Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21081
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лейла, конечно, пережила вселенское горе, (не дай бог кому-либо такое испытать) но и тут борща много(( зналаж, что не лубит ее оуз, и с джейдой изменял, и насчет неджлы подозревала...

а мне на рожу Неджлы очень хочется посмотреть, когда она про ребенка Джейды узнает :D ?
  • 0

#21082
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
авось перетерпит, деваться-то теперь некуда.. вот тогда и начнется настоящий Маппет Шоу!!! :D
  • 0

#21083
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Мюжгян, или не знаю как ее зовут здесь, как всегда в своем репертуаре, ищет богатых и красивых женихов для своих дочерей.

Мюжган в АСИ зовут Нэриман.
  • 0

#21084
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Мюжгян, или не знаю как ее зовут здесь, как всегда в своем репертуаре, ищет богатых и красивых женихов для своих дочерей.

Мюжган в АСИ зовут Нэриман.


Хаха!! верно подмечено!)) и мне все время кажется, что злыдня из ПСЛ (та, что у Аси прислуга теперь) вот-вот вытащит пушку и покажет всем где раки зимуют! :D
  • 0

#21085
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Лейла, конечно, пережила вселенское горе, (не дай бог кому-либо такое испытать) но и тут борща много(( зналаж, что не лубит ее оуз, и с джейдой изменял, и насчет неджлы подозревала...

а мне на рожу Неджлы очень хочется посмотреть, когда она про ребенка Джейды узнает :D ?

Точно, надо это увидеть! Правда я больше жду анализа ДНК, чей это всё-таки ребенок Оуза или Ямана? :D
  • 0

#21086
Мика88

Мика88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Я очень рада обсуждать с вами турецкие сериалы))
  • 0

#21087
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Мика88, привет :D ! Что смотришь?
  • 0

#21088
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Девочки всем привет!
Серия вчера была конечно обалденная.
Но все накинулись на Фикрет, хотя и она виновата, рассказала бы отцу. Хотя после того как ее Л отругала, что он7а к ним полезла, она уже зареклась :D

Вчера окно это постели и Фикрет и Али Риза, мне кажется у них там заначка. :D

Девочки большая просьба напишите пожалуйста, что сегодня будет в Л, а то у меня день варенье у племяшки. Не до этого будет
  • 0

#21089
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
О, Мукалтин, Breeeze, Незаменимая! Привет! Как вы дружненько появились! :D
Мне пока особо некогда тут появляться в связи с переездом. Но вас очень рада видеть :D

Слушайте, а как можно сделать анализ ДНК еще неродившегося ребенка? Никогда про такое не слышала, спасибо турецким сериалам!
  • 0

#21090
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Привет, VS_Nevidimka!!!!! Спасибо, и я рада тебя видеть!!! Будем ждать, пока ты освободишься и окончательно присоединишься!)) Многие (мое мнение) вернулись благодаря Аси, т.к. Ел Арна не у всех показывает, к сожалению, и Листопад смотрят не все(хотя я очень хотела), а фильм с Тубой многие ждали!!! Так что присоединяйся к просмотру, как закончишь с переездом))

Сообщение отредактировал Breeeze: 06.11.2009, 20:34:27

  • 0

#21091
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Слушайте, а как можно сделать анализ ДНК еще неродившегося ребенка?

можно, существует молекулярно-генетическая экспертиза биологического родства. возможно делают в Институте акушерства и гинекологии или в Перинатальном центре г. Алматы

по сабжу, кстати, я тоже смотрю Листопад и Аси, а реньше смотрела НМСП
  • 0

#21092
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

можно, существует молекулярно-генетическая экспертиза биологического родства. возможно делают в Институте акушерства и гинекологии или в Перинатальном центре г. Алматы

Спасибо за разъяснения, даже не слышали о таком.

Сообщение отредактировал Barsina: 06.11.2009, 20:50:27

  • 0

#21093
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Привет, VS_Nevidimka!!!!! Спасибо, и я рада тебя видеть!!! Будем ждать, пока ты освободишься и окончательно присоединишься!)) Многие (мое мнение) вернулись благодаря Аси, т.к. Ел Арна не у всех показывает, к сожалению, и Листопад смотрят не все(хотя я очень хотела), а фильм с Тубой многие ждали!!! Так что присоединяйся к просмотру, как закончишь с переездом))


:D мне вообще шеф сегодня сказал, что я теперь буду работать дома, представь, какой кайф: дольше спать по утрам, не тратить время на дорогу, и сериалы хоть весь день смотри, правда где мне дома размещать все свои бухгалтерские папки, ума не приложу :lol:
Листопад как смотрела, так и смотрю, а вот Аси, как уже говорила выше, смотреть не буду, т.к. реклама отравляет всякое желание просмотра. Два часа фильма, из которых час рекламы, нет, это не для меня, я ценю свое время. Так что приятного вам просмотра Аси, девочки! :spy:
  • 0

#21094
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... напишите пожалуйста, что сегодня будет в Л, а то у меня день варенье у племяшки...


