Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20341
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Не ожидала, что Хайрие такие пощёчины Неджле отвесит :rotate:
  • 0

#20342
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ага. прямо так избила)) не ожидала от нее) нехило от бабки) да еще Седеф так отбрила))
а Неджла на след. день уже обо всем забыла, стоило только получить бриллиант от Джема)))
Фикрет - горе от ума.

сестры просто дурочки. до сих пор соревнуются. ничему жизнь не учит.
Ферхунде как всегда на высоте))) манипуляторша офигенская))) тоже дура дурой, конечно) но хоть четко знает чего хочет и планомерно этого добивается. на фоне остальных кажется самой адекватной)
  • 0

#20343
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну наконец-то хоть сегодня Эге в НМСП понял каково быть одному , все его бросили , а мужик пьет не просыхая второй день и никому не нужен ... Жалко что Зейнеп приехала , пусть бы еще денек-другой повалялся , может мозги на место встали бы , хотя ... пустая у него голова , одни обиды на всех и вся :rotate:
  • 0

#20344
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, можете в двух словах рассказать про что вообще новый сериал, а то как ежик в тумане :rotate: ...

Ну попытаюсь про первую серию , сразу скажу что фамилии и имена пока еще все точно не запомнила... Есть мафиозная семейка , точнее отец , его двоюродный брат и еще один мужик (Слепой-Рыфат) , они проворачивают темные делишки с оружием . Сын главы семейства не одобряет жизнь отца и продвигает идеи мирного существования холдинга , еще есть две дочери , одна замужем за слюнтяем , другая (Ренгин, она же Бенну из ЛиН) которая учиться на медика . На кону сделка со многими нулями и все мафиозники затаили дыхание . Тут сыну старшей дочери делают обрезание и устраивают праздник , приглашены все . На фирме работает девушка Дениз к которой прислушивается отец , в смысле ценит как хорошего работника , к ней же приглядывается сын . В то же время полиция устанавливает прослушку и слежку за главой семейства . Вечер праздника неизвесные заманивают и убивают главу семейства , но мы-то знаем что это люди двоюродного брата и зятька . Одновременно неизвестные открывают огонь по празднующим и ранят младшую дочь . Короче : похороны , больница , выписка сестры и клятва отомстить за отца , между делом пытаемся ухаживать за Дениз . Если что-то пропустила прошу прощения . :kiss:
Пока нравиться сериал , поживем - увидим ...

Сообщение отредактировал asharevich: 29.10.2009, 00:04:41

  • 0

#20345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Ашаревич, спасибо за пересказ ТД, всё прояснила. А то первую серию смотрела не внимательно, и хотела уже спросить у кого нить, кем приходится Иззет Игиту, как и кто убил отца Игита...и т.д. Все те, кто не будет успевать на Аси в 18.30, есть ведь еще повтор ночью в 23.30. Правда поздновато...
  • 0

#20346
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Добрый день!!! :rotate: :kiss: :rotate:
Я погоду не портила, не наговаривайте на меня. :eek:

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки- очень надо, помогите! не знаете, куда делся сайт МиПовцев???
  • 0

#20347
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ну надо же какая серия..прошла вчера..молодец мамаша правильно стукнула неджлу. а то та прям дура такая... еще говорит-он меня сам поцеловал :kiss: я вот до сих пор уверена что если овтечать на поцелуй не хочешь то и не будешь никогда.. а эта прям присосалась вся к оузу а потом рыдает что он сам ее поцеловал.. мне кажется что у Оуза не любовь к неджле а не понятно что..
Фикрет жалко-ее понять можно она жалеет Лейлу что у нее такой муж идиот, НО нужна ли ее жалость и помощь самой Лейле?? судя по тому что она стала такой дурой глупой то не нужна...помните когда она сказала Фикрет что ты лезешь ко мне?? (когда узнала что Фикрет написала письмо яманбею) и мамашу тоже понять можно-заботится о дочерях.. но какой ценой??? вобщем чем дальше-тем сложнее...

