Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#961
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений


приветик . пожалуйста помогите найти классного спеца по АКПП. машина мицубиси 1992 года. идет некоторая вибрация , которая отдает в салон. подушки двигателя целые "живые", со слов спец-ов по ходовке и двигателю. и еще машину дергает немного, когда включаешь заднюю передачу . говорят, возможно, это что-то с КПП. просто боюсь, как бы не пришлось менять саму коробку .


У меня была таже проблема, сегодня утром отогнала на сто, митцубиси диамант. оказалась, что можно починить, коробку менять не пришлось.
СТО находиться по сейфуллина, мастер Виктор Иванович тел. +7 701 166 6126

Большое человеческое спасибо !!!
езжу всего полгода, но успела полюбить машинку.
обязательно съезжу, проверю и проконсультируюсь. :cool:
Sincerely
  • 0

#962
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
привет пиплы!

недавно протестил Аутлендер.
правда тест получился коротким. Но машинка заинтересовала.

До теста я думал о новой гранд витаре. а теперь вот появилась альтернатива.

Есть тут народ кто ездит на аутлэндерах? (сорри если боян, прочесть 49 предыдущих страниц нет ни сил ни желания)
  • 0

#963
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

привет пиплы!

недавно протестил Аутлендер.
правда тест получился коротким. Но машинка заинтересовала.

До теста я думал о новой гранд витаре. а теперь вот появилась альтернатива.

Есть тут народ кто ездит на аутлэндерах? (сорри если боян, прочесть 49 предыдущих страниц нет ни сил ни желания)


Я не совсем понял про какой именно Аутлендер ты говоришь...
Тут есть темы про Аутлендер(старый) и Аутлендер XL(новый)!!! Напиши в той, в которой тебе нужно и я отвечу :) ( а то эти 2 темки совсем пустуют) Одной машиной владею, другой буду владеть через неделю :D так что расскажу все что хочешь :D
  • 0

#964
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

привет пиплы!

недавно протестил Аутлендер.
правда тест получился коротким. Но машинка заинтересовала.

До теста я думал о новой гранд витаре. а теперь вот появилась альтернатива.

Есть тут народ кто ездит на аутлэндерах? (сорри если боян, прочесть 49 предыдущих страниц нет ни сил ни желания)


Я не совсем понял про какой именно Аутлендер ты говоришь...
Тут есть темы про Аутлендер(старый) и Аутлендер XL(новый)!!! Напиши в той, в которой тебе нужно и я отвечу :) ( а то эти 2 темки совсем пустуют) Одной машиной владею, другой буду владеть через неделю :D так что расскажу все что хочешь :D
  • 0

#965
Nikanor

Nikanor
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет Всем! Народ, я из уральска, у нас здесь правильного руля не так много, но все таки.
У меня Диамант 97 г. подскажите где можно купить новые свечные провода и вообще другие запчасти, только не на заказ, а в наличии, или хотя бы за маленький срок доставки. У нас заряжают 2- 3 недели и не факт что уложаться...
  • 0

#966
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Привет Всем! Народ, я из уральска, у нас здесь правильного руля не так много, но все таки.
У меня Диамант 97 г. подскажите где можно купить новые свечные провода и вообще другие запчасти, только не на заказ, а в наличии, или хотя бы за маленький срок доставки. У нас заряжают 2- 3 недели и не факт что уложаться...

В Боше не пробовали заказывать?
Рекомендую.
А другие запчасти в наличие на Диамант в Уральске - едва ли :dandy:
  • 0

#967
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Привет Всем! Народ, я из уральска, у нас здесь правильного руля не так много, но все таки.
У меня Диамант 97 г. подскажите где можно купить новые свечные провода и вообще другие запчасти, только не на заказ, а в наличии, или хотя бы за маленький срок доставки. У нас заряжают 2- 3 недели и не факт что уложаться...

Да нет, только под заказ в течение 10 дней. Кое что есть, но очень мало. Свечные придеться тебе брать ориганалы, другие не подойдет. Свечки можно НЖК....
  • 0

#968
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Где можно найти сведения о взаимозаменяемости разных частей на мицубиши? И вообще ест ли такая информация где-нибудь, кроме стошника, чешущего репу?
  • 0

#969
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Передняя ступица точно нет, я у себя менял недавно. Только родная, брал в магазине за 19500, на автобазарах говорят можно найти от 16000 до 18000. Но в тот момент не было. Салентблоки должны подойти, по крайней мере по размеру одинаковые были (смотрел на витрине),словом лучше с продавцом поговорить. Они как правило знают..


Кстати, заганял машинку к мастеру, менял гранату, подходит от нисана после небольшой подгонки
  • 0

#970
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Кстати, заганял машинку к мастеру, менял гранату, подходит от нисана после небольшой подгонки

А от какого нисана? И как АВС себя ведет? В смысле датчики нормально ловят? Просто у меня при смене ступицы, козлы-мастера сбили на гранате несколько зубцов для датчика АВС в итоге при первом торможение она стрекочет, пока комп не сообразит ее отключить. Словом пока просто отрубил АВС, но думаю все таки поменять гранату......
  • 0

#971
igoreha

igoreha
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А от какого нисана? И как АВС себя ведет? В смысле датчики нормально ловят? Просто у меня при смене ступицы, козлы-мастера сбили на гранате несколько зубцов для датчика АВС в итоге при первом торможение она стрекочет, пока комп не сообразит ее отключить. Словом пока просто отрубил АВС, но думаю все таки поменять гранату......


