Перейти к содержимому

Фотография

женщина и карьеранужно ли женщине делать карьеру и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#401
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

[
так она 6 лет пашет без перерыва , в смысле и дальше должна так же продолжать? как будто все прям живут по плану за долгие годы вперед.. :) она особо и не стремилась к карьере, просто ответственно работала. да, никто не заставлял насильно, и это скорее вынужденная карьера была. появись на ее пути нормальный чел - она бы запросто все бросила. но увы, такого не случилось :) . я к чему ее пример то привела, просто тут сказали вот карьеру тоже надо делать.. у нее яркий такой пример- достигла хороших высот, сделала настоящую карьеру от нуля до топа - а результат вот такой не самый лучший. конечно, есть еще надежда, она все таки относительно молодая, но млин, все равно я бы выбрала на ее месте семью, личную жизнь , а не работу. ведь у нее был выбор- работать ровно до 6 а не до 12 ночи, ходить гулять, тусоваться, заниматься спортом. но тогда она не достигла бы таких высот в карьере. хотя при выборе личной жизни и отказа от работы тоже нет абсолютной гарантии , что она обустроила бы свою личную жизнь. вот такой выбор. палка о двух концах.

В её случае, проблема в ней самой. Выбор всегда есть, но она выбрала "карьеру".

Сообщение отредактировал $Фейка$: 15.04.2013, 19:03:50

  • 0

#402
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как женщине сделать карьеру, если начальник-женоненавистник :faceoff: :faceoff:, причем скрытый.. :ninja:.??
  • 0

#403
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

причем скрытый.. :ninja:.??

Если он скрытый, как Вы узнали, что он прям ненавистник? :confused:
  • 0

#404
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


причем скрытый.. :ninja:.??

Если он скрытый, как Вы узнали, что он прям ненавистник? :confused:

Скрытый, потому что в открытую презрение не выражает, но иногда позволяет подколы.
Важно то, что когда все парни-коллеги, имеющие гораздо меньший опыт (и качество, кстати, тоже) работы, выросли в карьере до уровня топов, а я единственная жду повышения на 1 ступеньку уже скоро 9 лет, при этом не имею нареканий со стороны руководства на всех уровнях...щас в декретусе...вместо меня девочку взяли-дык ее эксплуатируют до изнеможения-навалили работой и до 12-часу ночи каждый день она работает (с 9-ти утра-то)...к тому же...тот самый...мозгель ей сказал, что ты - не парень, что с тебя взять типа...с мнением не считается, сильно расстроен сам, что его диром не поставили, а женщину...вот и мстит нам девчонкам, а мы-то причем...как это еще называется, кроме как ж\ненавистничество-мстительство.

Сообщение отредактировал dos83: 23.04.2013, 11:56:52

  • 0

#405
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Я вот не понимаю смысла в работе женщины, имеющей оклад 1000 убитых енотов.. если она тратит за одну вылазку в магаз свой месячный доход... Лучше пусть она сидит дома, смотрит за детьми и кормит мужа.. чем отсиживать день в душном офисе... за копейки)

Ой, ну куда бы деться… Штуцер нынче на дороге не валяется. Да и смысл не в нём, если суженный может дать возможность дома сидеть. Смысл в том, что с домохозяйками, они же вечнодикретные, можно говорить только о том, кто, где помер, кто, что ляпнул, да кто где из соседей забухал.
  • 1

#406
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



причем скрытый.. :ninja:.??

Если он скрытый, как Вы узнали, что он прям ненавистник? :confused:

Скрытый, потому что в открытую презрение не выражает, но иногда позволяет подколы.
Важно то, что когда все парни-коллеги, имеющие гораздо меньший опыт (и качество, кстати, тоже) работы, выросли в карьере до уровня топов, а я единственная жду повышения на 1 ступеньку уже скоро 9 лет, при этом не имею нареканий со стороны руководства на всех уровнях...щас в декретусе...вместо меня девочку взяли-дык ее эксплуатируют до изнеможения-навалили работой и до 12-часу ночи каждый день она работает (с 9-ти утра-то)...к тому же...тот самый...мозгель ей сказал, что ты - не парень, что с тебя взять типа...с мнением не считается, сильно расстроен сам, что его диром не поставили, а женщину...вот и мстит нам девчонкам, а мы-то причем...как это еще называется, кроме как ж\ненавистничество-мстительство.


