... пошел дождь. Демир сказал, что любит дождь. Мило улыбнулись друг другу... Потом Аси поблагодарила его за то, что он спас ей жизнь, сказала, что никак не было случая поблагодарить его, и ускакала :spy:

Мне нравится что Туба и на лошади хорошо держится... мастер на все руки как говорится... )))
и Дэмир не разочаровывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.