Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21061
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Отец Аси это великий Омер Архан из СИ ? :) Надо же не узнала , я там приметила Фатьму , прислугу в доме Аси , это та актриса которая в ПСЛ играла мафиозницу , влюбленную в Кемаля ... долго гадала , где это лицо видела и только к концу серии вспомнила ... :-)

Я думала как раз его и узнаешь первая :rotate: Он в "Аси" худее по-моему.

asharevich, это у тебя на аве так целуются гг из СИ? :)

Туба такая классная актриса, что с лёгкостью может перевоплотиться из бизнес-леди в ветеренара...
Мне в ней это нравится...
Она немного полновата в АСИ, в ПСЛ она была постройнее.
Мне кажется, что АСИ был снят раньше ПСЛ.

Нет, "Аси" был снят после ПСЛ. В 2007 начался и в мае этого года закончился.
  • 0

#21062
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, это у тебя на аве так целуются гг из СИ?


Они самые , родимые :rotate: ...
То-то мне взгляд папы Аси показался знакомым , но тут актер реально много похудел , даже походняк другой . В СИ он был грузный , без бороды и такой вальяжный ... :)
  • 0

#21063
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

asharevich, это у тебя на аве так целуются гг из СИ?


Они самые , родимые :) ...

Надо же сколько страсти :rotate:
  • 0

#21064
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

а случайно не знаешь как долго идет это время ? :rotate:

первый плюс через месяц снимается
  • 0

#21065
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


http://pics.kz/s4/33...fa3b2917e08.jpg

А тут точно деньги? :)

Blumarine, :rotate: Куда пропадала?


Aloha, Barsina!! :-)
сессии, потом съездила к родне, решила отдохнуть от тв. все хотела "слезть" с сериалов, да никак! :)
  • 0

#21066
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

поздравляю :-) , а тебя за что?
меня тоже в прошлом году плюсовали, ничего, главное на время наказания не заработать еще, один, не так страшно :)

рахмет... И как долго мне притворятся :rotate: тихоней :) ...
  • 0

#21067
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Құтты болсын, жумаймыз ба??? по старой доброй традиции.... :rotate:

Таби, что с твоей авой... Жарайды жуамыз, не будем нарушать традиции...
  • 0

#21068
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

у меня их два десятка... со временем привыкнешь...

выходит я на твоем фоне, святая :rotate: ...
  • 0

#21069
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
согласна насчет Неджлы и лейлы, и их дружка оуза!! чет ребята переборщили, вроде бы неджле по колено было, когда оуз с ней порвал и начал встречаться с лейлой..да и он не страдал=/ а щаз заварили кашу, можно подумать, у них с неджлой такие страсти были..
мда..."печальнее" всего смотреть на плачущую Лейлу..большая просьба сценаристам, не делать этого больше с ней :D
Фикрет трндц как раздражала, когда фэйс ее выглядывал со второго этажа, по малейшему поводу)) хотелось табуретом до второго))
Жаль Али_рызу. Мамаша вообще никакая. ферхунда перестала бесить, по кр.мере, не так как раньше.
А жених какой у фикрет, вай-вай :D
мальчик его (как заметила моя сестра :D ) кажись больше паратрофик, нежели Дистр. o_O
джейда пропала, не показывают. соскучилась по ее стильной прическе))

Постмотрела НМСП, очень рада за всех, кроме Щейды. жаль ее. Лале, по-моему, больше идут длинные темные волосы. Девочки, конечно, отожгли!!! Особенно Наз! молодчинка, сыграла потрясно :D

начала смотреть Аси, ее голос вроде ничего. По-моему, представители КТК все же заглядывают сюда, раз учли пожелания зрителей. Вот еще одна просьба: СРЕЖЬТЕ РЕКЛАМУ ПЖЛСТА, В ЧАС НОЧИ ОНА МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ. :D А вообще, спс за Аси:D очень надеюсь, что и мегаполисной жизни там будет немало)))
  • 0

#21070
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а случайно не знаешь как долго идет это время ? :D

3.2. За каждое нарушение Правил, участник может получить устное предупреждение или одно и более предупреждений (плюсов). При достижении у участника количества предупреждений равное трём, он переводится в режим только для чтения (лишается права отправлять сообщения) сроком на 10 дней. Получив четвёртое предупреждение - ещё на 30 дней. После пятого предупреждения участник лишается права отправлять сообщения вплоть до снятия с него наказания (в виде пятого плюса).

3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
3.4.4. Вопрос о снятии пятого предупреждения может быть рассмотрен хозяевами через год после его получения.

