Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1261
Twixa

Twixa
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу взять Mitsubishi Diamante, 4 WD. Об этой машине мало знаю, но она мне понравилась Подскажите пожалуйста плюсы и минусы. Заранее спасибо. :D :)
  • 0

#1262
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
У меня шариот,у кого есть мануал,то поделитесь,плизз
  • 0

#1263
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

У меня шариот,у кого есть мануал,то поделитесь,плизз

нашел на торентовых сайтах видел там есть, правда выглядит следующим образом сканированная книга российского производства.удачи.
  • 0

#1264
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

господа!
Случилась проблема, обломался штекер на радиаторе куда шланчик от расширительного бочка втыкается. Как можно енто сделать, мож кто сталкивался с такой проблемой? Машина Делика.

у меня такая ситуация была на гольфе.я поступил следующим способом взял толстостенную металическую трубку по диаметру подходящую к диаметру трубки, нарезал на ней резьбу и вкручивал ее в радиатор вместо старой. помогло. удачи
  • 0

#1265
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Хочу взять Mitsubishi Diamante, 4 WD. Об этой машине мало знаю, но она мне понравилась Подскажите пожалуйста плюсы и минусы. Заранее спасибо. :spy: :smoke:

У моего тестя Демон.. Проблемная машина однако... Гранату левую внутреннюю еле нашол на него. С Японии 470 долларей.. Вот и делайте выводы сами :)
Скока я с этой несчастной гранатой помыкался, кто бы знал :D С запчастями я так понял на него проблемы (особенно на те где АКП 5-ти ступка типтроник). Да и мало их уже в Алмате..
Хотя...на вкус и цвет товарища нет (с)
  • 0

#1266
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый вечер! Кто подскажет - на Мицубиси Спейс Раннере 1996 года есть салонный фильтр? Если есть, как до него добраться? Бардачок вытаскивал, там за ним чуть правее кверху есть окошко, закрытое изнутри поролоном. Я так понимаю, что через него засасывается в вентилятор воздух из салона. А вот через что сосет с улицы? Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#1267
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Добрый вечер! Кто подскажет - на Мицубиси Спейс Раннере 1996 года есть салонный фильтр? Если есть, как до него добраться? Бардачок вытаскивал, там за ним чуть правее кверху есть окошко, закрытое изнутри поролоном. Я так понимаю, что через него засасывается в вентилятор воздух из салона. А вот через что сосет с улицы? Заранее благодарю за ответы.

Салонный фильтр нужно искать в корпусе печки т.к. на машинах до 1999 салонный фильтр устанавливается там.А откуда воздух сосет не важно важно где он фильтруется

#1268
Twixa

Twixa
  • Гость
  • 10 сообщений


Хочу взять Mitsubishi Diamante, 4 WD. Об этой машине мало знаю, но она мне понравилась Подскажите пожалуйста плюсы и минусы. Заранее спасибо. :D :D

У моего тестя Демон.. Проблемная машина однако... Гранату левую внутреннюю еле нашол на него. С Японии 470 долларей.. Вот и делайте выводы сами :-)
Скока я с этой несчастной гранатой помыкался, кто бы знал :D С запчастями я так понял на него проблемы (особенно на те где АКП 5-ти ступка типтроник). Да и мало их уже в Алмате..
Хотя...на вкус и цвет товарища нет (с)


Спасибо за ответ! Не купила я Демона, и ни чуть не жалею! Взяла другой митсубиси, паджеро джуниор!!! Он у меня уже 5 дней, а я не нарадуюсь!!!! Вчера покорили сайран! Настоящий проходимец, несмотря на размеры! :spy: Патрол, который наблюдал за нами был в шоке... :D Горжусь своим малышом!!!
  • 0

#1269
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Спасибо за ответ! Не купила я Демона, и ни чуть не жалею! Взяла другой митсубиси, паджеро джуниор!!! Он у меня уже 5 дней, а я не нарадуюсь!!!!

Незачто....Поздравляю.... :dandy:

Сообщение отредактировал Берлускони: 10.02.2010, 20:25:43

  • 0

#1270
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Спасибо за ответ! Не купила я Демона, и ни чуть не жалею! Взяла другой митсубиси, паджеро джуниор!!! Он у меня уже 5 дней, а я не нарадуюсь!!!! Вчера покорили сайран! Настоящий проходимец, несмотря на размеры! Патрол, который наблюдал за нами был в шоке... Горжусь своим малышом!!!

Велком в ряды ММС водов)))

#1271
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ребята всем привет!
На днях хочу приобрести Паджерика, 5 дверей, АКПП, 2,8, 1999 года.
На что обратить внимание? Какие есть болячки? Как все проверить на этапе самостоятельного осмотра?
Заранее благодарен за советы!
  • 0

#1272
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Ребята всем привет!
На днях хочу приобрести Паджерика, 5 дверей, АКПП, 2,8, 1999 года.
На что обратить внимание? Какие есть болячки? Как все проверить на этапе самостоятельного осмотра?
Заранее благодарен за советы!

