Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21121
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

молодчина, WhyNot! :D коротко и ясно рассказала, пока я тут досконально расписывала :smoke:
ой, действительно, как Али Рызу удар не хватил, просто удивляюсь
самая концовка серии была слезная, я аж не выдержала

мне так лень в последнее время много писать, но ради Катеа чего не сделаешь)) спасибо)



да, у меня тоже скатилась скупая слеза по щеке))
  • 0

#21122
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Azal
Ещё был такой момент... Демир с Керимом уже начали переезжать на ферму, привезли лошадей. Демир верхом на лошади решил прогуляться, встретил на поле Аси на лошади, она там всё просила чтоб дождь пошел и тут... пошел дождь. Демир сказал, что любит дождь. Мило улыбнулись друг другу... Потом Аси поблагодарила его за то, что он спас ей жизнь, сказала, что никак не было случая поблагодарить его, и ускакала


Да, точно, я это упустила, а еще я вспомнила: тете Демира сон снился, как у нее отбирают ребенка, а когда она проснулась, сказала своей племяннице, что это был не сон, а ее прошлое, а та удивилась и сказала, что у нее нет детей, еще одна загадка)))

Blumarine
Не виноватая я!...эт все РЕКЛАМА НА КТК


Я, кстати тоже из-за рекламы многие моменты упускала, она заканчивается, а я думаю, а что там счас было до рекламы :smoke:
  • 0

#21123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сегодня по Ютубу посмотрела клипы по Аси , там такие страсти , достаточно откровенные сцены для тур. сериалов , которые Тубе и не снились в ПСЛ ... :spy:
  • 0

#21124
Lalllle

Lalllle
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привеик всем! Вчера копалась в турецких сайтах, и была в шоке от увиденного: на картинке неджла стояла в черном с розами у могилы, а до этого они с Джемом поженились и вроде по любви,неужели Джем умрет??? И вообще чем закончится Листопад?
  • 0

#21125
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Привеик всем! Вчера копалась в турецких сайтах, и была в шоке от увиденного: на картинке неджла стояла в черном с розами у могилы, а до этого они с Джемом поженились и вроде по любви,неужели Джем умрет??? И вообще чем закончится Листопад?

умрет, по моему ранее об этои уже говорили и кажется по вине Оуза
  • 0

#21126
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пилять....прямо хоть не заходи сюда...... :spy:

ладно, отвлекусь)

Изображение

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.11.2009, 12:06:52

  • 0

#21127
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Так, новички! Закрашивайте спойлеры!
  • 0

#21128
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Изображение
ей бы пластику нижней части лица

Изображение
  • 0

#21129
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
на одном сайте, уличная мода.

предлагается стиль - Ферхунде)))
http://www.yuksektop...2316-yelek.html

надо сказать, что мне такой стиль нравится)))
  • 0

#21130
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так, новички! Закрашивайте спойлеры!

спасибо, дорогая! с полуслова поняла)
вот правда, ну н ехочу я знать что будет дальше....именно в этом вот сериале....
да ладно, примирилась уже, бесполезно все равно))))
  • 0

#21131
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Ух ты ж! WhyNot, теперь на твоей аве Ферхунде! :-)
  • 0

#21132
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Oral_kz, это из Листопада второй кадр? :-)
  • 0

#21133
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Ух ты ж! WhyNot, теперь на твоей аве Ферхунде! :-)



Ферхунде мне здесь больше нравится, Такая красивая и яркая. А то она обычно какая то темная наверное из-за одежды, которую она носит в сериале.
  • 0

#21134
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Так, новички! Закрашивайте спойлеры!

спасибо, дорогая! с полуслова поняла)
вот правда, ну н ехочу я знать что будет дальше....именно в этом вот сериале....
да ладно, примирилась уже, бесполезно все равно))))

Why not, здесь по-моему ты не одна на этом форуме, может ты не хочешь знать, а остальные может хотят знать! у меня многие знакомые, которые смотрят турецкие сериалы, заходят в ЦТ
, чтобы специально узнать, что будет дальше!Я тоже хочу знать, чем закончится листопад, от этого мое желание и интрес смотреть сериал не исчезнут! у меня мама говорит, если кто-то из главных героев умрет(как это часто бывает в турецких сериалах),то не буду смотреть и просит меня узнать, чем закончится листопад
  • 0

#21135
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот именно, я не одна. и тех, которые не хотят портить настрой неожиданности от просмотра, тут тоже хватает. как и тех, кто хочет знать, как вы и сказали.
поэтому есть оптимальный способ решения этой проблемы - закрашивание спойлеров. просто пишите что угодно, а потом выделяете написанное и выбираете какой-нить светлый фон. кто хочет знать что будет дальше сумеет прочитать, кто не хочет - просто не обращает внимания. так и волки сыты и овцы целки.
а то, что вы и другие этого не делают считаю просто неуважением и элементарной ленью. уж простите, если что.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 08.11.2009, 19:38:35

  • 0

#21136
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
элементарный пример: внимание спойлер! - отец умрет в одиночестве. Ферхунде выйдет замуж за Ямана. Шевкета убьют в тюрьме! Джем женится на Седеф, у которой будет ребенок от Оуза. дальше н езнаю пока.
  • 0

#21137
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

у меня многие знакомые, которые смотрят турецкие сериалы, заходят в ЦТ


ппц, не легче ли загуглить

у меня мама говорит, если кто-то из главных героев умрет(как это часто бывает в турецких сериалах),то не буду смотреть и просит меня узнать, чем закончится листопад


даже если умрут - потом обязательно воскреснут (как это часто бывает в турецких фильмах), не переживайте :-)
  • 0

#21138
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
да уж.... УайНот... :)
по тебе Оскар плачет... :-)
ну прям финал дописала, что решат Нури бы не догадался... ;)
  • 0

#21139
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

не легче ли загуглить

ага. http://www.yaprakdok...m-ozetleri.aspx
  • 0

#21140
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
мәссаған.. қыздар? ;)
я там сто двадцать девятую серию прочитала... и то ничего не происходит... :laugh:
сколько же всего там серий? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.