Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21241
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


ТД никто не смотрит?))))

Смотрим смотрим :)

и я смотрю ;) !
мне очень нравится отношение Игита к Дениз :dandy: , такое трепетное................

девочки, я одного не понимаю, Диляра и Игит носят одну фамилию и являются троюродными братом и сестрой, причем по отцовской линии, неужели у турков разрешен брак между такими родственниками ;) :-) :lol: ?
  • 0

#21242
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Бижу, бижу! тешекюрлер!

любуйся на здоровье :dandy: !
а ты ТД не смотришь?

кажется до нашей "железной леди" дошло, что она любит Игита?
  • 0

#21243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

любуйся на здоровье :dandy: !
а ты ТД не смотришь?

кажется до нашей "железной леди" дошло, что она любит Игита?

я же тебе писала, что только Л успеваю смотреть, и на этой неделе так будет... а потом догоню! что там с моей парочкой? (Р+Х)
  • 0

#21244
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Кто вчера смотрел Тынык дауыл? Плиз,напишите что было?
  • 0

#21245
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.11.2009, 11:21:05

  • 0

#21246
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я же тебе писала, что только Л успеваю смотреть, и на этой неделе так будет... а потом догоню! что там с моей парочкой? (Р+Х)

этот придурок Хикмет сам не понял, как по уши втрескался в Ренгин, злясь на себя, нагрубил ей по телефону, Ренгин обиделась, позже Хикмет одумался и позвонил сам, Ренгин скинула и не взяла трубку..........теперь каждый из них ходит и ждет, что позвонит другой, но оба друг другу не звонят.
Хикмет заказал Игита, на стрелке "больших боссов" должен прогреметь взрыв, но вместо Игита пострадал Сейфи (Махмут, муж Зейнет из БЛ) и работники ресторана..........теперь этот Хикмет наверное сново будет подкатывать к Ренгин, чтобы добраться до Игита :dandy:
  • 0

#21247
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

этот придурок Хикмет сам не понял, как по уши втрескался в Ренгин, злясь на себя, нагрубил ей по телефону, Ренгин обиделась, позже Хикмет одумался и позвонил сам, Ренгин скинула и не взяла трубку..........теперь каждый из них ходит и ждет, что позвонит другой, но оба друг другу не звонят.
Хикмет заказал Игита, на стрелке "больших боссов" должен прогреметь взрыв, но вместо Игита пострадал Сейфи (Махмут, муж Зейнет из БЛ) и работники ресторана..........теперь этот Хикмет наверное сново будет подкатывать к Ренгин, чтобы добраться до Игита ;)

ясненько, рахмет! :dandy: этот Хикмет на Керема похож... а Игит в курсе, что она с Хикметом общается? или он не знает, что это за фрукт?

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.11.2009, 11:05:50

  • 0

#21248
Dina_28ab

Dina_28ab
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У меня сестра живет в Анталии. Говорит Аси у них только кончился сериал, побил все рейтинги. Очень популярный. У них сериалы идут сезонами, потому что тот же Аси, шел раз в неделю, а не как у нас каждый день. Тубе Бююкустюн (Аси) сейчас 27 лет, а когда играла в аси ей было 25 . Мне она очень нравится.
  • 0

#21249
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.11.2009, 11:23:28

  • 0

#21250
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я ТД не все серии смотрю, только урывками, хотела сказать что кудри Дениз меня вчера вырубили... вроде симатичная девушка, но кудри её совсем портят.
  • 0

#21251
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Привет всем! Кто вчера смотрел Тынык дауыл? Плиз,напишите что было?

