Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishiсвоя веточка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#201
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Вопрос к владельцам Мицубиси. Недавно был в командировке и за это время (неделя)  на моем любимом авто (Галант) сдох аккумулятор (Мутлу). Без вариантов. Пришлось купить новый (Banner). Когда ставил - искрилась клемма (минусовая), при этом какое-то реле отчетливо щелкает. Аккумуляторщики говорят, значит что-то значительное "жрет" питание, хотя все вроде отключено. Сигнализация стоит на OFF. Подскажите кто может компетентно помочь с авто-электрикой? Есть предположение, что это все-таки сигнализация.

сигнализация и магнитофон... больше вроде и нет ничего.. хотя хз...
надо к хорошему электрику ехать..
  • 0

#202
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
прикуриватель, его подсветка
  • 0

#203
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Господа, а что скажите про митсубиси эклипс 2.0 турбо 4вд, 5мех, 1992, двигло 4G63?

Интересует - в принципе все - обслуживание (стоимость и т.д.), ну и как болид для драга его можно использовать???
  • 0

#204
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Господа, а что скажите про митсубиси эклипс 2.0 турбо 4вд, 5мех, 1992, двигло 4G63?

Интересует - в принципе все - обслуживание (стоимость и т.д.), ну и как болид для драга его можно использовать???


Сам ездил на такой в 93 году правда в старом кузове тогда были проблемы и большие если аппарат заряжен с завода там и ходовка немного изменена и система охлождения короче переделано очень многое для драга не знаю тогда такого не было но на светофорах 525 мерина 280 и прочее тогда мощных машин не было рвал как фантики и не только на короткой дистанции по Альфараби с обним почти до 160 разгонялись и я все время был впереди!
Но жрала сотина да же в обычном режиме 13-14 литров на ручке!!
Знаю даже где есть на него кое какие запчасти!!!!
  • 0

#205
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Помогите. Думаю взять ММС Легнум кажысь так называется.
Как он в ремонте? Как с запчастями на него? И также кто что может сказать по двигателю GDI? Особенности его эксплуатации, вероятные проблемы, и на что обратить особое внимание при покупке
  • 0

#206
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
2Koreets
Этот эклипс случайно не с астанинскими номерами? Момо, рэйд и тыпы, в колесах два месяца назад продавался? Он еще черный такой был, хотя на самом деле красный... Машина напрочь убитая... :spy: Ну да ладно, думаю, тот уже всучили комунить :rolleyes:

Нащет драга, на последнем полигоне эклипс сигму (3л., авт., 92г., тюнинг) Vasko рвал в клочья, см. результаты на реклама

Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 18.10.2003, 18:10:15

  • 0

#207
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Господа, а что скажите про митсубиси эклипс 2.0 турбо 4вд, 5мех, 1992, двигло 4G63?

Интересует - в принципе все - обслуживание (стоимость и т.д.), ну и как болид для драга его можно использовать???


ИМХО авто не плохое, двигло 4G63 достаточно надежный при соответственном уходе (масло, бензин, и т.д.) для драга пойдет но ИМХО надо доработать авто, чтобы действительно рвать, а так в приципе погонять можно
  • 0

#208
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем привет. Mitsubishi Pajero. Super select. При езде на 2-х или 4-х,но выключенной блокировке хаотически моргает ламочка этой самой блокировки.


Привет. Почти такая же ерунда и у меня: Mitsubishi Delica Space Gear, Super Select - при выключенном переднем мосту постоянно моргает лампочка. Хотя раньше она моргала только если выключать мост на стоящей машине и сразу же тухла при начале движения. Если же включить мост, то лампочка загорается нормально-постоянно.
И во всех остальных режимах также ведет себя адекватно.

Моя собственная теория этого явления такова, что мост не выключается до конца. То есть полуось должна размыкаться пневматикой (или пружиной - я просто не знаю), а она не размыкается.
Датчик я пробовал сам выкрутить, но не получилось - он упирается в раму, надо снимать мост. Да и вообще, с датчиком, имхо, все в порядке - проблема внутри моста.

Кто может посоветовать нормальное СТО по деликам/паджерам? Сорри, может быть повторяюсь, но нет времени читать все страницы ветки.

