Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#21021
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Урод, привет, добро пожаловать!!!
Спасибо, за "Аси"... Туба ветеринар говорите :D...

Спасибо!

Аси одна из четырёх дочерей фермера.
Она близка с отцом. Сама ветеринар.
В первой серии принимала роды у коровы.

Остальные дочери ближе к матери... кокетливые... :D
  • 0

#21022
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Первая серия АСИ:

Дэмир приехал в деревню из Стамбула, чтобы найти и отомстить тем кто когда-то 20 лет назад подтолкнул его мать к самоубийству.
Мать с двумя детьми прыгнула в речку Аси и погибла.
Двое детей это и есть: Дэмир и его сестрёнка. Они выжили. Их спасли.
После смерти матери Дэмира 6-ти летнего и его маленькую 2-х летнюю сестрёнку забрала на воспитание в Стамбул тётя.
Но Дэмир вырос, стал бизнесменом и снова вернулся в свою деревушку, чтобы отомстить.

По ходу он заметил в деревушке Аси. её невозможно не заметить.
чувств пока нет, но есть интерес.
Дэмир ещё не знает что Аси это внучка - того кому он приехал мстить.



Спасибо огромное.

Не знаете в 23.30 показывают на русском языке? Просто у меня выбора нет, только в это время смотреть. Вчера даже не знала, что в это время показывают тоже. Так обязательно посмотрела.
  • 0

#21023
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Не знаете в 23.30 показывают на русском языке? Просто у меня выбора нет, только в это время смотреть. Вчера даже не знала, что в это время показывают тоже. Так обязательно посмотрела.

На русском, на русском... :D
включайте смело...
  • 0

#21024
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[Я как болельщики на футболе - встала с дивана и давай руками махать
- Типа: Давай, Дэмир!!! Прыгай прыгай за ней в воду!!! (Кто смотрел - тот поймёт)
Домашние надо мной угорали!!!
Когда он мимо неё проезжал или смотрел на неё... и вообще когда они друг на друга смотрели - у меня голова как у немецкой овчарки вбок наклонялась :) вы меня поняли...
Это просто цирк, ребята... я сама себя не узнала вчера...
турецкие сериалы - это вещь...
короче... :) я смотрю вместе с вами Аси... всё

Да ладно он прыгнул , а как он резко от Тубы пошел , когда она пришла в себя , походняк такой "мачистый" :rotate: , да такими взглядами они обменивались , аж пробирало ...

Всем привет !!! :-) :( :D
  • 0

#21025
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, привет всем! Ого, чувствую, что обсуждения Аси будут идти бурно :rotate: . Приветствую старых знакомых, которые давно не появлялись. Смотрите все Аси, идет он два раза в день, по два часа, это же круто! Первый показ в 17.25 кажется начинается. И поздний повтор в 23.30. :)
  • 0

#21026
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Первая серия АСИ:

Дэмир приехал в деревню из Стамбула, чтобы найти и отомстить тем кто когда-то 20 лет назад подтолкнул его мать к самоубийству.
Мать с двумя детьми прыгнула в речку Аси и погибла.
Двое детей это и есть: Дэмир и его сестрёнка. Они выжили. Их спасли.
После смерти матери Дэмира 6-ти летнего и его маленькую 2-х летнюю сестрёнку забрала на воспитание в Стамбул тётя.
Но Дэмир вырос, стал бизнесменом и снова вернулся в свою деревушку, чтобы отомстить.


А какая мать у Демира решительная , то веревками детей обвязала , то взяла их за руки и прыг с моста ... :) И вроде тетя его стояла беременная , а потом ее муж говорил , что не дал им Аллах детей , наверное что-то случилось ... :rotate:
  • 0

#21027
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Насчёт одежды Тубы ... вчера она мне напомнила казахскую национальную одежду...
как называется точно не знаю... но такая жилетка длинная приталенная без рукавов ,
снизу платье длинное. и пояс...
ваще.. казашка казашкой... казахский аул... :rotate:
и сапоги её отца мне напомнили Сакена Сейфуллина... :) не знаю почему...
в деревнях особенно после войны носили же такие сапоги керзовые.

Бешпент , называют у нас , на юге , такую жилетку удлиненную ... а как она платок повязывает , ну точно сельская жительница , причем работающая на поле ... :)
  • 0

#21028
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Насчёт одежды Тубы ... вчера она мне напомнила казахскую национальную одежду...
как называется точно не знаю... но такая жилетка длинная приталенная без рукавов ,
снизу платье длинное. и пояс...
ваще.. казашка казашкой... казахский аул... :rotate:

бешпет, камзол, жеңсіз, кеудеше, көкірекше, қазекей, күртеше....
выбирай, что нравится... :)
  • 0

#21029
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да ладно он прыгнул , а как он резко от Тубы пошел , когда она пришла в себя , походняк такой "мачистый" :rotate: , да такими взглядами они обменивались , аж пробирало ...