Операция, организованная Игитом по доставке оружия завершилась на ура, этот мужик(он еще в "Гюмюш" играл) пригласил всех вечером на ужин, отметить сие событие.
Полиция подрезала подачу отопления в дом Игита и полицейские агенты прибыли на выезд под видом работников аварийной службы, попытались установить жучки, но им все время мешала тетя Эсма и они смогли установить один жучок в котельне и один в коробке подачи, на улице.
На собрание съехались все, кроме Иззета, он опаздывал.
Диляра ехала к Ренгин и въехав во двор протаранила коробку подачи отопления, где охранники сразу обнаружили жучок.
Диляра позвонила отцу и попросила приехать, Иззет был вынужден вместо ужина ехать к дочери.
Хикмет заказал взрывное устройство какому-то наемнику, тот его сконструировал и установил в кондиционере зала, где должен был состояться ужин "больших боссов".
"Большие боссы" сели за стол, в этот момент организатор ужина вышел на кухню проверить что-то и Игит, ему позвонила охрана дома, сообщить о жучке, за Игитом вышел обеспокоенный Рыфат, а в банкетном зале остался только Сейфи и в этот момент прогремел взрыв.
Дениз прослушивая Игита, услышала взрыв, им сообщили, что на месте взрыва два трупа и трое раненных, имена жертв были не известны, сигнал телефона Игита пропал, Дениз начала нервно метаться по комнате.
Игит включил телефон, сообщил родным, что он в порядке. Дениз позвонила Ренгин и та проговорилась про взрыв, Дениз примчалась домой к Игиту. Когда Игит приехал домой, Дениз объяснила, что ему рассказала Ренгин. Повидать Игита приехали так же Барут, Рана и Бахадыр.
В новостях сообщили про взрыв, и про то, что Игит жив, это естественно взбесило Хикмета и он сказал своему брату, что теперь будет действовать по старому плану, т.е. через Ренгин.
  • 0

#21252
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

этот Хикмет на Керема похож

+1
тоже заметила, так мимика лица и движения похожи)))
  • 0

#21253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ясненько, рахмет! :dandy: этот Хикмет на Керема похож... а Игит в курсе, что она с Хикметом общается? или он не знает, что это за фрукт?

Игит не знает, что Ренин испытывает к Хикмету что-то, а так же не знает, кем на самом деле является Хикмет........как здесь уже писали, у сестер Игита просто нюх на всяких извращенцев и уродов :-)

Табиғат, фотки супер ;) !
  • 0

#21254
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

этот Хикмет на Керема похож

+1
тоже заметила, так мимика лица и движения похожи)))

аха и такой же урод :dandy: ;) :-)
Табиғат, не в обиду тебе..........
  • 0

#21255
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Игит не знает, что Ренин испытывает к Хикмету что-то, а так же не знает, кем на самом деле является Хикмет........как здесь уже писали, у сестер Игита просто нюх на всяких извращенцев и уродов :D

Табиғат, фотки супер :) !

спасибо за пересказ и за объяснение! ;)

рада, что понравилось! :D


этот Хикмет на Керема похож

+1
тоже заметила, так мимика лица и движения похожи)))

аха и такой же урод :dandy: ;) :-)
Табиғат, не в обиду тебе..........

Керема же обаятельным засранцем называли! :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 10.11.2009, 12:23:00

  • 0

#21256
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спасибо за пересказ и за объяснение! ;)

всегда пожалуйста :-) !

все куда-то пропали :dandy:
  • 0

#21257
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Искала в нете новости о Тубе Буюкюстун, и если верить источникам( «интернетным»), Туба встречается с неким Sayg?n Soysal! На одном из сайтов даже устроили голосование, что - то вроде «Кто из возлюбленных Тубы вам больше всего нравится (или больше ей подходит, турецкий я не оч знаю)) Так вот у этого Sayg?n 2 голоса, а у Бюлента 153))) Туба делай выводы!!!!! Да и Бюлент выглядит намного интересней!!! Вот фото для сравнения:
Изображение Бюлент

Изображениеи неБюлент :dandy: (Sayg?n Soysal)

Хотя возможно это все слухи (Sayg?n вроде снимался в сериале Asi, где Туба играет главную роль)

Уф, вот нашла этот пост. Аж на шестьсот какой то странице. Просто помню что такое было.
  • 0

#21258
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
еле откопала фотку Онура Байрактара (Хикмета).....
ну-с, похожи? :dandy:
  • 0

#21259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, я одного не понимаю, Диляра и Игит носят одну фамилию и являются троюродными братом и сестрой, причем по отцовской линии, неужели у турков разрешен брак между такими родственниками :dandy: ;) :-) ?

в МБТ А-К и Аху тоже же родственники были...
  • 0

#21260
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в МБТ А-К и Аху тоже же родственники были...

да, но Аху была дочерью племянницы Бурхан бея и носила другую фамилию, я имею ввиду, если брать этот случай с казахской точки зрения, жиен қыздың руы басқа ғой :dandy:
а Диляра дочь брата отца Игита

Керем и Хикмет действительно чем-то похожи ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.