Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21041
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вспомним МБТ:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#21042
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и немного Листопада:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#21043
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет, всем!!!!! Я снова с вами)))) Вчера, благодаря вам, узнала, что начался Аси, так обрадовалась, а то ничего же не смотрела, и уже забыла, что такое "турецкие страсти"!!!!!!

Привет!!! Рада, что ты опять с нами. И рада, что начался новый турецкий сериал, который будут почти все смотреть и обсуждать. :rotate:
  • 0

#21044
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, с обновкой :rotate: !

Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :)

да :) , а за что?
тебя предупреждение дал Осетр пера, да?
  • 0

#21045
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и немного Листопада:
Изображение

ух ты, Ферхунде прям не узнать :rotate:
  • 0

#21046
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не за что, обращайся, буду рада. :) только давай цветную будем делать, ок? :rotate:

Ок, рахмет жаным! Если у тебя есть какие нить красивые фотки Бергюзар, затюнингуй пожалуйста, выложи ссылку. Приму всё, что ты предложишь. А то у меня они все маленькие. :)
  • 0

#21047
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :rotate:

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...
  • 0

#21048
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Читта
Привет!!! Рада, что ты опять с нами. И рада, что начался новый турецкий сериал, который будут почти все смотреть и обсуждать.

Спасибо, Читта!)) Да, я тоже надеюсь, что все, так сказать, вовлекутся)))))) в этот сериал! Кстати, он еще кажется в 17 45 идет, да?! хотя 17 45 не очень удобное время, хотя бы в 18 45 шел бы(
  • 0

#21049
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ок, рахмет жаным! Если у тебя есть какие нить красивые фотки Бергюзар, затюнингуй пожалуйста, выложи ссылку. Приму всё, что ты предложишь. А то у меня они все маленькие. :)

Поняла, только сегодня, наверное, не получится... Ты уж не обижайся, будут готовы максимум к понедельнику, идет? :rotate:
  • 0

#21050
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

поздравляю :) , а тебя за что?
меня тоже в прошлом году плюсовали, ничего, главное на время наказания не заработать еще, один, не так страшно :rotate:
  • 0

#21051
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :)

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

Құтты болсын, жумаймыз ба??? по старой доброй традиции.... :rotate:
  • 0

#21052
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Просмотрела 3 предыдущие страницы форума, столько фанатов Аси!!!!!!! Урррррра, товарищи, наконец(за немалый срок))), один сериал объединил почти всех нас!!!!!!! И это только после первой серии!!!! Думаю, в основном(по крайней мере, пока) - заслуга Тубы!!!!)))) Хотя актер, играющий Демира, тоже ооочень интереный персонаж, такой загадочный, и взгляд у него такой, "с поволокой")))))
  • 0

#21053
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:) ребята, здесь есть ещё и корейские сериалы!!! их тоже во флейм отправили что ли???

Ага, есть еще корейская ветка. Это наши же девчонки открыли тему во флейме. Так как все в основно тут и обитают :rotate: . Тоже смотришь?
  • 0

#21054
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, Читта!)) Да, я тоже надеюсь, что все, так сказать, вовлекутся)))))) в этот сериал! Кстати, он еще кажется в 17 45 идет, да?! хотя 17 45 не очень удобное время, хотя бы в 18 45 шел бы(

В 17.25 кажется начинается. КТКшники обещали не делить и не резать серии, поэтому такое раннее время. Я вчера по привычке включила в 18 часов, и начало не посмотрела, правда потом на повторе догнала.
  • 0

#21055
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Поняла, только сегодня, наверное, не получится... Ты уж не обижайся, будут готовы максимум к понедельнику, идет? :rotate:

Айтканын болсын, не торопись, когда сможешь сделаешь. Мне одно фото её очень нравится, надо её поискать... Там она в полосатом, фиолетово-белом платюшке, стоит полу боком, волосы развеваются, и сама так мило улыбается. Найду, обязательно выложу. :)
  • 0

#21056
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений


Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :rotate:

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

у меня их два десятка... со временем привыкнешь...
  • 0

#21057
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :)

можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

Құтты болсын, жумаймыз ба??? по старой доброй традиции.... :)

Жалко , НМСП закончилось , а то уже привыкли из дома Эге тарить выпивку , Зейнеп послушно выносила :rotate: ...
  • 0

#21058
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


можете заодно с asharevich и меня с этим поздравить, с первым + на ЦТ... неприятно да, но жить можно...

поздравляю :) , а тебя за что?
меня тоже в прошлом году плюсовали, ничего, главное на время наказания не заработать еще, один, не так страшно :)

а случайно не знаешь как долго идет это время ? :rotate:
  • 0

#21059
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, с обновкой :) !


Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :)

да :-) , а за что?
тебя предупреждение дал Осетр пера, да?

Он самый , да пока не поняла за что , но терь туда ни ногой (т.е. ни пальчиком :rotate: )...
  • 0

#21060
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Просмотрела 3 предыдущие страницы форума, столько фанатов Аси!!!!!!! Урррррра, товарищи, наконец(за немалый срок))), один сериал объединил почти всех нас!!!!!!! И это только после первой серии!!!! Думаю, в основном(по крайней мере, пока) - заслуга Тубы!!!!)))) Хотя актер, играющий Демира, тоже ооочень интереный персонаж, такой загадочный, и взгляд у него такой, "с поволокой")))))

Ага , взгляд что надо :rotate: , долго не было таких мужчинок в сериалах ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.