Перейти к содержимому

Фотография

турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60420

#20301
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Пойду про НМСП кое-что попишу, а то увидит стишок про Листопад и обидится. :)

Хочу посмотреть на реакцию Лале, когда она узнает, что Атещ вытащил Эге. :)

а Хайрие в Листопаде конечно же ничего не скажет Али Ризе......
  • 0

#20302
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Девочки разъясните, что такое АСИ? :)

новый сериал, который будет пытаться показать КТК :) ...
  • 0

#20303
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Раз вспомнили про робота :)
Ozge Borak (Элиф из ПСЛ):
Изображение Изображение Изображение
На первых двух фотках она с мужем, такие оба смешные :) Последнее фото из со съемок сериала Esref Saati.

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 15:38:46

  • 0

#20304
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

этим двоим и Жрачке, прозвище дала я...

и Листопадовких как-нибудь назови! :)

а Аси- это название сериала и ГГ, если я не ошибаюсь.
  • 0

#20305
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Будет сегодня кто-то ПСЛ смотреть?????
  • 0

#20306
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений


Мы же еще Элиф роботом звали ...

а Джема "повидлом". :)

еще кто-то писал про губы Хандан, никогда не забуду: когда она заходит в комнату, сначала появляются ее губы, а потом она сама. ;) :laugh: :lol:

Ещё Омера треугольником называли :)
  • 0

#20307
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

а этого мальчика Джема из Л. я совсем не хочу обзывать повидлом, и жалко отдавать его тупице Неджле... А Шевкет заслуживает Ферхунде, которая как младенец глаголит истину...

А мне почему-то не жалко Джема отдавать, слишком он слащаво-положительный :)
Ферхунде хоть не даёт закиснуть семейке Текин :)
  • 0

#20308
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


этим двоим и Жрачке, прозвище дала я...

и Листопадовких как-нибудь назови! :)

а Аси- это название сериала и ГГ, если я не ошибаюсь.

когда меня вконец начнут раздражать, найду едкое прозвище и для них, а пока , как затишье после бури (МБТ)... Расстягивают до невозможности, думаю уже скоро они меня выведут из себя :)...
  • 0

#20309
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не могу понять зачем приглашать актёра 1975 года рождения играть 20 панря. Kıvanз Kasabalı (Джем) выглядит на свой возраст и глупо смотрится в роли робкого юноши, он старше, кстати, Caner Kurtaran(Шевкет) и Tolga Karel (Оуз), она оба 1978 года. В Турции вроде дефицита молодых актёров не наблюдается :)

да их не поймешь, вот в "Гюмюш" Мехмету было около 30, а в жизни Киванчу было 22-24 года, в "1001 түн" Шехризат было больше 30, а в реале Бергюзар 23-26 :) ;)


Барсиночка, в теме корейских сериалов я кое что выложила, но в виде картинок там почему-то удалось выложить только единицы, почему-то все время пишут, что там динамические страницы запрещены и тд и тп, так что, все что смогла, сорри :laugh:
  • 0

#20310
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки разъясните, что такое АСИ? :)

турецкий сериал с участием Тубы Буюкустун и Мурата Иылдырыма
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#20311
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

да их не поймешь, вот в "Гюмюш" Мехмету было около 30, а в жизни Киванчу было 22-24 года, в "1001 түн" Шехризат было больше 30, а в реале Бергюзар 23-26 :) :)

Точно непонятно как выбирают актёров. А в МБТ где-то упоминался возраст Ш.?


