Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20381
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

возращение Эсмера или Эсмер-2... УГ :-) ...

Игит намного круче Эсмера, в смысле умнее
а как он нежно относится к сестренкам :) :mad: :shy: , оч понравилось

Надеюсь, Фикрет удержится от того, чтобы не лезть в чужую жизнь. Меня просто жесть берет от того, что люди лезут туда куда их не бросят.


они сами прибегают к Фикрет и вмешивают ее в свои проблемы, а потом пытаются заткнуть, ИМХО
  • 0

#20382
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

вот-вот, сама дочерей не воспитала, как следует, а на Седеф наезжает, можно подумать, Седеф Лейлу уложила в кроватку Оуузу и Неджлю заставила с ним целоваться..........жесть, в тупости своих дочерей обвинять кого-то, конечно, это же очень удобно

Мне как раз семья Нехир ханым с Седеф нравится, так они заботятся друг о друге, переживают, шутят по-доброму и воспитание у Седеф хорошее. А эта Хайрие вообще видно детьми на занималась!

Хазиран, спасибо за фотки :)

Надеюсь Фикрет в отличии от матери, не будет молчать и выложит правду матку Лейле... Неужели Неджла, таким способом мстит за пальто... Слишком низко и грязно :-) ...

Боюсь, Фикрет как раз и не расскажет, Лейла попросила не лезть её личную жизнь. А Неджла отомстит чуть попозже за пальто.
  • 0

#20383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а это в каких сериях-то??? я ж КТК ночью смотрю, днем не успеваю.
Посмотрела программу, Аси будет в 17.25-19.30 и 23.30-01.10. Вот так!

не помню, но там события быстро происходят, ПСЛ начинался очень динамично, так что скоро, но точные цифры не скажу, сорри :-)
  • 0

#20384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне как раз семья Нехир ханым с Седеф нравится, так они заботятся друг о друге, переживают, шутят по-доброму и воспитание у Седеф хорошее. А эта Хайрие вообще видно детьми на занималась!

+1!
правильно фотограф сказал, Седеф уже не ребенок, но еще не женщина.......но такой замечательный человечек :-)

Хазиран, спасибо за фотки :)

на здоровье :mad: !
  • 0

#20385
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не помню, но там события быстро происходят, ПСЛ начинался очень динамично, так что скоро, но точные цифры не скажу, сорри :-)

Ладно, буду включать иногда. :)
Припоминаю, что Й посадили за разгром магазина.....
  • 0

#20386
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Надеюсь, Фикрет удержится от того, чтобы не лезть в чужую жизнь. Меня просто жесть берет от того, что люди лезут туда куда их не бросят.


они сами прибегают к Фикрет и вмешивают ее в свои проблемы, а потом пытаются заткнуть, ИМХО

+100. Лейла всё время плачется сестре, а как та начнёт помогать, психует.
Я вчера подумала авось Лейла дура, но добрая хотя бы...когда она Неджле желала счастья с Джемом и вроде как радовалась за сестру. А как пришла домой, сразу жаловаться Оузу, что на машину никто не обратил внимания, значит завидуют ей.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 13:14:59

  • 0

#20387
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мне как раз семья Нехир ханым с Седеф нравится, так они заботятся друг о друге, переживают, шутят по-доброму и воспитание у Седеф хорошее. А эта Хайрие вообще видно детьми на занималась!

Боюсь, Фикрет как раз и не расскажет, Лейла попросила не лезть её личную жизнь. А Неджла отомстит чуть попозже за пальто.

Мне тоже Нехир ханым нравится и Седеф в отличии от Лейлы с Неджлой вместе взятых... Нехир ханым в сравнении с Хайрие ханым, всегда в курсах жизни дочери... Раз ей Седеф доверяется во всем, значит она сумела заслужить уважение и доверие к себе... Она дала хорошее воспитание своей дочери, и мне очень нравится, как они относятся друг к другу...
Фикрет белая ворона среди детей Текинов... Ну, что же делать им, если мать вечно неизвестно, где болтается, пересказывая в подробности жизнь семьи, а отец в тяжелое время, прячет голову в песок...
  • 0

#20388
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Посмотрела программу, Аси будет в 17.25-19.30 и 23.30-01.10. Вот так!

А с какого числа "Аси" будут показывать? И чего так быстро НМСП заканчивается? КТК серии не резал? :-)
  • 0

#20389
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А с какого числа "Аси" будут показывать? И чего так быстро НМСП заканчивается? КТК серии не резал? :-)

В четверг уже, 5го. Не резал, образумился!
  • 0

#20390
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

кстати, девочки, а кто старше Лейла или Неджля?

По книге Лейла старше Неджлы, но в сериале могли и наоборот сделать. Так, например, Шевкет в книге старший, а вчера Ферхунде сказала, что он младше Фикрет на два года. Получается Фикрет-28 лет, Шевкету-26, а Неджле-21 (вчера также говорилось, что она младше Фикрет на семь лет). Только я не поняла, если Неджле и Лейле 20-22 почему они тогда только сейчас в универ поступили?

