Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1021
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ребят не подскажите, может ли от плохого бензина вылить черный дым из выхлопной трубы. фильтры недавно меняла, масло в норме. но вот сегодня заправилась на левой заправке, дым валил всю дорогу...
что тепреь делать надо? разбавить другим бензином или вообще его слить?

Может...
Надо теперь слить это дерьмо и залить действительно бензин, а то так и лябда загнетца.
  • 0

#1022
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ребят не подскажите, может ли от плохого бензина вылить черный дым из выхлопной трубы. фильтры недавно меняла, масло в норме. но вот сегодня заправилась на левой заправке, дым валил всю дорогу...
что тепреь делать надо? разбавить другим бензином или вообще его слить?


GDI?
  • 0

#1023
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


ребят не подскажите, может ли от плохого бензина вылить черный дым из выхлопной трубы. фильтры недавно меняла, масло в норме. но вот сегодня заправилась на левой заправке, дым валил всю дорогу...
что тепреь делать надо? разбавить другим бензином или вообще его слить?


GDI?

GDI он бы дергалсо и глох, а у неё дым черный валит......лябда скорей всего выдает не те параметры на комп, а копм впариват двигателю не те команды, а тот начал дымить. Виной в первую очередь ослинная моча залитая на леваке. То что счас в баке надо сливать и заливать БЕНЗИН на нормальной АЗС.
  • 0

#1024
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

GDI он бы дергалсо и глох, а у неё дым черный валит......


не факт! могу показать машину которая едит и дымит черным дымом - GDI
на счет лямбды тоже не согласен? ездил с мертвой и ничего кроме расхода не было.
  • 0

#1025
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


GDI он бы дергалсо и глох, а у неё дым черный валит......


не факт! могу показать машину которая едит и дымит черным дымом - GDI
на счет лямбды тоже не согласен? ездил с мертвой и ничего кроме расхода не было.

Как обычно! :lol:
  • 0

#1026
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Никсон судня в форме :lol:
  • 0

#1027
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
большое спасибо ребята! это действительно было из-за бензина. я весь левый слила, и заправилась нормальным. дым перестал валить... на всякий соучай посмотрели мне на сто фильтры, сказали что еще ездить можно!
Еще раз спасибо!!!!!
  • 0

#1028
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
большое спасибо ребята! это действительно было из-за бензина. я весь левый слила, и заправилась нормальным. дым перестал валить... на всякий соучай посмотрели мне на сто фильтры, сказали что еще ездить можно!
Еще раз спасибо!!!!!
  • 0

#1029
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Мда, подвеска на моем галанте меня очень огорчила: заехал на СТО и насчитали мне замену колодок, всех 16-ти (!!!) сайлентблоков и рычагов с шаровыми (по 9,5 тыс) сзади, радиатора (14 тыс.) и помпы (6,5 тыс.), втулок стабилизатора и серёжек на 32 тысячи за работу плюс 31 тыс. за реставрацию рулевой рейки. На круг с запчастями обходится всё в 130 тыс. Прихожу к выводу, что надо менять машину.
  • 0

#1030
Lildjon

Lildjon
  • Гость
  • 37 сообщений
У кого есть MMC Eclipse?
вззял на днях.очень нравиться.вроде и по ценам на запчасти недорого.
где есть спецы по турбинам?что то у меня не ровно она работает
  • 0

#1031
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мда, подвеска на моем галанте меня очень огорчила: заехал на СТО и насчитали мне замену колодок, всех 16-ти (!!!) сайлентблоков и рычагов с шаровыми (по 9,5 тыс) сзади, радиатора (14 тыс.) и помпы (6,5 тыс.), втулок стабилизатора и серёжек на 32 тысячи за работу плюс 31 тыс. за реставрацию рулевой рейки. На круг с запчастями обходится всё в 130 тыс. Прихожу к выводу, что надо менять машину.

Чет тебе многовато насчитали!
Во первых там много работ параллельных, которые считаются как одна операция, во вторых мнооогое можно сделать самому.
я втулки стабилизатора брал помоему по 1200 или 2000 за штуку, менял сам. серьги брал по 2000 менял сам, на сервисе просили 500 за каждую
рычаги менял сам. передний кривей был самым дорогим и стоил 10000
единственное что мделал на сервисе, это сайленты (сайленты брал по 1200 за каждый) на кажись продольных задних, потому что у меня не нашлось подходящего ключа чтоб снять рычаг и сайленты оказались прихвачены сваркой. а я всю работу проводил на даче
  • 0

#1032
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мда, подвеска на моем галанте меня очень огорчила: заехал на СТО и насчитали мне замену колодок, всех 16-ти (!!!) сайлентблоков и рычагов с шаровыми (по 9,5 тыс) сзади, радиатора (14 тыс.) и помпы (6,5 тыс.), втулок стабилизатора и серёжек на 32 тысячи за работу плюс 31 тыс. за реставрацию рулевой рейки. На круг с запчастями обходится всё в 130 тыс. Прихожу к выводу, что надо менять машину.


