Перейти к содержимому

Фотография

Машины из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#421
Вольво (спец техника и траки)

Вольво (спец техника и траки)
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересует RX330 (RXH400) стоимость здесь
  • 0

#422
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
В личку дал конкретный пример рассчета.
  • 0

#423
Ruslan_nsu

Ruslan_nsu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
То Boris4runner
А можно мне тоже инфо по гранд чироки, но 4го года, лимитед, 4.0л с раздаткой Quadra-Trac II?
Заранее спасибо!
  • 0

#424
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Борис 4 раннер. НЕ подскажете сколько будет стоить Навигатор полный фарш в масле с доставкой и расстоможкой? Спасибо
  • 0

#425
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
добрый день
а можете помочь с покупкой и доставкой toyota seqouia ltd от 2005 ?
во сколько встанет???

#426
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
здраствуйте, можете подсказать цену на lexus gs300 awd 2006-2007 года. с растаможкой и без. какие еще есть расходы помимо растоможки и транспортировки?
  • 0

#427
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений

Чуть позже я постараюсь подробно описать еще один интересный способ приобретения подержанных автомобилей в США - закрытый аукцион MANHEIM.

Изображение


так и забыли про это ? :rotate: :)
  • 0

#428
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Boris4runner
Плиз, по подробнее о Махнем, тьфу о Манхейм :bored:

Сообщение отредактировал SierraLeone: 30.10.2008, 22:17:29

  • 0

#429
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Я все больше склоняюсь к тому, что на Manheim лучше покупать автомобили ОЧНО, непосредственно на торгах, когда есть возможность перед ними лично осмотреть интересующий автомобиль. У меня такой возможности нет. Перед началом дистанционных (online) торгов можно посмотреть описание продаваемого автомобиля, но оно, при кажущейся подробности, довольно скудное. Мало фотографий, а те, которые есть - неважного качества. В описании есть повреждения и предполагаемая стоимость их устранения, наличие ключей, состояние шин и т.п.
Для примера посмотрите несколько лотов:

http://mmsc400.manhe...M...&SWO=761261

http://mmsc400.manhe...M...&SWO=354199

http://mmsc400.manhe...M...&SWO=355128
  • 0

#430
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Есть место в контейнере для отправки 1 автомобиля из США в Казахстан. Желателен обычный легковой автомобиль (не внедорожник). Возможные вопросы прошу в личку.



Ээээх... А я так хотел хорошую SUZUKI XL 7 взять.... Жаль что легковой только....
  • 0

#431
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ээээх... А я так хотел хорошую SUZUKI XL 7 взять.... Жаль что легковой только....

Есть одно место (правда пока не знаю войдёт ли XL7)
  • 0

#432
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вознамерился брать Toyota Camry 2003. Подскажите, сколько встанет мне этот авто с доставкой и растаможкой в Ате. Есесно в отл. сост. хотелось бы! За 15,5-16К на какую могу комплектацию расчитывать? LE, XLE реально ли?
  • 0

#433
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Если машину заказывать сейчас, а придет она, скажем в январе, при условии, что будут приняты поправки относительно растаможки - по каким тарифам ее будут растамаживать? По старым, т.к. она выйдет из шатов до принятия данных поправок и повышения пошлин или уже все-таки по новым?
  • 0

#434
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Если машину заказывать сейчас, а придет она, скажем в январе, при условии, что будут приняты поправки относительно растаможки - по каким тарифам ее будут растамаживать? По старым, т.к. она выйдет из шатов до принятия данных поправок и повышения пошлин или уже все-таки по новым?


Я звонил в три фирмы в Алмате которые возят.

Все как один сказали что таможить после 1 января будут по новым тарифам... :super:
  • 0

#435
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Если машину заказывать сейчас, а придет она, скажем в январе, при условии, что будут приняты поправки относительно растаможки - по каким тарифам ее будут растамаживать? По старым, т.к. она выйдет из шатов до принятия данных поправок и повышения пошлин или уже все-таки по новым?


Я звонил в три фирмы в Алмате которые возят.

Все как один сказали что таможить после 1 января будут по новым тарифам... :super:

Вот это уже нехороший звоночек :super:
  • 0

#436
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений



Если машину заказывать сейчас, а придет она, скажем в январе, при условии, что будут приняты поправки относительно растаможки - по каким тарифам ее будут растамаживать? По старым, т.к. она выйдет из шатов до принятия данных поправок и повышения пошлин или уже все-таки по новым?


Я звонил в три фирмы в Алмате которые возят.

Все как один сказали что таможить после 1 января будут по новым тарифам... :super:

Вот это уже нехороший звоночек ;)


Таже фигня поэтому бегаю и ищу машину здесь - с учетом доставки из США до 60 дней похоже не осталось времени.... :super:
  • 0

#437
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
К сожалению, мне сложно прогнозировать таможенную ситуацию в Республике на ближайшие 3 месяца, поэтому решение в данном вопросе каждый принимает самостоятельно.
  • 0

#438
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

К сожалению, мне сложно прогнозировать таможенную ситуацию в Республике на ближайшие 3 месяца, поэтому решение в данном вопросе каждый принимает самостоятельно.

Я уже принял - лучше здесь возьму машину. И сейчас.
  • 0

#439
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Это во-многом хорошее решение. Когда я буду очень богат, я тоже себе автомобили буду покупать только здесь, чтобы можно было хорошо осмотреть автомобиль, прокатиться и т.д. А еще лучше - новый.
  • 0

#440
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
а по камри мне никто не подскажет-таки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.