Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20421
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
"В общем, Хайрие-ханым никогда умом не блистала, вперед не заглядывала, а делала то, что подсказывал ей материнский инстинкт: любой ценой защищала покой своих детей, чтобы, не дай бог, им не причинили каких-либо неприятностей или вреда... И если она готова была смириться со своей участью, которая ей, надо думать, совсем не нравилась, то опять же только потому, что все делалось ради счастья детей, — так она считала!.. И перечила она ему во всем, и изводила его — ради счастья детей..." это отрывок из романа "Листопад", характеризующие Хайрие
  • 0

#20422
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

http://pics.kz/viewfull540276

бедный Джем, жалко его :-) , но только его, а Неджлю, нет!
  • 0

#20423
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
жесть, КТК собрался показывать "Аси" в 17:25 :-) :) :mad:
цитирую:

nafka:
Здравствуйте, Azal! Не могу порадовать Вас тем, что сериал изменит время выхода. Более того, канал намерен показывать полнометражную серию - 1 ч 30 мин - поэтому придется начинать показ еще раньше - с 5 ноября "Аси" в эфире с 17:25. Перемещение сериала на более позднее время, к сожалению, никак невозможно - как показал прошлый опыт, для канала это совершенно неэффективно. Кроме того, идет прямое пересечение с аналогичным продуктом на других каналах. Показывать зрителям лишь половину серии - сами понимаете, неприемлемо - вы же предпочитаете смотреть целую серию, где ничто не нарушает художественной целостности сюжета. Повторный показ в 23:30 сохранится. Желаю приятного просмотра! Очень надеюсь, что Вам понравится.


  • 0

#20424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет ! :-) :D :D
Сначала подумала , что перепутала ветку , здесь так бурно обсуждались женские бои без правил ... :-)
Так вот для чего тур.женщины ростят волосы , чтоб за косы таскать :)

ТД намного лучше УГ , Эсмер с его влюбленностью в себя и игрой в крутого нервно курит в сторонке ...

НМСП : мне вот интересно как дальше будут расти и общаться с людьми девочки , в 6 и 5 лет они так мудро рассуждают , словно вся жизнь за плечами , им же уже ничего неинтересно , все знают почти все шаги взрослых и их тайны раскалывают на раз-два ... :rotate:
  • 0

#20425
Инструктор

Инструктор
  • Гость
  • 12 сообщений
А я люблю Мехмеда из сериала "И все таки я люблю", он еще снимался в сериале "Моя вторая мама"
  • 0

#20426
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

жесть, КТК собрался показывать "Аси" в 17:25 :rotate: :-) :)

КТК самый дебильный канал, к-ый турецкие сериалы показывает. Серии перестали резать, так время неудобное смотреть теперь, про озвучку и рекламу молчу. Уж лучше бы и не брались они за показ турец. страстей, всё только портят.

asharevich, привет :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 16:53:48

  • 0

#20427
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А я люблю Мехмеда из сериала "И все таки я люблю", он еще снимался в сериале "Моя вторая мама"

Ага я тож его люблю, в моей второй маме он мне нравится больше. Еще Филиз нравится из Рабыни Изауры :rotate: :-)
  • 0

#20428
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Наверное я единственная, которую не расстраивает раннее время показа сериала на КТК. Это время для меня удобное, нежели его показывали бы позже, одновременно с другими сериалами. Но млин, девчонок понимаю, которые работают каждый день до 6-7 часов, а то и позже и не успевают. А повтор смотреть так вообще, надо мучиться, не спать. А потом еще не выспавшись вставать рано и идти на работу.
  • 0

#20429
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НМСП : мне вот интересно как дальше будут расти и общаться с людьми девочки , в 6 и 5 лет они так мудро рассуждают , словно вся жизнь за плечами , им же уже ничего неинтересно , все знают почти все шаги взрослых и их тайны раскалывают на раз-два ... :rotate:

Привет ! :) !
этих девочек надо попросить, чтобы они уму-разуму Хайрие поучили :-) , ей бы опыт Наз и Эдже очень понадобился бы :D

КТК самый дебильный канал, к-ый турецкие сериалы показывает. Серии перестали резать, т.к. время неудобное смотреть, про озвучку и рекламу молчу. Уж лучше бы и не брались они за показ турец. страстей, всё только портят.