а вы видели как вчера хайрие отбрила Ферхунде после ссоры с неджлой? видно что баба она желехзная.. когда надо-тааакк гаркнет что мало не покажется.. и Седеф жалко-хотя по сути, то что Ферхунде рассказала мамаше-ведь 100% правда! другое дело, как это Ферхунде преподнесла... совсем в другом тоне....как раз в том что ей надо было....
страсти накаляются девочки :rotate:
  • 0

#20348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений





я читала интервью Бергюзар, в котором она говорит, что ее героине где-то 33, и что стилисты пытались создать образ, подходящий по возрасту ее героине и что в жизни она(Бергюзар) полная противоположность Шехризат, вот :kiss:
а вообще во всех сериалах такая путаница с цифрами :rotate:

Насчет путаницы это точно! И удивляться не стоит. А образ Ш, как 33 летней женщины ей очень удался, она ведь итак выглядит старше своих лет. Первое моё впечатление от неё, когда увидела впервые: Уау, какая красивая женщина, лет за 30!!! :rotate:
  • 0

#20349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день!!! :kiss: :rotate: :eek:
Я погоду не портила, не наговаривайте на меня. :-)

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки- очень надо, помогите! не знаете, куда делся сайт МиПовцев???

Салем Табигат!!! Ты сейчас учишься, работаешь, или за племяшкой смотришь? Или всё сразу :spy: . Извини, незнаю что за сайт :rotate:

Сообщение отредактировал Читта: 29.10.2009, 10:09:40

  • 0

#20350
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салем Табигат!!! Извини, незнаю что за сайт :rotate:

Читта, привет! :kiss:
Я все сразу! :rotate:
Кадетство не смотрела???

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.10.2009, 10:23:00

  • 0

#20351
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
НМСП: Ну Атещ дает! Обозвал Наз "маленькой ведьмой"! :kiss: :rotate: :eek: Я с ним солидарна. :spy: И как он их терпит, не пойму... Я бы не смогла так долго находиться там, где меня не хотят видеть.

Посмотрела Жөке ағашының саясында, озвучка так себе.
Саалих похож на Равшана! :rotate:

Листопадовская серия понравилась, Хайрие удивила........ узнаю Султан ану. :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.10.2009, 10:46:34

  • 0

#20352
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НМСП: Ну Атещ дает! Обозвал Наз "маленькой ведьмой"! :-) :spy: :p Я с ним солидарна. :D И как он их терпит, не пойму... Я бы не смогла так долго находиться там, где меня не хотят видеть.

:rotate: :kiss: :rotate: , я НМСП не смотрю, но полностью согласна

Посмотрела Жөке ағашының саясында, озвучка так себе.
Саалих похож на Равшана! :eek:

первые серии так себе, не очень, кстати скоро Элиф будет сниматься в рекламе и билборды с ее фотками будут везде, как фотки Седеф из Л.
если не втянешься смотри лучше после того, как Иылмаз выйдет из тюрьмы, там начнется самое интересное :-)
  • 0

#20353
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ну попытаюсь про первую серию , сразу скажу что фамилии и имена пока еще все точно не запомнила... Есть мафиозная семейка , точнее отец , его двоюродный брат и еще один мужик (Слепой-Рыфат) , они проворачивают темные делишки с оружием . Пока нравиться сериал , поживем - увидим ...

asharevich, :kiss: спасибо огромное, ты открыла глаза слепому ежу :rotate: :rotate: ...
млин, как же я не люблю этих клановых разборок, лучше тягомотный Листопад, с его страшными и тормозными актерами...
  • 0

#20354
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Не ожидала, что Хайрие такие пощёчины Неджле отвесит :kiss:

вау, ничего себе :rotate:, надеюсь у той дурочки мозги встали на место :rotate: ...
девочки, расскажите, что там еще было, а, моляю Вас :eek: ...
  • 0

#20355
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Добрый день!!! :kiss: :rotate: :eek:
Я погоду не портила, не наговаривайте на меня. :-)

Извиняюсь, что не в тему, но все-таки- очень надо, помогите! не знаете, куда делся сайт МиПовцев???