аааааааааааааа :) не дразните!!!
а то опять на подвиги потянет! пойду покорять мужские сердца!
мне так хорошо сейчас...
работа-дом-курсы-книги-йога... вот ещё и сериальчик подвернулся во время...
не хочу пока парня... :) ищу гармонию... и фильм этот не зря...
  • 0

#21030
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Девочки, привет всем! Ого, чувствую, что обсуждения Аси будут идти бурно :rotate: .
Приветствую старых знакомых, которые давно не появлялись.
Смотрите все Аси, идет он два раза в день, по два часа, это же круто!
Первый показ в 17.25 кажется начинается. И поздний повтор в 23.30. :)

Надеюсь Аси не подкачает и нам будет что обсудить...
Приветствую!!!
в 17.25 не получится, но в 23.30 буду смотреть...
  • 0

#21031
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да ладно он прыгнул , а как он резко от Тубы пошел , когда она пришла в себя , походняк такой "мачистый" :rotate:

я его мысленно глазами раздевала... даже представляла как он "двигается"... такой... блин. я хочу его! )))
  • 0

#21032
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

бешпет, камзол, жеңсіз, кеудеше, көкірекше, қазекей, күртеше....
выбирай, что нравится... :rotate:

спасибо, девчонки... :)
просветили...
мне нравится слово "кокырекще" :) :-) :(
буду так говорить ... Аси надела свой кокырекще и пошла к Дэмиру... :D
  • 0

#21033
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:rotate: ребята, здесь есть ещё и корейские сериалы!!! их тоже во флейм отправили что ли???
  • 0

#21034
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений
а про Ферхунде так и никто и не написал....
  • 0

#21035
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки расскажите пожалуйста, что сказали Джем и его родители Текинам и как ссорились Неджля с Лейлой, я смотрю ТД и начало Л не смотрела.............

Приветик! вот описание вчерашней серии:
Известие о том, что семья Джема расторгает помолвку, становится для Али Рызы страшным ударом. Оуз и Неджла в панике готовятся бежать. Лейла застает Неджлу в доме за собиранием вещей и разражается скандал. Фикрет не может ни предотвратить большую ссору, ни остановить Неджлу. С уходом Неджлы Лейла впадает в бешенство.
Вернувшиеся Али Рыза Бей и Хайрийе Ханым застают в доме страшную картину. Лейлу с нервным приступом отвозят в больницу. Али Рыза не может поверить случившемуся, весь свой гнев он обращает на Фикрет, обвиняет ее в пособничестве случившемуся позору, так как она все знала и молчала. У Фикрет не осталось сил терпеть. Пока Оуз и Неджла, не ведая того, что их ждет, несутся в аэропорт, Фикрет вместе с Тахсином садится за стол бракосочетания…


Начало серии: Текины заходят в гостиную, видят Джема, у которого все лицо в синяках, его хмурых родителей и Менекше (забыла, как ее здесь зовут). Текины в недоумении- а что случилось, а что произошло? на что отец Джема со словами "мы расторгаем помолвку" отдал узелок с подарками Али Рызе. еще Менекше сказала "у вашей дочери есть другой возлюбленный", но не сказала кто. Текины в шоке :rotate:.
В это время Лейла пришла домой и видит, как Неджла собирает вещи. Как они ссорились, не видела, слышала только, как Неджла кричала- это ты изначально отняла у меня Оуза...

Насчет Ферхунде: она предупредила Неджлу, что Шевкет едет к ним в отель, и Неджла с Оузом успели сбежать в аэропорт. Больше про нее ничего не помню...
  • 0

#21036
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Приветик! вот описание вчерашней серии:

рахмет жаным :rotate: !
  • 0

#21037
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :rotate:
  • 0

#21038
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Посмотрела первую серию Аси. Очень понравился. Актеры красивые, музыка необычная. Знакомые лица Аси (Филиз), Демир(Окан),мать Аси (Мюжгян) и отец Аси (папа Селима из СИ). Мюжгян, или не знаю как ее зовут здесь, как всегда в своем репертуаре, ищет богатых и красивых женихов для своих дочерей.
Аси красавица, в какой бы одежде она не была. Демир понравился своей решительностью и немногословностью. Мне кажется у отца Аси что-то было с тетей Демира, он ее сразу узнал.

Насчет озвучки, мне кажется стало намного лучше, чем в НМСП. Там голос Эды и Шахики был просто отвратительным, а голос Зейнеп занудным. Мне кажется, у Аси должен быть мелодичный голос, но никак занудный. Нынешний голос конечно не ахти, но он больше подходит.
Я вот не понимаю кто смотрит рекламу в полночь. Ладно днем, но ночью то зачем? :rotate:
  • 0

#21039
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Отец Аси это великий Омер Архан из СИ ? :rotate: Надо же не узнала , я там приметила Фатьму , прислугу в доме Аси , это та актриса которая в ПСЛ играла мафиозницу , влюбленную в Кемаля ... долго гадала , где это лицо видела и только к концу серии вспомнила ... :)
  • 0

#21040
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кстати , вчера получила предупреждение , можете поздравить , но чего-то неприятно так ... :)

Ты про то, которая в Искра мётном? Да ладно, не переживай. Просто мы тут привыкли, во флейме, что хотим, то и говорим. О сериале и не только... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.