взято от сюда:http://vse.kz/index.php?act=boardrules

Сообщение отредактировал Хазиран: 06.11.2009, 16:04:43

  • 0

#21071
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, Галек и asharevich, у вас наверное устные предупреждения, потому что, когда Осетр пера меня плюсанул, у меня под авой всегда высвечивался знак плюса(на том месте, где сейчас три черточки), если вы зайдете в мой профиль, там под авой есть надпись предупреждений 0%, так вот если на этот ноль нажать, можно увидить, за что меня плюсовали, а у вас такого нет :D
  • 0

#21072
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

мда..."печальнее" всего смотреть на плачущую Лейлу..большая просьба сценаристам, не делать этого больше с ней :D
Жаль Али_рызу. Мамаша вообще никакая.

Они там все ненатурально плачут: Али Риза, Лейла, Неджла, Айша, правда она ещё маленькая, научится. А вообще почти все актёры слабо играют :D
Али Риза сам виноват! Пока все с Лейлой бегали,он в ауте был. А если бы никого не было, он так бы стоял как столб, пока Лейла в истерике билась? :D
  • 0

#21073
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

девочки, Галек и asharevich, у вас наверное устные предупреждения, потому что, когда Осетр пера меня плюсанул, у меня под авой всегда высвечивался знак плюса(на том месте, где сейчас три черточки), если вы зайдете в мой профиль, там под авой есть надпись предупреждений 0%, так вот если на этот ноль нажать, можно увидить, за что меня плюсовали, а у вас такого нет :D

у меня, есть + под моей авой, раньше было 0...
  • 0

#21074
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, Галек и asharevich, у вас наверное устные предупреждения, потому что, когда Осетр пера меня плюсанул, у меня под авой всегда высвечивался знак плюса(на том месте, где сейчас три черточки), если вы зайдете в мой профиль, там под авой есть надпись предупреждений 0%, так вот если на этот ноль нажать, можно увидить, за что меня плюсовали, а у вас такого нет :D

Плюс свои может видеть только сам нарушитель и модератор. Я твой +, например, не вижу :D

Сообщение отредактировал Barsina: 06.11.2009, 16:22:05

  • 0

#21075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, Галек и asharevich, у вас наверное устные предупреждения, потому что, когда Осетр пера меня плюсанул, у меня под авой всегда высвечивался знак плюса(на том месте, где сейчас три черточки), если вы зайдете в мой профиль, там под авой есть надпись предупреждений 0%, так вот если на этот ноль нажать, можно увидить, за что меня плюсовали, а у вас такого нет :D

Хазируша , так нам можно продолжать отмечать ?! :D
Сегодня в Аси может молочком угостят ...
Сценка , где Аси на качелях , была один в один из Гордости и Предубеждения с Кирой Найтли ... :D
  • 0

#21076
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ох и бесит меня Али Рыза, надуется как ребенок, все вокруг него бегают, а он морду воротит, ладошкой лицо прикрывает, фу...
  • 0

#21077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


девочки, Галек и asharevich, у вас наверное устные предупреждения, потому что, когда Осетр пера меня плюсанул, у меня под авой всегда высвечивался знак плюса(на том месте, где сейчас три черточки), если вы зайдете в мой профиль, там под авой есть надпись предупреждений 0%, так вот если на этот ноль нажать, можно увидить, за что меня плюсовали, а у вас такого нет :D

у меня, есть + под моей авой, раньше было 0...

Или я слепая , но я ни + ни 0 не вижу ... :D
Все , теперь вижу ... успокоилась ...

Сообщение отредактировал asharevich: 06.11.2009, 16:27:35

  • 0

#21078
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений


мда..."печальнее" всего смотреть на плачущую Лейлу..большая просьба сценаристам, не делать этого больше с ней :D
Жаль Али_рызу. Мамаша вообще никакая.

Они там все ненатурально плачут: Али Риза, Лейла, Неджла, Айша, правда она ещё маленькая, научится. А вообще почти все актёры слабо играют :D
Али Риза сам виноват! Пока все с Лейлой бегали,он в ауте был. А если бы никого не было, он так бы стоял как столб, пока Лейла в истерике билась? :D


согласна, но..не знаю,,как-то черезчур страдальчески получается у лейлы, и смех и грех :D
видно, что Али Рыза очень добрый, честный человек. жаль, что не все в семье это ценят.
так вот его расшатали, видать, иначе никак :D
Лейла, конечно, пережила вселенское горе, (не дай бог кому-либо такое испытать) но и тут борща много(( зналаж, что не лубит ее оуз, и с джейдой изменял, и насчет неджлы подозревала...
  • 0

#21079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Незаменимая, а кто на твоей аве?
есть такая же ава тут:http://vse.kz/index.php?showuser=119201 с ником Darknight :D
  • 0

#21080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , так нам можно продолжать отмечать ?! :D
Сегодня в Аси может молочком угостят ...

давай :D !!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.