насколько я знаю, они СИ показывали нормально, но я сие кино не смотрела :-)
  • 0

#20430
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, будешь нам тогда рассказывать. что у них происходит :rotate:
Меня лично останавливает озвучка КТК, я ни один сериал полностью у них не смотрела и вряд ли сейчас осилю. Правда хочу первые серии увидеть и кстати музыка в сериале очень интересная. Могу дать ссылку, если кому нужно.
  • 0

#20431
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

насколько я знаю, они СИ показывали нормально, но я сие кино не смотрела :rotate:

СИ показывали относительно нормально, правда озвучка мне и тогда не нравилась, а дальше вообще хуже стала.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 16:55:37

  • 0

#20432
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


насколько я знаю, они СИ показывали нормально, но я сие кино не смотрела :-)

СИ показывали относительно нормально, правда озвучка мне и тогда не нравилась, а дальше вообще хуже стала.

Показывали без урезаний , но перестановка по времени в самой середине сериала была , ну как без этого КТК прожить :rotate:
  • 0

#20433
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Наверное я единственная, которую не расстраивает раннее время показа сериала на КТК. Это время для меня удобное, нежели его показывали бы позже, одновременно с другими сериалами. Но млин, девчонок понимаю, которые работают каждый день до 6-7 часов, а то и позже и не успевают. А повтор смотреть так вообще, надо мучиться, не спать. А потом еще не выспавшись вставать рано и идти на работу.

И мне пока получиться смотреть , дальше видно будет ... И зачем КТК берется за показ тур.сериалов если не могут дать им смотрибельное время , неужели у российских сериалов больше рейтинг , ведь КТК показывает не самое лучшее российское мыло ... :rotate:
  • 0

#20434
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, будешь нам тогда рассказывать. что у них происходит :rotate:

Хорошо, договорились :) . Будем поочереди вместе с Ашаревич и Табигат рассказывать что там и как. :-)
  • 0

#20435
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И мне пока получиться смотреть , дальше видно будет ... И зачем КТК берется за показ тур.сериалов если не могут дать им смотрибельное время , неужели у российских сериалов больше рейтинг , ведь КТК показывает не самое лучшее российское мыло ... :-)

КТК отвечает:

nafka:
Кроме того, идет прямое пересечение с аналогичным продуктом на других каналах. Показывать зрителям лишь половину серии - сами понимаете, неприемлемо - вы же предпочитаете смотреть целую серию, где ничто не нарушает художественной целостности сюжета. Повторный показ в 23:30 сохранится. Желаю приятного просмотра! Очень надеюсь, что Вам понравится.

КТК печется, чтобы мы посмотрели сериалы на др.каналах :rotate: :-) :)
и им не хочется нарушать художественную целостность сюжета, надо же, они начали думать о своих зрителях :D
  • 0

#20436
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

В идеале Хайрие должна бы и Оуза побить, желательно уже головой об стол :-)


ну, отожгла :rotate: :-) :) представляю себе эту сцену: "проси пощады, гад!" бздынь-бздынь... ой, а что это звякнуло? ой, а это моск вылетел...
  • 0

#20437
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

"В общем, Хайрие-ханым никогда умом не блистала... И перечила она ему во всем, и изводила его — ради счастья детей..." это отрывок из романа "Листопад", характеризующие Хайрие


Значит мы не ошиблись :rotate: умом она действительно не блещет. А изводила кого? Али Рызу?
А еще мне непонятно, почему Айше спит в одной комнате с Фикрет? Дом вроде большой, всем должно хватать места, а получается, что не хватает. Ведь Лейла и Неджла тоже спали в одной комнате. Чем же тогда заняты другие комнаты?
  • 0

#20438
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ха вот и Менекще появилась в Листопаде. Прикольно. Играет сестру своего же мужа :rotate:
  • 0

#20439
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ха вот и Менекще появилась в Листопаде. Прикольно. Играет сестру своего же мужа :-)

А как раз думала, когда она появится в Л-де, тут она :D Она миленькая, а вот её муж на фото лучше смотрится.
  • 0

#20440
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

КТК печется, чтобы мы посмотрели сериалы на др.каналах
и им не хочется нарушать художественную целостность сюжета, надо же, они начали думать о своих зрителях


Чего-то так тревожо становиться за КТК , у них всеобщие жизненные приоритеты по жизни как-то сместились , как гриться "тихо шифером шурша едит ..."... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.