Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#221
Asterion

Asterion

    он же V!per

  • Забанен
  • 142 сообщений
Где на MMC Galant (1990 гв) подешевле можно взять части по кузову ? (Интересует капот, бампер передний, решетка радиатора, и "юбка" ("фартук")) Долбанули вобщем. У меня была решетка в виде параллельных полос, видел в городе решетку в виде сеточки и окаймления, на вид хромированого (сеточка как бы углублена внутрь) хочу такую поставить, где можно взять ? Подойдет ли мне ? Также хотел, "пользуясь случаем" поменять "юбку", у меня с пластиковыми решетками, внизу пластиковая накладка, видел ее выполнению целиком из железа, можно ли такую воткнуть мне ? думаю что то что я перечисли это с чуть более новых моделей чем у меня... Это так ?

#222
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Где на MMC Galant (1990 гв) подешевле можно взять части по кузову ? (Интересует капот, бампер передний, решетка радиатора, и "юбка" ("фартук")) Долбанули вобщем. У меня была решетка в виде параллельных полос, видел в городе решетку в виде сеточки и окаймления, на вид хромированого (сеточка как бы углублена внутрь) хочу такую поставить, где можно взять ? Подойдет ли мне ? Также хотел, "пользуясь случаем" поменять "юбку", у меня с пластиковыми решетками, внизу пластиковая накладка, видел ее выполнению целиком из железа, можно ли такую воткнуть мне ? думаю что то что я перечисли это с чуть более новых моделей чем у меня... Это так ?


Вот тебе верный ответ:spy: по опыту.

железо дешевле брать по колесам. капот - 100$, бампер - 200$ но зато со всеми причиндалами, галогенки усилитель, кстати он пластиковый, а не железный, брать нужно только с усилителем, подойдет сто пудово. решетка - 50$. фартук не знаю. пластиковый обвес начали лепить с 1991 года, но его можно ставить хоть на 88 год. будут вопросы пиши в личку или в конфу. опыт кое какой имеется. Ася - 169336700
  • 0

#223
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Сорри очепятка капот 200 баксов, и лучше взять б/у чем новый но левый! запчасти можно брать от япошек.
  • 0

#224
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Мужики, как вам Галант 1988г. ? Не старая ли? Думаю продать и купить 1990-1991, хотя у меня машина в отл. состоянии, но проблема вся в электронике !!!
То, лямда-зонд глючит, то комп мозги е..бет !!!
Как думаете ?

Сообщение отредактировал Kicker: 28.10.2003, 11:15:15

  • 0

#225
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мужики, как вам Галант 1988г. ? Не старая ли? Думаю продать и купить 1990-1991, хотя у меня машина в отл. состоянии, но проблема вся в электронике !!!
То, лямда-зонд глючит, то комп мозги е..бет !!!
Как думаете ?


давай вперед присоединяйся:spy:)) тока 4G63 DOHC, если найдешь то еще и с турбо, вот это дело:-)
  • 0

#226
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Мужики, как вам Галант 1988г. ? Не старая ли? Думаю продать и купить 1990-1991, хотя у меня машина в отл. состоянии, но проблема вся в электронике !!!
То, лямда-зонд глючит, то комп мозги е..бет !!!
Как думаете ?


давай вперед присоединяйся:spy:)) тока 4G63 DOHC, если найдешь то еще и с турбо, вот это дело:-)


А скока такая стоит?
  • 0

#227
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мужики, как вам Галант 1988г. ? Не старая ли? Думаю продать и купить 1990-1991, хотя у меня машина в отл. состоянии, но проблема вся в электронике !!!
То, лямда-зонд глючит, то комп мозги е..бет !!!
Как думаете ?


давай вперед присоединяйся:spy:)) тока 4G63 DOHC, если найдешь то еще и с турбо, вот это дело:-)


А скока такая стоит?


от 2200 (убитые) до 4500 (свежие), хотя на год и на свежесть особо не смотри смотри на состояние
  • 0

#228
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
А кто менял аморы на Галанте? Какие и где лучше купить? Почём?
А ещё такой же вопрос по колокам... надо очень хорошие потому как какие-там за 2000 сносились уже через 1,5 месяца :spy:
Заранее благодарю :-))
  • 0

#229
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Насчет колодок вроде был разговор уже... Полистай пару-тройку страничек назад.

А насчет аммо - оригинал нужно ставить. Если дорого - Kayaba неизвестного происхождения.
  • 0

#230
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А кто менял аморы на Галанте? Какие и где лучше купить? Почём?
А ещё такой же вопрос по колокам... надо очень хорошие потому как какие-там за 2000 сносились уже через 1,5 месяца :-)
Заранее благодарю :-))


Я поменял, поставил Кайяба и заодно поставил пржины от ВАЗ-21099 !!!
Только когда от 99-ки ставил пружины пару витков срезал, уж больно высоко !!! Теперь пацаны по пять человек сзади сидит и нормалек !!! Одна проблема на скорости 140-180 км/час при нагрузке в два человека с водителем, кидает очень сильно !!!
А Кайяба, японского происхождения по лизензии митсубиси !!! Уже 60000 км проехал, даже наклейки стоят :spy: !!!
По колодкам Remsa вроде ничего, стоят 3000-3500 тенге !!!

