Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1341
Anatalg

Anatalg
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем приведд
Подскажите мне пжлст
Лансероводы здесь или отдельно?
  • 0

#1342
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подумываю о пикапе L200, хотелось бы услышать мнение владельцев о данном авто.
  • 0

#1343
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
кто нибудь меня автоколонки в дверях своих митсуб?
Купил себе колоночки Hertz 13 см. Думал как руки дойдут то поставлю. Вчера попытался.
проблемы:
1. В дрвудь вроде бы 13 см колонка подходит как надо. Дырки под шурупы очень далеко. Т.е. для 16 см она мала однозначно да и стекло бы до конца не закрывалось в магнит бы уперлось. Хорошо с этой проблемой справлюсь засверлю нвые дырочки а старые заклую.
2. Снял обшивку а там в том месте где сетка должны быть какая то пластмассовая заглушка с внутренней стороны обшивки. А со стороны салона вместо этой сетки торчит типа войлок что ли по всему размеру сетки. Т.е. я пока не резал эту пластмассу но так понимаю что там стоит три слоя эта самая пластмассовая заглушка потом все таки сетка и сквозь эту сетку войлок или еще чего.
Не пойму для чего этот войлок там нужен.

Машина RVR.
  • 0

#1344
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Кто ни будь в Делике квадратной менял крутящиеся сидения на "Диван " ??? В полу дырки сверлить надо или те крепление которые в полу есть подходят под "Диван" ????

#1345
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Здрасти народ! У меня маленькая проблема где найти на 1991 передняя фара (глазик) и заднее боковое стекло. Спс заранее)) Обошла все авто барахолки. Не нашла(
  • 0

#1346
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

У меня маленькая проблема где найти на 1991 передняя фара (глазик)

машина то какая? если ММС делика паджеро, поменять оба стекла, подходят от копейки, уазика, нивы. стоят по 300 таньга за стекло.
  • 0

#1347
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Машина Mitsubishi Eclipse 1991 американец
  • 0

#1348
madius

madius
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день
  • 0

#1349
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Всем приведд
Подскажите мне пжлст
Лансероводы здесь или отдельно?


Привет, поддерживаю Anatalg'а. Стал обладателем Лансера 2003 года. Есть несколько вопрос по запчастям, да и в общем.
  • 0

#1350
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Доброго времени суток!
У меня Галант 2002 г. 2,4 см. Последнее время заметил, что мощность движка тает, жму на тапку - орет, но толком не едет, и запах появляется в салоне противный. Заменил фильтра, масло. Свечи нормальные, ГРМ заменил, маслаки (масло немного брала). Чет разочаровался в этой машинке. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
  • 0

#1351
SP!T

SP!T
  • Гость
  • 32 сообщений
если воняет тухлыми яйцами, то видимо забит каталитический нейтрализатор (катализатор), можно заменить на новый (если природу бережете), можно поставить вместо него пламягаситель, а можно вообще убрать и вварить кусок трубы.
  • 0

#1352
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем привет. купил лансер 2007 года в масле. проехал 50000км. подскажите что надо менять и где. заранее спасибо!
  • 0

#1353
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Всем приветь!
есть кто юзает диаманта? какие отзывы? стоит брать? что по запчастям? дорогие? есть все в наличии?
заранее спс!

Сообщение отредактировал metiska86: 14.09.2010, 10:35:11

  • 0

#1354
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
всем привет :smoke:

присматриваю себе ММС аут 2007 года 3.0
из америки. кто чем похвалит, поругает? :-/

в темах про аут пользователи очень неактивные :rotate:

есть имеющие опыт пользование подобным пепелацом?
  • 0

#1355
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Всем привет! вот есть желание взять Pajero 1998-1999 года, объёмом 3.5 л (вроде как рейстайл версия если я правильно понял, кто что может сказать за эту модель, плюсы-минусы
  • 0

#1356
serzh_ksv

serzh_ksv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Проблема в следующем... mitsubishi galant 1991 г.в. переодически загорается лампочка "check engine" и когда она горит я не могу завезтись, хотя стартер крутит, но чего-то не хватает. Иногда бывает и в движении просто глохнет и загорается эта самая лампочка. Я так понимаю что пропадает где-то контакт... потому как иногда помогает простое подергивание и шевеление разъемов, а иногда и просто 3-4 попытки завести двигатель... от тряски и вибрации я так понимаю контак восстанавливается и машина благополучно заводится... Мож у кого у же случалась подобная ситуация и он знает где копать... потому как это стало происходить все чаще и чаще... особенно в сырую погоду. :(((( Кто может помогите советом! HELP!!!
  • 0

#1357
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У меня маленькая проблема где найти на 1991 передняя фара (глазик)и заднее боковое стекло. Спс заранее)) Обошла все авто барахолки. Не нашла(

Покупала Фару в кар-сити года два назад, за 2 тысячи. Может они одинаковые с маздовскими, поэтому без проблем нашлась. Номер киоска, к сожалению, не скажу, не помню уже, был вроде неглубоко по коридору от фойе.
А стекло скорее всего, на заказ.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 24.09.2010, 11:05:24

  • 0

#1358
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Всем привет! Проблема в следующем... mitsubishi galant 1991 г.в. переодически загорается лампочка "check engine" и когда она горит я не могу завезтись, хотя стартер крутит, но чего-то не хватает. Иногда бывает и в движении просто глохнет и загорается эта самая лампочка. Я так понимаю что пропадает где-то контакт... потому как иногда помогает простое подергивание и шевеление разъемов, а иногда и просто 3-4 попытки завести двигатель... от тряски и вибрации я так понимаю контак восстанавливается и машина благополучно заводится... Мож у кого у же случалась подобная ситуация и он знает где копать... потому как это стало происходить все чаще и чаще... особенно в сырую погоду. :(((( Кто может помогите советом! HELP!!!

Это неисправен компьютер(блок управления двигателя)...сталкивались с таким.
Вот тут есть дядя Сергей(Voolf)...у него брат отличный спец по компам...напишите ему
  • 0

#1359
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Подскажите кто знает. У наших знакомых монтерик, поменял свечи, через 3000км. полетели 4 свечи из 6. Из за чего это может быть?
  • 0

#1360
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет. Подскажите кто знает. У наших знакомых монтерик, поменял свечи, через 3000км. полетели 4 свечи из 6. Из за чего это может быть?

Первое что может быть - плохие свечи,(да 4 сразу одна партия), и такое бывает в кустарном китайском производстве, а так надо подумать что поспособствовало к их оптовому накрытию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.