Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20461
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет !!! :-) :D

Приветик :) !



кто смотрит "Тынык дауыл"?
мне нравится, события разворачиваются стремительно........
Вчера в Игите проснулся Эсмер, один отстреливался с четырьмя парнями из двух машин, и все пули отлетали от него :)
  • 0

#20462
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

кто смотрит "Тынык дауыл"?
мне нравится, события разворачиваются стремительно........
Вчера в Игите проснулся Эсмер, один отстреливался с четырьмя парнями из двух машин, и все пули отлетали от него :D

Точно , события быстро происходят , ну правильно если всего 19 серий , то раскачиваться некогда ...
А меня так радует эта актриса которая играет Ренгин , в ЛиН она такая страшная была , как мартышка , а здесь причесали ее , приодели и макияж хороший , и сразу другой человек ... :-)
  • 0

#20463
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Точно , события быстро происходят , ну правильно если всего 19 серий , то раскачиваться некогда ...

Нет, серий всё-таки не 19, а 29. Я уже писала, что 19 выложено на сайте канала Д, а на официальном - 29. Так что простите за дезинфу.
А может серий 85 и рано расслабляться? :)
  • 0

#20464
Ganetta

Ganetta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет, девочки! Что было во вчерашней серии НМСП? Расскажите, пожалуйста.
  • 0

#20465
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветики еще раз! :)

Табиғат, отличные фото! Бану с такими цветом волос очень идёт зелёный. Она и в платье на свадьбе Ш. и Онура была такой красавицей в зелёном :)
А что с Кааном на последней фотке?

Мне тоже больше всего понравилась эта фотография:



Изображение

:)

Такие нежные и искренние :D


"Керемнің кемесіндегі таңғы ас" наз-ся ваша любимая фотка. :)

А Бану с Кааном выбирали клоуна на его днюху что ли, точно не помню. Бану предлагала Каану- давай этого выберем, а Шехрезат не хотела, чтобы они с Керемом устраивали праздник. вроде так.
  • 0

#20466
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет, девочки! Что было во вчерашней серии НМСП? Расскажите, пожалуйста.

Ой, чего только не было..........
Сейчас наберу, жди.
Манадан бері сұрамадың ба??? мен үндемегесін көрген шығар деп отырсам...
  • 0

#20467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Орысша жазам, жарай ма???
толком не смотрела, но все же... :)
Лале, увидев обнимающихся Эге и Зейнеп, ушла вся в слезах. Пришла домой без настр., строгим тоном отправила девочек спать. Они обиделись, утешал их Атещ. Поднялась Лале наверх, и видит в детской такую картину- Девочки спят, обнявшись, а рядом уснул Атещ с книжкой в руках. :D
Наутро, чтобы вымолить прощение девочек, Лале повезла их к отцу и оставила до вечера. Там ничего особенного не происходило, вечером у Лале появился срочный больной, и забирать девочек пришлось Атещу. Эге выглядел вот так :) .
Приехали домой, Наз в позе, не разговаривает с Атещем, передает все через сестру, а тот говорит- если так, то я тоже с тобой больше не разговариваю, отвечает тоже через Эдже. Пришла Лале, и он говорит- Эдже, пришла мама, сестре не говори! :)
Кстати, Атещ вышел на работу, следствие завершилось и ему разрешили продолжать врачебную деятельность. :) И вот, Лале собралась на работу, звонит Адиле ханым, кот. сказала, что сегодня не сможет присмотреть за девочками, т.к. приболела. Атещ предложил свои услуги, уверил Лале в том, что найдет с ними общий язык.
сейчас продолжу............
  • 0

#20468
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Точно , события быстро происходят , ну правильно если всего 19 серий , то раскачиваться некогда ...
А меня так радует эта актриса которая играет Ренгин , в ЛиН она такая страшная была , как мартышка , а здесь причесали ее , приодели и макияж хороший , и сразу другой человек ... :)

