Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20401
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да, это надо было видеть вчера, как мать мутузила дочь. Я когда включила, там как раз Хайрие головой об кровать её била, сначало мне показалось что это стол. Так ужаснулась! Я вообще думала, что у неё после таких побоев должны синяки отстаться.

завидую вам, белой завистью, как вы стали свидетелями рукоприкладства в воспитательных целях, но боюсь, что это мозговправление не поможет тупице Неджле, поздно пить Боржоми, когда уже почки отвалились...
  • 0

#20402
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Oral_kz, опять молчишь или ты против этих мер :-) ...
  • 0

#20403
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Ваау, Невидимочка, :-) приветик!!! Столько лет, столько зим :mad: !!! Как дела?


Привет, дорогая! :) Все хорошо, спасибо!
Я вот думала, что меня в этом фильме больше никто не сможет удивить, но то, что вытворяет Хайрие, просто ни в какие ворота не лезет. Пришла Нехир ханым, а Хайрие, слова не сказав, пошла домашними делами заниматься. Не понимаю я логику этой женщины. Она предпочитает поверить словам Ферхунде и разрушить дружбу с Нехир. А ведь друзья на дороге не валяются. Почему бы не поговорить со своей подругой по-человечески? Разве Нехир заслужила такое отношение к себе? Да и в чем она виновата? В том, что родила Седеф? Кстати, я что-то не заметила, чтобы Седеф вешалась на Шевкета. А то, что Седеф ходит в гости в дом Али Рызы, так что в этом особенного? У нее, я так понимаю, нет друзей, и это естественно, что ее от недостатка общения тянет туда, где людно. У Седеф ни братьев, ни сестер, с кем ей еще общаться кроме матери и соседей? И в отношении Шевкета Седеф ведет себя правильно. Любит, страдает, но ни за что не сознается и не станет домогаться его. Короче, Хайрие... не скажу, кто.
  • 0

#20404
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А я правда ждала потом и драки между Нехир и Хайрие, так же бодро могли и серию закончить :-)

народ, требует крови и зрелищ... Если бы эти двое подрались, у кого больше шансов на победу? черный пояс, так сказать... Хайрие может схватить за волосы, Нехир ханым, а та воспользоватся неповоротливостью Хайрие...

Требуем, так вяло события протекает! Помните был бразильский сериал "Во имя любви"? Там почти в каждой серии гг дрались и ругались. Так бы в Л-де, как Хайрие показала скрытые способности, веселее серию смотреть стало :mad:
Раньше бы поставила на Нехир ханым, она изворотлива и иголкой можно профессионально ткнуть, но после увиденного вчера, думаю Хайрие надо только разозлить и она в легкую размажет любого :)
  • 0

#20405
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Да, это надо было видеть вчера, как мать мутузила дочь. Я когда включила, там как раз Хайрие головой об кровать её била, сначало мне показалось что это стол. Так ужаснулась! Я вообще думала, что у неё после таких побоев должны синяки отстаться.

завидую вам, белой завистью, как вы стали свидетелями рукоприкладства в воспитательных целях, но боюсь, что это мозговправление не поможет тупице Неджле, поздно пить Боржоми, когда уже почки отвалились...

да Хайрие саму не помешало бы отлупить для начала :-)
  • 0

#20406
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я вот думала, что меня в этом фильме больше никто не сможет удивить, но то, что вытворяет Хайрие, просто ни в какие ворота не лезет. Пришла Нехир ханым, а Хайрие, слова не сказав, пошла домашними делами заниматься. Не понимаю я логику этой женщины. Она предпочитает поверить словам Ферхунде и разрушить дружбу с Нехир. А ведь друзья на дороге не валяются. Почему бы не поговорить со своей подругой по-человечески? Разве Нехир заслужила такое отношение к себе? Да и в чем она виновата? В том, что родила Седеф? Кстати, я что-то не заметила, чтобы Седеф вешалась на Шевкета. А то, что Седеф ходит в гости в дом Али Рызы, так что в этом особенного? У нее, я так понимаю, нет друзей, и это естественно, что ее от недостатка общения тянет туда, где людно. У Седеф ни братьев, ни сестер, с кем ей еще общаться кроме матери и соседей? И в отношении Шевкета Седеф ведет себя правильно. Любит, страдает, но ни за что не сознается и не станет домогаться его. Короче, Хайрие... не скажу, кто.

милая, у этой женщины просто нет логики, и как выяснилось, человеческого тоже в ней ничего нет, в ее бедах виноват весь мир, но не она :-)
  • 0

#20407
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Да, это надо было видеть вчера, как мать мутузила дочь. Я когда включила, там как раз Хайрие головой об кровать её била...


