Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21261
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Галёк, привет :dandy: ;) :-) !!!
  • 0

#21262
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Галёк, привет :lol: :) ;) !!!

Приветик, Хазируша :D:hi: !!!
Как тебе зима? Сама не люблю холод и зиму ;)... Домой вчера приползла с температурой, выпила колеса, решила посмотреть сериалы, но какой там, заснула богатырским сном :dandy:... Начала с ТД, там мне моему больному воображению или про взрыв показывали 2 раза :-)... Л. практически не смотрела...

Сообщение отредактировал Галёк: 10.11.2009, 13:50:37

  • 0

#21263
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



:dandy:

а что там? :lol: не показывается же...

ничего себе, ;) :-) :) Фикрет дает... Кто-нибудь дайте мне пощечину, чтобы я пришла в себя... ;)
  • 0

#21264
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как тебе зима? Сама не люблю холод и зиму :lol:...

+1! и я не люблю, я же детя лета, хазиран-это июнь по турецкий ;) !

Домой вчера приползла с температурой, выпила колеса, решила посмотреть сериалы, но какой там, заснула богатырским сном :dandy:...

выздоравливай дорогая :D ! не болей ;)

Начала с ТД, там мне моему больному воображению или про взрыв показывали 2 раза :)... Л. практически не смотрела...

не показалось, дважды показали, сначала показали взрыв, но потом была предыстория взрыва и повтор взрыва.

а что ты там в ютубе увидела, напиши пожалуйста спойлером, а то я не могу посмотреть :-)
  • 0

#21265
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Искала в нете новости о Тубе Буюкюстун, и если верить источникам( «интернетным»), Туба встречается с неким Sayg?n Soysal! На одном из сайтов даже устроили голосование, что - то вроде «Кто из возлюбленных Тубы вам больше всего нравится (или больше ей подходит, турецкий я не оч знаю)) Так вот у этого Sayg?n 2 голоса, а у Бюлента 153))) Туба делай выводы!!!!! Да и Бюлент выглядит намного интересней!!! Вот фото для сравнения:
(фото убрала, слишком большие они)))

Хотя возможно это все слухи (Sayg?n вроде снимался в сериале Asi, где Туба играет главную роль)

Уф, вот нашла этот пост. Аж на шестьсот какой то странице. Просто помню что такое было.


Я вчера, смотря Аси, вспоминала, как писала про это, ой не знаю, очень я сомневаюсь, что у Тубы был с ним роман, ну уж очень он неприятный...хотя кто знает)))
  • 0

#21266
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение

Изображение
Дениз из ТД
  • 0

#21267
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

выздоравливай дорогая :lol: ! не болей :dandy:
не показалось, дважды показали, сначала показали взрыв, но потом была предыстория взрыва и повтор взрыва.
а что ты там в ютубе увидела, напиши пожалуйста спойлером, а то я не могу посмотреть ;)

спасибо...
ясно, я думала, что это температура на меня так действует, что я предвижу серию :)...
терь про Фикрет :-) там кадры незнаю правда откуда, но постельные сцены, вполне откровенные с Фикрет, показывают ее всю взмыленную, после диких оргии...
  • 0

#21268
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений




:dandy:

а что там? ;) не показывается же...

ничего себе, ;) :-) :D Фикрет дает... Кто-нибудь дайте мне пощечину, чтобы я пришла в себя... :D



и мне заодно. я сначала не поняла, что это? ну Фикрет зажигает. :lol: :)

Хазиран. мы увидели как актриса которая играет фикрет занимается любовью (честно говоря просто тра...ся), также пара кадров где она в стиле ню. Но по моему это из какого то другого сериала.
  • 0

#21269
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Невидимочка, очень рада за тебя... Классно будешь :dandy: высыпаться и расходов меньше...


Спасибо, дорогая! ;)
Наконец-то вырвалась на этот форум. Дел очень много.
Вчера смотрела Листопад и думала, ну до чего же тянут резину. Могли бы и ускорить события. Так нет, надо показать всех спящими или делающими вид, что спят. Мне кажется, это все лишнее, когда в больших количествах.
Неджле, вижу, достались лавры Лейлы. Поделом ей :-)
Классно Али Рыза стукнул Оуза. Жалко, Джейда успела смыться :lol: Может и ей перепало бы.
А Дениз, кажись, другая девочка играет.
  • 0

#21270
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

терь про Фикрет ;) там кадры незнаю правда откуда, но постельные сцены, вполне откровенные с Фикрет, показывают ее всю взмыленную, после диких оргии...


и мне заодно. я сначала не поняла, что это? ну Фикрет зажигает. :-) :lol:

Хазиран. мы увидели как актриса которая играет фикрет занимается любовью (честно говоря просто тра...ся), также пара кадров где она в стиле ню. Но по моему это из какого то другого сериала.

спс :dandy: девочки!
куда катиться мир :) ?
  • 0

#21271
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Дениз, кажись, другая девочка играет.

и я заметила, последний вариант покрасивше первого будет
  • 0

#21272
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


А Дениз, кажись, другая девочка играет.

и я заметила, последний вариант покрасивше первого будет

в Л-де есть Дениз? Кто это?
  • 0

#21273
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в Л-де есть Дениз? Кто это?

дочь Тахсина, падчерица Фикрет
  • 0

#21274
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Дениз это падчерица Фикрет, т.е дочь Тахсина.
  • 0

#21275
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Барсиночка, ты куда опять пропала?
  • 0

#21276
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Девочки сегодня посомтреть очередную серию Листоппада не получится :-) :lol: :) поэтмоу пожалуйстаааааа смотрите оченьо внимательно. и потмо расскажите мне ладно?? :dandy: заранее всем спасибо!!!!! ;)
  • 0

#21277
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

дочь Тахсина, падчерица Фикрет

Ой, я про нее забыла. Но скоро не даст себя забыть, нервишки попортит Фикретушке, ее бабуля еще в 80 серии есть
  • 0

#21278
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Изображение Изображение
еле откопала фотку Онура Байрактара (Хикмета).....
ну-с, похожи? :dandy:

похожи, похожи...
только засранец Керем лучше Хикмета...
  • 0

#21279
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


в МБТ А-К и Аху тоже же родственники были...

да, но Аху была дочерью племянницы Бурхан бея и носила другую фамилию, я имею ввиду, если брать этот случай с казахской точки зрения, жиен қыздың руы басқа ғой :dandy:
а Диляра дочь брата отца Игита

Керем и Хикмет действительно чем-то похожи ;)

верняк, они женятся или выходят замуж за своих двоюродных :-)...
  • 0

#21280
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ой, я про нее забыла. Но скоро не даст себя забыть, нервишки попортит Фикретушке, ее бабуля еще в 80 серии есть

да эту бабулю прибить надо, ой, а у тебя что нет приданного? :dandy: , сказала бы спасибо, за то, что человек согласился выйти замуж, да еще говорит, она будет нашей бесплатной служанкой, посмотрела бы я на нее, если кто-то так про ее дочь или внучку сказал ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.