Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21321
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
[quote name='asharevich' date='10.11.2009, 20:08' post='10559013']
плоха, да бабулька-скакулька, вот невезуха, :dandy: от одной семейки Адамс в другую...
Давайте отправим к ним Ферхунде, проводят ее пусть, Таби с Asharevich, они это умеют...
[/quote]
Да всегда пожалуйста , кажется Таби , дорогу знает ;) ...
[/quote]

Конечно, знаю! В день, когда Фикрет туда поехала, мне тоже срочно нужно было в Адапазар, мы в одном поезде же ехали, она мне адресок дала на всякий пожарный... Ферхунде и без нас готова к ней ехать, видели же, адрес спрашивала у Седеф.
  • 0

#21322
Amal'ka

Amal'ka
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто смотрел сериал "Под сенью лип"??
  • 0

#21323
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто смотрел сериал "Под сенью лип"??

почти все на этой ветке!
  • 0

#21324
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Конечно, знаю! В день, когда Фикрет туда поехала, мне тоже срочно нужно было в Адапазар, мы в одном поезде же ехали, она мне адресок дала на всякий пожарный... Ферхунде и без нас готова к ней ехать, видели же, адрес спрашивала у Седеф.


Вот до чего дошли , они уже бояться нас , Табигат ;) , наверное думают : если они будут провожать , то это навсегда , лучше сама по-тихому сгоняю :dandy: ...

Всем привет !!! :-/ :D
  • 0

#21325
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки спасибо за пересказ ;) жду не дождусь сегодняшнего вечера когда смогу посмотреть :dandy:
  • 0

#21326
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А Мурат Иылдырым оказывается женатый :dandy:


Ну .... когда это мешало романтическим отношениям партнеров по фильму :-/ ...а дальше как получиться , вон Халит тож был женатым к моменту начала сьемок МБТ ... Эх , Туба ;) ...
  • 0

#21327
Гита

Гита
  • Гость
  • 27 сообщений
Что было вчера в Тынык Дауыл, Игит и Дениз? Кто нибудь пидел вчерашную серию?
  • 0

#21328
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
Девченки, если кому интересно..
стих, который читала Лейла в позавчерашней серии называется "Сессиз геми",то есть "Безмолвный корабль".
он ваще то про то, что умершие не возвращаются. ону меня есть, если кто нибудь захочет, могу запостить.
  • 0

#21329
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну .... когда это мешало романтическим отношениям партнеров по фильму :-/ ...а дальше как получиться , вон Халит тож был женатым к моменту начала сьемок МБТ ... Эх , Туба :dandy: ...

в том-то и весь прикол, что женился он в 2008, а "Аси" выпустили в 2007 ;) , причем женился на своей партнерше по сериалу "Шторм", который вышел на экраны в 2006 году
а его жене, чисто внешне до Тубы, как до луны пешком, ИМХО
но семья, это святое, считаю не правильным разбивать семьи................

Сообщение отредактировал Хазиран: 11.11.2009, 11:47:48

  • 0

#21330
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Что было вчера в Тынык Дауыл, Игит и Дениз? Кто нибудь пидел вчерашную серию?

Я не смотрела , потому и молчу о ТД ... :dandy:
  • 0

#21331
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ну .... когда это мешало романтическим отношениям партнеров по фильму :p ...а дальше как получиться , вон Халит тож был женатым к моменту начала сьемок МБТ ... Эх , Туба :dandy: ...

в том-то и весь прикол, что женился он в 2008, а "Аси" выпустили в 2007 :D , причем женился на своей партнерше по сериалу "Шторм", который вышел на экраны в 2006 году
а его жене, чисто внешне до Тубы, как до луны пешком, ИМХО

Это получается , Туба на него не положила глаз :-/ , у этой девушки проблемы с подбором мужчин ... Мурат не нра , зато "Аслан" нра ....жуть ;)
  • 0

#21332
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Вот до чего дошли , они уже бояться нас , Табигат :-/ , наверное думают : если они будут провожать , то это навсегда , лучше сама по-тихому сгоняю :dandy: ...

А не от нашей ли магии старушка-то вчера упала??? ;)
  • 0

#21333
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

но семья, это святое, считаю не правильным разбивать семьи................

Хазируша :-/ , да какие там семьи , это ж актеры , они не знают таких ценностей , а если и знают , то очень легко к ним относятся ;) ... конечно же бывают исключения , которые подтверждают правила :dandy: ...
  • 0

#21334
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Вот до чего дошли , они уже бояться нас , Табигат :-/ , наверное думают : если они будут провожать , то это навсегда , лучше сама по-тихому сгоняю :dandy: ...

А не от нашей ли магии старушка-то вчера упала??? ;)

Свят-свят ... к старушкам претензий не имею , может просто пугливая оказалась ... :D
  • 0

#21335
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А полковнику никто не пишет.... © Би2 :dandy:

Точно, Читта, полковнику ;), спасибо...
Девочки, всем пламенный привет!!!
Я смотрю тут уже некоторые собрались к Фикрет, погодите, пусть Али-Рыза уедет, а то ему понравится и будет он вас постоянно к ней засылать...
  • 0

#21336
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...
  • 0

#21337
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
В ТД видела конец, как Дениз с Игитом ужинали, и у Дениз было задание узнать про Иззета (дяди Игита). В итоге у Дениз украдывают сумочку какая-то малявка, ее тут же остановили охранники заведения и кидают сумочку Дениз на машину, а оттуда выскочил микрофончик Дениз. И вроде как Игит увидел. Вот и все.
  • 0

#21338
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Свят-свят ... к старушкам претензий не имею , может просто пугливая оказалась ... :-/

Бабулька и вправду оказалась :dandy: противной, так сказать рядовая свекровь со своими таракашками в моске ;)...
  • 0

#21339
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Таби нам изменяет ;) ...
  • 0

#21340
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, ты особо этих с "Общих" не наряжай, а то станут краше :dandy: нас...

Окей, а я вас ближе к НГ еще краше сделаю, что "общим" и не снилось. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.