Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20361
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Неджла после поцелуя убежала в дом, Оуза забрал Лейлу и они уехали домой. В это время Шевкет вышел в сад и увидев Седеф, начал с ней болтать. Хайрие вылетала из дома, отправила Шевкеета и наехала на Седеф, обвинила в распутном поведение и наказала даже не появляться возле её детей. Седеф в слезах пришла домой, Нехир узнала всё и пошла ругаться с Хайрие, конец дружбе и серии.

Барсиночка, спасибо!!!
млин, как всегда, когда я не смотрю серию, та оказывается интересная :-) ...
Надо будет, если удатся глянуть сегодняшнюю словесную перепалку, двух соседок, надеюсь до рукоприкладства дело не дойдет :) ... Седеф тоже хороша, вечно путается под ногами... А Ферхунде имеет рычаги управления свекровью...
  • 0

#20362
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Барсиночка, спасибо!!!
млин, как всегда, когда я не смотрю серию, та оказывается интересная :-) ...
Надо будет, если удатся глянуть сегодняшнюю словесную перепалку, двух соседок, надеюсь до рукоприкладства дело не дойдет :) ... Седеф тоже хороша, вечно путается под ногами... А Ферхунде имеет рычаги управления свекровью...

Не за что :mad:
А перепалки особой не было, я ожидала большего. Нехир ханым сказала: "Как можешь ты, Хайрие, на мою дочь наговаривать?! Мы здесь живем задолго до вас и все знают нас как порядочных людей. Ноги моей в вашем доме не будет никогда".

Вечером обязательно посмотри повтор, так Хайрие разошлась, даже била Неджлу об кровать. Не ожидала от неё, умеет удивлять женщина :shy:

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 12:27:31

  • 0

#20363
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Вечером обязательно посмотри повтор, так Хайрие разошлась, даже била Неджлу об кровать. Не ожидала от неё, уметь удивлять женщина :)

Об кровать, ничего себе :-), кровать жалко, надеюсь не сломалась... Да, не мешало бы и остальных детишек побить, так сказать в воспитательных целях... Очень добрая, я сегодня... И Оуза не забыть двинуть по тыкве...
  • 0

#20364
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Вечером обязательно посмотри повтор, так Хайрие разошлась, даже била Неджлу об кровать. Не ожидала от неё, уметь удивлять женщина :)

Об кровать, ничего себе :-), кровать жалко, надеюсь не сломалась... Да, не мешало бы и остальных детишек побить, так сказать в воспитательных целях... Очень добрая, я сегодня... И Оуза не забыть двинуть по тыкве...



Да, интересная серия была. Жалко только что я пропустила. Но Фикрет, хоть удержалась, чтобы не встрять в эти проблемы. А детей пороть надо было чаще, намного чаще.

Кто мне нравится то это Ферхунде.
  • 0

#20365
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Об кровать, ничего себе :-), кровать жалко, надеюсь не сломалась... Да, не мешало бы и остальных детишек побить, так сказать в воспитательных целях... Очень добрая, я сегодня... И Оуза не забыть двинуть по тыкве...

И Хайрие тоже надо по башке дать. Нашла кого слушать-Ферхунде, столько лет тётке, а ума не нажила. А больше всего поражает, что Лейле не хочет говорить! Ведь зять к её другой дочери пристает, и про шашни с Джейдой она знает. А что дальше будет? Всё из-за денег Оуза, Хайрие не хочет такое богатство для дочери упускать, а то что та вряд ли будет с таки мужем счастлива её не волнует.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 12:36:04

  • 0

#20366
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вечером обязательно посмотри повтор, так Хайрие разошлась, даже била Неджлу об кровать. Не ожидала от неё, умеет удивлять женщина :)

я это не видела :mad: , смотрела "Тынык дауыл"


Barsina, я еще откопала такие классные фотки Сон Хе Ке и Вон Бина :-) , выложила их в теме "корейских сериалов"
  • 0

#20367
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Ваауу, какой наплыв в ветке... Читаете небось...
  • 0

#20368
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Да, интересная серия была. Жалко только что я пропустила. Но Фикрет, хоть удержалась, чтобы не встрять в эти проблемы. А детей пороть надо было чаще, намного чаще.

Кто мне нравится то это Ферхунде.

Фикрет вначале хотела, но мать запретила ей.
А Ферхунде вчера смешно пародировала Али Ризу: он играл с Джемом, а она позади него встала и корчит лицо как он :-)

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 12:39:32

  • 0

#20369
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

я это не видела :mad: , смотрела "Тынык дауыл"

И как вторая серия? Я про него забыла.

Barsina, я еще откопала такие классные фотки Сон Хе Ке и Вон Бина :-) , выложила их в теме "корейских сериалов"

Потопала туда :)

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 12:48:21

  • 0

#20370
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И Хайрие тоже надо по башке дать. Нашла кого слушать-Ферхунде, столько лет тётке, а ума не нажила.

+1!
тем более, что сама всегда бегала к соседке с жалобами на невестку :-)

А больше всего поражает, что Лейле не хочет говорить! Ведь зять к её другой дочери пристает, и про шашни с Джейдой она знает. А что дальше будет? Всё из-за денег Оуза, Хайрие не хочет такое богатство для дочери упускать, а то что та вряд ли будет с таки мужем счастлива её не волнует.

вот-вот, сама дочерей не воспитала, как следует, а на Седеф наезжает, можно подумать, Седеф Лейлу уложила в кроватку Оуузу и Неджлю заставила с ним целоваться..........жесть, в тупости своих дочерей обвинять кого-то, конечно, это же очень удобно
  • 0

#20371
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ваауу, какой наплыв в ветке... Читаете небось...

