Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21101
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
молодчина, WhyNot! :lol: коротко и ясно рассказала, пока я тут досконально расписывала :spy:
ой, действительно, как Али Рызу удар не хватил, просто удивляюсь
самая концовка серии была слезная, я аж не выдержала
  • 0

#21102
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Даа уж...тяжелая седня была серия..оправдала название фильма.
не собирается ли Неджла ненароком опять клеиться к Джему раз уж с Оузом не получилось?? :spy:
неладное что-то у нее в мыслях творится.
прикольный дом у оуза, как башня. все вверх и вверх, а комнат не видать))

Вот не знаю, почему, а все время беспокоюсь за Фикрет, как же она поладит с дочкой мужа, девочка-то непростая, переходный возраст и т.д. :lol:

Аси чет перегнула с ограждением. в прямом смысле :D
  • 0

#21103
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
мне показалось, что Неджла как узнала от Оуза, что его все банковские кредитки закрыли, что денег нет , сразу стала как-то к нему по -другому относиться, в универе когда он хотел взять ее за руки, она типа ну не надо, никто же о нас не знает, девочка очухалась. А серия сегодня была душераздирающей, я даже всплакнула. А Фикрет заслуживает счастья как никто другой в этой "воспитанной" семье.
насчет антенны хочу поделиться тем,кто не может смотреть, поставьте на канал алматы, высуньте сзади телевизора кабель алма-тв, и засуньте туда что-нибудь тоненькое металлическое, типа шпильки или тоненькой невидимки, покрутите и готово, наслаждайтесь сериалами! Хотя конечно лучше купить отдельную антенну
  • 0

#21104
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я вчера тоже прослезилась, когда Фикретушка уезжала из дома :spy:
Мне понравился здание вокзала в Стамб, такой красивый...
  • 0

#21105
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
VS_Nevidimka, WhyNot?.

Девочки большое спасибо за ваш пересказ и за поздравления. Почитала ваши рассказы и как будто посмотрела серию.
Так хочется чтобы у Фикрет было все хорошо.
Понравилось, что Ферхунде стала себя вести образцово.
  • 0

#21106
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Меня еще поражает Шевкет, всё, что скажет отец - закон. Своего мнения нет. Отцу не понр-сь что-то, значит и Шевкету тоже. Никакой поддержки другие от Шевкета не получают, все жалеют Л и он бежит делать тоже самое, все накинулись на Ф и этот тоже, даже Ферхундешка что-то там пролепетала Фикрет на прощание, Ш - нет

У них шкафы служат для хранение пустых чемоданов что ли
  • 0

#21107
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

VS_Nevidimka, WhyNot?.

Девочки большое спасибо за ваш пересказ и за поздравления. Почитала ваши рассказы и как будто посмотрела серию.
Так хочется чтобы у Фикрет было все хорошо.
Понравилось, что Ферхунде стала себя вести образцово.


Всегда пожалуйста! :spy: Как отпраздновали?
Ну, добродетель иногда песещает Ферхунде, но она опять высказала Седеф, мол, добились того, чего хотели? (это когда Хайрие узнала про замужество Фикрет) И опять Ферхунде пыталась настроить Хайрие против Нехир ханым, а Хайрие ее оборвала: хватит, ничего не хочу слышать... Ну, Ферхунде и заткнулась.
  • 0

#21108
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Фикрет уходит из дома. Али Рыза тихо плачет, смотря ей вслед из окна.
Фикрет едет на вокзал, а Али Рыза вдруг засобирался. Его спрашивают - куда ты? А Фикрет говорит - она поедет на поезде, она поехала на станцию.

Классный пересказ, позволь я чуть чуть исправлю :spy: . Когда Фикрет уже уехала, а отец не попрощался с ней, он сидит и плачет в комнате. Вдруг весь в слезах вылетает и начинает одеваться куда то. Все в недоумении, ты куда? А Ферхунде говорит, она поедет на поезде, на таком то таком то вокзале. Вообще молодец!.... Конец был трогательным, вся женская половина дома прослезилась. Мне почему то всегда жальче когда плачет мужик, нежели женщина. Или просто привыкли, что в основном женщины и плачут. :lol:
  • 0

#21109
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

...А Ферхунде говорит, она поедет на поезде, на таком то таком то вокзале...