Еркетай, не переживай, снего отменяется, погоду нам вернули, или вы плохие колдуньи :rotate: ...
  • 0

#20356
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

НМСП: Ну Атещ дает! Обозвал Наз "маленькой ведьмой"! :) :mad: :shy: Я с ним солидарна. ;) И как он их терпит, не пойму... Я бы не смогла так долго находиться там, где меня не хотят видеть.

Посмотрела Жөке ағашының саясында, озвучка так себе.
Саалих похож на Равшана! :-)

Листопадовская серия понравилась, Хайрие удивила........ узнаю Султан ану. :D

Да, Атешу надо поставить памятник при жизни, за то, что он терпит Лале, с ее бесконечными сдвигами по фазе...

Еркетай, что ты там еще отрыла, что за Салих и Равшан??... Неугомонная , ты моя...
А я не смотрела, вчера Листопад!!! Так хотелось бы глянуть, как Хайрие запоздало взялась за воспитание Неджлы...
  • 0

#20357
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

девочки, расскажите, что там еще было, а, моляю Вас :-) ...

Сейчас напишу, подождёшь немного, а то отвлекают тут.
  • 0

#20358
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


девочки, расскажите, что там еще было, а, моляю Вас :) ...

Сейчас напишу, подождёшь немного, а то отвлекают тут.

спасибо, Барсиночка, конечно, буду сидеть тихо, как мышка :-) :mad: ... может отвлекающим отвесишь оплеуху, как Хайрие, действенный метод... продолжаю сидеть тихо...
  • 0

#20359
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Неджла после поцелуя убежала в дом, Оуза забрал Лейлу и они уехали домой. Хайрие пошла в комнату Неджлы и начала дочку ругать, а больше бить. Мать её спрашивает типа сколько это у вас продолжается и как ты могла закрутить с мужем сестры, Неджла в слёзы, оправдывается, что Оуз сам постоянно её достаёт и в любви признавался ещё до свадьбы, потом выдала, что это Лейла сама Оуза у неё увела. Тут в комнату вбегает Фикрет и всё узнаёт. Она в шоке, но хочет рассказать всё Лейле. Мать сразу против, типа для Неджлы быстро сделаем помолвку с Джемом, Лейле и отцу ничего не скажем. Ферхунде пыталась узнать, что происходит, Хайрие ханым соврала ей, что дочки просто поругались. Неджла ночью пришла в комнату к Фикрет, чтобы поговорить, а та её прогнала, говорит устала от вас, всё равно не слушаете меня.
Али Риза развесил в своем районе объявления о репетиторстве.
Оуз нашел в кабинете Яман бея его паспорт и понял, что тот не в Германии. Позвонил Джейде предупредил, что за ними следят.
Ферхунде притворилась, что Хайрие всё рассказала и таким образом выведала тайну у Нежлы. Та потом правда поняла, что Ферхунде не знала ничего, но было поздно. Ферхунде пошла к свекрови и Фикрет и заявила, что всё знает о Оузе и Неджле, типа ваша младшая считает меня семьёй в отличие от вас и доверяет мне. Хайрие попросила Ферхунде никому об этом не говорить, а эти хитрюга начала наговаривать на Седеф-она первая с Оузом познакомилась, она такая вертихвостка, я давно вам твержу, а сейчас она к Шевкету пристает. В общем Ферхунде накрутила свекровку, и когда к ним пришла Нехир она с ней не разговаривала. Бедная соседка ничего не поняла, а вечером отправила Седеф с печеньем. В это время Шевкет вышел в сад и увидев Седеф, начал с ней болтать. Хайрие вылетала из дома, отправила Шевкеета и наехала на Седеф, обвинила в распутном поведение и наказала даже не появляться возле её детей. Седеф в слезах пришла домой, Нехир узнала всё и пошла ругаться с Хайрие, конец дружбе и серии.

Сообщение отредактировал Barsina: 29.10.2009, 12:17:53

  • 0

#20360
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Барсиночка, спасибо, не получается сидеть тихо, ты перекрыла кислород, на самом интересном месте... Вот прохвостка еще та,Ферхунде... А Неджла с Лейлой бесконечные тупицы... отравляю ядом на лево на право, из-за кислородного голодания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.