Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20441
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а меня раздражает Фикретка. клуша.
все какие то идеалы и т.д.
теперь она против помолвки была. видите ли играют судьбой Джема. ну да, Джема жалко, но он просто под руку попался))))
кстати, Фер вчера насмешила - я еще не пила, но мне кажется, что за столом сидят три Али Реза бея))
это она про отца, сына и святого...Джема)
кстати, не понимаю, она вообще из дома не выходит что ли? как ей уже самой не наскучило? Шевкет молодой старик какой-то, действительно. и вообще тряпка.
  • 0

#20442
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ха вот и Менекще появилась в Листопаде. Прикольно. Играет сестру своего же мужа :-)

А как раз думала, когда она появится в Л-де, тут она :D Она миленькая, а вот её муж на фото лучше смотрится.

Думаю, как таковой роли в Л у неё не будет. Просто решила засветиться в сериале, где муж снимается. Так сказать, пятиминутное появление. :)
  • 0

#20443
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Оуз строит из себя прям оскорбленную невинность, надо же и не стыдно.

В Л-де по сравнению с другими тур. сериалами более откровенные сцены показывают. Правда, когда Шевкет сказал, что у него в животе урчит, подумала в туалет хочет, а он оказывается от страсти к Ферхунде сгорал :-)
  • 0

#20444
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кстати, не понимаю, она вообще из дома не выходит что ли? как ей уже самой не наскучило? Шевкет молодой старик какой-то, действительно. и вообще тряпка.

При её то характере и дома сидит, даже с подругами почти не встречается.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.10.2009, 00:19:04

  • 0

#20445
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... теперь она против помолвки была. видите ли играют судьбой Джема. ну да, Джема жалко, но он просто под руку попался))))


Вся в отца, тот наблюдал свадьбу сына из окна, а она наблюдает помолвку сестры так же, из окна. Вот они, родительские гены.
  • 0

#20446
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Оуз строит из себя прям оскорбленную невинность, надо же и не стыдно.

В Л-де по сравнению с другими тур. сериалами более откровенные сцены показывают. Правда, когда Шевкет сказал, что у него в животе урчит, подумала в туалет хочет, а он оказывается от страсти к Ферхунде сгорал :D

а мне смешно стало от кучи зажженных свечек по дому.. это надо же так зажечь их :spy:) типа погоди милый. сначала свечки разожгу потом ляжем на пол :) короче приколы да и только. вчера я прям психовала когда серию смотрела. лейла капец дура. я когда фильм смотреть начала-все такие прям правильные ходили-глаза прятали.. а тут.. на тебе... вобщем моя в шоке :) а Седеф кстати с этой челкой вообще как чувырла :spy: показывали ее вчера с подстриженной челкой-такая обаяшка.. а сейчас.. волосы на глаза опустит. мне прям так и хочется поправить ей челку :-)
  • 0

#20447
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Гюнайдын! :) :) :spy:

Наверное я единственная, которую не расстраивает раннее время показа сериала на КТК. Это время для меня удобное, нежели его показывали бы позже, одновременно с другими сериалами.

И меня оно тоже устраивает, и так-то ТД и Л смешивать приходится, если еще и КТК время переставит...

Ха вот и Менекще появилась в Листопаде. Прикольно. Играет сестру своего же мужа :-)

Милашка! :D Соскучилась я по ней, оказывается. :spy: Здесь она такая же, как в МиХ, в ТК немного другая была....
  • 0

#20448
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20449
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#20450
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а меня раздражает Фикретка. клуша.
все какие то идеалы и т.д.
теперь она против помолвки была. видите ли играют судьбой Джема. ну да, Джема жалко, но он просто под руку попался))))
кстати, Фер вчера насмешила - я еще не пила, но мне кажется, что за столом сидят три Али Реза бея))
это она про отца, сына и святого...Джема)
кстати, не понимаю, она вообще из дома не выходит что ли? как ей уже самой не наскучило? Шевкет молодой старик какой-то, действительно. и вообще тряпка.

Да, я тоже не понимаю того, как она постоянно сидит дома, у нее нет подруг, друзей она сидит и ее заботиться лишь о своих домочадцев. Конечно, ей просто заняться нечем, если бы у нее была своя семья то ей бы не было дело до остальных или хотя бы не так впиралась, как она это делает сейчас.
  • 0

#20451
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ха вот и Менекще появилась в Листопаде. Прикольно. Играет сестру своего же мужа :-)

и не говори, когда она Неджлю поздравляла, так и хотелось сказать вместо нее:"Поздравляю, с тем, что ты выходишь за моего мужа" :D


Она миленькая, а вот её муж на фото лучше смотрится.

+1!
  • 0

#20452
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вся в отца, тот наблюдал свадьбу сына из окна, а она наблюдает помолвку сестры так же, из окна. Вот они, родительские гены.

но, насколько я поняла вас, А-Р вообще не выходил, а Фикрет спустилась и поздравила сестру :-)
  • 0

#20453
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Очень понравилась серия НМСП, особенно примирение Назик с Атещем. :-)

Еще одна скатившаяся с лестницы героиня сериала..... Гюмюш, Рейхан, Лейла, теперь уже и Туна...
  • 0

#20454
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
девочки, я реально не понимаю соперничества Лейлы и Неджлы, неужели, нельзя просто порадоваться за сестру?

а Лейла не только глупа, но и надменна, она всегда ставит себя выше всех :-)
  • 0

#20455
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Очень понравилась серия НМСП, особенно примирение Назик с Атещем. :-)

ооооооо, Атешу удалось приручить маленького монстрика :D ?
  • 0

#20456
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, я реально не понимаю соперничества Лейлы и Неджлы, неужели, нельзя просто порадоваться за сестру?

а Лейла не только глупа, но и надменна, она всегда ставит себя выше всех :-)


Да и Неджла от нее недалеко ушла. Всегда ищет взглядом сестру, когда Джем что-то дарит.....

Точно "ештеңе көрмеген ғой" бұл қыздар.............
  • 0

#20457
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Изображение

:-)
  • 0

#20458
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Очень понравилась серия НМСП, особенно примирение Назик с Атещем. :-)

ооооооо, Атешу удалось приручить маленького монстрика :D ?

Представь себе!
  • 0

#20459
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Очень понравилась серия НМСП, особенно примирение Назик с Атещем. :D

Еще одна скатившаяся с лестницы героиня сериала..... Гюмюш, Рейхан, Лейла, теперь уже и Туна...

+100
Эта лестница меня с самого начала смущала ... все боялась , что девочки скатяться , ан нет для Туны приберегли ... :-)

Эге начал работать :) эта светлая мысль посетила его наконец-то и то с помощью адвоката ...

Всем привет !!! :) :spy:
  • 0

#20460
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Табиғат, отличные фото! Бану с такими цветом волос очень идёт зелёный. Она и в платье на свадьбе Ш. и Онура была такой красавицей в зелёном :)
А что с Кааном на последней фотке?

Мне тоже больше всего понравилась эта фотография:


Изображение

:-)

Такие нежные и искренние :D

Сообщение отредактировал Barsina: 30.10.2009, 11:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.