Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1221
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Разбирать всю печку имеет смысл для прочистки радиатора снаружи или при его замене. Для прочистки радиатора печки изнутри разбирать необязательно. Обращайтесь в личку расскажу как. Может даже помогу присутствием. Способ простой до безобразия. Тем более что машина уже давно у нас ездит, для профилактики будет не лишним. Сам мерз как собака, поэтому рекомендую.
зы. Денех готовьте побольше-100 теньгофф.
  • 0

#1222
alexdi

alexdi
  • Гость
  • 37 сообщений

Разбирать всю печку имеет смысл для прочистки радиатора снаружи или при его замене. Для прочистки радиатора печки изнутри разбирать необязательно. Обращайтесь в личку расскажу как. Может даже помогу присутствием. Способ простой до безобразия. Тем более что машина уже давно у нас ездит, для профилактики будет не лишним. Сам мерз как собака, поэтому рекомендую.
зы. Денех готовьте побольше-100 теньгофф.

Timsun! Меня очень интересует ваш опыт по промывке печки паджеро, тоже написал вам в личку , ответьте пожалуйста.
  • 0

#1223
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Странно. У меня на RVR тоже с двумя винтиками, я туда обычные дворники ставлю и все подходит.

Это как? можно поподробней?
  • 0

#1224
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
[[/quote]
Это как? можно поподробней?
[/quote]
Я не знаю как поподробней. Просто вставляю их и все. Лисапеда никакого не придумываю. Приезжай- покажу.
  • 0

#1225
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Здраствуйте уважаемые!!!Не подскажите ЭВО7 по трассе сколько хавает?!
  • 0

#1226
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений


Разбирать всю печку имеет смысл для прочистки радиатора снаружи или при его замене. Для прочистки радиатора печки изнутри разбирать необязательно. Обращайтесь в личку расскажу как. Может даже помогу присутствием. Способ простой до безобразия. Тем более что машина уже давно у нас ездит, для профилактики будет не лишним. Сам мерз как собака, поэтому рекомендую.
зы. Денех готовьте побольше-100 теньгофф.

Timsun! Меня очень интересует ваш опыт по промывке печки паджеро, тоже написал вам в личку , ответьте пожалуйста.



Тоже есть такая проблема! Паджеро 2 европеец 97 года. тоже написал в личку. Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#1227
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
кто знает разборы паджеро? ищу стекло заднее боковое на коротыш
  • 0

#1228
turbodiesel

turbodiesel
  • Гость
  • 10 сообщений
мужики! знает кто почему на челенджере 97 года стекло на крышке багажника взрывается?! за 4 месяца второе уже... подскажите разборы ихние. мож стоит уже крышку поменять?![i]
  • 0

#1229
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
Please!! помогите найти Регулятор холостого хода на Ланцер 3 (1,6i)
  • 0

#1230
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Народ, ниукого под запаску диска на Паджеро, размер 16" нету?. Куплю.
  • 0

#1231
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

мужики! знает кто почему на челенджере 97 года стекло на крышке багажника взрывается?! за 4 месяца второе уже... подскажите разборы ихние. мож стоит уже крышку поменять?![i]

скорее всего сама дверь задняя поведённая...

Было похожее на хэтчбэке, менял стекло три раза. но на ту машину крышку багажника просто не найти было...
  • 0

#1232
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Давайте создадим тему по outlander 1. Могу поделиться знаниями.

http://vse.kz/index....c=108394&st=320
  • 0

#1233
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто знает. Другу предлагают Митсубиси Лансер 1996 года выпуска, универсал, двиг.1,6, карбюратор, АКПП, в КЗ 1,5 года, за это время прошла тысяч 8 км, а вообще на спидометре 190 000 км, хотя это конечно не показатель. Салон пустой, нет ничего - ни электростеклоподъемников, ни люка, ни климы с кондеем. Общее состояние на 4 с плюсом, явных косяков вроде нет. Хотят за нее 3000 долларов. Стоит брать или нет. Какие косяки в ней распространены. И вообще, в 1996 году карбюратор :-) ? Заранее благодарю за ответы!
  • 0

#1234
dimonB

dimonB
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кому нужна мухабойка на 3 паджерика с Эмиратов привезенная (оригинал). Всего за 7000 тг. Звоните 87772332495. :-/ [/size] [size=7][/b]
  • 0

#1235
zodiac

zodiac
  • Гость
  • 26 сообщений
ищу глав.пульт эл.стек.под. на Лансер 1993
  • 0

#1236
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Товарищи! Спасайте!
От чего может заливать свечи? Впервые за 3 года, случилось на прошлой неделе, когда днем было -10, ночью -15, и на след.день вообще не заводилась. Что делать, с чего начать?
У меня Эклипс, 94 г.
  • 0

#1237
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Товарищи! Спасайте!
От чего может заливать свечи? Впервые за 3 года, случилось на прошлой неделе, когда днем было -10, ночью -15, и на след.день вообще не заводилась. Что делать, с чего начать?
У меня Эклипс, 94 г.


дымит? маслом заливает? маслаки менять
чем заливает? антифризом? менять прокладку блока.
много бензы вылетает? кольца менять
  • 0

#1238
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
машина на автозаводе стояла? я думаю на морозе сигналка попыталась завести, а сделала только хуже - залив свечи.
Первые действия: выкрутить и просушить свечи. Уверен, что после этого заведётся.
  • 0

#1239
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

машина на автозаводе стояла? я думаю на морозе сигналка попыталась завести, а сделала только хуже - залив свечи.
Первые действия: выкрутить и просушить свечи. Уверен, что после этого заведётся.

+100000
  • 0

#1240
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Продается:

1) резина 205/50 ,4 шт, летняя, хороший протектор - 15000 тг

2) ремень ГРМ новый на MMC Carisma, для двигателя 4g93, до 1999 года - 3000 тг

3) катушка зажигания на 1 свечу, на MMC Carisma, так же подходит на Хундай - 3000 тг

Ответы в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.