Перейти к содержимому

Фотография

Avast! Antivirus


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#3081079
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod]

Изображение

Avast! - антивирусная программа для операционных систем Microsoft Windows и GNU/Linux, а также для КПК на платформе Palm и Windows CE . Официальный сайт: http://www.avast.com Русскоязычный сайт: http://www.avast.ru

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:17:34

  • 0

#61
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
а у меня аваст с НОДом 2,5 отлично в паре работают :dandy:
что-то один ловит, что-то другой
  • 0

#62
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Честно говоря лажа аваст


чем? можно по подробнее...


Пользователи, повидавшие красочных окошек Касперского и Нода не воспринимают Аваст, Авиру, AVZ... А жаль... Неспособность грамотно изложить причину недовольства программой признак некомпетентности...
Установка двух резидентных антивирусов не оправдано, во первых, проверяя одновременно один и тот же фаел произойдёт нестыковка, оба антивируса захотят заблокировать фаил на его чтение, в итоге могут пойти ошибки, тормоза и много чего, а если два антивируса начну не по базе а эвристикой сканить данный фаел то это я считаю вообще нонсенс :-) 2 резидентных антивируса не оправдано, лучше антивирус + фаервол.
  • 0

#63
dimagog

dimagog
  • Гость
  • 7 сообщений
вроде хорошая вещ нус будушее покажет!
  • 0

#64
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А что значит "лечит" :-/
  • 0

#65
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А что значит "лечит" :rotate:

Удаляет вредоносный код из файла...
  • 0

#66
behemoth76

behemoth76
  • Гость
  • 8 сообщений
Авастом пользуюсь уже 1,5 года ни каких проблем с вирусами не наблюдал за все время!переодически сносил и проверял каспером!Ни чего тот не находит!Так что Аваст достойный антивирь!
  • 0

#67
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Как из него звуковые сообщения вытащить?
Хочу, поставить на телефон. :rotate:
  • 0

#68
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как из него звуковые сообщения вытащить?

Звуки лежат здесь (если устанавливали в стандартную директорию) C:\Program Files\Alwil Software\Avast4\RUSSIAN
Звуки в формате WAV
  • 0

#69
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Звуки в формате WAV

Спасибо, что-то сразу не нашёл.

Поставлю на сотку.

Прикольный антивирус, ставлю всем новичкам, они в восторге от него. :rotate:
  • 0

#70
WARRIOR_DEATH

WARRIOR_DEATH
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да... аваст хороший антивир. НО без хорошего фаирвола аваст не полноценен! (из личного опыта)

Сообщение отредактировал WARRIOR_DEATH: 01.12.2009, 22:40:29

  • 0

#71
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Сегодня с утра у меня Аваст сбесился. Во многих программах обнаружил win32:Delf-MZG . Я так подозреваю это какойто известный прикол, связанный с Delphi.
  • 0

#72
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У меня бесплатный аваст не ловил трояны нифига.
  • 0

#73
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сегодня с утра у меня Аваст сбесился. Во многих программах обнаружил win32:Delf-MZG . Я так подозреваю это какойто известный прикол, связанный с Delphi.

Уменя сегодня такая же фигня :rotate: чем личить?
  • 0

#74
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Пока ничем, отключить видимо его надо просто. Думаю ложные срабатывания, их форум уже завалили недовольные. Ждем апдейта, или уже свалить на Др.Веба ...
  • 0

#75
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сегодня с утра у меня Аваст сбесился. Во многих программах обнаружил win32:Delf-MZG . Я так подозреваю это какойто известный прикол, связанный с Delphi.


Аналогично, на 3 компах эпидемия :( но вроде после сканирования тьфу тьфу нормально работают.
  • 0

#76
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Аналогично, на 3 компах эпидемия :) но вроде после сканирования тьфу тьфу нормально работают.



Там разработчики облажались с новыми базами, будем ждать пока устранят :(
  • 0

#77
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Патч от Аваста вышел, сделал "Обновить программу" и вроде угомонился он.
  • 0

#78
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Аваст хорошо защищает чистый комп, но заражённый не лечит (ИМХО).
Перед установкой Аваста нужно пройтись ДрВебовским Cureit и потом ставить Аваст.
Всё абсолютно легально, и никаких кряков или денег. :(
Также периодически (раз в месяц-год) прогонять свежий Cureit, отключая на время проверки Аваст.
5 лет пользуюсь Аваст, вирусов нет. Хотя это от человека зависит, я не лазаю по сомнительным сайтам, не скачиваю странные файлы и вложения в электронной почте от неизвестных отправителей не открываю.
  • 0

#79
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Патч вышел как минимум, 1го числа и у меня не было таких проблем. При установке патча, в автозагрузку записался ещё какой то модуль аваста которого раньше не было
  • 0

#80
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений
Хороший антивирус. По тестированию AV-Comparatives в ноябре на обнаружение шпионского, рекламного программного обеспечения занял 5-ое место .


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.