Сообщение отредактировал Kicker: 28.10.2003, 16:56:26

  • 0

#231
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Мужики, как вам Галант 1988г. ? Не старая ли? Думаю продать и купить 1990-1991, хотя у меня машина в отл. состоянии, но проблема вся в электронике !!!
То, лямда-зонд глючит, то комп мозги е..бет !!!
Как думаете ?


давай вперед присоединяйся:spy:)) тока 4G63 DOHC, если найдешь то еще и с турбо, вот это дело:-)


А скока такая стоит?


от 2200 (убитые) до 4500 (свежие), хотя на год и на свежесть особо не смотри смотри на состояние


А с ремонтом как, с двигателем и ходовокой ?
  • 0

#232
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой
  • 0

#233
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой


Амортизаторы нормальные, пружины жесткие, задница у меня просто приподнятая !!!
  • 0

#234
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой


Амортизаторы нормальные, пружины жесткие, задница у меня просто приподнятая !!!

Так за сколько аморы брал и где? По колодкам вроде прояснилась ситуация.
  • 0

#235
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой


Амортизаторы нормальные, пружины жесткие, задница у меня просто приподнятая !!!

Так за сколько аморы брал и где? По колодкам вроде прояснилась ситуация.


Мне все обошлось где-то в 30000 тенге, а брал на автобарахолке, но не помню как но они отличаются, есть левые а есть фирменные !!!
  • 0

#236
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой


Амортизаторы нормальные, пружины жесткие, задница у меня просто приподнятая !!!

Так за сколько аморы брал и где? По колодкам вроде прояснилась ситуация.


Мне все обошлось где-то в 30000 тенге, а брал на автобарахолке, но не помню как но они отличаются, есть левые а есть фирменные !!!

30000 за 2 или за 4???
  • 0

#237
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А кто менял аморы на Галанте? Какие и где лучше купить? Почём?
А ещё такой же вопрос по колокам... надо очень хорошие потому как какие-там за 2000 сносились уже через 1,5 месяца :-)
Заранее благодарю :-))


Я поменял, поставил Кайяба и заодно поставил пржины от ВАЗ-21099 !!!
Только когда от 99-ки ставил пружины пару витков срезал, уж больно высоко !!! Теперь пацаны по пять человек сзади сидит и нормалек !!! Одна проблема на скорости 140-180 км/час при нагрузке в два человека с водителем, кидает очень сильно !!!
А Кайяба, японского происхождения по лизензии митсубиси !!! Уже 60000 км проехал, даже наклейки стоят :-) !!!
По колодкам Remsa вроде ничего, стоят 3000-3500 тенге !!!


Все вроде верно но только пружины 99 не ставь табуретка а не Галант получаеться цена Каябы 45-55 уе пружины задние оригинал 72 уе цены прошлой зимы :spy:
  • 0

#238
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

раз кидает то аморы не держут. на счет колодок ремса вроде ниче. SCT - отстой


Амортизаторы нормальные, пружины жесткие, задница у меня просто приподнятая !!!

Так за сколько аморы брал и где? По колодкам вроде прояснилась ситуация.


Мне все обошлось где-то в 30000 тенге, а брал на автобарахолке, но не помню как но они отличаются, есть левые а есть фирменные !!!

30000 за 2 или за 4???


За 2-е, с установкой !!! Это было в 2002г.
  • 0

#239
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А кто менял аморы на Галанте? Какие и где лучше купить? Почём?
А ещё такой же вопрос по колокам... надо очень хорошие потому как какие-там за 2000 сносились уже через 1,5 месяца :-)
Заранее благодарю :-))


Я поменял, поставил Кайяба и заодно поставил пржины от ВАЗ-21099 !!!
Только когда от 99-ки ставил пружины пару витков срезал, уж больно высоко !!! Теперь пацаны по пять человек сзади сидит и нормалек !!! Одна проблема на скорости 140-180 км/час при нагрузке в два человека с водителем, кидает очень сильно !!!
А Кайяба, японского происхождения по лизензии митсубиси !!! Уже 60000 км проехал, даже наклейки стоят :-) !!!
По колодкам Remsa вроде ничего, стоят 3000-3500 тенге !!!


Все вроде верно но только пружины 99 не ставь табуретка а не Галант получаеться цена Каябы 45-55 уе пружины задние оригинал 72 уе цены прошлой зимы :spy:


Ну не табуретка, но жестковато, а пружины 99-ой пара 2000 тенге !!!
  • 0

#240
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Где на MMC Galant (1990 гв) подешевле можно взять части по кузову ? (Интересует капот, бампер передний, решетка радиатора, и "юбка" ("фартук")) Долбанули вобщем. У меня была решетка в виде параллельных полос, видел в городе решетку в виде сеточки и окаймления, на вид хромированого (сеточка как бы углублена внутрь) хочу такую поставить, где можно взять ? Подойдет ли мне ? Также хотел, "пользуясь случаем" поменять "юбку", у меня с пластиковыми решетками, внизу пластиковая накладка, видел ее выполнению целиком из железа, можно ли такую воткнуть мне ? думаю что то что я перечисли это с чуть более новых моделей чем у меня... Это так ?

Цены месячной давности капот б/у (и только б/у) 170-190 баков Бампер на выбор с галогенками 150-170 баксов решетка такая как хочешь мне обошлась 55 далее сабля 50 юбки на пластковом бампере нет !!!!
Как крылья завтра скину телефон парниша торгуеться не плохо!!!! :spy: на среде буду если хошь приезжай посмотри Серебристый Галант 518 на заднем стекле мой ник!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.