А вчера вечером 22 человека читало тему. Набираем обороты как раньше :-)
  • 0

#20372
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

И Хайрие тоже надо по башке дать. Нашла кого слушать-Ферхунде, столько лет тётке, а ума не нажила. А больше всего поражает, что Лейле не хочет говорить! Ведь зять к её другой дочери пристает, и про шашни с Джейдой она знает. А что дальше будет? Всё из-за денег Оуза, Хайрие не хочет такое богатство для дочери упускать, а то что та вряд ли будет с таки мужем счастлива её не волнует.

:) Хайрие пусть сначала, начнет лупить своих, а потом себя стукнет чем-нибудь себя... А Али-Рыза пусть бьется головой об стену... Не пристало женщине распускать руки, до мужчин...
Она не хочет лишится придуманного ею, счастья Лейлы... Типа материальный достаток покроет с лихвой, остальные недостатки зятя... Надеюсь Фикрет в отличии от матери, не будет молчать и выложит правду матку Лейле... Неужели Неджла, таким способом мстит за пальто... Слишком низко и грязно :-) ...
  • 0

#20373
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

И как вторая серия? Я про него забила.

хорошо, Игит там вовсю чистку проводит, нашел всю прослушку в офисе и в машине, установил скрытую камеру в своем рабочем кабинете, подкатывает к Дениз, он такой внимательный, по ходу подозревает что-то, ловит ее на каждом слове........вот, так что вся надежда полиции теперь на Дениз.
кстати эти предурошные Изет и Бахадыр(имя вроде узбекское) не заплатили работнику-предателю, который был то ли исполнителем, то ли наводчиком заказного убийства Шукру Санжактара, теперь тот зуб точит
  • 0

#20374
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Потопала туда :-)

думала, что громыхает, а это ты топаешь... Уже хотела, чтобы меня эвокуировали в самое безопасное место и не будили и не кантовали :) ...
  • 0

#20375
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фикрет вначале хотела, но мать запретила ей.
А Ферхунде вчера смешно пародировала Али Ризу: он играл с Джемом, а она позади него встала и корчит лицо как он :)

какая не воспитанность, в ней ни капли стыда, ни капли такта, ни капли субординации, ни капли уважения к старшим, а половая тряпка Шевкет, не может ее приструнить :-)
  • 0

#20376
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений


Да, интересная серия была. Жалко только что я пропустила. Но Фикрет, хоть удержалась, чтобы не встрять в эти проблемы. А детей пороть надо было чаще, намного чаще.

Кто мне нравится то это Ферхунде.

Фикрет вначале хотела, но мать запретила ей.
А Ферхунде вчера смешно пародировала Али Ризу: он играл с Джемом, а она позади него встала и корчит лицо как он :-)


Надеюсь, Фикрет удержится от того, чтобы не лезть в чужую жизнь. Меня просто жесть берет от того, что люди лезут туда куда их не бросят.

Лейла и Дейда такии идиотки, больше склонясь к мысли, что детьми никто не занималсся. Али Риза играл в благородство, Хайрие болтала с соседками.
  • 0

#20377
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

хорошо, Игит там вовсю чистку проводит, нашел всю прослушку в офисе и в машине, установил скрытую камеру в своем рабочем кабинете, подкатывает к Дениз, он такой внимательный, по ходу подозревает что-то, ловит ее на каждом слове........вот, так что вся надежда полиции теперь на Дениз.
кстати эти предурошные Изет и Бахадыр(имя вроде узбекское) не заплатили работнику-предателю, который был то ли исполнителем, то ли наводчиком заказного убийства Шукру Санжактара, теперь тот зуб точит

возращение Эсмера или Эсмер-2... УГ :-) ...
  • 0

#20378
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Потопала туда :-)

думала, что громыхает, а это ты топаешь... Уже хотела, чтобы меня эвокуировали в самое безопасное место и не будили и не кантовали :shy: ...

Это мои кандалы железные от турецких сериалов гремят :mad:

Галёк, люблю твоё чувство юмора :)
  • 0

#20379
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:) Хайрие пусть сначала, начнет лупить своих, а потом себя стукнет чем-нибудь себя... А Али-Рыза пусть бьется головой об стену...

+1!

Надеюсь Фикрет в отличии от матери, не будет молчать и выложит правду матку Лейле...

меня вообще поражает их отношение к Фикрет, они все обращаются с ней, как с прислугой, а мать вечно ею недовольна, хотя все по дому делает именно Фик

Неужели Неджла, таким способом мстит за пальто... Слишком низко и грязно :-) ...

Неджлю я вообще не понимаю, она кажется никого не любит, а целью является лишь соперничество с Лейлой
кстати, девочки, а кто старше Лейла или Неджля?
  • 0

#20380
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еще раз привет всем! :shy:

первые серии так себе, не очень, кстати скоро Элиф будет сниматься в рекламе и билборды с ее фотками будут везде, как фотки Седеф из Л.
если не втянешься смотри лучше после того, как Иылмаз выйдет из тюрьмы, там начнется самое интересное ;)

а это в каких сериях-то??? я ж КТК ночью смотрю, днем не успеваю.
Посмотрела программу, Аси будет в 17.25-19.30 и 23.30-01.10. Вот так!

Еркетай, не переживай, снего отменяется, погоду нам вернули, или вы плохие колдуньи :-) ...

Ну и славно! а то меня обвиняете......... :D

Еркетай, что ты там еще отрыла, что за Салих и Равшан??... Неугомонная , ты моя...

ПСЛ смотрела на казахском, там друг Йылмаза- Саалих, ну ошенама похож на Равшанама. :)

Еркетай

Көп еркелетпеңдер деп едім ғой! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Facebook (1), Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.