Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1001
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Если руль вправо смотрит и машину вправо ведет, где искать подвох??
зы. Геометрию делали, не помогло..

а что геометристы сказали? они должны были хотя бы примерную причину указать
  • 0

#1002
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а что геометристы сказали? они должны были хотя бы примерную причину указать

Да ничего не сказали, какую-то таблицу напечатали, говорят, все что могли, сделали..
  • 0

#1003
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Если руль вправо смотрит и машину вправо ведет, где искать подвох??

зы. Геометрию делали, не помогло..


Резину поменяй местами справа на лево, станет в лево тянуть.... ответ по логике :rotate: ничего не сделаешь только замена резины
  • 0

#1004
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Резину поменяй местами справа на лево, станет в лево тянуть.... ответ по логике :rotate: ничего не сделаешь только замена резины

То есть я могу надеяться, что если я куплю новую резину, все станет в норме?
О, кстати, на этом правом колесе вся резина какая-то..драная.. Ну, то есть та поверхность, которая соприкасается с дорогой, в заусенцах каких-то.. И только на одном.. И спускает периодически..
Тут возник еще вопрос - 1. почему такое может быть? 2. менять нужно обязательно обе передние, или можно только одну?
  • 0

#1005
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
если машина 4вд то желательно менять все четыре сразу.
  • 0

#1006
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если машина 4вд то желательно менять все четыре сразу.


Не, не 4, передний привод..
  • 0

#1007
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а где не подскажешь в Ате? а то я все барахолки объездил ни у кого нет, в одном месте были но там продавец не очень знающий был, не знал подойдут или нет, а в магазинах говорят что только с рычагом и то на заказ

Мир автозапчастей, второй этаж, второй или третий ряд. Я не для себя искал, а для друга, так мне также и говорили, что только с рычагами и т.п., но нашел дубликаты, кажется корейские от Сонаты 3.
Вопрос: Поменял масло, залил Castrol Edge 10W60. Теперь при включении кондера машина тянуть хуже начинает и немного обороты падают. В чем может быть дело? (Galant 4G 63 АКПП 1993 г.в.)
  • 0

#1008
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

То есть я могу надеяться, что если я куплю новую резину, все станет в норме?
О, кстати, на этом правом колесе вся резина какая-то..драная.. Ну, то есть та поверхность, которая соприкасается с дорогой, в заусенцах каких-то.. И только на одном.. И спускает периодически..
Тут возник еще вопрос - 1. почему такое может быть? 2. менять нужно обязательно обе передние, или можно только одну?


Для начала думаю лучше проверить резина это или нет. Переставлять/менять только передние, если передний привод. Про спускает тут надо на вулканизацию грамотную. Почему такое может быть это риторический вопрос.... я бы не стал думать почему, я бы исправил то что есть. Менять конечно только пару передних, ни какого разговора про одну быть не должно, ну если только у вас нет точно такой же протектор/износ покрышки.
  • 0

#1009
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ок, спасибо! :-)
Пойду искать вулканизацию...
  • 0

#1010
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Вопрос: Поменял масло, залил Castrol Edge 10W60. Теперь при включении кондера машина тянуть хуже начинает и немного обороты падают. В чем может быть дело? (Galant 4G 63 АКПП 1993 г.в.)

Вопрос отпал сам по себе после смены заправки :D
  • 0

#1011
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Признавайся на какой заправке тебе нагадили в бак :D
  • 0

#1012
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Признавайся на какой заправке тебе нагадили в бак :)

Прошу прощения за флуд и антирекламу :D HELIOS
  • 0

#1013
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ребята подскажите место, где мне смогут починить магнитофон фирменный с диаманта? ну такой он славный, не хочу его менять. диски перестал крутить, может просто почистить надо. есть хорошие мастера?
  • 0

#1014
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

ребята подскажите место, где мне смогут починить магнитофон фирменный с диаманта? ну такой он славный, не хочу его менять. диски перестал крутить, может просто почистить надо. есть хорошие мастера?

Нормально его уже не сделают, чистки надолго не хватит. ИМХО, проще поставить новый.
  • 0

#1015
bors

bors
  • Гость
  • 25 сообщений
У меня вдруг перестали работать стоп-сигналы.
Заезжал к электрику тот все прозвонил грит скорее всего дело в "лягушке", а яя я, дескать прозвонить не могу так как она у вас слишком сложная с АБС связана.
В, общем вопрос, что это за "лягушка" (научным языком), можно ли (и есть ли смысл) ее поменять самому? Авто mmc-galant 94 г.в.
Спасибо
  • 0

#1016
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

У меня вдруг перестали работать стоп-сигналы.
Заезжал к электрику тот все прозвонил грит скорее всего дело в "лягушке", а яя я, дескать прозвонить не могу так как она у вас слишком сложная с АБС связана.
В, общем вопрос, что это за "лягушка" (научным языком), можно ли (и есть ли смысл) ее поменять самому? Авто mmc-galant 94 г.в.
Спасибо


Лягушка - датчик тормоза, обычно стоит под педалью тормоза, он собственно и включает стоп сигналы, на счет прозвонить не могу понять что сложного, датчик он и в африке датчик - прерыватель, отпустил педаль нет контакта, нажал педаль есть контакт.

Сообщение отредактировал Nixson: 26.08.2007, 18:42:40

  • 0

#1017
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в последнее время странный звук такой, когда завожу машину или на светофоре остановлюсь. такой звук напоминающий стрекот... стрекочет машина. вот и думаю к какому спецу лучше обратиться? что это может быть подскажите!
  • 0

#1018
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

в последнее время странный звук такой, когда завожу машину или на светофоре остановлюсь. такой звук напоминающий стрекот... стрекочет машина. вот и думаю к какому спецу лучше обратиться? что это может быть подскажите!

Снизу стрекочет?
Мож система выхлопа сечёт?
  • 0

#1019
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
+1
с такой же траблой все до сварщиков не доберусь. с сервиса где всегда ремонтировался сварщик свалил, теперь вот никак не выберу где мне завариться
  • 0

#1020
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ребят не подскажите, может ли от плохого бензина вылить черный дым из выхлопной трубы. фильтры недавно меняла, масло в норме. но вот сегодня заправилась на левой заправке, дым валил всю дорогу...
что тепреь делать надо? разбавить другим бензином или вообще его слить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.