Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#621
Eco_E

Eco_E
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем!
Хочу купить Галанта 92-93 гг. Расскажите как вообще машина? какие есть основные проблемы?
  • 0

#622
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Pajero Pinin руль стал какой-то тугой после попытки повернуть когда машина ушла в необльшой накт после того как двигатель заглох. Что виноват и кто делать? А может это летние шины... Заметил тугость руля после смены шин, вернее поворот на заглохшей машине и смена шин прошли почти одновременно - не знаю на что думать теперь. Где можно провериться7
  • 0

#623
TBO

TBO
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На ММС Challenger 98 сдохла рэле поворотников!!!!
Никто незнает где она!
Может кто сталкивался и подскажет номер рэле или где находиться!!
Буду очень признателен!!!!!!!!! НУЖН ПозареЗ!!!!!!!
  • 0

#624
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня Галант 90 года. Коробка автомат. На холостых оборотах при влюченной перердачи есть довольно сильная вибрация. На Р или нейтральной исчезает. При трогании с места до переключения на 2 передачу также шум и вибрация по кузову. На 3 передаче и далее пропадает. Что это может быть ? Подсткажите кто знает. Благодарю.
  • 0

#625
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
:smoke:

Привет всем!
Хочу купить Галанта 92-93 гг. Расскажите как вообще машина? какие есть основные проблемы?

покупай - не ошибешься... сам уже езжу почти год, пересел с корейской и надо сказать галант оказался очень надежной машиной...при пробеге около 150 тык, набегал уже 30 :D и очень доволен...если за машиной грамотно следить, то до 250 тыс.км ваще серьезных проблем не будет....за год менял масло, по ходовой немножко, а так больше и не припомню....бензин указан не ниже 95-го....но это не критично на мой взгляд....короче, советую
  • 0

#626
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

У меня тоже загорается CHEK но только когда еду вниз с Медео.... думается это чето связано с током выдаваемом генератором... ну при большой скорости, низкие обороты, нагрузки нет на генератор...ток с генератора низкий - вот лампочтка и думает что чтото-тут не то :smoke: Еду быстро - а току мало... (теория...)

А ты уровень масла проверял? Когда вниз едешь - картер наклоняется, масло распределяется неравномерно, возможно падение давления.
  • 0

#627
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
2Shhhadow: час от часу не легче :smoke: Кто сказал, что комп опрашивает датчик давления масла?! Сроду он таким не занимается... Не верите? Посмотрите таблицу кодов неисправностей - нет там упоминаний о генераторе или уровне масла!
  • 0

#628
Nissan Safari Super Spirit 3.0

Nissan Safari Super Spirit 3.0

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Куплена Митсу Лансер Комби, 2.0 дизель. 1994 г., пробег 180, полностью обслужена на фирм. Митсубиси в Австрии.

Плюсы, минусы, характерные неисправности.
  • 0

#629
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Хочу купить себе Mitsubishi Legnum (Galant).
Есть сайты где можно посмотреть какие есть на продажу в Японии?
Вообще как машинка сама по себе по нашим дорогам, я имею ввиду ходовочку крепка ли она и и т.д. и т.п. (тех. хар-ка)?
заранее спосибо!!!
  • 0

#630
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите кто знает - какой точный объем двигателя у Mitsibishi Space Wagon 92-го года , на кузове написано 2.0?
  • 0

#631
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
Mitsibishi Space Wagon 1992 года комплектовались двигателями:
2WD
Бензиновый 4G93 (1,8L)
4WD
Бензиновые 4G63 (2,0L), 4G63 Т/С (2,0L) и дизельный 4D68 (2,0L)

Так что если машина полноприводная, то объем - 2 литра.
  • 0

#632
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Alfa7 - вопросик есть... чё то гидравлика стала погонять... руль тяжко крутиться стал... проверил уровень жидкости стоит на минимуме... можно просто долить? если да то что именно льется в Галант/90г., если нет, посоветуй куда обратиться что бы поменяли грамотно жидкость...
Да и вобще может проблема в другом?
  • 0

#633
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
2Kasim: Для начала заедь на Тулпар, там есть декстрон на разлив. Долей до уровня макс. (это не так мало, как кажется - 100-150 мл).
Если проблема исчезнет - здорово. Если нет, то для начала стоит вообще поменять весь декстрон (в общем-то, можно сделать на любом СТО или же самому на яме). Если и это не дало результата - то пусть лежит на диагностику, "тугой" руль может быть из-за неисправного насоса.
  • 0

#634
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вопрос по оптике ГАЛАНТ '92: у меня левая передняя фара не родная - каким-то оранжевым светит и мощнее родной...что будет проще сделать? поменять на родную или найти такую же оранжевую? а самое главное, где это сделать?
  • 0

#635
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
2Alfa7: вообще-то 2WD, но в объявлениях пишут 1,8 и 2,0 неполноприводные, значит неверно получается? :(
  • 0

#636
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
не претендую на абсолютную истину. Я цитировал мануал, но он отнють не оригинальный японский :( Возможно, что есть машины 92 года с объемом 2 л. посмотри на номер движка (можно глянуть в техпаспорте)
В нем первые 4 символа (например, 4G63******) - это модель движка, объемы я выше написал.
  • 0

#637
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2Kasim: Для начала заедь на Тулпар, там есть декстрон на разлив. Долей до уровня макс. (это не так мало, как кажется - 100-150 мл).
Если проблема исчезнет - здорово. Если нет, то для начала стоит вообще поменять весь декстрон (в общем-то, можно сделать на любом СТО или же самому на яме). Если и это не дало результата - то пусть лежит на диагностику, "тугой" руль может быть из-за неисправного насоса.


Спасибо за совет, поеду сеня на Тулпар! ;) А дальше видно будет!
И ещё может сталкивался, после продолжительной езды (минимум 1 час) на холостых начинают раз в полчаса на перекрестке падать обороты до 500 потом подымается до 1100, а потом нормализуется на 850... и так с переодичностью полчаса при остановках на перекрестках... Так же обороты падают при повороте руля влево или в право без разницы (просто стою на месте и выкручиваю руль) до 500, потом выравниваются... может че посоветуешь иди сразу на диагностику?
  • 0

#638
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Kasim, у меня такая же фигня, даже хуже иногда глохнет, думаю нужно проверять работу системы ХХ, почитай автодотру там много таких случаев
  • 0

#639
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Kasim, у меня такая же фигня, даже хуже иногда глохнет, думаю нужно проверять работу системы ХХ, почитай автодотру там много таких случаев

Дык у меня тоже глохнет... :-) особенно когда сдаешь задом выкрутив руль до предела... :D

А чё такое система ХХ? ;)
  • 0

#640
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
http://alflash.narod.ru/IdleMMC.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.