9 лет вы сидите на этом месте и ждете повышения, зная, что не получите? Может все таки дело в вас, а не в женоненавистнике-мстителе? Или это особая форма садо-мазо?
  • 0

#407
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Смысл в том, что с домохозяйками, они же вечнодикретные, можно говорить только о том, кто, где помер, кто, что ляпнул, да кто где из соседей забухал

а с той,которая работает вы о чем говорите?
  • 0

#408
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

уже скоро 9 лет

а зар.плату вам повышали?или тоже нет?
  • 0

#409
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

уже скоро 9 лет

а зар.плату вам повышали?или тоже нет?


повышали,но очень незначительно. Реально-на копейки. Видно прав тут Janulya, садо-мазо выходит... :faceoff: . Или МЕГА-терпение....А что делать,если любишь работу?...или это в наше время тоже садо-мазо :ninja:
  • 0

#410
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А такую же работу в другом месте если найти??
  • 0

#411
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

.А что делать,если любишь работу?...

тада за любовь надо платить :dont: Особенно, если она безответная :smoke: А у Вас эта любовь явно из этого разряда - Вы свою работу любите, а вот она Вас, по ходу, не очень :D :faceoff:
  • 0

#412
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как женщине сделать карьеру, если начальник-женоненавистник :faceoff: :faceoff:, причем скрытый.. :ninja:.??

Карьеристка не стала бы ждать 9 лет на одном месте, без значительного повышения зарплаты.
Карьеристка не считала бы работу любимой, если бы каждый год не получала бы новое кресло и медаль на хрудь.
Так что карьеру вы не сделаете, потому что это не в вашем характере и не в ваших приоритетах.
  • 1

#413
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А такую же работу в другом месте если найти??

насколько это возможно? в наше время без блата без агашки :-/

Сообщение отредактировал dos83: 29.04.2013, 12:18:44

  • 0

#414
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А такую же работу в другом месте если найти??

насколько это возможно? в наше время без блата без агашки :-/

и еще раз замечу
сорри
но то, что карьера делается через постель или родственников, считают (читай - оправдывают себя), только не очень удачливые и активные люди
  • 0

#415
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


А такую же работу в другом месте если найти??

насколько это возможно? в наше время без блата без агашки :-/

На счёт девушки не знаю, но парню с головой несложно сделать карьеру.
  • 0

#416
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

насколько это возможно? в наше время без блата без агашки

мне кажется зависит от вида деятельности.
есть сферы, в которых в алмате очень сложно нати работу, а в других отраслях...мне кажется если дружить с головой,то обязательно найдешь свое место.
главное не бояться и действовать
  • 0

#417
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


А такую же работу в другом месте если найти??

насколько это возможно? в наше время без блата без агашки :-/


Ой-ой-ой. Вот такие разговоры не люблю. Никто меня не убедит в обратном, потом что я сама этому живой пример. За 14 лет работы, ни одного блата или агашки не было.


как женщине сделать карьеру, если начальник-женоненавистник :faceoff: :faceoff:, причем скрытый.. :ninja:.??

Карьеристка не стала бы ждать 9 лет на одном месте, без значительного повышения зарплаты.
Карьеристка не считала бы работу любимой, если бы каждый год не получала бы новое кресло и медаль на хрудь.
Так что карьеру вы не сделаете, потому что это не в вашем характере и не в ваших приоритетах.


Согласна на 100%. Карьеристка, понимая, что ей ничего не светит, будет искать другое место. Но, карьера женщины это благополучная семья и спокойствие мужа, здоровье и воспитание детей. Я думаю, что эту карьеру вы с успехом достигли. По крайней мере, я всем женщинам желаю такой карьеры!
  • 0

#418
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

как женщине сделать карьеру, если начальник-женоненавистник :faceoff: :faceoff:, причем скрытый.. :ninja:.??


менять работу.

#419
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Но, карьера женщины это благополучная семья и спокойствие мужа, здоровье и воспитание детей. Я думаю, что эту карьеру вы с успехом достигли. По крайней мере, я всем женщинам желаю такой карьеры!


Да, в этом я преуспела...хотя бы в этом :dandy:! Что терь делать с давлеющими карьерными амбициями? :faceoff:
  • 0

#420
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Что терь делать с давлеющими карьерными амбициями? :faceoff:

Вам же говорят - смените работу, делоф-та :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.