С днем варенья твою племяшку!
А серию расскажу :spy:
  • 0

#21095
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

VS_Nevidimka
мне вообще шеф сегодня сказал, что я теперь буду работать дома, представь, какой кайф: дольше спать по утрам, не тратить время на дорогу, и сериалы хоть весь день смотри, правда где мне дома размещать все свои бухгалтерские папки, ума не приложу
Листопад как смотрела, так и смотрю, а вот Аси, как уже говорила выше, смотреть не буду, т.к. реклама отравляет всякое желание просмотра. Два часа фильма, из которых час рекламы, нет, это не для меня, я ценю свое время. Так что приятного вам просмотра Аси, девочки!

И правда кайф, рада за тебя, дома и стены помогут (в работе) :spy:

Насчет рекламы!) меня тоже немного раздражает, тут уже возмущались, зачем она нам ночью в таком количестве, я этого тоже не понимаю, люди из последних сил сидят, чтобы фильм досмотреть, ну в общем...думаю, что все равно буду убивать свое время))), слишком уж я ждала фильм с Тубой)
  • 0

#21096
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Листопад:

Али Рыза заглянул в комнату к Лейле, та спит. Он вспомнил, как впервые взял дочь на руки в родильном доме, опять рекой полились стихи.
Шевкет приехал домой в ярости, стал рассказывать домашним о том, как приехал в аэропорт, пытался остановить Оуза с Неджлой, а Неджла просила оставить ее в покое, даже защищала Оуза, да как она могла? В этот момент Али Рыза стукает кулаком по столу: «Хватит! Я больше не хочу слышать имени Неджлы, у меня нет такой дочери. Я не хочу видеть в этом доме ничего, что бы напоминало о ней». Разбил ее фотографии, потом увидев сидящую на лестнице Лейлу, успокоился и удалился в свою комнату. Лейла пришла к нему, и они обнялись.
Шевкет смотрит на разбитые фотографии, мать плачет. Ферхунде позвонила Яману и выяснила, что Оуз никуда не улетел, его арестовали. Тем временем Оуза выпускают из полицейского участка, он рассказывает Неджле, что Яман обвиняет его в обворовывании фирмы, типа, он за все ответит. Рассеивает надежды Неджлы улететь как можно скорее. Пока дело не закроют, он не имеет права вылетать из страны.
Оуз и Неджла поселились в отеле.
Фикрет с Тахсином поженились, он поехал к себе домой, а Фикрет возвращается в свой дом. Она увидела, как мать выносит из дома вещи Неджлы, чтобы отдать их какому-то продавцу. Увидев розовое пальто, Лейла выхватывает его и говорит: «не трогайте! это мое! никому не отдам! это мое пальто! у меня дома столько красивых вещей, вот поеду домой и все заберу».
Оуз пришел разбираться с Яманом, а тот говорит: «я отниму у тебя все, что ты украл у меня, но сделаю это законным путем, встретимся в суде». Оуз предлагает договориться, но Яман не слушает его, Оуз начинает угрожать, но Яман открыл дверь и говорит: «пошел вон!» Оуз требует от Ямана, чтобы тот забрал свое заявление, иначе он его уничтожит.
Лейла ходит в своем розовом пальто, неадекватное поведение, даже Ферхунде намекает Хайрие, что Лейле недалеко до психушки.
Хайрие пришла домой к Нехир, начала разговор о Лейле, мол, она умом тронулась (но при этом не назвала имени Лейлы). А Нехир ханым подумала, что речь идет о Фикрет, ну и проговорилась, мол, я просила ее, подумай, прежде чем принимать такое решение. И тут Хайрие в ауте, требует рассказать тайну. Вот ж*па-то.
Али Рыза несколько раз говорил с Фикрет, и она под шумок показала отцу паспорт и сказала: «я вышла замуж». Отец в шоке...