Спасибо!
  • 0

#209
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мне передний мост грамотно восстановили у васьки-моторс. Там есть парень - Игорь, он грамотно подходит в трансмиссии пейджера, соотвественно, и ММС-велика
  • 0

#210
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мне передний мост грамотно восстановили у васьки-моторс. Там есть парень - Игорь, он грамотно подходит в трансмиссии пейджера, соотвественно, и ММС-велика


Спасибо, но не мог бы ты мне еще и координаты этого СТО подкинуть? :(
  • 0

#211
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по ташкентской, между дзержинского и сейфулина, напротив моста, с северной стороны.
  • 0

#212
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Всем привет. Mitsubishi Pajero. Super select. При езде на 2-х или 4-х,но выключенной блокировке хаотически моргает ламочка этой самой блокировки.


Привет. Почти такая же ерунда и у меня: Mitsubishi Delica Space Gear, Super Select - при выключенном переднем мосту постоянно моргает лампочка. Хотя раньше она моргала только если выключать мост на стоящей машине и сразу же тухла при начале движения. Если же включить мост, то лампочка загорается нормально-постоянно.
И во всех остальных режимах также ведет себя адекватно.

Моя собственная теория этого явления такова, что мост не выключается до конца. То есть полуось должна размыкаться пневматикой (или пружиной - я просто не знаю), а она не размыкается.
Датчик я пробовал сам выкрутить, но не получилось - он упирается в раму, надо снимать мост. Да и вообще, с датчиком, имхо, все в порядке - проблема внутри моста.

Кто может посоветовать нормальное СТО по деликам/паджерам? Сорри, может быть повторяюсь, но нет времени читать все страницы ветки.

Спасибо!

Я свою паджерку ремонтил в Pro Line, были подобные проблемы . . .
Тел: 484655
  • 0

#213
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Я свою паджерку ремонтил в Pro Line, были подобные проблемы . . .
Тел:  484655


Слушай, а у тебя в чем была проблема, они тебе не рассказали после ремонта? Симптомы были похожи?
Сколько денег отдал за ремонт?

Спасибо за ответы :(
  • 0

#214
vasily

vasily
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за ответ по super select.
тогда следующий вопрос.
какие мосты в Pajero1995г,а именно-с повышенным трением , обычные или
с ручками включать, но то что не автомат это точно
  • 0

#215
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Задний мост либо с повышенным трением, либо с принудительной блокировкой (кнопка в салоне на панели, слева от бороды). Блокировка идет только с селедкой. Без селедки - повышенного трения.
Передний мост свободный, без блокировки.
Муфты по умолчанию автоматические. Но за отдельную плату ставили ручные. В плане удобст лучше автоматы, в плане проходимости и надежности - ручные.
  • 0

#216
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений


Я свою паджерку ремонтил в Pro Line, были подобные проблемы . . .
Тел:  484655


Слушай, а у тебя в чем была проблема, они тебе не рассказали после ремонта? Симптомы были похожи?
Сколько денег отдал за ремонт?

Спасибо за ответы :(

Я ремонтил КПП у одних мастаков, вроде сделали но попутали соединения и датчики, все мигало як в китайском магнитофоне, потом с очередными траблами с КПП поехал к ним, они говорят "О бл%дь, хто же тут намутил с датчиками" и воткнули все наместо, с чего я сделал выводы что они знают как все должно быть и умеют это делать . . .
Кстати это СТО специализируется на паджерах . . .
У них и магазин при себе . .
Даже сайт есть http://www.proline.kz/
  • 0

#217
vasily

vasily
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Еше раз спасибо.
А повнешнемувиду не опеделить какие моcты стоят?
спасибо.

Сообщение отредактировал vasily: 21.10.2003, 18:43:15

  • 0

#218
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Порвался трос спидометра. Где? По чем?
  • 0

#219
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Порвался трос спидометра. Где? По чем?


То же самое было год назад. Отдал 800 тенге, но плюс почистили дренажную систему омывателя лобового стекла и плюс полная диагностика ходовой. Чинил на СТО за Дворцом Ленина, выше Калинина (кажется по продолжению улицы 8-Марта вверх). Это СТО по-моему на "Нивах" специализируется, потому что сколько заезжал - всегда новые "Нивы" на подъемниках висели.
  • 0

#220
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Господа, кто-нить юзал или сталкивался с митсубиси лансер 2.0 4вд, 5мех, движок 4G63?

Интересует - в принципе все - обслуживание, запчасти и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.