да, причесали, да так, что она в спортзале занимается с распущенными волосами, и это при их длине :)


Нет, серий всё-таки не 19, а 29. Я уже писала, что 19 выложено на сайте канала Д, а на официальном - 29. Так что простите за дезинфу.
А может серий 85 и рано расслабляться? :)

странно, в нете когда финал запрашиваешь, высвечивается 19 серия :D
  • 0

#20469
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
asharevich, прости если обижаю, но мало того, что Арзум Онан мне не нравится, я вчера поняла, что меня очень раздражает ее голос, хорошо у дублирующей актрисы голос хороший
  • 0

#20470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тем временем Эге принял решение взяться за работу, весь день провел в кабинете, кажется, что-то написал.
В кабинете Атеща девочкам скучно, он позвал Эдже, посадил на колени, дал стетоскоп, говорит- можешь послушать свое сердце, Эдже довольная, и Атеща послушала. Наз заинтересовалась и попросила тоже послушать, тем самым их молчанка исчерпалась. :)
Пришла Туна к врачу, видит как Атещ с девочками выходят из кабинета, подошла к ним поговорить, но девочки потащили Атеща к лифту.
Позже Лале пришла к Туне, поговорили втроем с Эдой, уходя, Лале позвала их на ужин. Туна упиралась, но Лале настояла. Пришли к ней Туна, Эда с Барышем, ждут Атеща с девочками. Явились и они, лица сияют. :) у девочек в руках по конфете, рассказали, как весело они провели время в парке, Наз проболталась, что Атещ разрешил им кататься на качелях, на кот. Лале запрещает. :D
Начали говорить о детях, Туна сидит сама не своя, еще и Эда сказала- может у тебя где-то есть ребенок, а мы не знаем, кто же эта несчастная? Туна не выдержала, зашла в дом, вслед за ней пришел и Атещ. Она за столом кажется сказала что-то или упрекнула Атеща, я пропустила... Короче, поссорились они с Атещем и она споткнулась и упала с лестницы. Вот и серии конец!
  • 0

#20471
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

странно, в нете когда финал запрашиваешь, высвечивается 19 серия :)

А может 19серия финал первого сезона ? :D
Картинка очень качественная в ТД , чувствуется что хорошие деньги потратили на сериал ...Это не НМСП , где даже обзорных картинок города нет , такое впечатление ,что все живут на одной улице ...
  • 0

#20472
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Нет, серий всё-таки не 19, а 29. Я уже писала, что 19 выложено на сайте канала Д, а на официальном - 29. Так что простите за дезинфу.
А может серий 85 и рано расслабляться? :D

странно, в нете когда финал запрашиваешь, высвечивается 19 серия :)

Вот сайт сериала http://www.sessizfirtina.com/, в разделе kasirdiklariniz 29 серий выложено. Запутано всё.

Сообщение отредактировал Barsina: 30.10.2009, 12:31:23

  • 0

#20473
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще дополню.
Шейде нечем кормить дочь, мама не помогает, попросила денег у Керима, тот дал.
Ох, еще мама Эге, идя к родителям Зейнеп, увидела ее с Керимом, и рассказала об увиденном. Сельчук обиделся на дочь. а Зейнеп, кажется, планирует уйти из дома к Кериму, если я правильно поняла...
  • 0

#20474
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

asharevich, прости если обижаю, но мало того, что Арзум Онан мне не нравится, я вчера поняла, что меня очень раздражает ее голос, хорошо у дублирующей актрисы голос хороший

Хазируша , ты меня не то что не обижаешь , а льешь бальзам на мое сердце :) .. вчера все негодовала , что нашел в ней М.Асланту : голос писклявый , глаза косые , ну может то, что моложе его , ну и всех мужчин тянет на моделей , вот и ходила бы по подиуму и главное молчала (!!!)бы . :)
А вот в СИ у него была вполне молодая , красивая и с приятным голосом девушка А.Туркпенче ... :D

Сообщение отредактировал asharevich: 30.10.2009, 14:12:24

  • 0

#20475
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот сайт сериала http://www.sessizfirtina.com/, в разделе kasirdiklariniz 29 серий выложено. Запутано всё.