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 14:17:11

  • 0

#20391
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки- очень надо, помогите!

все, уже сама нашла! :shy:

Игит намного круче Эсмера, в смысле умнее
а как он нежно относится к сестренкам :-) :) :mad: , оч понравилось

Видела вчера: Жаным жаным күнім жаным жаным күнім жаным жаным............ :D Тоже понравилось. ;)

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.10.2009, 13:43:11

  • 0

#20392
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Фикрет белая ворона среди детей Текинов... Ну, что же делать им, если мать вечно неизвестно, где болтается, пересказывая в подробности жизнь семьи, а отец в тяжелое время, прячет голову в песок...

Удивительно как Фикрет выросла в такой семье нормальной, и она всегда так отца защищает.

меня вообще поражает их отношение к Фикрет, они все обращаются с ней, как с прислугой, а мать вечно ею недовольна, хотя все по дому делает именно Фик

Точно, мать ей ещё вечно недовольна. По идее она должна с ней советоваться как со старшей дочерью, и вообще семья у них не дружная, дети между собой даже нормально не общаются.
  • 0

#20393
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


возращение Эсмера или Эсмер-2... УГ :-) ...

Игит намного круче Эсмера, в смысле умнее
а как он нежно относится к сестренкам :) :mad: :shy: , оч понравилось

Надеюсь, Фикрет удержится от того, чтобы не лезть в чужую жизнь. Меня просто жесть берет от того, что люди лезут туда куда их не бросят.


они сами прибегают к Фикрет и вмешивают ее в свои проблемы, а потом пытаются заткнуть, ИМХО



Вот поэтому и не стоит ей вмешиваться никогда. Она мне напоминает мою тетю, к ней тоже бегали золовки и сестры за помощью, она всех мирила и разговаривала, но итог все с ней потом ссорились, братья из-за того, что она лезла в их отношения с женами , золовки и сестры примерно из-за этого. Потом она на всех плюнула и сказала живите как хотите..

Фиктрет надо стать эгоитской, пока она не подумает о себе никто о ней не позаботится.
  • 0

#20394
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

В четверг уже, 5го. Не резал, образумился!

Еще бы КТК услышал свою озвучку со стороны и одумался, цены бы ему не было...
  • 0

#20395
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

они сами прибегают к Фикрет и вмешивают ее в свои проблемы, а потом пытаются заткнуть, ИМХО


Четко подмечено! :-)

Ох, не видела я вчера начала серии, пропустила "бои без правил", это ж надо! бить дочь о кровать! ай да Хайрие! Просто гитлер в юбке.
  • 0

#20396
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


они сами прибегают к Фикрет и вмешивают ее в свои проблемы, а потом пытаются заткнуть, ИМХО


Четко подмечено! :-)

Ох, не видела я вчера начала серии, пропустила "бои без правил", это ж надо! бить дочь о кровать! ай да Хайрие! Просто гитлер в юбке.

Ваау, Невидимочка, :) приветик!!! Столько лет, столько зим :mad: !!! Как дела?
Гитлер отдыхает, по сравнению с Хайрие, ведь тот бил не своих детей...
  • 0

#20397
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ох, не видела я вчера начала серии, пропустила "бои без правил", это ж надо! бить дочь о кровать! ай да Хайрие! Просто гитлер в юбке.

Да, что же такое-самое интересное все и пропустили :)
А я правда ждала потом и драки между Нехир и Хайрие, так же бодро могли и серию закончить :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 14:14:58

  • 0

#20398
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Ох, не видела я вчера начала серии, пропустила "бои без правил", это ж надо! бить дочь о кровать! ай да Хайрие! Просто гитлер в юбке.

Да, что же такое-самое интересное все и пропустили :)
А я правда ждала потом и драки между Нехир и Хайрие, так же бодро могли и серию закончить :-)

народ, требует крови и зрелищ... Если бы эти двое подрались, у кого больше шансов на победу? черный пояс, так сказать... Хайрие может схватить за волосы, Нехир ханым, а та воспользоватся неповоротливостью Хайрие...
  • 0

#20399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

По книге Лейла старше Неджлы, но в сериале могли и наоборот сделать. Так, например, Шевкет в книге старший, а вчера Ферхунде сказала, что он младше Фикрет на два года. Получается Фикрет-28 лет, Шевкету-26, а Неджле-21 (вчера также говорилось, что она младше Фикрет на семь лет). Только я не поняла, если Неджле и Лейле 20-22 почему они тогда только сейчас в универ поступили?

ясно, у Текинов вообще все как-то странно :-)
  • 0

#20400
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, это надо было видеть вчера, как мать мутузила дочь. Я когда включила, там как раз Хайрие головой об кровать её била, сначало мне показалось что это стол. Так ужаснулась! Я вообще думала, что у неё после таких побоев должны синяки отстаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.