да так же как на любой машине... состояние движки, коробки, раздатки.
особое внимание турбине. далее по комплектации: мост лсд при вывешивании полностью обоих задних колёс - должны крутиться в одну сторону. тоесть крутишь левое колесо, правое крутится в ту же сторону. если стоит кнопка, то проверяешь её.... патом передок, индикация на панели и включение блокировки межосевого дифа... короче процедур проверки много и все так сразу не опишешь, лучше на сто заехать. компрессия в движке должна быть убойная и пачти одинаковая. проверить систему поджига, тнвд... опять же сразу не объяснишь... зайди в купил паджеро, там ещё много чего посоветуют.
  • 0

#1273
Tender girl

Tender girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите, где можно взять запчасти на Галант ( кузов 55-56) нужна левая фара?
  • 0

#1274
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А как насчет 3.0л? Как он по эксплуатации? как он по ремонту/запчастям? Расходу топлива?
  • 0

#1275
СерГоАл

СерГоАл
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня PAJERO 2800. В сильные морозы не использовал автомобиль (отсутствовал в городе). Был установлен режим автоматического прогрева по заданной температуре. Пару дней машина заводилась. А дальше все попытки автозавода были безуспешными. В результате"издох" аккумулятор. Приглашенный автоэлектрик после "прикуривания" и нескольких проб завода констатировал выход из строя всех свечей накаливания.
Вопрос:
1. Могут ли выйти из строя одновременно все свечи накаливания?
2. Какие свечи накаливания наиболее оптимальны в плане цены и качества?
  • 0

#1276
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

У меня PAJERO 2800. В сильные морозы не использовал автомобиль (отсутствовал в городе). Был установлен режим автоматического прогрева по заданной температуре. Пару дней машина заводилась. А дальше все попытки автозавода были безуспешными. В результате"издох" аккумулятор. Приглашенный автоэлектрик после "прикуривания" и нескольких проб завода констатировал выход из строя всех свечей накаливания.
Вопрос:
1. Могут ли выйти из строя одновременно все свечи накаливания?
2. Какие свечи накаливания наиболее оптимальны в плане цены и качества?


Как я понимаю у Вас дизель. А соответственно проблема кристаллизация топлива при низких температурах Вас не обходит.
По опыту друга (Паджерик 2,8 АКПП, ПР) затащили его тросом на автомойку, и СНИЗУ (ни в коем случае не в капот) обдали кипятком минут 5, потом завелась как часики и гоняли ее на оборотах в боксе еще минут 5.
Потом присадка, чуть больше нормы и на заправку за еще соляркой.
Пока полет нормальный.
насчет свечей: ну не могут они все сразу выйти из строя.
касательно цена/качество - не могу подсказать, у меня бензиновый двигатель.
  • 0

#1277
СерГоАл

СерГоАл
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за участие и советы
  • 0

#1278
Alibek1989

Alibek1989
  • Гость
  • 39 сообщений
нужен радиатор для MMC Galant 1994 года 2.5 6g73, сколько будет стоить и желательно в астане
  • 0

#1279
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

У меня PAJERO 2800. В сильные морозы не использовал автомобиль (отсутствовал в городе). Был установлен режим автоматического прогрева по заданной температуре. Пару дней машина заводилась. А дальше все попытки автозавода были безуспешными. В результате"издох" аккумулятор. Приглашенный автоэлектрик после "прикуривания" и нескольких проб завода констатировал выход из строя всех свечей накаливания.
Вопрос:
1. Могут ли выйти из строя одновременно все свечи накаливания?
2. Какие свечи накаливания наиболее оптимальны в плане цены и качества?

1. Теоретически могут. Тока не сами свечи а реле накала (их может быть либо одно, либо два), у Вас (на 2,8 помоему одно), у меня на 2,5 - два.
2. Я покупал на б/у разборах возле Кар-Сити. Цена вопроса 1,5 тыс. теньге одна штука. Хотя на 2,8 вроде бы и НГК подходят. Если будете покупать новые свечи, то лучше покупать сразу все 4 свечки (не зависимо от количества вышедших из строя). Просто свечи накала критичны к разнице сопростивления. Б/у можно менять и по-одной. Короче Вам решать что лучше....
ПЫ.СЫ: Новые ("оригинал") в Кар-Сити стоят 5000 тенге штука.

Сообщение отредактировал Берлускони: 18.02.2010, 20:39:34

  • 0

#1280
СерГоАл

СерГоАл
  • Гость
  • 8 сообщений
Благодарю Вас, успехов Вам и здоровья!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.