Барсиночка, в теме корейских сериалов я кое что выложила, но в виде картинок там почему-то удалось выложить только единицы, почему-то все время пишут, что там динамические страницы запрещены и тд и тп, так что, все что смогла, сорри :laugh:

Как раз смотрю :lol:
Хазиран, ничего страшного, большое спасибо за фото ;)

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 16:10:43

  • 0

#20312
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздар :) ! Погода портится, думаю скоро и в Алматы снег будет. Новый сериал вчера смотрела краем глаза, думала сёдня повтор посмотрю нормально, не получилось. ГГ понравился, согласна, выглядит намного старше. Еще нестыковочка в возрасте была в Жанбырлы маусым. Фырат на самом деле был младше своего брата Левента, эдак на лет 8, а играл старшего брата ;) . Про корейские сериалы я вообще молчу, Жумонг, которому на самом деле было 36-37, тоже играл 20-летнего пацана в начале. А его мать по фильму, на самом деле его ровесница :) . Шехризат в фильме не за 30 было, вы что! А где то 29, помню она говорила, что когда умер Ахмет, ей было всего 24, а Каану годик.
  • 0

#20313
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мда...Аси по КТК это жесть :laugh: . Каким бы классным сериал не был, испортят ведь всё. Тоже хотела его по Казахстану. Смотреть конечно же буду, а что делать, но млииин не представляю его с их озвучкой. Думается мне, что тот якобы представитель канала Казахстан, который вел у нас опрос, на самом деле чел от КТК :bored: . Дабы повысить свою смотрибельность, и зная нашу НЕ любовь к ним, воспользовался нашим любимым каналом, распросил, узнал о наших предпочтениях и вот, результат на лицо.
  • 0

#20314
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Салем кыздар

Салем!!!!

Хазиран, ничего страшного, большое спасибо за фото :)

на здоровье ;) !
таААААкая красивая пара :D ! они прям корейская версия пары Джоли-Питт ;) !!!

Шехризат в фильме не за 30 было, вы что! А где то 29, помню она говорила, что когда умер Ахмет, ей было всего 24, а Каану годик.

А в МБТ где-то упоминался возраст Ш.?

я читала интервью Бергюзар, в котором она говорит, что ее героине где-то 33, и что стилисты пытались создать образ, подходящий по возрасту ее героине и что в жизни она(Бергюзар) полная противоположность Шехризат, вот :bored:
а вообще во всех сериалах такая путаница с цифрами :laugh:
  • 0

#20315
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А сколько в Аси серий кто знает? Вчера только задавалась вопросом, что интересно по КТК будет после НМСП....
  • 0

#20316
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мда...Аси по КТК это жесть :laugh: . Каким бы классным сериал не был, испортят ведь всё. Тоже хотела его по Казахстану. Смотреть конечно же буду, а что делать, но млииин не представляю его с их озвучкой. Думается мне, что тот якобы представитель канала Казахстан, который вел у нас опрос, на самом деле чел от КТК :bored: . Дабы повысить свою смотрибельность, и зная нашу НЕ любовь к ним, воспользовался нашим любимым каналом, распросил, узнал о наших предпочтениях и вот, результат на лицо.

+1!
  • 0

#20317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А сколько в Аси серий кто знает?

71 серия
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Хазиран: 28.10.2009, 16:52:06

  • 0

#20318
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Салем кыздар :bored: ! Погода портится, думаю скоро и в Алматы снег будет. Новый сериал вчера смотрела краем глаза, думала сёдня повтор посмотрю нормально, не получилось. ГГ понравился, согласна, выглядит намного старше. Шехризат в фильме не за 30 было, вы что! А где то 29, помню она говорила, что когда умер Ахмет, ей было всего 24, а Каану годик.

Салем, Читта!!!
Млин, не люблю холод... :) это наверное Табиғат по заказу Barsinы испортила нам погоду, да еще со снегом, чтобы Barsina могла вдоволь пофотаться в сугробе :laugh: ;)...
  • 0

#20319
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ловите...url=http://smiles2k.net/big_smiles/2/index.html]Изображение[/url]

Сообщение отредактировал Галёк: 28.10.2009, 17:03:12

  • 0

#20320
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Читта, :laugh:

Для поклонниц Озджан Дениз его новый альбом Sevdazede - 2009, скачать можно здесь. Наслаждайтесь :bored:

Сообщение отредактировал Barsina: 28.10.2009, 17:02:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.