Развод. вперед на другое СТО.

У кого есть MMC Eclipse?
вззял на днях.очень нравиться.вроде и по ценам на запчасти недорого.
где есть спецы по турбинам?что то у меня не ровно она работает


www.реклама

вот тут ищи Shadow или WooDoo владельцы сей девайсов.
  • 0

#1033
dauke

dauke
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет, Я здесь новенький и владельцем Галанта стал недавно, у меня телега 90 года 8 клапановая механика обьем 2 литра. У меня вопрос к Vasko. На машину вроде жалоб нету все умтраивает, единственное на 7000 км у меня на доливку ушло 1,5 литра плюс в последнее время на 200 км стало кушать бинзина примерно 20 литров, а раньше на 20 литров можно было проехать 240 км, тагже есть следы масла на галовке целиндра. И последнее на эстакаде при осмотре двигателя с низу заметил что сальники влажные маслом хотя ни что не бежит если даже машина стоит пару суток на месте следов от масла не остается. Хотелось бы узнать рекомендации специалиста? А тагже заехать к вам на диагностику (если возможно хотелось бы и ходовку проверить, а то на последнем сто мне сказали что все нормально импа ходовая в идеальном состоянии чето невериться). Как вас найти и скем связаться что бы забронировать время приема . Заранее спасибо.
  • 0

#1034
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У кого есть MMC Eclipse?
вззял на днях.очень нравиться.вроде и по ценам на запчасти недорого.
где есть спецы по турбинам?что то у меня не ровно она работает

тут тема была про эклипсы, там вроде должно быть..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 24.09.2007, 17:25:45

  • 0

#1035
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем привет !
я наверное самая бестолковая на этом форуме .....
вообщем, на прошлых выходных один чувак заглянул под капот моей машины, проверил работу двигателя. и так проверил, что сейчас при нажатии на педаль газа, появляется ощущение, что она просто западает, т.е. стрелка на приборе подскакивает до 3000 оборотов, но машина при этом не тянет.... плохо идет....
что это может быть ? эт серьезно ? :p :) :D

Сообщение отредактировал ayoka: 25.09.2007, 16:16:14

  • 0

#1036
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

всем привет !
я наверное самая бестолковая на этом форуме .....
вообщем, на прошлых выходных один чувак заглянул под капот моей машины, проверил работу двигателя. и так проверил, что сейчас при нажатии на педаль газа, появляется ощущение, что она просто западает, т.е. стрелка на приборе подскакивает до 3000 оборотов, но машина при этом не тянет.... плохо идет....
что это может быть ? эт серьезно ? :D :p :)


Ну что вы так то про себя......я вот тоже полный тормоз :D
А машинка то у вас какая?
  • 0

#1037
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
машина - Mitsubishi Galant, автомат, 1993 г.

Сообщение отредактировал ayoka: 26.09.2007, 09:56:10

  • 0

#1038
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

машина - Mitsubishi Galant, автомат, 1993 г.

Может быть от плохого бензина, до неправильного угла зажигания.
  • 0

#1039
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений


машина - Mitsubishi Galant, автомат, 1993 г.

Может быть от плохого бензина, до неправильного угла зажигания.

Ну не знаю как насчет бензина, до этого заливала 96-ой на "агатае", неделю назад залила 96-ой на заправке, на которой заправляла машину все лето. претензий не было. вот зажигание проверить бы. только где и у какого "мастера-фломастера" ? :)
  • 0

#1040
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...вообщем, на прошлых выходных один чувак заглянул под капот моей машины, проверил работу двигателя. и так проверил, что сейчас при нажатии на педаль газа, появляется ощущение, что она просто западает, т.е. стрелка на приборе подскакивает до 3000 оборотов, но машина при этом не тянет.... плохо идет....
что это может быть ? эт серьезно ? :) :) :)

Каким образом это проявляется в движении - машина действительно не тянет? И, если не тянет, проявляется это сразу после запуска двигателя или по прошествии определенного времени? Подобное было у меня летом, куча электриков-диагностов возилась, рассматривались варианты: плохо работает бензонасос, забит катализатор и пр. Очень долго не мог найти своего хорошего электрика, который был в запое. Так вот он, подключив свой сканер, через 5 минут сказал, что нужно заменить бобину в трамблере (от BOSH - 10.000 KZT, якобы оригинал 16-18 тысяч). После замены всё стало работать изумительно.
P.S. Вариант с зажиганием тоже выдвигался очень (:)) авторитетным спецом.

Сообщение отредактировал contactcs: 26.09.2007, 19:32:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.