от какого не знаю - спрошу, а абс у меня отключен так купил машинку, хочу подключить обратно. да кстати по поводу коробки, как ты и говорил, когда прогрею, то скорости переключаются нормально не туго, и когда обороты до 3 тыс поднимаю при переключении коробку не дергает вообще, а когда стараюсь до 2тыс - иногда бывает, и еще при тормажении коробку дергает иногда (в основном при более менее резком торможении) - это нормально?
  • 0

#972
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Кстати, заганял машинку к мастеру, менял гранату, подходит от нисана после небольшой подгонки

А от какого нисана? И как АВС себя ведет? В смысле датчики нормально ловят? Просто у меня при смене ступицы, козлы-мастера сбили на гранате несколько зубцов для датчика АВС в итоге при первом торможение она стрекочет, пока комп не сообразит ее отключить. Словом пока просто отрубил АВС, но думаю все таки поменять гранату......



Такие же траблы... Только мне сам датчик загнули... Теперь ехать на комп.диагностику, проверять жестоко убили их.. или кабель просто порвали к нему
  • 0

#973
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений


приветик . пожалуйста помогите найти классного спеца по АКПП. машина мицубиси 1992 года. идет некоторая вибрация , которая отдает в салон. подушки двигателя целые "живые", со слов спец-ов по ходовке и двигателю. и еще машину дергает немного, когда включаешь заднюю передачу . говорят, возможно, это что-то с КПП. просто боюсь, как бы не пришлось менять саму коробку .


У меня была таже проблема, сегодня утром отогнала на сто, митцубиси диамант. оказалась, что можно починить, коробку менять не пришлось.
СТО находиться по сейфуллина, мастер Виктор Иванович тел. +7 701 166 6126

приветик !
в субботу ездила к Виктору Ивановичу, протестировал и сказал, что с коробкой все в норме, к ней у него претензий никаких нет. Требуется правда некоторая профилактика и стоит это будет примерно $ 100. Планирую загнать машину только через неделю. :)
Еще раз, огромное спасибо !
  • 0

#974
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
:-/



приветик . пожалуйста помогите найти классного спеца по АКПП. машина мицубиси 1992 года. идет некоторая вибрация , которая отдает в салон. подушки двигателя целые "живые", со слов спец-ов по ходовке и двигателю. и еще машину дергает немного, когда включаешь заднюю передачу . говорят, возможно, это что-то с КПП. просто боюсь, как бы не пришлось менять саму коробку .


У меня была таже проблема, сегодня утром отогнала на сто, митцубиси диамант. оказалась, что можно починить, коробку менять не пришлось.
СТО находиться по сейфуллина, мастер Виктор Иванович тел. +7 701 166 6126

приветик !
в субботу ездила к Виктору Ивановичу, протестировал и сказал, что с коробкой все в норме, к ней у него претензий никаких нет. Требуется правда некоторая профилактика и стоит это будет примерно $ 100. Планирую загнать машину только через неделю. :spy:
Еще раз, огромное спасибо !

на здоровье! :D я поеду к нему после 15 менять 2 передних саленблока. у них вообще на СТО мастера хорошие, и экономные, что дорого... цены не ломят, а говорят как лучше и дешевле сдлеать. Удачи на дороге!













на здоровье!
  • 0

#975
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

от какого не знаю - спрошу, а абс у меня отключен так купил машинку, хочу подключить обратно. да кстати по поводу коробки, как ты и говорил, когда прогрею, то скорости переключаются нормально не туго, и когда обороты до 3 тыс поднимаю при переключении коробку не дергает вообще, а когда стараюсь до 2тыс - иногда бывает, и еще при тормажении коробку дергает иногда (в основном при более менее резком торможении) - это нормально?

Похоже что нормально, у меня то же самое. И при торможение иногда, правда не понял еще в какой момент, но вроде как когда коробка остаеться еще на 4 скорости, а ты почти остановился и снова снял с тормоза ногу.
  • 0

#976
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Привет всем! Прочесть все 50 страниц не хватило времени, потому может повторюсь: Galant 1993 г. двигатель 4G63, АКПП, кондиционер. Есть ли у меня фильтр салонного воздуха и как его поменять если он присутствует, а то при включении кондера запах сырости и затхлости идет. И еще вопрос: продавцы посоветовали масло в движок залить Castrol 10W60 синтетику, разработанное в большей части для оборотистых бумеров. Стоит ли?

Сообщение отредактировал contactcs: 20.07.2007, 16:24:14

  • 0

#977
NeoSelcev

NeoSelcev
  • Частый гость
  • 98 сообщений
2 нормальное масло, но дороговатое за счет того что температурный режим расширен и лучче работает при экстримальных нагрузках. в основном масло для турбовых и рейсинговых авто...я только такое лью, ибо VR4...
1 про фильтр не в курсе!

Сообщение отредактировал NeoSelcev: 27.07.2007, 18:54:06

  • 0

#978
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Всем привет!
смотрели галант 98 года, правша, вроде бы все в порядке, но двигатель цокает, многие хозяева говорили что так на всех галантаъ цокает, так ли это? или в чем дело?

куда можно загнать галант на комп. диагностику? можно адрес и тел. СТО?

какие основные проблемы с ММС галантами (японцами)?
  • 0

#979
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Цокают гидрокомпенсаторы.
Впринципе ничего криминального, можно и так ездить. Можно чаще масло менять чтобы меньше цокали, можно и сами гидрики поменять. Стоимость каждого около 15$. Их столько же скока и клапанов. А скока замена стоит не вкурсе.
  • 0

#980
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
spasibo.
a v obshem po MMC kto chto skajet?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.