Даааа, засиделась матушка дома, совсем из ума выжила. Вот интересно, а Оуза она случайно не собирается обо что-нибудь треснуть? Да так, чтобы сразу в Лейлу влюбился, окончательно и бесповоротно.

Сообщение отредактировал VS_Nevidimka: 29.10.2009, 15:09:47

  • 0

#20408
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
а это свежее фото Тубы с миланской недели моды, который прошел в истанбуле недавно :-)
Изображение
  • 0

#20409
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Даааа, засиделась матушка дома, совсем из ума выжила. Вот интересно, а Оуза она случайно не собирается обо что-нибудь треснуть? Да так, чтобы сразу в Лейлу влюбился, окончательно и бесповоротно.

А Оузу и слово никто не скажет, понимаю возмущение Фикрет. Самое удивительно, что мать во всем обвинят Неджлу, вроде как та дала повод к ней приставать, а зять вроде как и ни при чём.
  • 0

#20410
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

милая, у этой женщины просто нет логики, и как выяснилось, человеческого тоже в ней ничего нет, в ее бедах виноват весь мир, но не она :-)


вот это точно, проще обвинять в бедах других людей, чем сесть и разобраться с собственной совестью
  • 0

#20411
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а это свежее фото Тубы с миланской недели моды, который прошел в истанбуле недавно :-)

Не совсем поняла как может быть миланская мода в Стамбуле? Может просто неделя моды? :)
У Тубы волосы красивые.
  • 0

#20412
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

А я правда ждала потом и драки между Нехир и Хайрие, так же бодро могли и серию закончить :-)


эх, да, вот не додумались такую сцену снять :) придется нам самим пофантазировать :mad:
  • 0

#20413
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений


а это свежее фото Тубы с миланской недели моды, который прошел в истанбуле недавно :-)

Не совсем поняла как может быть миланская мода в Стамбуле? Может просто неделя моды? :)
У Тубы волосы красивые.

привет, там так написано, т е показ милан кутюрье в стамб, я так поняла, потому что там ещё были фотки миссони с какими-то турец женщинами. остальное не смотрела, вообщем весь стамбульский высший свет собрался там. ну ещё бы :mad:
  • 0

#20414
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

... сама дочерей не воспитала, как следует, а на Седеф наезжает, можно подумать, Седеф Лейлу уложила в кроватку Оуузу и Неджлю заставила с ним целоваться..........жесть, в тупости своих дочерей обвинять кого-то, конечно, это же очень удобно


вот уж действительно тупость, думать так :shy:
да, Хайрие - хит сезона!!! :-) :) :mad:
  • 0

#20415
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений
фото со 125-серии Л, кому интересно))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ферхунде что-то откопала в нете про джемаИзображениеИзображение муж ферхундеИзображение мать шефкета ругается с нехир ханым за то,что она общается с матерью ферхундеИзображение

Сообщение отредактировал Bosfor: 29.10.2009, 15:36:05

  • 0

#20416
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

привет, там так написано, т е показ милан кутюрье в стамб, я так поняла, потому что там ещё были фотки миссони с какими-то турец женщинами. остальное не смотрела, вообщем весь стамбульский высший свет собрался там. ну ещё бы :)

А понятно, там наверное, просто дизайнеры привезли, что показывали на миланской недели моды. Кир-нибудь из знакомых актеров/актрис там ещё есть? Или можно ссылку :-)
  • 0

#20417
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Oral_kz, опять молчишь или ты против этих мер :-) ...

Зашла сюда уже на автомате, вчераш серию не смотрела, всё прочитав, стала в курсе всех событий.
Раньше тоже через раз смотрела ПСЛ, но всегда была в курсе событий, почитав здесь. МБТ старалась не пропускать, а на СИ вообще мчалась домой, как раз была осень, с детьми гуляла на улице, пришлось вытащить видик, программировать его и таким образом записывала серию и вечером, после того как уложу детей, смотрела взахлеб.
На кажд туркиш сериал здесь на ветке своя аудитория, сейчас с нами нет Анеки13, Мукалтина, зато появились др лица.
  • 0

#20418
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

фото со 125-серии Л, кому интересно))

Девочки, выкладывайте только ссылки на фотографии.

Не все хотят знать, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 16:25:15

  • 0

#20419
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я не могу понять Ферхунде, зачем она вышла замуж за Шевкета, ведь прекрасно знала, что у него большая семья и что он всегда будет помогать им. Устроилась бы на работу, и намного было бы интересней.
  • 0

#20420
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


А я правда ждала потом и драки между Нехир и Хайрие, так же бодро могли и серию закончить :-)

эх, да, вот не додумались такую сцену снять :) придется нам самим пофантазировать :shy:

В идеале Хайрие должна бы и Оуза побить, желательно уже головой об стол :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.