Сейчас напишу продолжение.
  • 0

#21097
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Девочки всем привет!
Серия вчера была конечно обалденная.
Но все накинулись на Фикрет, хотя и она виновата, рассказала бы отцу. Хотя после того как ее Л отругала, что он7а к ним полезла, она уже зареклась :lol:

Вчера окно это постели и Фикрет и Али Риза, мне кажется у них там заначка. :spy:

Девочки большая просьба напишите пожалуйста, что сегодня будет в Л, а то у меня день варенье у племяшки. Не до этого будет


Оуза задержали в аэропорту, сняли с рейсам, оказывается Яман подал на него в суд, обвинив в мошенничестве. кредитка заблокирована, они с Неджлой поселились в маленьком отеле. он понял кто оказался виновником его бед, звонил с угрозами Ф., но она как всегда морду тапком, мол о чем ты, парниша?) другая Ф. сходила в загс, расписалась с этим Тахой, причем тут ;t пожалела об этом.наверно. расплакалась после выхода. О. позвонил Джейде, пригрозил все рассказать Яману, потребовал, чтобы она повлияла на мужа, чтобы тот прекратил дело. она попыталась, но тот стоит на своем, причем стал в открытую требоватьДНК анализа, даже согласился на развод, которым начала его шугать Джейда)
в это время мать пришла к тете Нехир и та, думая, что она уже знает все о Фикрет, выкупилась. та прибегает в дом, а в это время Ф. сама уже рассказала отцу. снова скандал. удивляюсь. как еще папашу удар не хватил)) в общем тяжелая серия, много слез и истерик)
короче Фикрет уехала на утро. отец не выдержал и побежал на вокзал, все таки попросил у нее прощения за все. звал в гости))
Ферхундешка вела себя очень примерно, за Лейлой ухаживала, за семью переживала, даже Фикрет на прощание сказала - я н елюбила тебя и думала буду рада когда уйдешь. но я не рада.

ну там еще по мелочевке, типа, Лейла разгромила все в доме Оуза, куда сбежала под шумок. но ее нашли, Неджла решила пойти на занятия, раз не уехала, и встретилась на входе с Джемом.
вот. уфф.
  • 0

#21098
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Невидимка, спасибо))) я так быстро печатала да еще в темноте, простите за ошибки. ты замечательно дополнила, мой сумбурный краткий рассказец)))
а че, сегодня Аси нет что ли? а я жду как дура))
решила всетки глянуть.
  • 0

#21099
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Хайрие, как корабль на полных парусах, несется к дому, за ней Нехир и Седеф, Ферхунде узнаёт от Хайрие, что Фикрет вышла замуж.
В это время в доме уже кипят страсти, Али Рыза сокрушается на Фикрет, говорит, что никогда не простит ее за такое предательство, и больше не хочет видеть ее. Ушел километры наматывать по улицам, Шевкет за ним вдогонку. Фикрет пошла собирать вещи.
Нехир рассказывает Хайрие о Тахсине. Тахсин вернулся домой, дочь спрашивает его – ну и где она? Ты разве на ней не женился? когда она приедет? Тахсин ответил, что завтра. А дочь ему заявила: «я не обязана ее любить», и ушла.
Оуз подкараулил Джейду. Требует, чтобы она ему помогла, поговорила с Яманом, чтобы тот забрал свое заявление. А если Джейда ему не поможет, то он все расскажет Яману об их романе и о ребенке.
Неджла говорит Оузу, что завтра пойдет на экзамен. Оуз ответил, что пойдет вместе с ней, подождет ее у дверей.
Джейда говорит с Яманом об Оузе, как бы тот не причинил вреда Яману, а вдруг он причинит вред ребенку? Лучше забрать заявление, и все будут жить спокойно. Яман ответил, что Оуз улетел в Германию. А потом спрашивает – откуда ты знаешь про заявление? И уж совсем добил, заявив, что хочет узнать результаты теста на ДНК. Джейда опять угрожает разводом, а Яман отвечает: «давай! разведемся, но я узнаю результаты теста!»
Фикрет уходит из дома. Мать приготовила приданое, говорит – возьми, пригодится в новом доме. А Фикрет отвечает, спасибо, не надо, я ухожу из этого дома, как прислуга.
Али Рыза, как всегда, отвернулся. Ферхунде понимает, что не рада уходу Фикрет, и говорит ей об этом, но Фикрет ничего не отвечает, уходит. Али Рыза тихо плачет, смотря ей вслед из окна.
Фикрет едет на вокзал, а Али Рыза вдруг засобирался. Его спрашивают – куда ты? А Фикрет говорит – она поедет на поезде, она поехала на станцию.
Тем временем Неджла встречает Джема на территории университета. Немая сцена.
Поезд отъезжает через 10 минут. Али Рыза примчался на станцию. Бежит по платформе, заглядывая во все окна вагонов и кричит: «Фикрет! Фикрет!» Тут они видят друг друга, и Фикрет выходит на перрон. Объятья. «Дочка, забудь, что я тебе говорил, я совершил большую ошибку. Надеюсь, ты будешь счастлива. Единственное, чего я хочу, чтобы ты была счастлива...»
Фикрет уезжает, понимая, что эта разлука ненадолго.
  • 0

#21100
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...но она как всегда морду тапком ...


:spy: :lol: :D умеешь ты рассмешить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.