Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#641
Tor

Tor
  • Гость
  • 42 сообщений

Kasim, у меня такая же фигня, даже хуже иногда глохнет, думаю нужно проверять работу системы ХХ, почитай автодотру там много таких случаев

Дык у меня тоже глохнет... :-) особенно когда сдаешь задом выкрутив руль до предела... :D

А чё такое система ХХ? ;)


А еще очень рекомендую обратить внимание на датчик ГУР.
  • 0

#642
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А еще очень рекомендую обратить внимание на датчик ГУР.


Та-а-ак... доливка не помогла... ;) Где искать этот датчик... или ехать сразу на СТО?
  • 0

#643
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Сейчас проходил техосмотр, на замере CO показало 0,6-0,7 это нормально или многовато?
  • 0

#644
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
Тяжело включается первая передача :-) , некоторые владельцы ММС говорят, что это проблема всех ММС-вских коробок? Подскажите кто знает, сцепление недавно делали.
  • 0

#645
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Опять про ХХ, вчера промывал каналы ХХ очистителем карбюратора Carb Medic, снимается патрубок с корпуса дроссельной заслонки, в два прямоугольных каналах, распыляется очиститель, несмотря что визуально грязи никакой сначала не было, после того как разбрызгал очиститель пошла грязная жидкость, завел машину, погазовал, выросли обороты ХХ, пришлось уменьшить их винтом реглировки оборотов, правда пока оставил 1000-1100, через неделю еще повторю для более полного результата, потом наверное поменяю свечи, но блин когда включаю кондицинер, обороты падают и не выравниваются и немного потряхивает двигатель, но зато теперь не глохнет.
  • 0

#646
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Здравствуйте, уважемые.
Подскажите пожалуйста где в интернете пошукать документацию по Evo IV? Что-то поиск не рулит, даже в гугле ) Искать умею хорошо. Не нашел, может кто конкретно урлы знает?
  • 0

#647
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Лучше на специализированном форуме спросить :) ,типа
www.lancerevo.net
www.evolutionm.net

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 20.04.2005, 15:39:19

  • 0

#648
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Лучше на специализированном форуме спросить :( ,типа
www.lancerevo.net
www.evolutionm.net


Спасибо, конечно за науку. Но, я же говорю: "Искать умею". Нету там. Они там сами все ищут. Я нашел workshop по эво, но он стоит AUD 1800 )))
  • 0

#649
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Тысяча восемьсот или 18 ноль-ноль? Я гдето видел возможность зарегистрироваться за 19 GBP и получить доступ к скачке всего
  • 0

#650
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
1800 :( Это не мануал, а воркшоп, то есть подробные объяснения по всем видам ремонтов и т.п.
  • 0

#651
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
a workshop manual что означает?
http://www.lancer-ev...=file&file_id=3
DVD-ROM workshop manuals http://www.lancer-ev...=prod&ref=man01

Я бы по Эклипсам скачал, но не уверен нужно оно мне или нет

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 21.04.2005, 16:58:00

  • 0

#652
Сам Такой

Сам Такой
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кто подскажет где делают Mitsubishi Diamante, со своими запчастями?

Спереди ходовка - надо менять рычаги полностью, 4 штуки :(

На одно СТО ездил - там запчастей нету и на барахолке не нашли.

Вот теперь стою на приколе :cry:

Если есть здест СТО-шники, подскажите может адресок, стоимость рычагов и стоимость работы.

спасибо!
  • 0

#653
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

a workshop manual что означает?
http://www.lancer-ev...=file&file_id=3
DVD-ROM workshop manuals http://www.lancer-ev...=prod&ref=man01

Я бы по Эклипсам скачал, но не уверен нужно оно мне или нет


Воркшоп это очень детальное руководство по ремонту. Как там чего где привинчивоть, моменты затяжки болтов и прочая прочая. Полезная вещь, особенно если сам копаешься в машине
  • 0

#654
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Купил доступ на evo.net. Кому надо могу чего-нить скачать отсюда вот http://www.lancer-ev...egory&cat_id=11 за разумную плату )
  • 0

#655
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Товарисчи, чесслово поиск ничего не дал.
Я ищу инфу по обслуживанию турбодизеля ММС Галант 1992 г.в. объем 1.8, 8 клапанный. Инфу не подкинете, ПОЖАЛУЙСТА?
Меня интересуют расходники, сроки замены, надежные СТО и мастера, заправки с хорошей солярой и т.д. и т.п.
На автосреде объявится не сумею, ибо занят до безобразия...
  • 0

#656
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Помогите, если кто сталкивался с такой проблемой. На Галанте 97 г. 2,5 плохо включается 1-ая и 3-тья скорости. Разобрали на СТО сцепление, оказалось стерся диск. Поменяли диск, корзину, выжимной, масло в коробке. После ремонта пару тыщ откатал нормально и вот теперь снова та же проблема... :smoke:
  • 0

#657
MMC GALANT

MMC GALANT
  • Гость
  • 5 сообщений
По этому вопросу, не найдешь одного ответа! У меня такой же Галант, тока 97 года! Проблем нет! Одно замена вовремя, масла, вместе с маслом топливный фильтр (лучше не оригинал), хороший бензин, только 96+, на Мобил, Шеврон, Тексака! Ходовка дорогу четко держит! Короче машина меня не подвела ни разу!
  • 0

#658
MMC GALANT

MMC GALANT
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто подскажет где делают Mitsubishi Diamante, со своими запчастями?

Спереди ходовка - надо менять рычаги полностью, 4 штуки  :eek:

На одно СТО ездил - там запчастей нету и на барахолке не нашли.

Вот теперь стою на приколе  :spy:

Если есть здест СТО-шники, подскажите может адресок, стоимость рычагов и стоимость работы.

спасибо!


Точно не знаю, но мне кто то говорил, что рычаги продаються только в сборе и на заказ, а стоят около 250 баксов! Если по запчастям, заедь в Капу, по Сейфулина вниз, на Рыскулова направо, и сразу там видно будет они подскажут, или вот телефон, 979558! Еще про СТО, на Мицубиси сервис заедь, на Гоголя, недоезжая Ауэзова! Впринципи я у них все находил, но гарантий не могу дать!
  • 0

#659
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
вчера на своем Галанте '92 (бензин) поменял лямбда-зонд (датчик кислорода) - тяга появилась мощнецкая, скорость цепляет без напряга, но утром загорлась лампочка ручника сама по себе, раньше не было такого... ручник вроде не поднят - кто сталкивался? связано ли это с заменой? :spy:
  • 0

#660
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Горит лампочка ручника - скорее всего уровень тормозной упал, проверь в бачке. Либо утечка, либо колодки износились. Доливать не стоит - для начала поменяй колодки. Не поможет - проверяй все шланги на наличие утечки. Ну, мог конечно еще выключатель на ручнике погнуться, но это вряд ли. В любом случае - лямбда тут ни при чем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.