Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мда...Аси по КТК это жесть :laugh: . Каким бы классным сериал не был, испортят ведь всё. Тоже хотела его по Казахстану. Смотреть конечно же буду, а что делать, но млииин не представляю его с их озвучкой. Думается мне, что тот якобы представитель канала Казахстан, который вел у нас опрос, на самом деле чел от КТК :) . Дабы повысить свою смотрибельность, и зная нашу НЕ любовь к ним, воспользовался нашим любимым каналом, распросил, узнал о наших предпочтениях и вот, результат на лицо.

+1
это так похоже на модеров с форума КТК , и как я раньше не догадалась , млин :bored:

Сообщение отредактировал asharevich: 28.10.2009, 17:11:59

  • 0

#20322
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ловите...url=http://smiles2k.net/big_smiles/2/index.html]Изображение[/url]

оп- оп , вот , поймала :laugh: ,
  • 0

#20323
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Млин, не люблю холод... :) это наверное Табиғат по заказу Barsinы испортила нам погоду, да еще со снегом, чтобы Barsina могла вдоволь пофотаться в сугробе :laugh: ;)...

Нет, такого не было, пока... :bored:
Галёк, классный смайлик.
  • 0

#20324
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Инет гонит

Сообщение отредактировал Читта: 28.10.2009, 17:17:13

  • 0

#20325
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки разъясните, что такое АСИ? :laugh:

аси означает река-мятежник. с турецкого
  • 0

#20326
Bosfor

Bosfor
  • Гость
  • 34 сообщений

Читта, :laugh:

Для поклонниц Озджан Дениз его новый альбом Sevdazede - 2009, скачать можно здесь. Наслаждайтесь :bored:

я тоже советую, оч классные песни у него там, особенно для поклонников его песен, для меня точно
  • 0

#20327
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Девочки, можете в двух словах рассказать про что вообще новый сериал, а то как ежик в тумане :laugh: ...
  • 0

#20328
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Нет, такого не было, пока... :laugh:
Галёк, классный смайлик.

не виноваты Вы, она сама испортилась, выходит :bored: ...
тупо увела этот смайлик, с соседней ветки... А ему здесь понравилось, сразу...

Сообщение отредактировал Галёк: 28.10.2009, 17:32:11

  • 0

#20329
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Нет, такого не было, пока... :laugh:

не виноваты Вы, она сама испортилась, выходит :bored: ...

Когда сугробы будут по колено, значит мы с Табиғат старались :)

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 17:32:53

  • 0

#20330
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
во сколько показывают этот сериал АСИ?
  • 0

#20331
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Когда сугробы будут по колено, значит мы с Табиғат старались ;)

нет девочки, нет только не это, баба-яга против :) ... фотошоп рулит :D :bored: :laugh: ...
  • 0

#20332
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

во сколько показывают этот сериал АСИ?

если вместо НМСП, то 18.30, за точность не отвечаю :laugh: ...
  • 0

#20333
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Девочки, можете в двух словах рассказать про что вообще новый сериал, а то как ежик в тумане :laugh: ...

Нашла описание:
Аси - история большой, но невозможной любви, история великой ненависти, сжигающей сердца, история тайны, разрушающей все, к чему бы ни прикасалась…

Семья, борющаяся за то, чтобы выжить на земле, которой владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает жизнь и от которой жизнью питается…

Отец (Четин Текиндор), ради сохранения земель предков отказавшийся от диплома, отец, отдавший всю жизнь этим землям… Отец и его дети, радость и гордость всей его жизни, среди которых красавица Аси (Туба Бюйюкюстюн), также как отец привязанная к этим землям, чувствующая, понимающая язык природы, язык земли, носящая то же имя, что и река Аси (в переводе с тур. - мятежник), протекающая в тех местах и, по преданиям, несущая свои воды вспять…

Спустя годы возвращается в родные места молодой человек, богатый, красивый, гордый. В этих землях похоронена тайна Демира (Мурат Йылдырым) и его семьи, тайна, которая станет причиной конфликтов, дуэлей, перевернет вверх дном жизни обеих семей и сделает невозможной любовь Аси и Демира…
  • 0

#20334
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Девочки, можете в двух словах рассказать про что вообще новый сериал, а то как ежик в тумане :laugh: ...

Нашла описание:
Аси - история большой, но невозможной любви, история великой ненависти, сжигающей сердца, история тайны, разрушающей все, к чему бы ни прикасалась…

Барсиночка, спасибо большое, ты супер...
Аси конечно хорошо, но я имела ввиду сериал, который начался по Казахстан... Боюсь Аси не буду смотреть:
- показывать будет КТК, надо иметь железные нервы, как изестно нервные клетки не восстанавливаются...
- 18.30 слишком рано, не успею вернутся с работы :bored: ...
Но все равно огромное спасибо, конечно же хочется взгянуть на красавицу Тубу, тем более мы истосковались по хорошим турецким сериалам...
  • 0

#20335
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
жду не дождусь сегодняшней серии :laugh:)) так интересно узнать что мама скажет неджле
девочки я смотрю вы и корейские сериалы сомтрите.. никто не помнит был аткой первый корейский сериал назвался первая любовь.. он шелд где то в 99 годах шел в алмате по рахату по субботам и воскресеньям.. никто случаем не помнит?? там про семью где два брата и сестра..
  • 0

#20336
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Аси конечно хорошо, но я имела ввиду сериал, который начался по Казахстан...

Ой, промахнулась. Тогда поищу описание сериала "Тынык дауыл" :laugh:

Боюсь Аси не буду смотреть:
- показывать будет КТК, надо иметь железные нервы, как изестно нервные клетки не восстанавливаются...
- 18.30 слишком рано, не успею вернутся с работы :bored: ...

Тоже вряд ли буду смотреть "Аси" по КТК по тем же причинам.
  • 0

#20337
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Тогда поищу описание сериала "Тынык дауыл" :bored:

Так и не нашла нормального описание, и телеканал "Казахстан" не перевёл с турецкого.

Зато наши девочки писали :)


Да, сегодня надо обязательно посмотреть новый сериал. Судя по рекламе, он помоему гангстерский. ГЖ даже чем то напомнил.

в этом сериале отец ГГ-мафиозник,после его смерти всем заведовать будет ГГ, а дэвушка окажется-агентом государственным, что внедрило ее в их круг :laugh:


И оказывается серий в "Sessiz Fırtına" не 19, а 29, по крайней мере столько выложено на официальном сайте сериала.

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 20:18:26

  • 0

#20338
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

жду не дождусь сегодняшней серии :laugh:)) так интересно узнать что мама скажет неджле

А мне интересно она что-нибудь Оузу скажет? Лейле и мужу вряд ли расскажет, может с Фикрет поделиться.

девочки я смотрю вы и корейские сериалы сомтрите.. никто не помнит был аткой первый корейский сериал назвался первая любовь.. он шелд где то в 99 годах шел в алмате по рахату по субботам и воскресеньям.. никто случаем не помнит?? там про семью где два брата и сестра..

Я не смотрела, но девочки, наверное, видели.
  • 0

#20339
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, по КТК будет АСИ?????? ужасссс............................................
нет слов просто. я сильно расстроена. и еще в неудобное время поди..... офф яя......ооооофффффффффффф.
  • 0

#20340
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня аватара из сериала "Аси"....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.