Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1301
Madness eyes

Madness eyes
  • Гость
  • 44 сообщений

Не знаю сколько . Делалось своими руками. Светодиодная полоса 1 метр и 4 часа работы


Сколько денег ушло на это?
  • 0

#1302
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А лампочка там на бензин и на шкалу спидометра одна и таже

мы с другом синие туда вставляли!

#1303
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а может есть у кого-нибудь противотуманки на Спейс Вагон??
  • 0

#1304
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Заеть на разбор Рыскулова -Розыбакиева там должны быть
  • 0

#1305
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
срочно!!! нужна права фара на Спейс Вагон может есть у кого??
  • 0

#1306
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
все уже не нужна=))
  • 0

#1307
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
и тишина...!
  • 0

#1308
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и тишина...!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а давайте не флеймить!


  • 0

#1309
gsal

gsal
  • Гость
  • 44 сообщений
Куплю MMC Delica в пределах 4 тыс. долларов США. На ходу. +77771451542
  • 0

#1310
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Куплю MMC Delica в пределах 4 тыс. долларов США. На ходу. +77771451542

Щас таких цен то нет!!!Что то из области фантастики и фантосмогории :smoke:
  • 0

#1311
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день! Помогите пожалуйста. Вкратце ситуация. Недели две назад попал в ДТП, въехали в левое крыло. Машину делали на их СТО, правили крыло, и по ходу этот гребанный кузовщик скрутил два проводка косичкой и замотал изолентой(!)...вот и начала машина гнать по электрике, сначала сиганлака, потом панель приборов, затем габариты...сегодня залез и поменял предохранитель, поставил китайский, вечером машина загорелась, задымилось там где провода на скрутке были и там где пучок проводов подходит под блок предохранителей под капотом. Выгорел в хлам 10А пред(китайский) точнее поплавился корпус а металлическая пластина целая(!) и выгорела проводка.
Нужен электрик, граммотный электрик который не только магнитолы и сиганлки ставит. Номер в личку или на мыло.
Огромное спасибо тем кто откликнется.
Кстати машина RVR SPORT GEAR
  • 0

#1312
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет честной народ, в общем кому нужны брызговики, (вроде полный комплект), новые, пришли когда то с паджиком, 95 - 96 года, один лишь распечатал, остальные в упаковке, новые, пишите, о цене договоримся.
Так же есть диски 5 дырые, R16, с диаманта, без резины(4 штуки), и один диск 5 дырый, с другим рисунком, пишите в личку.
ААААА еще есть комплект 6 дырых дисков для внедорожников, тоже когда то пришли с японии.
  • 0

#1313
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Какой размер 6 дырых - точный напиши и вылеты внутренний и внешний.
  • 0

#1314
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В общем влипла я в ситуацию :laugh: Поехала на Бутаковку, на своем лансере, не самое лучшее решение, но тем не менее. Машина разогрелась и начала переставать ехать, то есть мотор работает, газую, а машина не двигается. Я естественно сразу не сдавалась, газовала до тех пор, пока не поеду, ну не могла же я стоять на перекрестке, тем более когда сзади сидит какой-нить симпатичный молодой человек и гудит так, как будто опаздывает на самолет. Ну в общем я конечно же сгоняла на Бутаковку, вниз накатиком приехала домой и начала думать, как бы мне машину починить.Та как наши доблестные работники СТО на выходных не работают, я поехала в понедельник (накатиком) на СТО, первое, которое попалось мне по дороге находится на Толе би-емелева (в общем в тупике, где заканчивается Толе би)
Оставила, грю, посмотрите, разберитесь, спасите в общем.
В итоге: звоню, мне Дмитрий (там самый главный что ли), говорит: поменял ГРМ и всю эту шнягу, которая там вместе меняется (я это всё давно купила), и грит ремни плохие, типа ГУР и генератора, грит, мы их Вам кцпим и поменяем, я уже переживать начала, спрашиваю, а почем это всё удовольствие то?
он меня успокоил, грит 1500-2000 тенге каждый, я же женщина, мужчинам верю, говорю, покупайте, меняйте.
Вчера звоню, спрашиваю, мне Дмитрий грит, завелась хорошо, но потестим. Я без машины пью пиво каждый день, уже невозможно, поросила его, давайте грю быстрее. Надо уже машину мне.
Сегодня звоню, а он мне сообщает так радостно, что на холодную моя машина хорошо себя ведет, а вот прогреется и начинает вредничать, и что они типа вчера до 11 ночи мою машину разбирали и проверяли. Карочи с его слов, что-то там с системой нагнетания воздуха. Балин. Купим, говорит, заменим, позвоним.
Друзья мои, меня такой вопрос интересует, Вы как специалисты, можете мне сказать, во скока денег мне это удовольствие обойдется? А то может уже можно машину не забирать? И вообще могут меня надуть работники этого СТО или они все честные порядочные люди? Спасибо.
  • 0

#1315
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

...
Сегодня звоню, а он мне сообщает так радостно, что на холодную моя машина хорошо себя ведет, а вот прогреется и начинает вредничать, и что они типа вчера до 11 ночи мою машину разбирали и проверяли. Карочи с его слов, что-то там с системой нагнетания воздуха. Балин. ...

Стрелка, чет я не врубаюсь. У тябя, эволюшин дисятый на рОбОте чо ли? Шо за система нагнитания воздуха? Турбо чардгер чо ли?
  • 0

#1316
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да нет жи, обыкновенный лансер, 95-го года.
  • 0

#1317
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Что-то их ремонт не сильно помог. То ли чинили? или чинят что умеют, а потом смотрят помогло ли?
  • 0

#1318
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну в том то и дело, а по деньгам непонятно ваще. Многие говорят, что скорей всего коробка, а Дмитрий (СТО) сказал, что коробка в порядке.
  • 0

#1319
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Возьми парня с собой пускай с нимо пабалакает!
  • 0

#1320
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 =arrow= пусть все старые ремни и упаковки от новых не выкидывают а когда машину будут отдавать все покажут пускай. Другого способа я не знаю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.