точно, Ферхунде сказала, а не Фикрет :spy: запарилась я вчера... то есть сегодня...

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 07.11.2009, 11:52:48

  • 0

#21110
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Мне почему то всегда жальче когда плачет мужик, нежели женщина. Или просто привыкли, что в основном женщины и плачут. :spy:


а эт смотря какая музыка играет
  • 0

#21111
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И еще одно описание вчерашней серии Л:
Поставив подпись и взяв в руки свидетельство о регистрации брака, Фикрет плачет. Плачет обо всем пережитом, о накопившейся боли, о несбывшихся мечтах, о будущем, которое неизвестно что ей принесет… Али Рыза, скрепя сердце, стирает Неджлу из своей жизни. Отныне даже имя ее не будет звучать в их доме. Яман преследует Оуза. Неджла уже раскаялась, но знает, что обратного пути нет. Ситуация Лейлы все хуже и хуже…
Али Рыза вынужден быть сильным, вынужден выстоять. Даже когда Фикрет говорит, что вышла замуж… Даже когда она, беззвучно покинув дом и сев в поезд, уходит в новую жизнь… Он должен быть сильным, чтобы когда его дети, раскиданные словно листья ветром, однажды протянут ему руки, суметь удержать их… Он хотел, чтобы их никогда не ранила жизнь, чтобы им никогда не было больно, но сейчас очень больно ему…

  • 0

#21112
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Кто нибудь вчера смотрел АСИ. вчера не нашла канал КТК из-за домашней антенны :spy: , расскажи п-жста что было во второй серии
  • 0

#21113
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


VS_Nevidimka, WhyNot?.

Девочки большое спасибо за ваш пересказ и за поздравления. Почитала ваши рассказы и как будто посмотрела серию.
Так хочется чтобы у Фикрет было все хорошо.
Понравилось, что Ферхунде стала себя вести образцово.


Всегда пожалуйста! :spy: Как отпраздновали?
Ну, добродетель иногда песещает Ферхунде, но она опять высказала Седеф, мол, добились того, чего хотели? (это когда Хайрие узнала про замужество Фикрет) И опять Ферхунде пыталась настроить Хайрие против Нехир ханым, а Хайрие ее оборвала: хватит, ничего не хочу слышать... Ну, Ферхунде и заткнулась.



Отпраздновали хорошо. Только я всего час с гостями посидела и пришлось бежать. У меня шеф приехал на несколько дней и захотел с некоторыми работниками встретится в неофициальной обстановке. Так что мне пришлось мчаться туда, сломя голову.
  • 0

#21114
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений
Честно говоря, я вчера думала, что Хайрие, узнав о замужестве Фикрет, все волосы Нехир ханым повыдергивает и начнется третья мировая. Но... этого не произошло :spy:
  • 0

#21115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет! Эта фотка???

http://pics.kz/viewfull571136
http://pics.kz/viewfull571368 :smoke: :D ;)

потом еще сделаю. :eek:

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.11.2009, 15:52:12

  • 0

#21116
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Метилоранж
Кто нибудь вчера смотрел АСИ. вчера не нашла канал КТК из-за домашней антенны , расскажи п-жста что было во второй серии