спасибо, уже видела :D
но грешным делом подумала, что может там серии урезанные, но я наверное не права, ведь официальный сайт не может врать :)
  • 0

#20476
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


девочки, я реально не понимаю соперничества Лейлы и Неджлы, неужели, нельзя просто порадоваться за сестру?

а Лейла не только глупа, но и надменна, она всегда ставит себя выше всех :)


Да и Неджла от нее недалеко ушла. Всегда ищет взглядом сестру, когда Джем что-то дарит.....

Обе сёстры друг друга стоят! А Ферхунде тоже старается: "Ты такая красивая, красивее Лейлы" и т.д., зачем сестёр друг против друга настраивать? Хотя бы ли бы они умные, разве стали слушать Ферхунде?!

Мне кажется Лейле было ещё неприятно, что у Неджлы всё официально и радостно готовятся все. А у Лейлы - лишь бы скорее свадьбу сыграть и она вспомнила как всё у них с Оузом грустно было.
  • 0

#20477
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируша , ты меня не то что не обижаешь , а льешь бальзам на мое сердце :hi: .. вчера все негодовала , что нашел в ней М.Асланту : голос писклявый , глаза косые , ну может то, что моложе его

+1!
и при таких-то данных она не только Мисс Турция, но и Мисс Европа :) :) :-)
есть такие девушки, обычно не красивые, но на них мужики боевую стойку делают, ондайларды "көзінің жанары" бар дейді, может она такая :)

но с сынишкой она хорошо смотрится:
Изображение

ну и всех мужчин тянет на моделей , вот и ходида бы по подиуму и главное молчала (!!!)бы . :)

точно

А вот в СИ у него была вполне молодая , красивая и с приятным голосом девушка А.Туркпенче ... :hi:

Аху вообще красавица :D , вот ей бы я не только Мисс Турцию и Мисс Европу, но и Мисс Мира бы присудила :(
  • 0

#20478
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аху вообще красавица :) , вот ей бы я не только Мисс Турцию и Мисс Европу, но и Мисс Мира бы присудила :)

И в СИ чувствовалось , что Аху и Мехмет с уважением друг другу относятся , так бережно ... :D
  • 0

#20479
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а Седеф кстати с этой челкой вообще как чувырла :) показывали ее вчера с подстриженной челкой-такая обаяшка.. а сейчас.. волосы на глаза опустит. мне прям так и хочется поправить ей челку :D

А что-то не заметила, только юбку у Седеф заметила :)

Не думала, что Оуз постучится в кабинет Ямана, выследил ещё, Джеймс Бонд турецкий :) Ах, я не могу с тобой теперь работать, раз ты мне не доверяешь, вот лиса.
  • 0

#20480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Обе сёстры друг друга стоят! А Ферхунде тоже старается: "Ты такая красивая, красивее Лейлы" и т.д., зачем сестёр друг против друга настраивать? Хотя бы ли бы они умные, разве стали слушать Ферхунде?!

Мне кажется Лейле было ещё неприятно, что у Неджлы всё официально и радостно готовятся все. А у Лейлы - лишь бы скорее свадьбу сыграть и она вспомнила как всё у них с Оузом грустно было.

Жалко было Лейлу, когда она вспоминала все это и плакала.

Я думала, Оуз не уйдет просто так, а устроит шоу. так ждала, а он.............

Когда Неджла, увидев то платье, сказала- чок пахалы, я так и подумала, что Джем ей именно это платье и подарит. Молодчинка.

Сообщение отредактировал Табиғат: 30.10.2009, 13:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.