Попробую))
В общем пришли Демир и Керим в гости к семье Аси (их фамилию я еще не запомнила)), а Демир, увидев Аси, подумал, что она у них работает, а она и не стала переубеждать его, после ужина Демир внезапно решил уйти (я там что-то пропустила, и не поняла почему он так сорвался с места))) Ушли они, а мама Аси все переживает, и мучается из -за этого (такие женихи пропадают для дочерей)))) а Дефне, сестра Аси, уже по уши влюбилась в Керима, он в нее тоже))) Далее...Демир с Керимом решают остаться в этом городе, и решают купить ферму у дедушки Аси, он сначала колеблется, а затем все же продает им ферму, а к ферме прилагается земля, с которой работала бедняга Аси, все своими руками, своим трудом и она переживает.
В то же время Демир все наблюдает за ней, она ему УЖЕ нравится, а она его избегает, хотя тоже уже...что-то есть))))
Дефне идет на свидание с Керимом и в кафе к ним подходит румын, который скупает урожай, и дает ей свою визитку, Дефне приходит домой и дает визитку Аси, та радуется, что нашли покупателя. на след.день она берет наряд у Дефне)) и идет к этому румыну, в общем они договорилсь и он решил купить их урожай.
На след.день они собирают урожай для него, а тем временем дедушка Аси (коварный старик) идет к этому румыну и переманивает его, пообещав отдать свой урожай (с фермы на которой уже живет Демир) румыну за бесценок. Румын соглашается и Аси узнает, что он не будет покупать у них урожай, а покупает урожай с фермы Демира, она злится на него, решив, что он специально все провернул и решает его проучить, едет к его ферме и видит, что он поставил ограждения, ее это злит и она просто сносит их, Демиру сообщают, что кто-то из семьи К....(их фамилия) снес изгородь, он в бешенстве летит к ним, встречает отца Аси с его служащими и спрашивает кто это сделал, и почему, отец в недоумении, и яростно спрашивает у всех, кто опорочил имя семьи К...., все молчат и внезапно появляется Аси и говорит, что это сделала она, Демир в недоумении, все в шоке, конец эпопеи...to be continued)))))))

Извиняюсь за немного сбивчивый рассказ, сериал идет 1.5 или 2 часа, трудно вспомнить все события по порядку, мелочи я упустила, рассказала только то, что хорошо запомнилось))) Могла что-то упустить, кто смотрел, дополните если что)))
  • 0

#21117
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто нибудь вчера смотрел АСИ. вчера не нашла канал КТК из-за домашней антенны :D , расскажи п-жста что было во второй серии


столько рекламы было, честно говоря я толком и не помню что было в самом сериале ;)
расскажу, что осталось. Вообщем, Керем и его приятель купили у деда Аси то ли ферму, то ли дом и поселились в этом же селе. Аси заключила сделку с румынцем насчет продажи урожая. но ее неугомонный дед предложил румынцу за четверть цены. тот согласился. Аси взбесилась, подумав, что это проделки Керима и снесла забор на его территории. Вот так деваха!!! :eek:
Сестра Аси мутит с другом керима. особенно прикольно Нэриман устроила побег в свет своей дочки, т.к. отец строгий. младшая врубила комбик на всю мощь и как начнет дрынкать, шоб заглушить рев мотора, пока та выезжала :smoke: Аси попрежнему скрывает от керима (точно не уверена, что его так зовут) то, что она из этой семьи, все прикидывается работницей. не знаю, зачем дед проворачивает темные махинации. сидел бы себе спокойно. вот и все, что я помню..
  • 0

#21118
Blumarine

Blumarine
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Метилоранж
Кто нибудь вчера смотрел АСИ. вчера не нашла канал КТК из-за домашней антенны , расскажи п-жста что было во второй серии


Извиняюсь за немного сбивчивый рассказ, сериал идет 1.5 или 2 часа, трудно вспомнить все события по порядку, мелочи я упустила, рассказала только то, что хорошо запомнилось))) Могла что-то упустить, кто смотрел, дополните если что)))


У Breeze получилось более подробно:D Не виноватая я!...эт все РЕКЛАМА НА КТК :smoke:
  • 0

#21119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, привет! Эта фотка???

http://pics.kz/viewfull571136
http://pics.kz/viewfull571368 ;) :eek: ;)

потом еще сделаю. :)

Привет Табигат :smoke: !!! Да да, она самая фотка которая мне нравится, спасибо большое волшебница :D ! Поставлю себе на аву... :)
  • 0

#21120
Azal

Azal
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Аси попрежнему скрывает от керима (точно не уверена, что его так зовут)

от Демира, Керим - это друг Демира, который нравится Дэфне.

Ещё был такой момент... Демир с Керимом уже начали переезжать на ферму, привезли лошадей. Демир верхом на лошади решил прогуляться, встретил на поле Аси на лошади, она там всё просила чтоб дождь пошел и тут... пошел дождь. Демир сказал, что любит дождь. Мило улыбнулись друг другу... Потом Аси поблагодарила его за то, что он спас ей жизнь, сказала, что никак не было случая поблагодарить его, и ускакала :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.